Было это лет пять назад (может и больше, точно не вспомню). Нашел я мобильный телефон по дороге на работу, по тем временам довольно крутой. Полистал список контактов и нашел один, озаглавленный "Мышонок". Почесав репу, подумал, что это явно кто-то близкий этому растеряше. Набрал, действительно, оказалась супруга. Договорились встретиться после моей работы, благо оказалось что живем не очень далеко друг от друга...

Небольшое лирическое отступление: вот какого вы бы себе человека представили, обозначенного в контакте как "Мышонок"? Я лично себе представил что-то маленькое, субтильное. Да и голос, отвечавший на звонок, сработал на это впечатление. Воот...

Пришли они вдвоем. Мдаа. Два "мышонка"... За центнер весом каждый... Каких трудов мне стоило не заржать — вы не представляете. Но я сумел...

Проржавшись за углом, я подумал: "А какого черта я смеюсь? " Живут люди вместе; видно, что у них все в порядке (пришли под ручку). Самое главное ведь это? Улыбнулся, и пошел домой, к моему "Солнышку" (Так она у меня в телефоне записана)))... Всем добра и счастливой семейной жизни))

-2 -1 0 +1 +2
Семейные истории


Мужик пришёл к врачу:

— Доктор! У меня есть желание жить вечно! Что делать?

— Женись!

— И что? Я буду жить вечно?

— Нет! Но желание пройдёт!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Этих женщин хрен поймешь: пришла одна дама к гинекологу, он мужик, а дама ему говорит:

— Хочу, чтобы вы меня оплодотворили.

— Искусственно?

— Естественно!

Вот и ломай голову, как ей надо.

-2 -1 0 +1 +2


"Взрыв мозгов программиста"
-2 -1 0 +1 +2
Лучшие картинки

Из чата предпринимателей:

"Привет! Собираюсь открыть бар. Кто может помочь с открытием? "

"Братан, попробуй дверь на себя".

-2 -1 0 +1 +2
* * *

— Профессор! Чтобы сдать Вам экзамен я готова на всё!

— На ВСЁ?!

— Абсолютно!

— Тогда идите и учите!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Бог сотворил людей голыми.

Так что появление голого человека где угодно и когда угодно не может оскорблять чувства верующих!

-2 -1 0 +1 +2


Мою коллегу в нашем трамвайном депо прозвали "китобой", и вот за что… Она, управляя трамваем, насадила "Ниву", которая выскочила на пути, на переднюю сцепку ровненько по середине боковой пассажирской двери и провезла её так метров пятьдесят. Тормозить резко не стала, так как поздно и не хотела травмировать людей в салоне. А на "Ниве" была аэрография в виде касатки: )

-2 -1 0 +1 +2
* * *

По работе понадобилось выучить иностранный язык. Учила-учила, вроде все понимаю, но толком сказать ничего не могу. И что-то меня торкнуло: завела воображаемого друга, который якобы только этот язык и знает. Рассказывала ему все: где была, что видела, какие планы, он мне как будто что-то отвечал, спрашивал. Сначала очень сложно было, двух слов связать не могла, но со временем освоилась, неплохо говорю, прямо за жизнь с ним беседуем и вообще на любые темы. И надо бы уже это прекратить, цель вроде как достигнута, но не могу своего друга бросить, мы столько вместе пережили, он мне как родной стал. Похоже, пора идти в психушку сдаваться.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

К вопросу о безграмотности современных журналистов...

Дoцент жуpфака МГУ: "B этoм гoду мы набpaли инoпланетян"

“Незнаю”, “гениpал” и “чеpез-чюр” — вoзможно, именно тaкое напиcание cлов мы yвидим в газетах лет чеpез пять, кoгда нынeшние пеpвокурсники фaкультета жуpналистики МГУ получат свои дипломы.

-2 -1 0 +1 +2

Оцените ваши впечатления от сайта
-2 - плохо, больше не вернусь
-1 - буду посещать редко
0 - средне
+1 - хорошо, буду посещать часто
+2 - отлично, приду завтра
-2 -1 0 +1 +2
Наши каналы в соцсетях:


"Мой ДРУГ!!!"
-2 -1 0 +1 +2
Лучшие картинки

В НАШЕМ ДОМЕ ПОСЕЛИЛСЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ СОСЕД

Перечитывал тут давеча истории прошлых лет, наткнулся на собственную "Внук Деда Мороза", и понял, что пора делиться очередной историей о героях нашего времени. Благо этот Новый год мне таки довелось встретить не посреди пустыни, а под ёлочкой в Москве,

-2 -1 0 +1 +2
Курьёзы


Объясните мне, дураку, почему я должен платить налог на МОЕ имущество, которое государство не только не помогло приобрести, но еще и активно пытается у меня забрать?

-2 -1 0 +1 +2
Злободневные анекдоты

8 апреля: Свежие фото:

"Отдамся в хорошие руки"
-2 -1 0 +1 +2

8 апреля: Свежие шутки:

Честные воруют реже, но попадаются чаще.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Зачем в норвежских тюрьмах решетки на окнах? Чтоб никто не залез и не жил там.

-2 -1 0 +1 +2


Эту байку рассказывают студенты-биологи.

