Случилось это не так давно, в пределах десятилетий, в Москве...

Прохожий, переходивший дорогу, на пешеходном переходе, переходил он, кстати, на горевший свой свет светофора был чуть не сбит автомобилем, выехавшим сбоку. Из авто выскочила девица, и давай поливать пешехода всеми бранными словами, которые она знала и слышала!

Больше всего меня обрадовал пешеход, который заглянул в её авто, вытащил ключ зажигания и выбросил его сквозь решетку на краю дороги в сточный колодец...

-2 -1 0 +1 +2
Случаи в транспорте
* * *

Москва. Стоит мужик в пробке. Вдруг стук в окно. Опускает стекло и спрашивает:

— Что надо?

— Понимаете, террористы взяли министра финансов в заложники и требуют 10 миллионов долларов выкуп, иначе они обольют его бензином и подожгут. Мы решили пройти по машинам, кто сколько даст.

— Ну... Я — литров 5 могу дать.

-2 -1 0 +1 +2
Криминальные анекдоты


Новость: Депутаты решили обязать россиян доносить на родственников. Комментарий:

— Але, Прокуратура?

— Да, я вас слушаю.

— А мой папа купил "Бентли" на ворованные деньги!

— Маша?

— Папа?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Судя по квитанциям то к нам скоро начнут приходить с налоговой и спрашивать:

— А от куда у вас деньги на оплату коммуналки?

-2 -1 0 +1 +2

Случилась у нас как-то серьезная электронная поломка. Производство стоит. Теряем кучу денег. Лучшие умы уже почти сдались.

И тут подходит практикант Леха. Предлагает решение. С сомнением пробуем. И о чудо. Заработало!

Все к Лехе: в чем была проблема? Как вычислил?

Надувая щеки и немного важничая Леха сказал: "Проблема была в чипе. Я его просто применил. "

"В каком именно чипе? " — заинтересовалсь толпа.

"Да, этот чип наш преподаватель электроники Петрович изобрел и нам в голову вдолбил, "-ответил со смехом практикант. "ЧИП расшифровывается как Читай Инструкцию Придурок. "

-2 -1 0 +1 +2
Айтишные истории
* * *

Легендарный американский чемпион по гольфу Ли Тревино, известный также как "веселый мексиканец" или "супермекс", рассказал такую историю.

После очередного соревнования на кубок PGA в 1965 году он переехал в новый дом и в одно прекрасное утро подравнивал газон перед входом. Рядом остановился роскошный Кадиллак, из которого высунулась роскошная блондинка.

— Простите, вы говорите по-английски?

— Ну... Иногда.

— А сколько вы берете за свою работу?

— По-разному. Например, хозяйка *этого* дома разрешает мне спать с ней...

Блондинку как ветром сдуло.

-2 -1 0 +1 +2
Розыгрыши и обломы
* * *

Небольшой подмосковный городок. Мужик для тренировки купил двухпудовую гирю. До дома было километра два. Пройдя 300 метров с передышками, он утомился и решил отдохнуть. Поставил гирю, отошел чуть в сторону.

Какой-то молодой человек постоял рядом с гирей, огляделся и потащил ее на плече. Мужик заинтересовался, но встревать не стал: не убежит, это вам не кошелек. Метров через 300-400 молодой человек поставил гирю и удалился, видимо, поняв тщетность попытки. После этого за полчаса гиря еще два раза попадалась на глаза молодым людям, которые пытались унести ее домой. Все это время мужик шел за гирей на расстоянии, пока последний человек не услышал:

— Спасибо, что помогли донести, а то такая тяжесть, сами понимаете...

До дома оставалось 50 метров...

-2 -1 0 +1 +2
Розыгрыши и обломы

Расследование.

У одного моего знакомого случилась неприятность, кто-то уронил пустую бутылку вискаря на его машину. Машина дорогая и знакомый написал заявление в полицию. Пришел участковый. Ситуацию полицейский обрисовал так: "Ты же видишь, дом большой и кто кинул с окна либо балкона я найти не смогу. " И дорогой участковый на дело забил.

Машина дорогая, денег жалко. Знакомый взял бутылку и пошел с ней в ближайший "КБ". По акцизу или по куаркоду нашли время продажи. По видео нашли как выглядел покупатель. На камерах с домофона и лифта нашли когда он пришел к своей бабе. В итоге узнал как зовут гражданина и где он живёт. Пришел к полицейскому и сказал: "На, дорогой, я за тебя все сделал, тебе теперь премию выдать надо". Ждёт выплату ущерба.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

С женой были в гостях у тестя, он бывший военный — вертолётчик, далее с его слов.

В начале 90-х служил на Курильских островах, аэродром с вертушками у нас был на маленьком острове, рядом постоянно стояли несколько кораблей. В то время часто были землетрясения. После очередного сильного толчка недалеко от нас поступило сообщение о возможной волне, которая может накрыть наш аэродром. От начальства инструкции — "хрен знает будет эта волна или нет, но как только увидите что корабли поднимают якоря, все вертолёты поднимайте в воздух и зависайте над аэродромом на сколько топлива хватит". Мы весь день на аэродроме просидели, со стороны мореманов никаких движений, вроде обошлось. Вечером пошли домой, и встретили группу моряков с одного из кораблей и между делом рассказали им об инструкциях от начальства ради смеха, на что они нам ответили — "наши тоже не знали будет волна или нет, потому был приказ — как только увидите что вертушки в воздухе зависли, то поднимайте якоря".

-2 -1 0 +1 +2


После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и запор.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мама, я больше не буду собирать и есть грибы!

— Почему?!

