Парадокс Интернета: он соединяет людей, находящихся далеко, но разъединяет с теми, кто находится рядом.

-2 -1 0 +1 +2
Компьютерные анекдоты
* * *

Как-то сталинский министр финансов А. Зверев рассказывал про интересный эпизод. После войны для восстановления народного хозяйства необходимо было резко увеличить добычу угля. Тогда шахтерам стали платить очень большие деньги. На заседании Политбюро ЦК А. И. Микоян заметил: "Шахтеры получают уже больше, чем члены Политбюро". На что И. В. Сталин отреагировал так: "Между прочим, у шахтеров еще много вакансий, а в Политбюро их нет".

-2 -1 0 +1 +2
Свежие истории


У младшей сестры, ей 20 лет, есть судимость и условный срок. Год назад в подъезде собственного дома её пытались изнасиловать. Отбиваясь, не рассчитала силу — размозжила нападавшему яйца, ударив его туда ногой.

Говорит, ни о чём не жалеет, и если бы всё повторилось — поступила бы точно так же.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мужу недавно исполнилось 45 лет. В браке уже почти 15 лет! Никогда не давал повода для ревности, и вот бац — он сказал, что едет в командировку на выходные, а сам снял квартиру на это время у моей знакомой коллеги, которую он не помнил, потому что видел ее 1 раз, а она его запомнила. Конечно, она мне его сдала. И вот мы решили этого кобеля поймать с поличным. Оказывается, он два дня сидел в квартире, никуда не выходил, играл в свой ноутбук и спал. Когда я выложила ему все, что знаю, он рассказал, что все эти два дня он играл в доту, на которую его подсадил наш пятнадцатилетний сын. И показал список сыгранных игр. А я ему дома не даю спокойно поиграть, потому что там игры в среднем идут около часа.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Выбрать спелый арбуз, не разрезав его, непросто. Каждый покупатель — если, конечно, он не покупает наугад — имеет собственные приёмы. Одни подносят арбуз к уху и сжимают двумя ладонями, пытаясь извлечь из плода нужный звук; другие осматривают хвостик, которому полагается быть сухим, но в то же время — не пересушенным; третьи обращают внимание на "загар" плода, который должен быть равномерным, но иметь на одном боку бледное пятно, свидетельствующее о том, что арбуз всё время спокойно лежал и зрел под солнцем, и в этот естественный процесс никто не вмешивался.

У моего же отца была собственная методика. Придя на рынок, он выбирал приглянувшуюся палатку с арбузами, подходил к ней и просил продавца разрезать один из них. При этом предупреждал, что если плод будет недозрелым или перезревшим, он его брать не будет. Продавец, будучи профессионалом в этом деле, выбирал, разумеется, самый правильный арбуз. И вот когда он подходил с выбранным арбузом к своему столику, брал нож, чтобы разрезать, отец в это же мгновение останавливал его руку с ножом, благодарил и начинал расплачиваться.

-2 -1 0 +1 +2

6 марта: Свежие фото:

"Поцелуй окрыленных любовью."
-2 -1 0 +1 +2

Надела кардиган, посмотрела в зеркало — дура-дурой...

Сняла, снова посмотрела... М-да... Дело не в кардигане...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

— Хаим, сегодня Рождество, пойдём выпьем!

— Сёма, но это же не наш праздник.

— Хаим, я не понимаю, почему бы одному еврею не выпить с другим евреем за день рождения третьего еврея?!

-2 -1 0 +1 +2


— На моей работе нет места страху. Если проявишь страх — все, ты мертв!

— А кем вы работаете?

— Воспитательницей в детском саду.

-2 -1 0 +1 +2
Анекдоты про Вовочку
* * *

А сто лет назад, будучи пьяным, вы могли сесть на живое транспортное средство, которое избегало столкновений и могло само отвезти вас домой.

-2 -1 0 +1 +2
Дорожные анекдоты и ГАИ-шники

Оцените ваши впечатления от сайта
-2 - плохо, больше не вернусь
-1 - буду посещать редко
0 - средне
+1 - хорошо, буду посещать часто
+2 - отлично, приду завтра
-2 -1 0 +1 +2
Наши каналы в соцсетях:

6 марта: Свежие фото:

"Павлины, говоришь?..."
-2 -1 0 +1 +2

На филфаке идет лекция по языкознанию, преподаватель:

— Есть языки, в которых два отрицания подряд означают отрицание. Есть языки, в которых отрицание и утверждение, поставленные рядом, означают отрицание, а есть языки, в которых та же самая комбинация означает утверждение. Но запомните, что нет такого языка, в котором двойное утверждение обозначало бы отрицание!

Голос студента с задней парты:

— Ну да, конечно!

-2 -1 0 +1 +2


Денег на высокие зарплаты и пенсии в России хватает!

... Не хватает на низкие.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Интересно, это только меня настораживает то, что в фильмах привидения легко могут ходить сквозь стены, но сквозь пол они, почему то не проваливаются?

-2 -1 0 +1 +2


"Вот эту нажать?"
-2 -1 0 +1 +2
Лучшие картинки

Локдаун.

