В конце 80-х в Бруклине был сервис, задаёшь вопрос о своей проблеме, платишь 100 долларов и приходишь за ответом ровно через неделю. Вопросы можно задавать любые и не гарантирован ответ, который вам понравился.

Клиентов хватало, хотя в то время многие получали зарплату всего в 5 долларов в час и с сотней мало кто решался легко расстаться. Многие выслушав совет, остались благодарны на всю жизнь.

Решил и я попробовать, заплатил сотню, а вопрос был коротким:

— Почему я, таксист со стажем, уже 5 раз не могу сдать на права в штатах?

Задав несколько разьясняющих вопросов, старичок неопределенного возраста попросил прийти ровно через неделю. Его двое помощников тоже задав пару вопросов, внимательно что-то записывали.

После его совета, я сразу сдал на долгожданное водительское удостоверение.

Его совет был: притвориться надо новичком, вцепиться в руль двумя руками (а не одним пальцем, по привычке), крутить постоянно головой проверяя зеркала заднего вида, ехать чуток медленнее чем все едут и не показывать, что вы опытный водитель со стажем (что я до этого усиленно делал, стараясь произвести на экзаменаторов впечатление удалого и опытного лихача).

-2 -1 0 +1 +2
Свежие истории


22 октября: Свежие анекдоты:

— Если тебя оскорбляют, унижают, бей обидчика лопатой по морде.

— Но, папа, я же девочка!

— Ну, можешь взять розовую...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Лектор патетически вопрошает:

— Скажите, кто был храбрее Александра Невского, мудрее Сократа, справедливее Соломона, честнееВашингтона, остроумнее Чехова и прекраснее Аполлона?!

В тишине с последнего ряда раздается робкий голос:

— Первый муж моей жены!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Помните те моменты, когда кошка сидит у двери, вы открываете ей дверь а она не выходит? Так вот в эти моменты вы впускаете того, на кого она (кошка) потом смотрит в темном углу.

-2 -1 0 +1 +2

22 октября: Лучшие картинки:

капельная снежинка
-2 -1 0 +1 +2
Лучшие картинки

— Дедушка! Это просто невозможно, что творится зимой с дорогами! Масса снега, их не чистят, постоянная смена резины с зимнюю на летнюю, омыватель, антифриз, смена масла на зимнее... Ужас! Это обходится дороже, чем еще 2 машины!

— Так ты, внучек, и заведи две машины.

Одну летнюю, другую зимнюю. Мы, например, в свое время, летом ездили на телегах, а зимою — на санях!

-2 -1 0 +1 +2


Моя соседка молчаливая угрюмая молодая девушка. За четыре года, что она живёт в нашем доме, я могу вспомнить только два раза, когда она с кем-то говорила. Думала — поехавшая. Месяц назад у меня случилось горе, и я обратилась за помощью в учреждение. Оказалось, эта девушка там работает и спасает жизни, консультирует, помогает людям выйти из страшных тяжелых жизненных ситуаций. Она очень душевная, спокойная и понимающая. И она настолько устаёт на работе, что ей просто не хочется лишний раз говорить дома.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Начало двухтысячных. Бабушка возвращается домой из магазина. Зима, вечер. Ей навстречу идёт женщина в норковой шапке. Вдруг к женщине подлетает парень лет двадцати и срывает с неё эту шапку. Убегать он начал в сторону бабушки, и это была его большая ошибка. Бабуля встретила негодяя ударом котомки, полной консервов, по голове. Отобрали шапку, подбежали мужики, скрутили грабителя, вызвали милицию. Бабушке тогда было 73 года, майор в отставке, ветеран МВД.

-2 -1 0 +1 +2

Оцените ваши впечатления от сайта
-2 - плохо, больше не вернусь
-1 - буду посещать редко
0 - средне
+1 - хорошо, буду посещать часто
+2 - отлично, приду завтра
-2 -1 0 +1 +2
Наши каналы в соцсетях:

22 октября: Свежие фото:

"никого нет дома"
-2 -1 0 +1 +2

Для моего поколения- родившихся в 50-е, война уже была историей, но её следы были зримы и ощутимы... Тогда слова "до войны", "в войну" были также обыденны, как сейчас "вчера" или "позавчера".. Еще не оплыли окопы зенитного расчета за околицей, еще многие ходили на работу в шинелях вместо пальто и на

-2 -1 0 +1 +2
Истории о милиции и армии


22 октября: Курьёзы:

Добрый день! Работаю в небольшой типографии, и у нас есть постоянный заказчик, фирма детских товаров, у которой большие магазины по разным городам Сибири. Юридическое название — ООО "РСДТ", но магазины называются "Счастливые дети". С тех пор, как начал с ними работать, регулярно веселю весь офис и приходящих заказчиков..

