Движение Талибан (организация, находящаяся под санкциями ООН за террористическую деятельность) выступило с критикой внешней политики Российской Федерации.

Обсуждается пакет санкций, направленный на отключение РФ от наркотрафика.

-2 -1 0 +1 +2
Свежие анекдоты
* * *

Препод по матанализу про филологов:

—... Да плюньте в лицо тому, кто говорит, что филологи — это нежные фиалочки с горящими глазами! Я вас умоляю! На самом деле они мрачные желчные типы, готовые язык собеседнику вырвать за фразы, типа "оплатите за воду", "мое день рождение", "дырка в пальте"...

Голос с задней парты:

— А что не так с этими фразами?

Препод, поправив очки:

— А на вашем трупе, молодой человек, они бы еще и попрыгали.

-2 -1 0 +1 +2
Анекдоты про студентов


26 февраля: Лучшие анекдоты:

Есть французская пословица: всю первую половину жизни мы ждём вторую, а всю вторую — вспоминаем первую...

-2 -1 0 +1 +2
Просто Анекдоты

26 февраля: Свежие фото:

"А если ветер?"
-2 -1 0 +1 +2

Было мне тогда лет 12. Был я не самым сильным и здоровым ребенком, да и сейчас, впрочем, не Шварценеггер. Рядом с домом, где я жил с матерью, вовсю велось строительство. Дом новый строили. И вот мать как-то просит меня сходить на стройку и наколупать там немного цемента — щель какую-то в стене заделать надо было.

Я взял ведро. Здоровое, 12-ти — литровое. Нужна была всего горсть цемента, но я взял ведро зачем-то.

В общем, прихожу на стройку средь бела дня, стою, смотрю по сторонам, раздумывая где цемент-то взять. Вдруг подходит ко мне дядька — строитель. Че, мол, стоишь тут, с ведром?

Ну я, кротко так, да вот мама попросила немного цемента набрать. Сам думаю — обматерит и прогонит. А он берет у меня ведро, и повел к здоровенному баку.

Открывает затвор внизу бака и оттуда насыпает полное ведро цемента, с горкой. Потом смотрит на меня, на ведро и так озабоченно спрашивает: "Допрёшь?".

Потом растекается в улыбке, хлопает меня по плечу и, уже уверенно: "Допрёшь. Сп"здил — значит допрёшь".

Допёр!!!

-2 -1 0 +1 +2
Истории о детях
* * *

Зима. Вечер. Такси.

Проезжаем мимо табачного киоска. Водитель просит разрешения остановиться на минутку, типа сигарет купить. Я киваю головой, мол не против.

Через какое-то время возвращается, плюхается на сидение, и быстро, очень быстро едем минут 5. Я никогда не смотрю, и особо не разговариваю с таксистами, но тут чувствую что-то странное происходит.

Скорость резко падает, такси останавливается и мужик начинает ощупывать (не меня) все вокруг. Руль, бардачок, сидение. Потом поворачивается ко мне и спрашивает:

— А где я Вас подобрал?

И, не слушая ответа:

— Ёёё, точно, та постарше была, и куртка другая, блииин! — разворачивается и едет обратно до киоска.

А там, ну Вы поняли, мечется возле такого же такси водила с блоком сигарет в руке.

-2 -1 0 +1 +2
Случаи в транспорте


Девочку шести лет приводят в школу. На собеседовании еe спрашивают, сколько она знает времен года. Девочка на минутку задумывается и уверенно говорит:

— Шесть!..

Директор тактично ей намекает:

— А если подумать?.. Ну, подумай...

Девочка снова на мгновение зависает и говорит:

— Честное слово, больше не помню... Шесть!..

Директор выразительно смотрит на побагровевшую мамашу девочки, покашливает и отправляет их на минуточку в коридор. Там мама возмущенно спрашивает дочку:

— Ну, Лена, и что это было?!

— Мама, мама... — со слезами на глазах отвечает дочка, — я и правда не помню больше никаких " Времен года", кроме Вивальди, Гайдна, Пьяццола, Лусье, Чайковского и Глазунова!..

Мама:

— Лена! А Десятников, а Кейдж?!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Работать с детьми легко: просто дайте им понять, что вы еще более опасный и непредсказуемый психопат, чем они.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Инопланетяне уже среди нас! Это они едут стоя в автобусе в семь утра и... УЛЫБАЮТСЯ.

