Когда я был пионером, мне рассказывали, как хорошо будет жить в будущем. Сейчас мне рассказывают, как хорошо было жить, когда я был пионером.

-2 -1 0 +1 +2
Злободневные анекдоты
* * *

В детстве и юности я собирала открытки с кошками. И как-то в одном наборе мне попалась открытка, на которой была изображена мрачная и важная персидская кошка с суровым хозяйским прищуром, а рядом с ней кокер-спаниель с простоватой добродушной мордой. Эта парочка показалась мне очень похожей на моих маму и папу. Я похихикала, но не стала им об этом говорить, побоялась обидеть. Открытка некоторое время лежала на столе, потом куда-то делась. Прошло много лет, отец уже умер. Однажды, перебирая свои детские бумаги, я нашла эту открытку и увидела, что на обороте папиной рукой написано: "Таня, помни своих отца и мать! "

-2 -1 0 +1 +2
Семейные истории


Когда я была маленькой, моя бабушка всегда ездила в санатории или на курорт. Дедушка следил за хозяйством. Я пообещала себе, что, когда вырасту, отправлю его в путешествие.

И вот я выросла, стала хорошо зарабатывать. У дедушки был день рождения, я ему подарила билеты. Никогда до этого не видела, чтобы он плакал. Теперь вся семья злится на меня, что я подарила путевку не бабушке, а дедушке, ведь бабушка меня так любит. А дедушка собирает чемодан вприпрыжку.

-2 -1 0 +1 +2

Старожилы помнят, что на месте станции метро Горьковская раньше был один из первых общественных туалетов. По своей архитектуре он напоминал миниатюрную загородную виллу, и этим был обязан любопытной истории, произошедшей в начале прошлого века. Владелец Центрального рынка на Петербургской стороне богатейший купец Александров имел несчастье влюбиться в даму благородного происхождения, да к тому же баронессу. На его предложение руки и сердца дама ответила решительным и обидным отказом. И тут до Александрова дошли слухи, что неприступная и гордая аристократка оказалась недоступной только для него, и охотно принимала воздыхателей на своей загородной вилле. В голове оскорбленного купца возник план мести, который он и осуществил, не пожалев средств. Напротив дома аристократки, на Кронверкском проспекте, испросив разрешение властей, Александров на свои деньги построил общественный туалет — уменьшенную копию загородной виллы, принадлежавшей баронессе. И каждый день из своих окон аристократка видела, как к "ее вилле" вереницей тянутся страждущие, чтобы справить нужду. Туалет не без издевки был назван петербуржцами "виллой общего пользования", а бедной опозоренной даме пришлось уехать...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Всякий раз, приходя домой, громко пою на мотив песни "Ямайка" (вступление): "МАМА-А-АНЬ-КААА! " Мама с улыбкой бежит меня встречать, соседи привыкли, уже не офигевают.

Семья оперных вокалистов, чё поделать: ))

-2 -1 0 +1 +2


"в чужой тарелке всегда вкуснее"
-2 -1 0 +1 +2
Лучшие картинки


Старый еврей учит молодого:

— Лева! Таки никогда не женись на красивой! Красивая может тебя бросить!

— Дядя Яша, но ведь и некрасивая может меня бросить!

— Да и хрен с ней!..

-2 -1 0 +1 +2
Национальные анекдоты
* * *

— Со стола упала всего лишь небольшая ваза. А наш крутой шеф от этого обосрался.

— Он обосрался от того, что глухая уборщица, всегда убиравшая на секретных переговорах, обернулась на этот неожиданный звук.

-2 -1 0 +1 +2
Просто Анекдоты
* * *

Отмечают очередной праздник. За столом начальник — генерал и полковники, начальники подразделений.

Генерал произносит очередной тост: "Предлагаю выпить за здоровье!"

Молодой полковник: "Товарищ генерал, ну сколько можно пить за здоровье?! Давайте выпьем за удачу!"

Генерал: "Сядьте, полковник, вы еще слишком молоды! Вот мне вчера подвернулась удача, а здоровья не хватило!! Поэтому, выпьем за здоровье!!"

-2 -1 0 +1 +2
Армейские анекдоты

Оцените ваши впечатления от сайта
-2 - плохо, больше не вернусь
-1 - буду посещать редко
0 - средне
+1 - хорошо, буду посещать часто
+2 - отлично, приду завтра
-2 -1 0 +1 +2
Наши каналы в соцсетях:

Сегодня встала на весы......... И поняла, что конфеты Коровка — это не просто название... Это предупреждение...