— Извините, а бар работает?

— Теперь это не бар, а ветеринарная аптека. Что вам налить, котик?

-2 -1 0 +1 +2


6 марта: Курьёзы:

Дедушка на коняшке

У нас, в колхозе в 70е начало 80х работал дедок, "с приветом", работал в тракторной бригаде водовозом на коняшке. Так местный дурачок... Его в начале 70-х привезли родственники то-ли из Ейска, то-ли из Темрюка... Уже не помню точно. Потом кто-то из руководства проболтался....

Он также работал на коняшке там у себя в колхозе — подай привези... Поставили его к летчикам на АН-2 — удобрения разбрасывали. То их на обед возил, то им масло, то воду, ну короче при них был. И постоянно их докапывал — Дай прокатиться? Ну они отшучивались, прикалывались — дурачок, что с него возьмешь... Потом один из летчиков прикололся, говорит — Мы на обед пойдем, а ты полетай пока. Сидят в столовой, кушают и видят самолет их взлетает и начинает крутить фигуры высшего пилотажа на КУКУРУЗНИКЕ... потом спокойно садится и из самолета выбирается этот дурачок, говорит — Слабоват движок! Тут-же прибежало начальство — менты, КГБ — угон самолета и т. д.

Оказалось он летчик морской авиации, герой войны. Пришел с войны, женился, трое деток жена, живи радуйся... Был пожар и вся семья..... Психика у него не выдержала... отправили в колхоз на легкий труд. Покрутили повертели и на верху решили — шум по поводу угона не поднимать, а его к родственникам отправили.

Летчики с этого "кукурузника" потом говорили, что они так летать не могут — их так не учили...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

— Но если нам что-то дают бесплатно, значит, оно говно. Это как моя кошка вечно пытается спереть еду, но если ей дашь то же самое сам, значит, это дрянь мне не нужная и она её есть не будет

— А почему, думаете, процветают всякие платные говнокурсы, на которых с умным видом говорят очевидные вещи? Например, на курсе "Как стать инвестором" втирают, что нужно покупать акции дешевле, а продавать — дороже. Потому что народ думает, что, раз за что-то берут деньги, то это что-то хорошее и полезное. Психология, мать её.

-2 -1 0 +1 +2

Идут пограничники по следу нарушителя. Вдруг человеческие следы закончились и пошли коровьи. Все ясно, след запутать хочет. Бегут по коровьим. Вылетают на поляну, смотрят, пасется стадо коров и сидит пастух. Подбегают к нему:

— Дед, ты можешь сказать, какая корова чужая?

— Да запросто. Вон та, вторая справа.

— А как ты её отличил от других?

— Да очень просто. Подходит она ко мне и спрашивает:

— Дед, как пройти на железнодорожную станцию?

— Тут я и смекнул, наши то коровы знают, где железнодорожная станция.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

— У нас с любимой произошел былинный отказ

— Что такое?

— Не виделись месяц почти, то в командировках, то у родителей были. Встречу решили отметить, устроив игру в строгого учителя и развратную школьницу. Ты же знаешь, она у меня та ещё затейница. Подошли к вопросу вдумчиво, Настя купила себе ceкс-наряд школьницы, я раскопал костюм и галстук, и старательно сочинил контрольную по математике. Упор сделал на логарифмы и производные.

— И?

— Сценарий был — типа, она не справилась с заданием, ну, и выпрашивает пятёрку. А вместо этого мы до 4х утра решали эти чертовы логарифмы... Потому что, как выяснилось, позабыли школьную программу напрочь. Решили и легли спать...

— Вы — дебилы

-2 -1 0 +1 +2

Скакал принц к прекрасной принцессе. Но тут вышла баба из горящей избы и остановила коня.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Стоит мне плотно поесть, как сразу чувствую такой прилив сил, что до дивана мухой долетаю.

-2 -1 0 +1 +2

-2 -1 0 +1 +2

— А я давно отказаась от картошки вообще. Ещё от хлеба и от тортов. Аж кольцо стало соскакивать

— Хула-хуп?

-2 -1 0 +1 +2

КУКЛА

Прошу, даже, если кому-то не понравится -не ставить знак "смешно".

Отгремел салютами День Победы, день радости и скорби. Я хочу рассказать о деде, старшем сержанте, которого я не увидела, он умер после войны слишком рано. Рассказ со слов моей -теперь уже тоже старой мамы.

Отец

-2 -1 0 +1 +2

— Послушайте, Холмс, там кто-то кричит, просит о помощи.

Может, выйдем и выясним, в чем дело?

— Зачем, Ватсон? Узнаем все из утренних газет.

-2 -1 0 +1 +2

Задача дня от 4 марта ( Показать..)
* * *


ПнВтСрЧтПт Сб Вс
...212223242526
2728 1 2 3 4 5
6 7 8 9101112

RUS | ENG

Анекдоты изподтишка Рамблер ТОП100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
Copyright © анекдотов.net

Все материалы доступны для перепечатки в несетевых СМИ только с обязательной ссылкой на источник - www.anekdotov.net