Как-то в свадебно-курортном путешествии вошла моя обожаемая жёнушка в раж задавания глупых вопросов в постельных "перекурах" между ceксом: "Вот интересно, как ты думаешь, как долго наш с тобою брак продержится? " Подмывало, конечно, в очередной раз ответить: "Тем дольше, чем меньше будет подобных вопросиков". Но вместо этого ответил: "А вот сколько эта шляпа у нас продержится, столько вместе и проживём". Имел я тогда в виду валявшуюся на прикроватной тумбочке плетёную из американской соломки ковбойскую шляпу, уже изрядно потасканную нами в ещё досвадебных путешествиях.

Сказал, чтобы просто с глупостями отстала, и забыл. Да и шляпа та через какое-то время благополучно, как я думал, затерялась. Ан нет!

Спустя 15 лет при очередном переезде в просторное для выросшего семейства жильё обнаружил её среди других вещей. Пусть сплющенную, но тщательно запакованную в полиэтилен под вакуумом. За эти годы мы нажили и избавились от горы хлама, трижды переезжали, много чего забывая-оставляя на прежних квартирах. А простенькую ту шляпу супруга тайком от меня бережно хранит. Выходит, не хочет пока, чтобы брак наш распадался.

-2 -1 0 +1 +2
Свежие истории


Вспомнилась история, довольно-таки давняя, но забавная, по-моему.

Было это на тусовке в подмосковном городе после большого делового мероприятия, так сказать, after-party. И присутствовал, в том числе, некий руководитель, которого все привыкли видеть всегда в компании его зама — был у них такой многолетний тандем (чисто в деловом смысле, в наше время приходится уточнять!). А тут зама нет. Спрашивают, где он, руководитель отвечает: "Поехал в Лос-Анжелес, маму навестить". Поскольку люди весьма возрастные, всем становится интересно, сколько же лет маме. И вот он рассказывает:

"Ей за 90, но в полном разуме, и семьёй всей руководит! Тут ведь какая история была: моего Дмитрия хотел переманить его друг, министр нашего регионального правительства — позвал к себе замом. Ну, Дмитрий вроде засобирался, а потом смотрю: тишина, работает, как прежде. Я его спрашиваю: "Что, передумал? " А он говорит: "Да я маме звонил. Кроме прочего, говорю ей, что работу хочу поменять. Иду к Когану заместителем". Она подумала, и говорит мне: "Митя, не ходи туда! ". Я спрашиваю: "Почему? ". Она говорит: "Для одного министерства два еврея — это слишком много! "

-2 -1 0 +1 +2

31 марта: Свежие фото:

"Девочка на шаре?"
-2 -1 0 +1 +2

— Семен Маркович, я слышу, ваша Роза играет на флейте, хотя раньше всегда играла на рояле?

— Таки да, еле уговорил!

— А разница?

— Играя на рояле, она таки имеет возможность еще и подпевать себе!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

— Вы какого родились?

— Какого числа или какого хрена?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

— Папа, а что тебе снилось сегодня ночью?

— Эх, сынок, тебе до этого еще спать и спать.

-2 -1 0 +1 +2


Отец никогда не признавал никаких домашних животных, говорил, что они его раздражают. Но буквально на днях он сам притащил кота и теперь просто не отходит от него. Где-то 2-3 недели назад в нашем дворе начал жить кот. Обычный такой кот, видно, что уличный. Периодично подбегал к другим, ел и уходил, но вот наш батя ему слишком приглянулся. Кот то сидел на капоте его машины, то ходил за ним по пятам, то сидел под дверью. При том на остальную семью не реагировал, только на батю. В конечном счете все дошло до того, что кот напал и напугал двух ротвейлеров, с которыми на поводке подошел знакомый отца поздороваться к бате. РОТВЕЙЛЕРОВ, [м]ля! Никогда не видел, чтобы здоровые собаки так бежали. В итоге отец забрал кота, последние дни проводят вместе. На все это отец говорит, что наконец в доме еще мужик появился. И знаете, даже обидно, когда у кота более стальные яйца, чем у тебя.

-2 -1 0 +1 +2
Страшные истории
* * *

Иркутск. Зима, январь месяц, холодно. У наших знакомых сын Леша возраста 4 лет, панически боится собак, до истерики. Так вот. Утро, час пик, стоим на автобусной остановке, ждем транспорт. Рядом с нами, а соответственно, и с Лешей, стоит парень, а на поводке у него — здоровенный колли, ребенок — ноль внимания, эмоций никаких. Вскорости подходит автобус, мы в него садимся, собака осталась на остановке. Мама спрашивает: "Леша, а почему ты собачки не испугался?" Леша: "Какой собаки?" Мама: "Ну, рядом с тобой собачка стояла!" Леша: "Какая собачка, собачки не видел, а ЛОШАДКА стояла!"

