Анекдоты о блондинках #девушка

- Как победить в споре с девушкой?

- А ты заплачь первым! . .

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Я сильно обидел свою девушку своим недоверием. Переспросил, точно ли она не забудет купить хлеба по дороге с работы.

Она, кстати, забыла, но это тоже моя вина.

-2 -1 0 +1 +2


Девушка:

— Bстречаемся в 7 вечеpа, там же. И еcли ктo-тo из наc опоздает ...

Паpень:

— ... тo я подожду.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Лайфхак для мужчин.

Обратите внимание на компьютер девушки: если у неё стоит Яндекс браузер, значит она легко поддаётся на уговоры.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Женский кризис - это, когда женщиной себя назвать еще не хочется, а девушкой уже язык не поворачивается.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

О блондинках, не блондинках, "блондинках" Гаишниках и

"блондинках"-профессионалах... Купил мой тесть моей же соответственно теще (теща довольно молодая, как в кино - Теща, Теща 2, Теща возвращается... . то бишь уже третья) маленькую такую, типа гламурную японскую машинку. В первый же день, прямо в салоне то се, короче все что было на нее из аксессуаров, напихали. Тут же первый самостоятельный выезд, треп с подружкой. Далее - садится в машину - не заводится. Ну

НИКАК!!! ! ! Рядом два гайца (теща достаточно привлекательна) - девушка, машина вроде новая... . Смотрели, смотрели. . Вроде не блондинки... НЕ

ЗАВОДИТСя!!! ! ! Катали тещу вручную кварталов пять - НЕ зАВОДИТСя! Позор обнаружился чуть позже - новый КОВРИК на полу попал бортиком под педаль газа, и умная электроника как то это отследила... . О "блондинках" - профессионалах. . Рассказал эту историю начальнику при встрече в столице

(работал в компании, связанной с автобизнесом). Прикол: а что смешного, у меня коврик один раз НА ПЕДАЛЬ газа попал, я четыре светофора понять не мог, куда ломлюсь... ... .

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Если вам в баре улыбнулась девушка, это значит, что у нее нет денег.

А если вы улыбнулись ей в ответ, значит, деньги у вас еще есть.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В кафе.

- Девушка, принесите пасту!

- Дома зубы надо чистить!

- Вообще-то паста - это вареные макароны с соусом.

- Господи, чем только люди зубы не чистят!

-2 -1 0 +1 +2


- Простите, девушка, Вы такая красавица...

- Прощаю, тут же Вашей вины нет.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- У меня девушка сложные слова плохо выговаривает и очень из-за этого расстраивается. Думаю вот, как бы её приободрить.

- Подари ей рододендрон.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Зашла в магазин. Продавец, улыбаясь, спрашивает: "Чего ДЕВУШКА хочет? " Отвечаю: "Девушка хочет Мартини, мужика хорошего и ceкса постоянного, но пришла она за хлебушком... "

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Дорогие девушки, скоро на улице станет совсем тепло, поэтому хочется, чтобы вы задумались над тем, что лифчик - это инструмент угнетения женщин, навязанный патриархатом.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Девушки делятся на две категории:

1) хорошо одетые;

2) и хорошо, что одетые

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- По улице бежит девушка в свадебном платье. Вот это я понимаю, что такое быть в активном поиске...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Парень учит девушку:

Так, теперь берешь флешку и вставляешь ее в фотоаппарат до щелчка...

... ДО ЩЕЛЧКА Я СКАЗАЛ, А НЕ ДО ХРУСТА!

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2025