-2 -1 0 +1 +2

Оцените ваши впечатления от сайта
-2 - плохо, больше не вернусь
-1 - буду посещать редко
0 - средне
+1 - хорошо, буду посещать часто
+2 - отлично, приду завтра
-2 -1 0 +1 +2
Наши каналы в соцсетях:

26 февраля: Свежие фото:

"Я помню чудное мгновенье..."
-2 -1 0 +1 +2

26 февраля: Свежие анекдоты:

— А что такое брак?

— Ну, это когда каждый день надо уговаривать одну и ту же женщину.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

— Прикинь, сейчас меня чуть не переехали два бородатых мужика на черном майбахе!

— Батюшки!

— Да, они...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

— Дорогой, давай займемся ролевыми играми.

Представь, что ты пришел в публичный дом.

— Ну, если хочешь, давай.

— Мужчина, мужчина, не хотите отдохнуть с дамой?

— А в вашем заведении ничего поприличнее нет?

-2 -1 0 +1 +2


Ехал я однажды поездом в "прицепном" вагоне. После перецепки на промежуточной станции в гости к нашему проводнику зашёл его коллега из "основного" состава. И я стал невольным слушателем рассказа нашего проводника. Далее от первого лица.

Работаю я постоянно на "прицепах". А под них выделяют вагоны, мягко говоря, не лучшего качества. Вот и мне достался вагон весь в щелях, аж ветер свистит. Зима, мороз, отопление угольное. Топи — не топи, а на ходу всё тепло выдувает. И сам измучился, и пассажиры жалобами сыплют. От руководства никакой помощи. От отчаяния потратил я часть своей скудной зарплаты (дело было в 90-е), купил широкий скотч и проклеил им все щели вагона. Стало в вагоне заметно теплее, жалобы прекратились, всем стало хорошо. Узнало об этом руководство, опыт понравился. Закупили официально скотч, загнали один из "щелястых" вагонов в депо, стали оклеивать. На дворе минус 30, в депо ненамного теплее. К мёрзлому металлу скотч клеиться категорически отказывается. Присылают ко мне гонца из конторы: "Открой секрет". Я, из праведной вредности, без магарыча тайну раскрывать не стал. Долго не хотело руководство раскошеливаться, однако делать нечего — через пару дней мучений принесли требуемое. Я им и говорю: Почитайте, что написано на моём вагоне — "Оренбург-Ташкент". Я еду в Ташкент, там в январе плюс 10, оклеиваю вагон и возвращаюсь в Оренбург. Немая сцена.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В связи с отсутствием боевой авиации в Эстонию, после вступления ее в НАТО, перебросили американские F-16. Во время испытательного полета над страной истребитель, управляемый опытным пилотом, так и не смог развить сверхзвуковую скорость. (Это реальное событие.) Просто, когда сверхзвуковой барьер был преодолен, Эстония уже закончилась. (Ну маленькая она такая.) Но факт остался фактом и в документах военного блока появилась запись: "... в связи со специфическими особенностями страны, истребитель F-16 развить максимальную скорость над Эстонией не способен".

-2 -1 0 +1 +2

26 февраля: Лучшие картинки:

Для поимки кота нужна коробка. Размер не имеет значения.
-2 -1 0 +1 +2
Лучшие картинки

26 февраля: Свежие истории:

В конце 90-х годов XIX века в электрической компании в Детройте работал молодой механик за 11 долларов в неделю. Трудился он по 10 часов в день, а приходя домой, зачастую по пол ночи работал у себя в сарае, пытаясь изобрести новый вид двигателя. Его отец считал что парень тратит время впустую, соседи называли сумасшедшим, никто не верил что из этих занятий выйдет что либо путное, никто кроме его жены...

Она помогала ему работать по ночам, по несколько часов, держа над его головой керосиновую лампу. Синели руки, зубы стучали, от холода она то и дело простужалась, но... Она так верила в мужа!

Спустя годы из сарая раздался шум и соседи увидели, как по дороге без лошади, в одной телеге ехали сумасшедший и его жена. Этого чудака звали Генри Форд. Спустя годы, беря интервью у Форда, некий журналист поинтересовался, кем бы Форд хотел быть в другой жизни, Генри ответил просто: "Кем угодно... Лишь бы рядом была моя жена... "

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В 1973 году Оуэн Гарриотт входил в экипаж американской орбитальной станции "Скайлэб". Устроенный им розыгрыш офицера Центра управления полетами Роберта Криппена достоин навечно войти в анналы космонавтики.

