встречаются 2 соседа
- ты знаешь, что профессор с 3-го этажа, пе[тух]?
- 2 года его трахаю, в первый раз слышу, что он профессор.
Если ты для прикола решил накормить быка Виагрой и посмотреть что получится, посмотри сначала, а есть ли вокруг коровы.
А то потом это будет твоей самой страшной тайной.
Сицилия. Палермо. Сауна.
Отдыхают несколько мелких мафиози.
Вино, фрукты.
Банщик вводит пару проституток.
Один из братков:
- Как вас звать, бамбины? - Клава и Катя. - А по-настоящему? - Джульетта и Мальвина...
- Клава и Катя.
- А по-настоящему?
- Джульетта и Мальвина...
Сайт знакомств.
- Обладатель небольшого мужского достоинства ищет снисходительную девушку, без чувства юмора ...
Когда уже перед началом п@рнухи начнут выводить : "выполнено профессионалами, не пытайтесь повторить"
Три чопорные старые католички беседуют в кафе за чашечкой кофе. Первая
хвастается: "Мой сын — уже пастор, когда он заходит, все говорят "Святой отец"". Вторая — "А мой — кардинал. Когда он заходит, все говорят "Его Высокопреосвященство!"". А третья молчит. Первые ее достают "Ну а ты что молчишь, расскажи и ты нам про своего сына". Она говорит: "А мой сын -двухметровый красавец-стриптизер с огромным ####. Когда он заходит, все говорят "О Боже!!!""
Лежит голая баба на дороге. Мимо идет директор завода:
Лежит голая баба
- Давай тебя трахну?
- Давай, туда сотня, обратно сотня.
- Не, у меня еще на месяц тогда заплата на заводе задержится.
Мимо идет директор фирмы,
- Не-е, у меня фирма тогда разорится.
Мимо идет студент,
- Ну, давай. Вставил и лежит. - Что лежишь? - А больше денег нету.
Вставил и лежит.
- Что лежишь?
- А больше денег нету.
Лето - это такая пора, когда понимаешь что ceкс - это потливая возня, а истинный кайф - это чесать комариные укусы.
- У меня не было ceкса уже 1 год 4 месяца 25 дней и 56 минут! И, как вы поняли, меня это совершенно не волнует...
Выбор презерватива - важное дело. Презерватив по цвету должен подходить к носкам. Только так ты будешь выглядеть настоящим джентльменом.
Народная примета: «Если в конце августа стоят тёплые, звёздные, романтические ночи - вам в мае рожать …»
- Вы не думаете, что в кино сейчас слишком много ceкса и насилия? - Не знаю, я в кино смотрю на экран, а не на то, что творится в зале.
— Василий Иванович, а что такое парадокс?
— Ну, Петька, это просто. Посмотри на улицу. Женщины с каждым годом заголяются все больше, а беременных среди них все меньше.
Прикольно, если бы с едой было как с ceкcом: захотел пожрать — включил видео как другие жрут, подергал себя за язык — и сытый
Девушка парню:
- Сереж, я в туалете только что была; у меня две полоски!
- У меня тоже в туалете слабый сигнал...