Моей племяшке 4 с небольшим всего. Каждый разговор по телефону — ждём подарки, а вот мы хотим то и то. Причём, дарила по возможности: отправляла почтой либо деньгами на карту родителям.

Побывала у них в гостях. Когда я уже уходила домой, эта мелкая засранка не дала себя обнять на прощание, укусила сильно за руку и сказала "целуй велосипед". Оказывается, я должна была ей что-то купить и куда-то свозить динозавров показать. Вот, вроде ребёнок, а так стало обидно от такого. И родители — что мои, что ребёнка — лишь посмеялись над ситуацией. Сразу им всем сказала: мелкой покупать больше ничего не буду, раз она даже не понимает что делает, а только требует и истерики закатывает, если не получает то, что хочет.

С тех пор каждый раз, когда с меня опять начинали выпрашивать подарки, отвечала так же: "целуйте велосипед".

Больше не просят ничего.

-2 -1 0 +1 +2
Свежие истории


18 января: Свежие шутки:

Литература выбивает из тебя дурь, телевидение вбивает её обратно.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Человек должен знать, что только постоянный изнурительный каждодневный труд сделает его больным и горбатым.

-2 -1 0 +1 +2

18 января: Свежие фото:

"Умаялся"
-2 -1 0 +1 +2

Про одного дагестанца (рассказ офицера запаса)

В 91 служил на окружных складах. Воинская часть в черте Москвы. Был дежурным по части, когда вызывали на КПП сообщением, что привезли к нам двоих новобранцев.

Прихожу на КПП – в сопровождении офицера сидят два солдатика-дагестанца. Направлены

-2 -1 0 +1 +2


18 января: Курьёзы:

В 1987 году около одного техникума назрела драка. Нет, не один на один и даже не десяток на десяток, а с обеих сторон — больше тысячи молодых разгоряченных ребят. Примерно шестьсот с технаря и столько же, а может, и больше из города, где этот технарь располагался. В общем, страсти кипели, штакетник ломался...

Как остановить такую драку, когда еще не было ни ОМОНа, ни СОБРа? Если только армейскими подразделениями или собранной со всего города милицией. Но все сделал один человек. Физорг техникума. Бывший военный, прошедший горячие точки. Пронесся сквозь толпу с истеричными криками — Атас! Менты! Рви когти! Солдаты! Его паника была подхвачена, и все рассосалось само собой. Народ разбежался, кто куда — в общаги и по домам. Человек в армии понял, что не только храбрость города берет, но и паника.

-2 -1 0 +1 +2

Оцените ваши впечатления от сайта
-2 - плохо, больше не вернусь
-1 - буду посещать редко
0 - средне
+1 - хорошо, буду посещать часто
+2 - отлично, приду завтра
-2 -1 0 +1 +2
Наши каналы в соцсетях:


Ловкость достойная Книги Гиннеса — и ловкость фотографа тоже!
-2 -1 0 +1 +2
Лучшие картинки

Мой инструктор — после очередного урока вождения в автошколе:

— Ну, правила ты знаешь, и машиной управляешь, в принципе, неплохо. И если бы в городе на улицах, кроме тебя, не было бы больше никого, я был бы совершенно за тебя спокоен...

-2 -1 0 +1 +2


Старшие начали регистрировать почтовый ящик средней дочке. Младший устроил истерику: "Хочу свой почтовый ящик! Чтобы тоже сидеть в почтовом ящике! " Долго орал. Я ушла еду готовить, попросив старших почитать ему или мульт включить.

Прихожу — тишина. Старшие выкрутились гениально: посадили младшего (ему 3 года) в коробку от печенья, объявив, что это почтовый ящик. Сидеть там удобно было, кстати...

-2 -1 0 +1 +2

18 января: Свежие фото:

"Грачи прилетели"
-2 -1 0 +1 +2

позитивный человек это тот которого послали на х. й, а он вернулся от туда отдохнувшим и с сувенирами.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

— Сёма, а что за имя такое — Ихтиандр?

— Ихтеос — по-гречески рыба, андр — человек...

