Анекдоты соцсетей

#мужик #жена #муж #женщина #дом #мама #папа #девушка #друг

- Вася, я от тебя забеременела.

- А ты мне всю спину исцарапала!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное куда-то идёт. Не усложняйте:

-2 -1 0 +1 +2


Обычное утро, мама принимает душ, папа бреется, Вовочка бегает по комнате. Нашла на папу с мамой любовь, решили ceксом с утра заняться в душе. Тут вбегает Вовочка, и чтобы сын ничего не заподозрил, папа, совершая движения, стал приговаривать:

- Не смей бить сына,не смей бить сына...

Вовочка смотрит и говорит:

- Папа, вы@би еще кота, чтобы не царапался!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

7 чудес. Света.

Тел. ххх-хх-хх

-2 -1 0 +1 +2
* * *

На телевидении сейчас самый позитивный канал - эротический, ни тебе взрывов, ни убийств, все любят друг друга...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

Вот смотришь на некоторых людей и думаешь: "Даааа, ронял вас аист по дороге!"

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

-2 -1 0 +1 +2


Занимаясь ceкcом с парнем в дверном проеме, Таня вдруг вспомнила, что через порог не дают...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Было это давно, еще на Ил-14. Дальний перелет на восток. Третий час полета. Раннее утро. Солнце встает. Весь экипаж в полудреме. А полет вдоль границы с Китаем.

Вдруг по СПУ:

— Командир, 5 градусов вправо.

Он подворачивает.

И тут опять:

— Еще 5 вправо.

Командир окончательно взбодрившись и вспомнив, что рядом граница:

— Штурман, какой курс?

В наушниках:

— А, что?

— Курс, спрашиваю, какой?

— Какой-какой, прежний!

— А что подворачивали?

— Я не говорил подворачивать!

— Ну как-же 5, потом еще 5.

— Да не говорил я!

— А кто сказал?

— Я.

— Кто я?

— Радист.

Командир оборачивается и смотрит на радиста, который в полной расслабухе расплылся по креслу.

— Ну и зачем?

— Да солнце прямо в глаза было. А сейчас нормально!..

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

Сто миллионов, выделенных на ремонт дорог, потратили на сто тысяч знаков "Плохая дорога"

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В начале 19-го века большинство студентов в вузах изучало французский. В итоге насовали Бонапарту и взяли Париж.

В начале 20-го века большинство студентов в вузах изучало немецкий. В итоге умордовали Гитлера и взяли Берлин.

Сейчас начало 21-го века и большинство студентов в вузах изучает английский. .. такого богатого выбора в истории России еще не было.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Едут в одном купе такой подтянутый, в годах, хорошо одетый мужчина и сногсшибательная юная особа, с томным взглядом. Он читает газету, она делает вид, что читает книгу, то и дело постреливая на него глазками.

Через некоторое время меж ними происходит следующий диалог:

- Молодой человек, а я вам совсем неинтересна?

- Отчего же, - отвечает тот, - вы просто само очарование.

- Но тогда почему же вы ничего не предпринимаете, ведь это так увлекательно, завоевывать, развлекать женщину, соблазнять ее, вы наверняка умеете это в совершенстве, и быть может тогда вам достанется главный приз. . - вдохновенно улыбалась девушка.

- А смысл? - спросил мужчина, - вот например, скажем, вы любите по утрам свежие круазаны?

- О, да, они такие хрустя. .

- А тесто месить любите?

- Ну что вы, мне проще пойти и купить их в булочной, - неудоумевая ответила юная дама.

- Вот и я человек небедный, - улыбнулся он ей.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Рассказал хорший знакомый.

Любит он с ребятами по берегу речки бегать. И вот во время одной из таких пробежек одного из них приспичило по большому. Ну в кустах он не решился (народу много), но благо рядом сортир стоял деревянный на две кабинки. Ну он заскакивает в одну и защелкивает дверь за собой. А ребята то знают, что туалет-то хоть и двойной, но перегородки между кабинками нет. Вот стоят они, значит, ждут его. И тут летит девушка молодая. Подбегает к туалету, дергает за одну дверь — закрыто. Открывает другую и заходит. Все в шоке — перегородки-то нет! Ждут, чем дело закончится. 10 секунд — тишина... 20 секунд — тишина... Секунд через 40 раздается истошный визг и девушка, на ходу натягивая штаны, выбегает из туалета и убегает! Через пару минут выходит этот товарищь. Ну все у него конечно же спрашивают что да как. Вот что он ответил:

— Сижу я, значит, спокойно, и тут вбегает девушка и, не глядя по сторонам, снимает штаны и садится... Ну я смотрел на нее, смотрел, да и говорю: "Может познакомимся?".

Оригинальный способ знакомства...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026