Читаю в газете: «Японские учёные нашли ответ на вопрос, почему женщины проживают более длинную жизнь, чем мужчины». Тююю, я и без них знаю - чтоб напоследок отдохнуть от мужчин!
Распущенная интеллигентная женщина гораздо приятнее, чем просто интеллигентная, и интереснее, чем просто распущенная.
Пришла к деду, который славился на все село своей мудростью, молодая женщина и спрашивает:
- А что это, скажите, означает, если ко мне ласточка в дом залетела? - Чего ж не сказать? Скажу! Это у тебя или дверь, или окно были открыты.
- Чего ж не сказать? Скажу! Это у тебя или дверь, или окно были открыты.
Когда женщина жалуется своим подругам, что ее муж, якобы, делает все, что хочет, она даже не представляет, сколько всего он хочет на самом деле.
Женщины опередили мужчин в умении носить брюки, но по-прежнему отстают в скорости их снимать.
- Почему женщины не могут держать секреты?
- От чужих секретов распирает желание его рассказать, а они следят за фигурой.
Женщина - полная противоположность собаке.
Собака все понимает, но ничего сказать не может...
Желающим понять женщин важно знать, что они могут:
- мыть голову отдельно от тела
- мыть чёлку отдельно от головы...
Игра с женщиной в шахматы:
- Эй, так ходить нельзя!
- Ты меня не любишь.
- Почему порядочные замужние женщины ненавидят, опасаются и проклинают матерых проституток и отъявленных [м]лядей, и готовы их растерзать? - А ты вспомни, как простые картежники относятся к опытным шулерам.
- А ты вспомни, как простые картежники относятся к опытным шулерам.
Парень - девушке:
- Знаешь Лена, я думаю нам пора расстаться.
Лена:
- Ты даже не представляешь, что ты теряешь, ведь я исчезающий вид женщин - у меня свои ногти, волосы, брови, ресницы, губы и сиськи.
Если женщина говорит: "Ладно, Я все поняла...", значит, ничегошеньки она не поняла, но зато напридумала себе столько, что уже и не переубедишь...
Вот не пойму я женщин, возмущающихся, мол: "всем мужикам от них одно и то же надо... " Вам мужики нужны, которым "этого" от вас не надо?
Женщины, не усложняйте жизнь мужчинам! Не задавайте им вопросов, в ответ на которые не можно было бы просто кивнуть.
- Ты - женщина моей мечты.
- Так ты хочешь на мне жениться? Это предложение? Я согласна!
- О, нет! Боже упаси! Я лучше буду мечтать