В 1968 году неизвестный совершил крупнейшее ограбление в истории Японии

— почти 300 миллионов иен.

Днем. В одиночку. Без оружия. За одну минуту. И не прибегая к насилию.

Одетый в полицейскую форму мужчина остановил автомобиль, везший зарплату на завод Тойота. Он сообщил вооруженным охранникам, что в полицию поступили сведения — машина заминирована. И начал детальный осмотр. А потом закричал

— ААААА! Бегите скорее, щас все как взорвется!!

После чего сел в машину и уехал, его так и не поймали.

-2 -1 0 +1 +2
Курьёзы
* * *

Рассылка по конторе:

"Уважаемые сотрудники! Сегодня, в связи с открытием нового корпуса, нас посетит министр. Просим всех навести чистоту на рабочих местах. Также, из соображений безопасности, просим запереть в шкафах личные вещи! ".

Приходит также и ответ на это: "А нельзя ли его потом просто обыскать на выходе? ".

-2 -1 0 +1 +2
Курьёзы


Женских романов мне хватает на полстраницы в день — открываю наугад, хорошее настроение на день обеспечено. Сегодня попалась особенно красивая сцена, от Татьяны Луганцевой. Южный пляж, героиня тонет. Увидев это безобразие, с балкона 8-го этажа прыгает ОН — прекрасный незнакомец. Высокий, сильный, умный и богатый. Спасает и выходит с ней на руках, шагая по волнам на песчаный пляж своего дорогого отеля. Как он воткнулся с 8-го этажа в это мелководье, стараюсь не думать...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Слышал я в молодости историю о том, как один шведский капитан рыбопромыслового судна (он же и его владелец), уходя на промысел, брал в рейс очень некрасивую, мягко говоря, буфетчицу. Когда через три-четыре месяца она начинала ему нравиться, он срочно возвращался домой.

На пятом месяце рейса стали мы под выгрузку в Ливерпуле (Англия). Всем хотелось побыстрее закончить выгрузку и идти домой. Но судьба распорядилась иначе: сначала шли дожди, хотя это было летом (при дожде грузовые операции не производятся, чтобы не испортить груз), затем забастовали портовые рабочие, в общем простояли мы у причала больше месяца.

Чтобы как-то развлечься, мы часто выходили в город: просто так, без всякой цели, лишь бы не сидеть на надоевшей железяке.

Вопреки байке про шведского капитана, нам совсем не казались красивыми местные женщины. И вот однажды, гуляя по городу, как всегда группой из трех человек, я увидел трёх красивых молодых женщин, стоявших у входа в кинотеатр. По привычке думая, что нас никто здесь не понимает, я довольно громко говорю товарищам:

— За целый месяц стоянки в Англии я первый раз увидел красивых женщин!

Они заулыбались, а одна из них говорит:

— Мальчики, мы свои!

Мы поговорили с ними несколько минут — они оказались жёнами работников советского торгового представительства в Ливерпуле.

-2 -1 0 +1 +2


Не дай бог ключ от дома внизу забыл....
-2 -1 0 +1 +2
Лучшие картинки

Бухгалтер Сидоров при получении нового паспорта по привычке поставил подпись своего директора.

-2 -1 0 +1 +2
Лучшие шутки
* * *

Пока есть ноги — дорога не кончается, пока есть попа — с ней что-то приключается!

-2 -1 0 +1 +2
Лучшие шутки
* * *

Если жизнь подарила тебе меня-поверь... сюрпризы только начинаются...

-2 -1 0 +1 +2
Мемы социальных сетей


Мама дочке:

— Алина, нельзя подходить к незнакомым собакам.

Дочь, наклоняясь к собаке:

— Привет, я Алина!

-2 -1 0 +1 +2

Оцените ваши впечатления от сайта
-2 - плохо, больше не вернусь
-1 - буду посещать редко
0 - средне
+1 - хорошо, буду посещать часто
+2 - отлично, приду завтра
-2 -1 0 +1 +2
Наши каналы в соцсетях:


Слыш, хозяин! Какой-то стремный этот кот! Может я дома посижу?
-2 -1 0 +1 +2
Лучшие картинки

Из жизни байкеров.

Настоящий байкер знает всех насекомых на вкус.

-2 -1 0 +1 +2


Учусь на клинического психолога. Однажды на лекции по психологии личности наша преподавательница выдала шикарную вещь: "Я люблю смотреть "Давай поженимся". Многие мне говорят, мол, да что ты такое смотришь, кошмар. А мне нравится! Не шоу, а фестиваль патологии".

-2 -1 0 +1 +2


"Все...больше не летаю..."
-2 -1 0 +1 +2
Лучшие картинки

— Слушай, у вас что, опять авария на магистрали?

— Угу. Суровые свердловские и хабаровские экскаваторщики всегда знают где копать, чтобы попасть в магистральную оптику Ростелекома, про которую не помнит даже отдел развития

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Коронное выражение одного из наших институтских преподов:

"Спрашиваешь её на дипломе, что такое байт, а она на тебя смотрит так, как будто ты отец её ребёнка..."