— Они попросили и я им обещал

-2 -1 0 +1 +2

Оцените ваши впечатления от сайта
-2 - плохо, больше не вернусь
-1 - буду посещать редко
0 - средне
+1 - хорошо, буду посещать часто
+2 - отлично, приду завтра
-2 -1 0 +1 +2
Наши каналы в соцсетях:

6 апреля: Свежие фото:

"У меня такое же лицо было, когда жена первый раз с корпоратива пришла"
-2 -1 0 +1 +2

Когда-то у нас в дачном домике было два выхода, в противоположные стороны. Одна дверь открывалась прямо на улицу, второй выход был через маленькую прихожую. Летом все, и люди, и коты, пользовались первой дверью, тем более, что днём она была, как правило, открыта нараспашку. А на зиму эта дверь запиралась и тщательно конопатилась. И вот приезжаем зимой на выходные, кот бежит к летней двери и мяучит, просится на улицу. Отношу его в прихожую, открываю дверь. Кот смотрит на сугробы, на метель и опять бежит к летней двери. Мяучит и смотрит на нас с недоумением: "Почему вы, глупые люди, эту дверь не открываете? Я точно помню, за ней — лето!! "

-2 -1 0 +1 +2


Смотрел как-то по немецкому каналу аналог нашей скрытой камеры, и там показали забавный прикол...

Окраина города, стоит пятиэтажный дом, перед ним пустырь, по пустырю метрах в 100 от дома проходит тропинка. На тропинке прямо напротив этого дома вкопан столбик, а на нем прикреплена коробка с большой красной кнопкой и чуть ниже надпись:*ни в коем случае не нажимать*... Ну и проходят значит изредка людишки, на надпись посмотрят и идут дальше, но вот одному мужичку не стерпеть было. Остановился он, посмотрел внимательно по сторонам, чтоб никто не заметил того, что он сейчас кнопочку нажмет, и нажал... В этот момент раздается мощный взрыв и дом начинает этаж за этажом оседать пока не превращается в кучу кирпичной крошки... В этот момент камера показала крупным планом его лицо, ну вы представляете эту физиономию, да? А как он бежал... Съемочная группа неслась за ним метров 600, чтобы сказать улыбнитесь, вас снимала скрытая камера...

Оказывается этот дом решили сносить, всех выселили и заложили динамит, после чего отдали его на растерзание телевизионщикам, а те уж постарались на славу...

-2 -1 0 +1 +2


"он не пришёл, пришлось их все надуть"
-2 -1 0 +1 +2
Лучшие картинки

— Алло! Это я в морг попал?

— Ну, пока только дозвонились...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В мире, полном дезинформации, фейков и мошенничества, первое апреля утратило свое очарование. И с каждым годом этот день становится все менее заметным.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Я многим монархистам предлагал пойти ко мне в крепостные. Не хотят, все себя дворянами видят.

-2 -1 0 +1 +2


6 апреля: Курьёзы:

Я закончил ВУЗ еще при СССР по специальности экономика. Нас тогда учили совсем другому и совсем для других целей, чем сейчас. Например, мы точно знали, что самые эффективные госинвестиции — в здоровье и образование, поскольку здоровые и образованные люди эффективнее работают, меньше болеют, не

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мне сказали, что хотят уволить. Мол, моя зарплата слишком большая для объема выполняемой работы. Только вот в отделе из семи осталось два человека. Работу всю тащу на себе. Ну... Я чутка расстроилась сначала, а потом села и начала зачищать комп. Пусть эти жадные люди с нуля начинают. Без меня. А мне уже предложили другую работу. Ухожу без сожалений.

-2 -1 0 +1 +2


"Незнакомое дупло"
-2 -1 0 +1 +2
Лучшие картинки

Рассказал Владимир Этуш.

Он как-то пошел в детский театр — вероятно отсматривать актеров. А там был спектакль для самых маленьких, публика этак по 3-4 годика.

И вот на сцене появляется лохмато-зубастый злодей, и с растопыренными руками наступает на публику, со словами: "Сейчас! Я! Вас! Всех! Съем! "...

Рядом с Этушем сидит маленький мальчик, выпучивший глазёнки, трясется от страха, но, тем не менее, тихо бормочет:

— Всех не съешь — обделаешься...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

5-летнюю девочку спросили:

— Какая разница между мальчиками, которых принес аист и тех, что нашли в капусте?

ОТВЕТ:

— Одни вырастают орлами, а другие — козлами! (ответ убил всех)

-2 -1 0 +1 +2

-2 -1 0 +1 +2

Мамашка так властно крикнула своему чаду: "БРОСЬ КАКУ! ", что четверо мужиков, озираясь, выбросили недокуренные сигареты, а пятый почему-то отстранился от идущей рядом эффектной блондинки.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Диалог исполнительного директора с девушкой из отдела по персоналу. Девушка (задумчиво):

— У меня было что-то в голове...

Директор:

— Мозг?!

Девушка:

— Неее! Что-то важное...

-2 -1 0 +1 +2


"Явно, не из Китая"
-2 -1 0 +1 +2
Лучшие картинки

6 апреля: Смешные шутки:

Слова — как телефонные звонки: входящие — бесплатны, но за исходящие обычно надо платить.

-2 -1 0 +1 +2
Лучшие шутки
* * *

Слабые засыпают в салате, а сильные в десерте!!!

-2 -1 0 +1 +2
Анекдоты про наркоманов и алкашей
* * *

Противозачаточная внешность.

-2 -1 0 +1 +2
Лучшие шутки

Задача дня от 5 апреля ( Показать..)
* * *


ПнВтСрЧтПт Сб Вс
...212223242526
2728293031 1 2
3 4 5 6 7 8 9

RUS | ENG

Анекдоты изподтишка Рамблер ТОП100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
Copyright © анекдотов.net

Все материалы доступны для перепечатки в несетевых СМИ только с обязательной ссылкой на источник - www.anekdotov.net