— Спасибо сайту "Одноклассники"! Благодаря им я по фото нашел свой мангал у соседа в саду.

-2 -1 0 +1 +2
Свежие шутки
* * *

Наверняка не одного меня раздражает, когда кто-то в общественном транспорте громко, долго и обстоятельно разговаривает по телефону.

Типичная ситуация. Едешь молча, спокойно ковыряешься в телефоне, никого не трогаешь и тут у кого-то звонок, и начинается трындеж во весь голос.

И в следующие 10-15 минут на твою несчастную голову и уши вываливаются тонны чужой личной жизни. От цвета детских кокашек и семейных разборок по телефону до супер важных деловых вопросов, которые нужно порешать именно сейчас в автобусе и никак не минутой позже.

Но сегодня я немного поглумился))

Еду в автобусе, народу плотничком, стою в проходе, около меня сидит тетка лет 50. У неё звонит телефон и следующие двадцать минут тетка громко и подробно обсуждала с кем-то свою невестку. Я узнал возраст, имя (Оксана), место работы несчастной, какие у неё проблемы со здоровьем по "женски" (из-за чего та долго не могла забеременеть), узнал про какашки внука и детский садик. Наконец, в тот момент, когда речь зашла о том, что ей нужно срочно родить второго, чтобы получить материнский капитал, мне позвонил друг.

Я взял трубку и, глядя ей в лицо, громко сказал товарищу, что не могу с ним разговаривать, так как ещё не узнал, когда Оксана будет рожать второго, и получится ли это сделать из-за её гинекологических проблем.

Видеть возмущенное и красное лицо тетки, а также слышать смешки пассажиров — бесценно.

-2 -1 0 +1 +2
Случаи в транспорте


— Ребе, я еду на курорт, я слышал, что девушки там одеваются не так скромно. Скажите, ребе — а можно мне смотреть на женщину, если она в мини-юбке или в блузке с декольте?

— Можно.

— А если она на пляже и в бикини?

— Можно.

— А если топлесс?

— Можно.

— Ребе, а есть такие вещи, на которые еврею нельзя смотреть?

— Есть.

— Какие, например, ребе?

— Например, электросварка.

-2 -1 0 +1 +2

5 июля: Курьёзы:

Дал клятву — исполняй.

Один знакомый дед, в далекой школьной молодости, загорелся желанием стать альпинистом. Гор в округе не было, но он нашел холм с крутым склоном, полез эту кручу покорять и его завалило снежным оползнем.

Лежит он там не понимая где верх, где низ и не может даже шевельнуться. Ясно только одно, что самому не выбраться и скоро он здесь задохнется. И в этот момент он дает клятву, что назовет своего будущего ребенка именем своего спасителя. Молодец кстати, шевелиться не мог, но за жизнь, вот так, но боролся.

К данному моменту у деда несколько детей, еще больше внуков, намечаются правнуки. А самую первую его дочь все зовут Надя, и представляется она везде как Надя. А в паспорте она записана как Найда. Так звали дворнягу, которая учуяла и раскопала проход к почти задохнувшемуся горе-альпинисту.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Как учить идиотов.

Есть на свете (ч)удаки, которые совершенно искренне считают себя подарком природы человечеству. Особенно если оно работает каким-то зачуханным менеджером в рогах и копытах. Одно только такие менеджеры не понимают совершенно — что тут делают все остальные, когда оно выходит

-2 -1 0 +1 +2


"В лифте застряли."
-2 -1 0 +1 +2


Недавно в троллейбусе наблюдал такую сцену. Вечер. Троллейбус наполовину пустой, но мест для сидения уже нет. На одной остановке заходит бабуся, из тех которые все критикуют и обличают. Стоять бабке совсем не хотелось и она обратилась к стоявшему недалеко от нее милиционеру со словами типа что было бы совсем не плохо если бы милиционер попросил кого-нибудь уступить ей место. Милиционер, видимо, совсем не ожидал каких-либо вопросов, а может просто думал о чем-то своем. Как бы там ни было, он переспрашивает бабку чего та хотела. Бабка говорит "Сесть я хочу". "А — говорит милиционер — это тебе бабка не ко мне, это тебе к прокурору надо".

-2 -1 0 +1 +2

Оцените ваши впечатления от сайта
-2 - плохо, больше не вернусь
-1 - буду посещать редко
0 - средне
+1 - хорошо, буду посещать часто
+2 - отлично, приду завтра
-2 -1 0 +1 +2
Наши каналы в соцсетях:

Наша семья с 2013 года стояла в очереди на улучшение жилищных условий, как многодетная. Подошла наша очередь, всё рассмотрели и... сняли с очереди в связи с тем, что все дети стали совершеннолетними.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Знаменитый иллюзионист и исполнитель трюков Гарри Гудини уделял много внимания разоблачению всевозможных медиумов и других шарлатанов. Не оставил он это занятие и после смерти. Гудини договорился со своей женой о том, что тот из них, кто умрёт первым, попробует передать в ходе спиритического сеанса известным только им двоим секретный код. Его жена, Бесс Гудини, в течение десяти лет на каждый Хэллоуин устраивала спиритические сеансы с известными медиумами, но никто ни разу не сказал правильную фразу

-2 -1 0 +1 +2
* * *

На лекции преподаватель объявил тему — функция Гаусса в системе нелинейных вероятностей.