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Звонит мне знакомая и спрашивает: "Сколько стоит микрочип?" Я:???

Ну, знакомая и рассказывает, что зашел к ним на работу мужичок с большой сумкой "микрочипов". Ну, и сказал, что продает по дешевке — всего по 6 баксов. А еще сказал, что если найти тех, кому они пригодятся, то можно наварить на этом деле безумные бабки, потому что это ж микрочип — будущее так сказать... Уж не знаю, чего он им напел, но они всей работой и купили — кто по 20 штук, кто по 10 — оптом же ж дешевле...

А по дороге домой знакомая моя увидела магическое слово "Интернет-клуб"...

Зашла она в этот клуб, чтобы узнать, не совсем ли мужик в прогаре остался...

А когда ей там сказали, что в-общем-то никогда они о "микрочипах" не слышали, вот тут-то пчелы чтой-то заподозрили... Я позже заехал и увидел, что же именовалось гордым названием "микрочип": микросхема "К 553 УД 1А"... Простейший операционный усилитель. Цена.... даже не знаю, наверное рубль — стакан. Привет детям лейтенанта Шмидта!

-2 -1 0 +1 +2


Директору бесплатной рекламной газеты очень часто приходилось слышать от недовольных рекламодателей, что его газету никто не читает и что в нее бестолку давать объявления, потому что по ним никто не звонит. Директор ни с кем из них никогда не спорил, доказывая обратное. Он просто печатал в газете махонькое объявление с указанием телефона недовольного клиента.

Такое: "Куплю дырявые носки, очень дорого" и его телефон тут же начинал разрываться. И клиент затыкался.

-2 -1 0 +1 +2
Перлы рекламы
* * *

Вторую ночь под окнами орала чья-то автомобильная сигнализация. Практически без умолку. А сегодня утром видел на машине записку "Отрегулируйте, пожалуйста, сигнализацию — она мешает спать детям". Записку аккуратно прибили гвоздём к крыше над водительской дверью.

-2 -1 0 +1 +2
Случаи в транспорте


"Отмывайте всего, нечего ржать!"
-2 -1 0 +1 +2
Лучшие картинки

Сын в школе начал отставать, решил заняться его дисциплиной. Кроме прочих мер, запаролил телевизор Самсунг 8500, чтобы ребенок не залипал. Вечером прихожу — сын сидит, Ютуб на телеке смотрит. Оказалось, на Ютуб пароль не распространяется. А дите, собственно, только его и смотрит.

Сын мне и говорит:

— Поздравляю, папа! Ты — Роскомнадзор!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Товарищ Мао Цзэдун был неистощим на экономические новшества. То воробьев уничтожал, то распорядился в 100 раз повысить урожайность риса за один сезон, то вводил металлургию в деревнях. Результат был всегда один — катастрофа. Но товарищ Мао не унывал, опять придумывал новые, еще более оригинальные

-2 -1 0 +1 +2

-2 -1 0 +1 +2

Нью-Йоркское метро.

Едет мужик. Иммигрант из России. Вдруг поезд резко тормозит, и он летит вперед. При этом срабатывают инстинкты, и он:

1) выставляет вперед руки,

2) говорит, ессно, « [м]лядь! ».

В результате короткого перелета, останавливается об какую-то даму.

Восстановив равновесие, как и полагается бруклинскому кавалеру, говорит ей: «Ехсusе mе».

Дама по-дружески так кладет руку ему на плечо и говорит:

Так все-таки « [м]лядь» или «ехсusе mе»?

-2 -1 0 +1 +2


"Ну привед, медвед"
-2 -1 0 +1 +2

ЖЖ stannum99:

Тронусь я когда нибудь со студентов. Сегодня на приеме барышня с сотрясением, сломанным носом и синяком на поллица. Они катались в тазике по лестнице в общаге...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Навеяло...

Учится друг у меня в одном из ВУЗов. Однажды дали ему задание написать реферат по философии на какую-то совершенно отвлеченную от реальной жизни тему. Дабы блеснуть перед преподом наиглубочайшими познаниями в этой области, он тщательно передрал с помощью сканера целую книгу по философии.

... Обсуждение его реферата из простого семинарского занятия переросло в презентацию нового юмористического шоу. Дело в том, что друган мой отсканировать отсканировал, а вот некоторые моментики не приметил. Чего стоит например, фраза: "... А вот об этой проблеме, мои дорогие читатели, я рассказал в своей 8ми-томной монографии "№№№", вышедшей в 1953 году"... Преподаватель смеялся до слез, вспоминая, что другану-то моему всего-навсего 20 с небольшим годов от роду...8)

-2 -1 0 +1 +2

Задача дня от 2 июня ( Показать..)
* * *


ПнВтСрЧтПт Сб Вс
...171819202122
23242526272829
3031 1 2 3 4 5

Анекдоты изподтишка Рамблер ТОП100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
Copyright © анекдотов.net

Все материалы доступны для перепечатки в несетевых СМИ только с обязательной ссылкой на источник - www.anekdotov.net