С собой в космос Гарриотт захватил диктофон, на который его супруга наговорила несколько фраз. Когда в один прекрасный день оператор Роберт Криппен вышел на связь со "Скайлэб", Гарриотт ждал у передатчика с диктофоном. И между станцией и Центром управления состоялся следующий диалог:

— "Скайлэб", это Хьюстон, ответьте.

— Здравствуйте, Хьюстон, — бодрым женским голосом отозвалась станция — Это "Скайлэб".

Земля после секундного колебания поинтересовалась:

— Кто говорит?

— Привет, Роберт, — отозвалась станция. — Это Хелен, жена Оуэна.

Криппен несколько секунд переваривал ответ, а затем с трудом выдавил:

— Что ты там делаешь?

— Я тут решила ребятам поесть принести. Все свеженькое, — успокоил его голос с орбиты.

Центр управления молчал около минуты, а затем отключился

-2 -1 0 +1 +2


Бабушка поспорила с Семой, на мытьё полов во всей квартире, что тот за раз съест 25-ть пельменей. Дожёвывая 23-й пельмень Сёма понял, что 25-го в тарелке просто нет.

Это все, что вам нужно знать о составлении договоров.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Если ребенок не хочет есть мясо, чем его заменить?

— Собакой. Собака всегда хочет есть мясо.

-2 -1 0 +1 +2

26 февраля: Свежие фото:

"Сопли распустил"
-2 -1 0 +1 +2

26 февраля: Курьёзы:

На рубеже нулевых и десятых мэром в Киеве был Леонид Михайлович Черновецкий по прозвищу (данному ему киевлянами) Леня Космос. Умел он, при случае, сморозить чего-нибудь такое над чем потешалась потом вся страна.

Как-то зимой после очередного снегопада на улицы вышла вся снегоуборочная техника. Сработала, надо сказать, оперативно – за ночь дороги (проезжую часть) расчистили, завалив, при этом, двух- трехметровыми сугробами тротуары. Когда же киевляне справедиво предъявили Черновецкому данный факт, он заявил:

— Тот кто набросал снег пусть его и убирает!

Понятно что он хотел сказать, но прозвучало это несколько двусмысленно.

Однако, Наверху его услышали – буквально на следующий день пришло неожиданное потепление (это-то в феврале) и весь снег за сутки растаял.

Таки Тот, кто снег набросал его и убрал.

Надо сказать, у Бога есть чувство юмора.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Русский язык настолько многогранен и необычен, что иностранцы часто оказываются в тупике, пытаясь правильно передать свою мысль. Поэтому русский язык считается одним из самых сложных языков. Сами же мы даже не замечаем отсутствия логики в некоторых случаях, потому что привыкли к этому с самого детства. Давайте рассмотрим пару примеров.

Перед нами стол. На столе стакан и вилка. Что они делают? Стакан стоит, а вилка лежит. Если мы воткнём вилку в столешницу, вилка будет стоять. Т. е. , стоят вертикальные предметы, а лежат горизонтальные? Добавляем на стол тарелку и сковороду. Они вроде как горизонтальные, но на столе стоят. Теперь положим тарелку в сковородку. Там она лежит, а ведь на столе стояла. Может быть, стоят предметы готовые к использованию? Нет, вилка-то готова была, когда лежала. Теперь на стол запрыгивает кошка. Она может стоять, сидеть и лежать. Если в плане стояния и лежания она как-то вмещается в логику "вертикальный-горизонтальный", то сидение — это новое свойство. Сидит она на попе. Теперь на стол села птичка. Она на столе сидит, но сидит на ногах, а не на попе. Хотя вроде бы должна стоять. Но стоять она не может вовсе. Но если из птички сделать чучело, то оно на столе будет уже стоять. Может показаться, что сидение — атрибут живого, но сапог на ноге тоже сидит, хотя он не живой и не имеет попы. Так что поди ж пойми, что стоит, что лежит, а что сидит.

-2 -1 0 +1 +2

25 февраля: Свежие фото:
-2 -1 0 +1 +2

Две соседки вышли в огород. У одной из них надета маска.

