Анекдоты про школу

Сегодня ходил на родительское собрание, понравилось напутствие сына: «Папа, главное никому там не верь! »

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Отец разгадывает сканворд. Дочь сидит рядом и пьет чай. Отец, в полголоса:

— Слово из пяти букв, содержит буквы: г, а, в, о, н?

Дочь:

— Вагон!

— Хм ... Точно ... Дай-ка ластик? . .

-2 -1 0 +1 +2


- Око за око, зуб за зуб! - сказал Вовочка и наставил Марье Ивановне двоек на фотографии в «Одноклассниках»

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Учительница на уроке физики:

- Берем эбонитовую палочку, кладем ее в эбонитовый стаканчик. . .

Вовочка:

- Ща каааак эбанет! ! !

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Школа на Кавказе:

- Учитэл, а что это такое - точка?

- Точка - это прямая линия, если смотреть ей в жоп.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Школа. У девчонок 7-8 класса появилась фишка такая: у них в туалете зеркало висит. Вот эти девицы после того, как губы накрасят, зеркало целовать стали.

Прикольно - отпечаток остаётся... А администрация подумала и решила - непорядок, антигигиена и всё такое. Обычные увещевания ничего не дали, как обычно, впрочем, и тогда все те... гхм... девушки, которые находились под подозрением, были вызваны в туалет для промывки мозгов. Кроме них, там же присутствовали директриса и уборщица... ну, для примера, МарьВанна. и вот директриса начинает капать:

- Одумайтесь, женщины.

Неправильно поступаете (тра-ля- ля)... и в конце концов, МарьВанне очень трудно всё это потом отмывать! МарьВанна, покажите, как вам трудно.

МарьВанна достаёт свой скребок, (дальше читать вдумчиво), макает его в унитаз и бодренько начинает вытирать зеркало. .. Как вы думаете, были ли ещё после этого губки на зеркале?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Сколько раз я просила тебя: не гуляй за гаражами!

- Мам, но там же все пацаны со двора гуляют!

- Вот именно! Ты - девочка!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Сидит девочка в песочнице, все лицо в кpови, ноздpи поpваны, рот порван и.

гpомко плачет. Идет мимо мужик:

- Кто ж тебя так обидел, девочка?

- Уж чихнула так чихнула!

- Ж8-[ .

Сидит девочка в песочнице жует что-то и громко при этом чавкает... Идет мужик:

- Девочка! Что ты такое кушаешь?

- Hе жнаю! Шамо приполжло...

-2 -1 0 +1 +2


- Молодец сынок, что перестал плакать! -

Я не перестал, я отдыхаю!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Если будешь хорошо себя вести, то Дедушка Мороз подарит тебе коньки! - говорит мама маленькому сыну.

- А если плохо?

- Тогда скрипку!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мои знакомые называют детскую комнату, где живёт их шестилетний сын, очень метким словом - сынарник.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мама Вовочки говорит папе (Вовочки же) что, мол, ребенок уже большой, пора заняться его ceксуальным просвещением, и ты, как отец должен все ему объяснить.

- Да как я ему объяснять-то буду?

- Ну, начни с аналогий, с бабочками, например...

Отец при возможности подзывает Вовочку:

- Сынок, помнишь, мы с тобой на прошлой неделе в бордель ходили?

- Да, конечно.

- Так вот, у бабочек - то же самое!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

— А теперь представьте себе советского школьника, который весь день сидит дома, уставившись на телефон.

— Так НА телефон и В телефон - это две большие разницы.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Вовочка решил забить на уроки русского языка. Вот и спрашивает в школе:

- Мариванна, а как правильно «по х[рен]» писать: слитно или раздельно?

Та, конечно, в крик:

- До конца года чтоб я тебя не видела!

Вовочка и рад. Только в середине года в классе появляется новый учитель русского, еврей Исаак Абрамович. Звонит он Вовочке домой и приглашает на урок. Вовочка решает на уроке повторить фишку:

- Исаак Абрамович, а как правильно «по х[рен]» писать: слитно или раздельно?

- Молодой человек, если вы имеете в виду мое к Вам отношение, то слитно, а если глубину великой реки Иордан, то раздельно.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мама говорит Вовочке:"Вовочка, ты опять кидал в дядю Мишу кирпичами".

Вовочка-"Мам я больше не буду".

Мама-"а ему больше и ненадо".

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026