-2 -1 0 +1 +2


"мои? Не мои??? не пойму"
-2 -1 0 +1 +2


История эта произошла на физфаке МГУ. Там есть три больших аудитории, которые расположены бок о бок и соединены общим коридором, где хранят всякий хлам (пособия и т. д.). Из каждой аудитории в этот коридор ведут два хода: справа и слева от доски (значит, за спиной лектора). Однажды некий весьма известный в МГУ профессор самозабвенно читал лекцию, вдруг у него кончился мел. Он отреагировал вполне нормально: попросил первого попавшегося студента с первой парты сходить в соседнюю аудиторию за мелом. Дальше и началась история, в ходе которой и профессор и студент проявили себя необычайными тормозами, хотя, может, у них просто со зрением что-то не так (или с головой).

Студент вышел из левой двери, повернул направо и вошел в правую дверь той же аудитории, думая, что он уже дошел до соседней. Публика уже тогда начала веселиться. Студент ничего не заметил и спросил профессора, не может ли он дать для соседней аудитории мела. Профессор спокойно ответил, что у них самих мел кончился. Молодой человек вернулся тем же маршрутом, зашел обратно через левую дверь и сказал, что у них там тоже нет мела. На что профессор спокойно ответил, что он это знает, так как оттуда тоже приходили и просили мела.

Все, кроме этого студента и профессора уже просто катались по полу.

-2 -1 0 +1 +2
Анекдоты про студентов
* * *

Сынуля Монечка наказан и поставлен в угол.

— Мама, Вам не кажется, шо Вы меня как-то неправильно наказываешь?

— Нет!

— А вот и зря! Вот стоит ребенок в углу и плохо думает за родителей. А оно Вам надо?

-2 -1 0 +1 +2
Криминальные анекдоты

Едем за городом. Навстречу ментовский козлик. Моргнул фарами.

Непонятно, но скорость чуть снизили. Точно, за поворотом стоят Они — родимые, те, что с членами от зебры!!! От смеха пришлось остановиться.

Спасибо менты, за чувство юмора!

-2 -1 0 +1 +2

Денег на пенсии в стране не хватает.

И не потому, что она кормит слишком много пенсионеров.

А потому, что в ней кормится слишком много миллиардеров.

-2 -1 0 +1 +2


— Это неописуемо, — решила собака, увидев баобаб.

-2 -1 0 +1 +2
Лучшие шутки
* * *

Ничто так не удивляет деревенских, как грибник в костюме, срезающий грибы картой Visa Gold…

-2 -1 0 +1 +2
Лучшие шутки

А у моей бабушки до сих пор в кладовке лежит новый видеомагнитофон Sоnу, который она, как обещала, подарит мне на свадьбу...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

— Кошмар, как душно в квартире! Давайте что- нибудь откроем! - Давайте! Шампанское или вискарь?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Я три раза был женат. Чувствую себя — как будто окончил философский факультет в трёх разных вузах.

-2 -1 0 +1 +2

Идем с ребенком 7 лет, он спрашивает:

— Мама, а как люди женятся?

— Ну, пойдешь ты с невестой в ЗАГС, там тебя спросят: "Согласны вы взять в жены... и т. д. ", ты ответишь "ДА", и вы будете мужем и женой.

— А если я скажу "НЕТ", мне другую предложат?

Вот они, мужики, какие. А это еще 7 лет пока.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Идет детский балет "Белоснежка и семь гномов". Белоснежка провожает гномов на работу, сама принимается за уборку дома. На сцене стоят семь кроватей. Заинтересованный детский голос:

— Мама, а с кем из гномов Белоснежка спала?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Бережное отношение к клиенту.

Это был Иркутск, далекий то ли 91, то ли 92-й год. Мы, компания студентов-выпускников факультета немецкого языка, устраивали очередную вечерину. Несмотря на послеталонное существование, наскребли и на водочку, и на Киндер-сюрприз для нашей 4-летней дочки, она их жутко

-2 -1 0 +1 +2

-2 -1 0 +1 +2

У знакомых в квартире электрокамин в виде тлеющих поленьев, на которых любит спать их кот. Инфернальное зрелище, особенно издалека Х)

-2 -1 0 +1 +2

Описание жизни русского человека: сначала все хреново, а потом вдруг случается какая-нибудь беда.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!

-2 -1 0 +1 +2


"Замётано!"
-2 -1 0 +1 +2

Задача дня от 7 июля ( Показать..)
* * *


ПнВтСрЧтПт Сб Вс
...212223242526
27282930 1 2 3
4 5 6 7 8 910

Анекдоты изподтишка Рамблер ТОП100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
Copyright © анекдотов.net

Все материалы доступны для перепечатки в несетевых СМИ только с обязательной ссылкой на источник - www.anekdotov.net