Анекдоты соцсетей #мама

Маленький мальчик и девочка играют в песочнице. Во время игры девочка всё время хвастается: - а у меня ведёрко есть, а у меня совочек есть, а у меня формочки разные есть. Мальчику стало обидно, что у него ни чего нет. С досады с снимает с себя трусы и говорит: - а у меня вот что есть!

Девочка снимает свои трусы, смотрит вниз и видит, что у неё ничего нет.

От обиды расплакалась и убежала жаловаться маме. Через 5 минут девочка прибегает вся довольная и счастливая. Мальчик конечно же спрашивает: - ты что такая довольная? Девочка: - а мама сказала, что когда я вырасту у меня много таких будет.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Вовочка понял, что мама его обманывает, когда в третьем киндер- сюрпризе подряд ему попались желток и белок.

-2 -1 0 +1 +2


Приходит девочка домой после школы и говорит:

- А мы сегодня маму рисовали!

- Так вы же и в прошлый раз маму рисовали! - говорит папа.

- А учительница как войдет в класс, так сразу орет: "Рисуйте, вашу мать!!! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *

— Мам, а стюардесса - это рыба такая, да?

— Нет сынок...

— А папа говорит, что всем экипажем жарили..

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Жена с мужем ужинают на кухне. Тут забегает маленькая дочка и спрашивает у матери:

- Мама! А вот скажи, а куда тампоны вставляют?

Мама (подавившись) :

- Ну… как тебе сказать, доця… в общем, туда, откуда берутся дети...

Дочка (офигев):

- В аиста, что ли?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Стою в очереди к стоматологу. Впереди меня мама, с плачущим ребенком лет пяти. Мама: Не плачь, ты чего, ты же мужчина! Мальчик: Я тряпка, только уведи меня отсюда.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Приходит маленькая, испуганная девочка домой, и говорит маме:

- Мама, меня хотели убить!

- С чего ты взяла?!

- Я сидела, играла в песочнице, потом пришли два мужика, достали стаканы и бутылку, и говорят: "Еб@нем по маленькой!"

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Хороший папа всегда даст слизать остатки крема с миксера, а хорошая мама его перед этим выключит.

-2 -1 0 +1 +2


Сегодня в маршрутке офигенный диалог слышала — сидят сзади меня 2 тетеньки лет так по 60, и одна другой рассказывает:

"Спрашивает моя мама, бабушка 90 лет у правнучки:

— Что такое оральный ceкс? Это когда орут?

Внучка на это ей ответила:

— Нет, когда молчат"

Я чуть под сиденье не упала =)

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мама с бабушкой купают 4 - х летнего Дениса. Ему попадает шампунь в глазки. Ребёнок кричит : Бабоньки, милые ! Что же вы со мной , [м]ляди, делаете ?!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Черный мальчик спрашивает у белой мамы:

- Мам, а чего ты белая, бабушка белая, дедушка белый, все белые, а я -черный? ??

- Ой, сынок, как вспомню ту вечеринку - хорошо, что не гавкаешь!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Решила моя жена свалить с детями к маме. Типа на отдых, пока я занимаюсь ремонтом. Ну что, я не против, отправил. Побухал дня три и за работу принялся. Среди прочего, обновил паркет и покрасил его новым блестящим прозрачным лаком и ушел. А про кота забыл. Возвращаюсь — везде по паркету маленькие отпечатки котячьих лапок. И такая досада меня взяла.

Ну, думаю, котяра-с@ка, доигрался. С горя засунул кота в стиральную машину — немножко покрутил. Кот там вертится — глаза огромные, мяукает.

Херово, короче, коту. Ну я, немного подостыл (чужое горе, оно лечит душевные раны) и страдальца выпустил. Кот ВЫСКАКИВАЕТ из машинки, херачится о холодильник и с места выпрыгивает в кухонное окно. Прямо через стекло — на улицу, а живу я на четвертом этаже. Ну, что делать?

Кота нашел (живой с@ка, только тихий), стекло вставил, паркет перекрасил, семью встретил, жену, соответственно, вечером полюбил. Это вчера, а сегодня прихожу с работы — жена сидит-плачет. -"Что, — спрашиваю, — плачешь? " -"Да вот, — говорит, — решила рубашки постирать, так кот через стекло из окна выбросился! " Пойду теперь кота искать снова. И стеклопакет на кухне поставлю.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В супермаркете узбек, который не знал, как будет курица на русском, нашёл яйцо и спросил у продавщицы: «А гдэ мама? »

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Моя мама — мастер заострять внимание на совершенно ненужных деталях рассказа.

Если я ей расскажу, что, возвращаясь с обеда, встретил зеленого мамонта в окружении фашистов и конной полиции, мамочка обязательно заинтересуется, чем я обедал.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

— Пап, а кого ты хотел, мальчика, или девочку?

— Я вообще-то маму хотел.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2025