Когда Люся сделала ремонт в своей крохотной полуторке и переставила мебель, выяснилось, что стена в комнате как-то пустовата.

Что-то просто просилось быть повешенным на эту стену. И Люся поняла, что именно и где это найти.

По выходным художники оккупировали сквер. Реализмом там и не пахло.

-2 -1 0 +1 +2
Свежие истории
* * *

На 8 Марта подарил жене книгу "Как экономить деньги"... Теперь я не курю, хожу на работу пешком и похудел на 5 килограммов.

-2 -1 0 +1 +2
Семейные анекдоты


— Дед, а что такое сверхцинизм?

— Сверхцинизм, внучек, это когда правительство страны закрывает разом фабрики и заводы, спокойно вышвыривая миллионы своих граждан на улицу, а спустя двадцать лет требует от этих же людей полвека стажа для назначения пенсии, изображая при этом удивление и непонимание при отсутствии такового.

-2 -1 0 +1 +2
Злободневные анекдоты


невозможная красотка!!!
-2 -1 0 +1 +2
Лучшие картинки

В крупный московский издательский дом пришел устраиваться на работу системный администратор. Cобеседование — пять человек с нашей стороны, перекрестные вопросы, тестирование, вроде всё нормально, но тут участвующий в собеседовании молодой начальник ИТ-отдела решил выпендриться:

— А почему это у вас, любезный, нет высшего образования.

Претендент, до этого спокойно отвечавший на все вопросы, резко выдаёт:

— Не хочу! вот у вас, к примеру, есть высшее образование — диплом у вас был написан на такую-то тему (не запомнила), а знаете откуда я это знаю?! Это я его написал! — тупая пауза в комнате.

Претендент продолжает:

— Не верите — на четвертой странице, если читать от левого верхнего угла по диагонали по одной букве, будет написано — "учитесь лучше, уроды"...

Тихо распрощались, я пообещала перезвонить, в общем не приняли на работу претендента — технический директор оказался сильно против:)

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Историю рассказала мама. Далее от первого лица:

Привезли к нам на работу несколько ноутбуков. Начальник просит их протестировать перед отправкой к заказчику. Включаю первый ноутбук, вроде работает, щелкаю разные папки, вдруг наткнулась на папку со стандартными играми WINDOWS. Решила поиграть в "сапера". Гдето через полчаса увлеченной игры подошел начальник(я его даже не услышала), и громко спрашивает: "Ты что делаешь?". Я говорю: "Компьютеры проверяю, вот первый уже разминировала, все в порядке, заказчик не подорвется, буду разминировать следующие!!!". После этой фразы все сотрудники начинают дико ржать, а начальник с краснеющей рожей: "Нет уж, дальше я сам".:-)

-2 -1 0 +1 +2


"Будьте осторожны с терпеливыми людьми. Когда у них кончается терпение — они сжигают порты, а не корабли. "

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Разговаривают два соседа:

— Слушай вчера твоя крыса залезла в мой сад.

— У меня не крыса а такса.

— По мнению моей кошки это была крыса.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

— Где можно недорого отметить день рождения?

— Карандашиком в календаре...

-2 -1 0 +1 +2

Оцените ваши впечатления от сайта
-2 - плохо, больше не вернусь
-1 - буду посещать редко
0 - средне
+1 - хорошо, буду посещать часто
+2 - отлично, приду завтра
-2 -1 0 +1 +2
Наши каналы в соцсетях:

В регистратуре людно. Регистратор, громко:

— Имярек Имярекович Имяреков?

— Да

— Родились тогда-то тогда-то?

— Да.

— Проживаете там то и там то?

— Да.

— Телефон такой-то такой-то?

— Да.

— Подпишите вот тут соглашение о неразглашении персональных данных.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

%girl%97: Приветик!)

— Привет.

%girl%97: Что делаешь?

— Я выключил свет и жду момента, когда войдёт взрослая женщина в маске и униформе, заставит снять штаны и начнёт делать мне больно.

%girl%97: извращенец

— Не-а. Я сейчас лежу в инфекционном отделении больницы и жду вечерний укол антибиотика. А ты, девочка, перестань знакомиться в аське, пока на реального извращенца не нарвалась.

-2 -1 0 +1 +2

Тебя давно не хвалили и не делали комплиментов? Сходи на вещевой рынок, примерь шмотки и станешь классной, ceксуальной и стильной. Продавцы врать не будут.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Турист спрашивает у древнего старца, сидящего на пороге своей хижины:

— Скажите, вы прожили в этом селении всю свою жизнь?