Все записали. И тут последовало самое оригинальное объяснение:

1. С расстояния 100 метров — 100% женщин кажутся красивыми!

2. С расстояния 50 метров — 50% женщин кажутся красивыми!

3. С расстояния 30 метров — 30% женщин кажутся красивыми!

4. С расстояния 10 метров — 10% женщин кажутся красивыми!

5. С расстояния 10 сантиметров — 100% женщин кажутся красивыми!

-2 -1 0 +1 +2

Это был самый настоящий год крысы:

— сидели в норках;

— таскали еду домой, там ее и грызли;

— заметив человека, прятались;

— переносили инфекцию.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Однажды поручик Ржевский на званом обеде взял вилку для устриц не той рукой.

— Фи,-сказала одна старая графиня.

С тех пор про поручика рассказывают разные гадости.

-2 -1 0 +1 +2


Провинциальный городок. Двухквартирный дом. Лето. Дождичек моросит. Захожу к товарищу "Вить, помоги". Он в ответ: "Подожди немного, сейчас дообедаю и пойдём".

В кухне стоит стол, за которым сидит Виктор, а входная дверь за его спиной. Сидим, Виктор обедает, я просто сижу. Врывается соседка и, Монсерат Кабалье отдыхает, начинает

"Вот, Виктор, твой кот сейчас всех моих цыплят перетаскал, я сейчас его прибью, и когда такое кончится, я на тебя в суд подам и т. д. и т. п".

Виктор продолжает неспеша работать ложкой, между делом говоря " Он НЕ МОГ". Соседка "Как не мог, я его угадала, он "такой-то такой", и лапа у него белая, и хвост у него чёрный". Виктор снова говорит:

— ОН НЕ МОГ.

Новая тирада соседки. После прослушивания вышесказанного в третий раз, Виктор, немного отодвинулся от стола, спросил у соседки: На улице дождь?. Ну дождь, ответила соседка, а твой кот, далее см. выше. Виктор вздохнув отвечает:

— НЕ МОГ МОЙ КОТ БЫТЬ У ТЕБЯ. ВИДИШЬ ДОЖДЬ, А КОТ СУХОЙ, и достаёт кота, который всё время лежал у его ног под столом.

-2 -1 0 +1 +2

Я несколько раз стригся в Торонто у одного парикмахера, пожилого мужчины из Дагестана.

Нельзя сказать, что он делал какие-то модные причёски, но стриг нормально и качественно.

Его особенностью было то, что у него стрижка занимала гораздо меньше времени, чем обычно. Буквально чикнет пару раз ножницами, проведёт машинкой и готово.

Я спросил: "Как у Вас так быстро получается? "

Он с гордостью ответил: "Я в Дагестане овец стриг! Целую отару за пару часов! "

-2 -1 0 +1 +2
Курьёзы
* * *

Коллега рассказала, что дочь ей подарила собачку – маленькую такую, черненькую. Редкая порода. И вот дочь с этой собачкой ехала в поезде и на секундочку вышла из купе в туалет, буквально на секундочку! Поезд был полупустой и она ехала в купе одна. Дверь, естественно, закрыла. Ну, куда же может деться маленькая собачка из закрытого купе? Некуда ей деться! Когда вернулась, собачки не было. Она облазила и обыскала все купе — НЕТУ! Потом заметила, что имеется крошечная дырочка в стенке с соседним купе а вдруг собачка там?! Стала ломиться в соседнее купе никто не отзывается и не открывает. Она к проводнице: так и так, собачка собачка-собачкааааааааа! Проводница — что ж она, зверь что ли? – открывает дверь своим ключом... И видят они картину маслом: на столике лежит жареная курица, как положено, рядом — собачка, чуть побольше жареной курицы, которая радостно эту курицу обгладывает, а напротив – пассажир, хозяин курицы, в глубоком ступоре. Можно, я заберу свою собачку? — робко спросила дама.

Тут гражданин вышел из ступора, повернулся, и, взглянув на даму с собачкой глазами, полными ужаса, спросил трагическим шепотом:

— А ЭТО ЧТО – СОБАЧКА?!

-2 -1 0 +1 +2
Истории о животных

Как вежливо намекнуть девушке, что у нее задралась юбка, если вас, в принципе, все устраивает?..

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В наше время стирает не тот, кто загружает белье в машину, а тот, кто его развешивает!

-2 -1 0 +1 +2


Неказистый, хромой, плохо одетый клиент пришел в брачную контору и говорит, заикаясь:

— Я хочу жениться на богатой, красивой, верной женщине!

