Анекдоты о коронавирусе

Как предусмотрительна природа. За миллионы лет до появления коронавируса она придумала человеку уши, за которые надо будет цеплять маску.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Коронавирус обходит тех, кто выплачивает кредиты

-2 -1 0 +1 +2


Мало кто знает, что на самом деле нас заставляют носить маски не для защиты от коронавируса, а для оттопыривания ушей. Чтобы на них можно было навешать больше лапши.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В России зарегистрировали вторую вакцину от коронавируса.

Вторая вакцина будет бороться с последствиями от применения первой.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Раньше при просмотре российского ТВ создавалось впечатление, что в стране работает один Путин. Теперь, когда мы все сидим дома из-за коронавируса, а Путин продолжает работать - я окончательно в этом убедился.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Как вы считаете, маски и перчатки защищают от вируса?

- Защищают

- А почему в таком случае количество заболевших растет?

- Износились

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Познакомились на банкете двое хорошо подвыпивших "новых русских", ну и начали хвастаться друг перед другом своими успехами. Дошли и до ceксуальных подвигов. Один, значит, показывая рукой, говорит:

- Вон, видишь блондинку с огромным бюстом - это моя жена, а вон, видишь брюнетку с ногами от зубов - это моя любовница, и скажу тебе не плохая любовница!

Второй новый русский смотрел-смотрел на все это своими хмельными, слабо- соображающими глазами и изрек в ответ:

- Странно, а у меня почему-то все наоборот? !

Оба переглянулись - Ведь могут когда хотят!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Дональд Трамп призвал американцев не бояться коронавируса. Он прав.

По статистике у них гораздо больше шансов быть застреленными в школе негром.

-2 -1 0 +1 +2


- Как остановить вторую волну коронавируса?

- Надо срочно назначить выборы в госдуму или даже президента. Волна ударится о дату выборов и погаснет.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Проснулся около одиннадцати, позавтракал... Днём посмотрел сериал.

Нет, совсем не так я представлял борьбу за выживание нашего вида.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Во властных коридорах России паника, срывается дачный сезон, надо срочно, до майских праздников спасать от коронавируса Италию.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Я помню мы до карантина все говорили, что хотим пожить неделю как наши коты. Ага.

Теперь я думаю, что у моего кота жизнь насыщенней моей. Захотел пришёл, захотел ушел. Утром ушёл, в 12 ночи пришёл.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Телевидение: « В России за истекшие сутки выявлено менее 10000 случаев коронавируса».

« Эхо Москвы»: « В России за истекшие сутки выявлено более 9000 случаев коронавируса» .

И ведь не придерёшься...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Говорят, как встретишь Новый Год, так его и проведешь?

- Это же сколько идиотов в мире встречали нынешний год дома в масках.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Самое главное для убежденного ваксера - это постараться забыть, что успешную борьбу с коронавирусом с помощью QR-кодов будут организовывать те же люди, которые год из года не могут даже нормально убрать снег в городе.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2025