— То есть, всё вместе значит таки Фишман?

-2 -1 0 +1 +2


18 января: Откровения:

Помню, было мне лет 8. Мама уехала в командировку и я осталась дома с отцом. Ночь. Я почти заснула, вдруг слышу стук прямо из центра комнаты, а затем тихий шёпот "не спи". Сердце бешено заколотилось и меня охватила дикая паника, было так страшно, что не могла пошевелиться. Повторялось это раза три, после чего я пулей выскочила из комнаты. Смотрю, а вся квартира в дыму.

Оказалось, пока мы спали — загорелась проводка. Мы тогда не пострадали, но не разбуди меня это НЕЧТО, кто знает, чем бы всё закончилось...

-2 -1 0 +1 +2


Ну че? Хозяин домой идет?
-2 -1 0 +1 +2
Лучшие картинки

В отделе — шесть человек. Я и пять теток за полтинник.

Месяц назад у одной случился день рождения.

С утра салатики порезали, вино охладили, нарезочку разложили. Чуть слюной не захлебнулся, пока дождался.

Наконец-то обед. Сидим, едим, выпиваем. Мне персонально, как единственному мужику, коньяк поставили. Красота. И тут они начинают петь. Самое приличное: "напилася я пьяна, не дойду я до дома", — ну и всю нашу эстраду по очереди, во главе со Стасом Михайловым. Перемежая "для тебя — рассветы и туманы" с "ох, ты, ворон" и "ой, цветет калина". От пения я отмазался, типа, "слов не знаю".

Так вот. В пятницу у другой тетки был день рождения. Я плачу. Они мне слова распечатали.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Одна моя знакомая похудела благодаря Раневской, мол, ела только перед зеркалом и голой. Я тоже решила, что это мой шанс, и в результате похудела. Но только потому, что лень было каждый раз раздеваться, чтобы пожрать. Не разделась — не поела.

-2 -1 0 +1 +2

17 января: Свежие фото:
-2 -1 0 +1 +2

Стоит мужик у писсуара с мобильником около уха:

— Маша, я не могу с тобой разговаривать — у меня руки заняты!

—...

—... да в туалете я, Маша!

—...

— Блин, х... й у меня руках!

—...

— Что значит, чей?!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Правительство давно знает, что легче всего взять деньги у бедных.

Конечно, их у бедных мало, но зато бедных до хрена...

-2 -1 0 +1 +2


— Зовите меня просто — ХОЗЯИН!..
-2 -1 0 +1 +2
Лучшие картинки

Когда-то, еще во времена DOSа ходила издевательская игрушка по сетям.

Там поначалу мелькали девочки в завлекательных позах (усыпляли внимание).:)

Потом, маленько поблуждав, наконец-то игрок натыкался на готовую разобоачиться девочку. Для снятия предмета одежды нужно нажать кнопочку. Для следующего — еще одну, _не_отпуская_первую_. И т. д.

Где-то между правым чулком и юбочкой игроку не хватает пальцев, он отпускает кнопки, продумывает рациональный расклад пальцев и начинает снова...

В конце концов, когда торжественно нажимается десятая кнопка и все пальцы намертво прикованы к клавиатуре, вместо долгожданной обнаженной натуры появляется надпись: если хоть одна клавиша будет отпущена, начнется форматирование диска С:.

Так это или нет — никому проверять не хотелось, поэтому коллизии возникали весьма забавные: от простого нажимания Reset носом до воплей благим матом в опустевшем ночном здании пока заспанный вахтер не приходил и не спасал несчастного, выдернув указанную вилку из розетки.

-2 -1 0 +1 +2

Задача дня от 17 января ( Показать..)
* * *


ПнВтСрЧтПт Сб Вс
... 3 4 5 6 7 8
9101112131415
16171819202122

RUS | ENG

Анекдоты изподтишка Рамблер ТОП100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
Copyright © анекдотов.net

Все материалы доступны для перепечатки в несетевых СМИ только с обязательной ссылкой на источник - www.anekdotov.net