— Но вы же должны понимать, что такая дама может за вас выйти только в случае, если она полная дура!

— Ну хорошо, пускай будет дура.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

— Сынок, да не злись ты, когда мама тебя ругает!

— Но ведь она не права!

— Это, сынок, тренировка перед свадьбой...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

— Милый, а ты чего это у окна так стоишь?

— Да, вот, думаю — прыгнуть или закрыть.

— Прыгай, я сама закрою.

-2 -1 0 +1 +2

Проводим с пятилетней дочерью социальный эксперимент: купили большой мешок лолли-попс и делимся с детьми во дворе каждый день.

Первый день — "Вау! спасибо! "

Второй — "Ага"

Третий — "Вернись домой и принеси мне с другим вкусом"

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Было мне лет 6, и поехали мы в настоящую деревню! Это было ух! Раньше отдыхали в садоводстве недалеко от города, а тут чтобы доехать — на трактор надо сесть, так как дороги только для него и проходимы. Там я впервые увидела коров, кур, свиней, но больше всего меня поразил козёл: он поджидал меня у крыльца, а потом нёсся в мою сторону, склонив голову! Я хватала его за рога и мы боролись) Непередаваемое ощущение, прям эйфория затапливала меня в такие моменты, ведь я была сильнее козла!

-2 -1 0 +1 +2

Парень девушке:

— А я вас узнал. Вы та девушка, которая танцевала вчера вечером на столе в баре в одном белье!

— Да ты, парень, видно рано ушел.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Решила помочь родителям: приняла ванну, сделала причёску, маникюр, педикюр, макияж, надела новое платье... Пошла искать им зятя.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мужчины, не пытайтесь понять женщин. Мало того, что женщины иногда моют голову отдельно от тела, так некоторые ещё и чёлку моют отдельно от всей головы.

-2 -1 0 +1 +2

-2 -1 0 +1 +2

В офис принесли прайс-лист вин от оптового поставщика.

Подошла замдиректора, вся такая, типа, тонкая ценительница вин. Взяла прайс-лист и стала громко выразительно его при всех зачитывать, стараясь произносить названия вин с французским прононсом:

— "Резерв Мутон Каде Грав". 22,000 рублей. Знаменитое вино! "Бургонь АОС Куван де Жакобэн", 54,000 рублей. О да, оно столько и стоит! И оно стоит этих денег, уверяю вас! Вы таких не пробовали, конечно..

Томно закатывает глаза:

— О, Пари...

Не выдержал.

— Первое вино, которое вы назвали — стоит 938 рублей, а второе — 1025 рублей. А вы смотрите графу их остатков на складе. В "1С Торговля и склад" — остатки всегда выдаются с ноликами. Программа такая, сорри...

И лишь негромко хрустнула клава под головой главного бухгалтера и донеслись едва сдерживаемые рыдания.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Работал как-то в одном офисе, давно... там было 6 баб, а из мужиков я один, да еще водитель, который начальницу возил. Подошло 23-е февраля... ну думаю, сейчас подарочек прилетит нифиговый, в шестером-то на одного можно нормально скинуться. Подарочек прилетел. Развернув бумажечку, я увидел бокал с надписью "клинское" 033. Каково было мое удивление, когда у водителя я увидел такой же. Помните, такие бокалы продавались раньше в наборе из двух? Подороже 05 и подешевле 033.

Ну что ж, я нормально отыгрался на 8-е марта. Купил кухонный набор из 6-ти предметов (пластмассовая поварешка, лопатка ит. п.) запаковал каждой отдельно и подарил. До сих пор выражения их лиц перед глазами...

-2 -1 0 +1 +2

— Милый, мы с девочками посидим где-нибудь, чай попьем, поболтаем.

— Говори точнее, где вы будете и откуда забирать ваш бухой партизанский отряд.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Приходит мужик в цирк к директору и говорит:

— Возьмите меня на работу. Я хороший дрессировщик.

— А что Вы умеете делать? — спрашивает директор.

— Могу сделать так, что крокодил будет играть на рояле, а бегемот будет петь романсы.

— Не может быть! Это невозможно! Продемонстрируйте!

Мужик притащил откуда-то крокодила и бегемота. Крокодила садит за рояль, бегемота ставит рядом. Крокодил играет, бегемот поет. Потрясенный директор хватается за голову:

— Но ведь это невозможно! Здесь должен быть какой-то секрет.

— Да, Вы правы. Дело в том, что поет и играет один крокодил, а бегемот только открывает рот.

-2 -1 0 +1 +2


"Чё купила?"
-2 -1 0 +1 +2

Задача дня от 4 июля ( Показать..)
* * *


ПнВтСрЧтПт Сб Вс
...212223242526
27282930 1 2 3
4 5 6 7 8 910

Анекдоты изподтишка Рамблер ТОП100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
Copyright © анекдотов.net

Все материалы доступны для перепечатки в несетевых СМИ только с обязательной ссылкой на источник - www.anekdotov.net