1-забегаю в кабинет к верстальшикам (где порой сидят заказчики) и с порога... "Наташа, ты детей сделала!? "

2-напечатали листовки только что, надо срочно отвозить... Возле резки стоит нач. производства, резчик и директор типографии, тут подлетаю я, кричу резчику во весь голос, ибо все сроки давно прошли... " САААША! Срочно порежь мне детей!!"... Немая сцена, потом — всеобщий ржач-)

3-апофезом было... Как-то раз они сами приехали забирать продукцию, (а коллектив у нас, в основном, женский)сидим в офисе. 4 менеджера-девушки, я, ну, и пара заказчиков... Открывается дверь и заходят два здоровенных мужика в хороших костюмах с щетиной на лице, в каждом — по 110кг и по 1.95 м. роста! Обвели всех взглядом, и один молвил: "Здравствуйте, мы — счастливые дети". Рухнули все, включая этих же мужиков-)

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Живу в небольшом городе с населением 200 тысяч человек, где в принципе очень сложно затеряться, и все друг друга знают. Недавно стали до меня доходить слухи от разных людей, что я была такой хорошей девочкой в молодости, а сейчас стала шалавой, рожаю постоянно детей от разных отцов. Оказалось, люди в разных частях города видели меня, гуляющую с ребёнком, и каждый раз ребенок другой был. Вот и сделали вывод. А я всего-лишь няня на подхвате.

-2 -1 0 +1 +2

22 октября: Лучшие картинки:

А Шарик выйдет?
-2 -1 0 +1 +2
Лучшие картинки

Маленькая дочь устроила большой бардак в квартире.

Отец ей говорит:

— Чужой труд надо уважать!

Девочка удивлённо:

— Ты что?! Мама нам не чужая!

-2 -1 0 +1 +2


22 октября: Истории о детях:

Было это где-то в 98 году. Нашей дочке тогда было три года. И вот летом поехали мы в Сочи всей семьей. А надо отметить, что живем мы в Ханты-Мансийске, городе, где отродясь не было автодорог, не говоря уже о железной дороге, посему все передвижения на "Большую землю" осуществлялись исключительно воздушным транспортом. Ну, отдохнули, значит, пора ехать домой. Решили сперва заехать к родственникам, живущим недалеко от Краснодара, а уж затем — самолетом домой. Как положено, купили в Ж/Д кассе билет на поезд. Приходим на вокзал, к назначенному времени к перрону подходит поезд "Адлер-Москва". Нужно было видеть выражение лица ребенка, в первый раз в жизни увидевшего поезд. Заняли мы свое купе, ребенок сел возле окна, поезд тронулся. Примерно через полчаса движения, ребенок отрывает свой взгляд от окна и очень раздраженно спрашивает — "Папа, ну когда же, наконец, мы будем ВЗЛЕТАТЬ!!! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Дети цветы жизни.

Сколько же они радостных минут нам приносят..

Сынок моего двоюродного братца, будучи в довольно нежном и вполне невинном возрасте стишок рассказал...

Должно быть "На сосне веселый дятел белке домик конопатил..."

Так вот, он сказал: "На сосне веселый дятел в доме белку конопатил"!!!

Там все полдня по полу валялись...

-2 -1 0 +1 +2

22 октября: Свежие фото:

"Я иду к тебе на встречу..."
-2 -1 0 +1 +2

22 октября: Свежие истории:

В нашей станице нет больше водоканала... все уволились, осталась только бухгалтерша. Причина — на всю технику (трактора, машины, грузовики) поставили GPS мониторинг. А без леваков за 8000р никто работать не желает.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Живу в общаге академии искусств, где полно музыкантов и актёров. Тут постоянно кто-то поёт, играет или танцует, занимаясь обычными бытовыми делами. Кажется, что ты то ли в мюзикле живёшь, то ли в индийском кино.

-2 -1 0 +1 +2

21 октября: Свежие фото:
-2 -1 0 +1 +2

Когда я был студентом, снимал квартиру с двумя такими же балбесами как я. Ну и естественно жизнь нашего брата-студента была скудна на бытовые мелочи. Вечно в квартире чего то не хватало — моющего средства, губки для обуви, шампуня и тд. Нет — конечно все это время от времени приобреталось — но уж очень быстро расходовалось (гости у нас бывали часто).

Так вот один мой хороший товарищ на д. р. подарил мне коробку мыла. Не эксклюзивного какого то мыла ручной работы, а самого обыкновенного — просто прошелся по рынку и скупил все что попалось — детское, хозяйственное, dove, duru, Fa, весна и др. И не коробочку мыла, а именно КОРОБКУ. Выбор подарка он объяснил очень просто: как к вам не приду — руки помыть не с чем.

Так что хочу сказать — прошло лет 8-9 прежде чем этот подарок себя исчерпал. Я успел переехать в собственную квартиру, обзавестись семьей, машиной и пузом. А мыло все не кончалось и не кончалось. И каждый раз когда я лез в кладовку за очередным бруском мыла — вспоминал этого не в меру дальновидного товарища.

Димон — если ты это читаешь — привет тебе и очередное спасибо за такой шикарный подарок. =)

-2 -1 0 +1 +2

22 октября: Свежие фото:

"Первый покупатель"
-2 -1 0 +1 +2

Генерал — строю солдат: "Здравия желаю! "

И тут каждый из солдат подумал, что если прокричать "Пошел на х$й! ", то в толпе этого будет не слышно...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Это ж надо было так испоганить наше настоящее, чтобы мы хотели будущее, похожее на прошлое.

-2 -1 0 +1 +2

Задача дня от 21 октября ( Показать..)
* * *


ПнВтСрЧтПт Сб Вс
... 4 5 6 7 8 9
10111213141516
17181920212223

RUS | ENG

Анекдоты изподтишка Рамблер ТОП100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
Copyright © анекдотов.net

Все материалы доступны для перепечатки в несетевых СМИ только с обязательной ссылкой на источник - www.anekdotov.net