"Жили-были", как говорится, на биофаке два доцента, назовём их Петровский и Ивановский (я не помню, как там в оригинале). Специальностью их была микология — наука о грибах. И вот, доц. Петровский нашёл в украинских лесах ранее неизвестный науке гриб из рода Весёлка. Это по-русски, а по латыни этот гриб называется Фаллус. Это не шутка, сам видел его несколько раз, очень похож. Только близко подходить к этому грибу не рекомендуется — воняет омерзительно, мух привлекает.

Ну так вот, а Ивановский у Петровского это открытие стырил, от своего имени опубликовал и назвал гриб в свою честь — Весёлка Ивановского. Спустя некоторое время Петровский ему злобно отомстил. В одной из своих работ он написал такую фразу: "Фаллус Ивановского отличается небольшими размерами и особенно неприятным запахом".

-2 -1 0 +1 +2
Пошлые истории
* * *

Городок у нас небольшой. Вот ругают обслуживающие дома компании, а я хочу спасибо им сегодня сказать! Дом не старый, четыре года живем. Приехали с работы уже часов в девять вечера. В ванную захожу... хлюп.. хлюп... Труба протекает, свищ брызгает!! Ну как так!! Да муж сам пробовал, но хомут на трубу, который был в наличии, маленький, а труба больше. Позвонили диспетчеру, хорошо, в течение часа будет слесарь, ждите. Через двадцать минут пришел хорошо одетый и вежливый мужчина. Разулся, чемоданчик открыл и все сделал. Благодарим устно и купюру тихонько протягиваем (прямо очень благодарны))

— Ну вот это вы зря, у нас слесаря хорошие и я им зарплату достойную плачу!

—??

— Я директор вашей управляющей компании. Живу в соседнем доме. Ну зачем слесарей вечером вызывать по пустяку буду.

Трубу через месяц заменили (без доплат) на пластиковую.

-2 -1 0 +1 +2
Курьёзы

8 апреля: Свежие фото:

"Опять только к утру пришёл! А ну, дыхни."
-2 -1 0 +1 +2

Идет браконьер по берегу озера, а на плечах две огромные щуки тащит.

Тут его рыбнадзор останавливает, мол, попал ты дядя, а браконьер и говорит:

— Мужики, не поверите, я этих щук с детства знаю!

—???

— Ну открываю я как-то банку с икрой, а там два малька, ну я их в этой баночке кормил-кормил, потом они расти начали, места, естественно, мало стало, пересадил я их в трехлитровый баллон, там кормил, и там места стала мало для них, пересадил их в ванну, и там кормил... и вот наконец и ванна для них мала стала, я пришел на берег озера и отпустил их... Теперь прихожу, свистну, они приплывают, я их покормлю и они уплывают.. Не верите? Хотите покажу?

Ну рыбнадзор в недоумении:

— Ну покажи!

Ну мужик подходит к озеру, выпускает щук и стоит курит...

— Ну свисти!

— Нах[рена]?

— Ну, щук кормить!

— Каких щук?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Как дерево посадить — мужик. Как сына воспитывать — мужик. Как дом построить — мужик. А как отметить по-мужски — скотина пьяная...

-2 -1 0 +1 +2

-2 -1 0 +1 +2

Было это года два назад.. Я тогда еще по ночам работал ну и ессно днем отсыпался. Жена с двухлетней дочуркой старались днем не шуметь.. что честно говоря было сложновато, т. к. дочурка у меня болтушка еще та )) Каждый раз когда дочка забывала что нужно говорит потише, жена напоминала ей: "Шепотом! Шепотом!" и показывала на дверь спальни, мол, папа спит, тихо. Вообщем в один из дней жена рассказывает мне, что она сама стала громко говорить, а дочурка ей так пальчиком грозит и на дверь спальную зыркает:

— Тссс!! ШОПА ТАМ!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

ДЕТСКАЯ МАТЕМАТИКА

Я как-то раз, учась в 5-й школе, пошутил. Закончив вести у малышей мат. кружок, я знал, что на следующий день в этой аудитории будет какой-то семинар. Взял с полки книжку с названием "гиперсингулярные интегралы" и пару страниц срисовал на доску. Следующее утро: совершенно одуревший народ (учителя и пипл из универа) с умным видом стоят у доски. Немного придя в себя, спрашивают, чего это тут было вчера. Им отвечают:

— А, это малыши по вечерам математикой занимаются.

-2 -1 0 +1 +2

8 апреля: Свежие фото:

"Если б не комары, вообще рай"
-2 -1 0 +1 +2

8 апреля: Черный юмор:

— Земля! — утомленно воскликнул потерпевший кораблекрушение, выбираясь на берег.

— Мясо! — обрадовано закричали туземцы.

-2 -1 0 +1 +2

Задача дня от 7 апреля ( Показать..)
* * *


ПнВтСрЧтПт Сб Вс
...212223242526
2728293031 1 2
3 4 5 6 7 8 9

RUS | ENG

Анекдоты изподтишка Рамблер ТОП100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
Copyright © анекдотов.net

Все материалы доступны для перепечатки в несетевых СМИ только с обязательной ссылкой на источник - www.anekdotov.net