Просто анекдоты

Как говорит мой отец - относиться к людям нужно снисходительно и терпимо, потому что все люди разные, но в основном, долбо@бы.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Если ты работаешь хорошо, добавят работы. Если плохо, тут есть два пути: или будешь уволен или пойдешь на повышение

-2 -1 0 +1 +2


Дедушка, родившийся до 1917 года, успел пожить и в некотором царстве и в некотором государстве.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

К директору (Д) цирка приходит человек (Ч).

Ч: У меня есть номер...

Д: Боюсь, мы сейчас не нуждаемся в вас, у нас уже полностью сделана новая программа, вот через полгодика, возможно...

Ч: Да вы посмотрите, номер уникальный.

Д: Вряд ли это что-то изменит, но если вы настаиваете...

показывайте свой номер.

Ч: У вас фортепьяно найдётся?

Д: Конечно, пойдёмте.

Короче, показывает человек директору номер: на сцену выходит

крокодил, вылетает попугай, крокодил садится за фортепьяно,

играет, попугай сидит у крокодила на голове и поёт.

Директор в шоке, номер потрясающий, бешеный успех, пожизненный

контракт...

Д: Но теперь, когда мы подписали пожизненный контракт, объясните

мне, как вы этого добились. Я не верю, что у вас нет какого-то

секрета: крокодилы не играют на фортепьяно, попугаи не поют!

Ч: Что ж, теперь я могу честно и без опаски признаться: весь мой

номер -- полная липа. Попугай в музыкальном отношении

абсолютно бездарен, на самом деле и играет, и поёт крокодил.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Экономика - единственная область, в которой два человека могут получить Нобелевскую премию за прямо противоположные утверждения.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Людям, которые живут мечтой о встрече с другой, более развитой цивилизацией, наверняка стоит вспомнить о судьбе американских индейцев!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

- До нас жили ПРЕДки. После нас будут жить ПОТОМки. Кто мы? ТЕПЕРЬки? СЕЙЧАСки?

-2 -1 0 +1 +2


-2 -1 0 +1 +2
* * *

Выражаю огромную благодарность производителю незамерзающей жидкости «***»! Залив вашу жидкость в бачок омывателя, я перестал заботиться об интервале и дистанции в потоке машин. В пробке все расступаются и пропускают меня вперед и подальше. Собаки перестали гадить мне на колеса, голуби падают замертво на подлете к машине. Я перестал ставить машину на противоугонку. Побрызгал жидкость дома. Тараканы, клопы, муравьи, серебрянки, пауки сдохли сразу во всей многоэтажке. Плесень в ванной отвалилась, прошел многомесячный засор на кухне, осыпалась накипь в чайнике, отстал нагар на сковородках, съехала теща. Сын взял жидкость в школу, теперь на НВП по команде «газы» открывает крышечку и пропали отстающие по надеванию противогазов. Снова городской воздух мне кажется свежим и чистым, хотя я живу в Челябинске у Коксохима. Огромное спасибо!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Из геологического фольклора. По собственному опыту знаю, что неожиданная, хотя и прогнозируемая, встреча с медведем вызывает такой страх, что способность мыслить логически и совершать обдуманные поступки куда-то исчезает. На этом в основном и основаны байки про геолога и медведя.

Очевидно, эти истории происходили в действительности, хотя не исключено, что впоследствии подверглись литературной обработке. Итак, геолог и рабочий идут по узкой тропе. Неожиданно за поворотом сталкиваются нос к носу с медведем. Бежать поздно. Геолог выхватывает пистолет (кстати, оружие выдается не для защиты от зверей, а "для охраны спецчасти" -

"секретных" топографических карт). Бах, бах, бах! Медведь недоуменно смотрит, поворачивается и уходит. Геолог, переведя дух, осматривает место сражения. Но ни капли крови на земле нет. Геолог поворачивается к рабочему:

- Слушай, не мог же я с трех метров промазать?! !

Рабочий (саркастически):

- Стрелял бы - не промазал бы. А ты выхватил пистолет и кричал: "Бах!!! Бах!!! Бах!!! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *

У меня сейчас самый лучший возраст. Я всё ещё могу найти общий язык с подростками, но уже также очень хорошо понимаю пенсионеров.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

На 1 января запланировали катание на санках! Если снег не выпадет, это нас, конечно, огорчит, но не остановит!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Когда во время знакомства люди говорят мне: "Приятно познакомиться", я всегда отвечаю: "Не спешите с выводами".

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Хорошие певицы наглухо закрывают одеждой свое тело, чтобы ничто не отвлекало зрителей от их пения и голоса.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026