— Ты чё, Семёновна, коронавируса боишься?

— Ну как, слыхала, по телеку шо кажут... Вторая волна пойдёт.

— Не дойдёт он до нас, это точно. Вон дорогу нам обещали, и газ обещали, и воду... Ничего не дошло!

-2 -1 0 +1 +2
Анекдоты о Коронавирусе
* * *

Обида — очень удобный способ манипуляции.

Кто первый обиделся — та и права!

-2 -1 0 +1 +2
Анекдоты о блондинках

Прикольная фамилия.

Где - то в самом сердце Сибири работала, не покладая молотков, группа геологов. Группа как группа, интернациональная в меру — русские, белоруссы, два татарина, казах... А начальник группы — эстонец. По паспорту — Эдгар Тиллемили. Очень интеллегентный и тихий человек. Работали они, работали, и закончилась у них тара. Какая - то специальная — для складирования и хранения взятых в данной местности образцов. Начальник группы отправляет с очередным вездеходом на почту телеграмму на основную базу: " Шлите тару! ТИЛЛЕ — МИЛЛИ ". Через день прилетает вертолет. Привозит очередную партию продуктов и ответную телеграмму от какого - то шутника: " Тары нету! ТРАЛЛИ — ВАЛЛИ ". Эстонец даже матом ругался интеллегентно и тихо, но очень долго!

-2 -1 0 +1 +2
Бородатые истории
* * *

Начало ХХ века. На перроне вокзала стоит дама, рядом с ней чемоданы. Вдруг она видит какого-то бородатого мужика.

— Дружочек, — сказала она. — Помоги мне занести в поезд чемоданы, я тебе гривенник дам.

Мужик заносит чемоданы в поезд и с благодарностью принимает монету.

— Знаете, кто это был? — в ужасе сказал даме какой-то господин. — Это граф Лев Толстой!

Дама выскочила из поезда, подбежала к великому писателю и говорит:

— Лев Николаевич, извините, что не узнала вас. Верните гривенник!

— Нет, — отвечает Толстой. — Я его честно заработал и вам не отдам.

-2 -1 0 +1 +2
Курьёзы

Девочка из абонентского отдела обратилась с жалобой: компьютер зависает. После расспросов выяснилось, что Windows XP при загрузке выдает строку "Приветствие" и всё! Мастер идет посмотреть, и я с ним.

Мастер садится за компьютер, включает... Windows выдает ему "Приветствие". Мастер смотрит на это с полминуты и выдает:

— Тебе не кажется, железный мозг, что наше знакомство несколько затянулось?

И через мгновение начинает нормально загружаться рабочий стол. Мастер молча встает и уходит, мы с девочкой в ужасе...

После этого компьютер работает стабильно, ни одной жалобы. Испугался?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Работаю в банке программистом. Подошла ко мне на днях наша уборщица банковская.

Суть ее вопроса такая: у нее дочка 9-летку заканчивает, надо определятся с будущей профессией, вот тетка посмотрела и решила дочку в программисты "направить", спрашивала меня что надо знать, заканчивать и больше всего приставала ко мне с вопросом " Как Вы думате — она потянет?!"

;о)))

Я начинаю вещать что-то, что надо хорошо с математикой дружить и прочими точными науками. Она мне:

— По математике у нее 4, а информатики у них нет. А что-то заканчивать надо?

— Лучше ВУЗ. Специализированный.

— У-у-у-у-у-у, а у нас в городе нету. Я вот подумала в училище ее определить, а потом, может, пожалеют, возьмут ее в программисты?

После училища, говорю, можно получить корочки оператора и квалифицированно работать с разными готовыми программами, например складскими, бухгалтерскими.

— Да Вы что, с бухгалтерскими это ж сложно, здесь образование надо!!!!!

Вот такие у людей представления..

Бухгалтером тяжело, тут образование надо. А в программисты может пожалеют, после училища возьмут..

-2 -1 0 +1 +2

Задача дня от 25 февраля ( Показать..)
* * *


ПнВтСрЧтПт Сб Вс
... 8 910111213
14151617181920
21222324252627

Анекдоты изподтишка Рамблер ТОП100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
Copyright © анекдотов.net

Все материалы доступны для перепечатки в несетевых СМИ только с обязательной ссылкой на источник - www.anekdotov.net