-2 -1 0 +1 +2
Истории о животных

Оцените ваши впечатления от сайта
-2 - плохо, больше не вернусь
-1 - буду посещать редко
0 - средне
+1 - хорошо, буду посещать часто
+2 - отлично, приду завтра
-2 -1 0 +1 +2
Наши каналы в соцсетях:


"особо радуют ступеньки..."
-2 -1 0 +1 +2
Лучшие картинки

Аксиома: « Любой, даже самый крутой, тренажер в домашних условиях превращается в вешалку».

-2 -1 0 +1 +2


Встречаются два старых друга, джазовых музыканта.

— Слушай, я вчера твой новый альбом купил

— Так это был ты?

-2 -1 0 +1 +2

31 марта: Свежие фото:

"Сейчас узнаем кто у нас в Лохнессе главный лох"
-2 -1 0 +1 +2

2 часа ночи. Лежу и не сразу до меня доходит, почему проснулся в столь поздний час. Все становится ясно очень быстро.

Где-то внизу (а живу я на 5 этаже) стоит, обнявшись, влюбленная парочка, слышно, как девица громко хихикает и пытается отбиваться. Хихикает 5 минут... Хихикает 10 минут. С интересом жду, чем все это закончится.

Вдруг слышу, как кто-то, гремя дверью, выходит на балкон, слышу сонный, на всю улицу, рев: "ВЫ ДОСТАЛИ, ИЛИ Е*И ЕЕ, ИЛИ ВАЛИТЕ ОТСЮДА НА Х**."

Заснул в хорошем настроении, да и утром будет что вспомнить...

-2 -1 0 +1 +2
Пошлые истории


31 марта: Свежие шутки:

ООО "Взрывотехника" объявляет о своей случайной ликвидации

-2 -1 0 +1 +2


"Портал однако"
-2 -1 0 +1 +2
Лучшие картинки

31 марта: Курьёзы:

Начало 2000-х. Двое молодых людей, я и мой хороший друг, решили выпить пива, в пятницу, поздним вечером, вполне себе нормальное желание. Пиво тогда продавали круглосуточно, только беда была в том, что денег наличных не было, а карточки в ларьках до сих пор не принимают. Делать нечего, пошли к банкомату. Самый обычный банкомат с доступом с улицы. Получаю деньги, и в тот момент когда банкомат выдал купюры чья-то рука попыталась их схватить. Моя реакция отстала на полсекунды, а вот друг дал грабителю плюху, хорошую такую плюху, до нокаута и полной отключки. Милиция, скорая, потерянный вечер. Сидим в отделении, я пишу заявление, грабитель-неудачник тут же, в наручниках, и молодой лейтенант его спрашивает, мол чего ты полез к двум крепким пацанам, понятно что получил бы в морду. Грабитель обиженно так: "А раньше-то все получалось! " Лейтенант потер ручки.

-2 -1 0 +1 +2

-2 -1 0 +1 +2

У нас с мужем две хаски. Сколько не покупали им подстилок — они на них не спят; лежат, где попало, могут ещё и разодрать их в клочья. В итоге убрали всё, и спят они, где хотят, на полу. Появилась надобность в покупке перевозок, и, чтобы проверить, насколько собаки вместятся в клетки так, чтобы им там было комфортно, я начертила на полу прямоугольники по размеру переносок. Размер выяснили, а линии не стёрли. Переноски пока не купили, а собаки спят исключительно каждая в своём прямоугольнике.

-2 -1 0 +1 +2

31 марта: Свежие фото:

"Защищайте свой насест от тех, кто сверху много ест"
-2 -1 0 +1 +2

Переписка в вотсапе.

Даша: Извините за глупый вопрос... вчера на пьянке мои подруги стащили у меня телефон и переименовали в нем все контакты. Вы кто? Просто вы сейчас у меня записаны как "Секс-машина"...

Секс-машина: Ну что же... так оно и есть.

Секс-машина: Точнее, когда-то так оно и было...

Даша: Так кто вы все-таки?

Секс-машина: Разрешите представиться. Александр Витальевич.

Даша: Папа?...

Секс-машина: Говоришь, вчера у Кати готовилась к экзаменам?

-2 -1 0 +1 +2

Задача дня от 30 марта ( Показать..)
* * *


ПнВтСрЧтПт Сб Вс
...141516171819
20212223242526
2728293031 1 2

RUS | ENG

Анекдоты изподтишка Рамблер ТОП100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
Copyright © анекдотов.net

Все материалы доступны для перепечатки в несетевых СМИ только с обязательной ссылкой на источник - www.anekdotov.net