— Нет ещё...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Пьяный муж возвращается ночью домой.

Открывает дверь, перед ним стоит жена, в руке сковородка.

Муж: — Шла бы ты, Оля, спать, я не голодный!!

-2 -1 0 +1 +2


Закон о самообороне у нас составляли грабители. Потому и перекосы такие, что или ты отдаешь все добро, или едешь в тюрьму.

-2 -1 0 +1 +2
Криминальные анекдоты
* * *

Дороги в городе были настолько плохими, что когда врачи скорой говорили: "Мы его потеряли! " — водитель разворачивался и ехал искать...

-2 -1 0 +1 +2
Анекдоты про врачей

Живу возле моря.

Вышел давеча на балкон покурить, затянулся, и тут передо мной в трёх метрах, махая крыльями, завис самец чайки и начал орать на меня как ротный командир в молодые годы. Кричал до тех пор, пока я не понял, что у них с самкой гнездо на крыше, а табачный дым вреден для птенцов.

Теперь курю на балконе с другой стороны дома.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

К вопросу о сообразительности наших пушистых, домашних и т. п. Купил коту селедку свежемороженую (ни кильки, ни сайки в ближайшем магазине нет, дождь как из ведра, куда-то тащиться за рыбой в лом). Разогрел, положил в миску. Кот цепляет кусок селедки лапой, кладет на пол и начинает жевать. А она ж жирнущая, собака, на полу тут же остается пятно. Я говорю: "Ты бы, друг дорогой, рыбу-то на полу не ел, что ли..." Кот берет очередной кусок селедки, идет в комнату и начинает есть ее НА КОВРЕ.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

"да, были кошки в наше время могучее, лихое племя. богатыри, не вы! " (вроде, М. Ю. Лермонтов)

50 лет назад довелось иметь котика и собаку (здоровый псина — 35 кг мускулов и костей + мозги! , а кот, как кот — 6 кг когтей-зубов-меха и любви к ближним). Дома они завидовали друг другу: у

-2 -1 0 +1 +2

Питер. Первый теплый день года. Замученный в ноль небогатого вида мужичок выгуливает троих дошкольников, все на велосипедах разной степени ремонтопригодности. Мужичок относится к своим обязанностям крайне ответственно: подбегает к первому ребенку, из последних сил толкает его двумя руками, тот с визгом уносится куда-то в туман и грязь. Подбегает ко второму - тот же эффект. Тяжело дыша, смотрит на третьего.

— Пап, а меня?

— А ты сам давай.

— Почему?!

— На твоем велосипеде педали есть.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Утро. ТВ. Кулинарное шоу. Вот правильно очередной гость программы решил начать рецепт: "Берем ЧИСТУЮ сковородку... "

Видимо, холостяк со стажем...

-2 -1 0 +1 +2


Лето, солнце, жара... Мужик идет из бани с канистрой пива. Предвкушает, как дома попьет холодного пивка... На дороге лежит бутылка, которую мужик пинает, и та разбивается о камень. Как водится — джин, желание.

Мужик заказывает:

— Хочу, чтобы в канистре пиво никогда не заканчивалось.

Джин, поколдовав, исчезает. А мужик до сих пор пытается канистру открыть.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Моя бабушка очень любит пересматривать мои детские фото, и при этом тихо шепчет под нос: "Где же мы тебя, зараза, не доглядели-то... "

-2 -1 0 +1 +2

Латышский муж у нас считается хорошим приобретением. Он часто вырастает до приятных 190 см, работящ, не орёт и подолгу выдерживает тёщу. Готовит скучно, но в мытье посуды бесподобен.

Главный его минус – удивительная мимическая неразвитость. Не разберёшь порой, обижен он, радуется, или сознание потерял.

Одна знакомая рассказала: её латышский муж двадцать минут смотрел куда-то под стол, не шевелясь. Женщина его звала – он головы не повернул. Некоторое время она задавала вопросы

— Ты обиделся? Живот болит? Мама звонила? У тебя эпилепсия? Творог скис? Вспомнил Витьку? Так ничего же не было, мы просто поцеловались!

Жена сочинила сто видов катастроф, заново пережила свадьбу и развод. Он всё глядел под стол. Потом спросил очень спокойно, не кажется ли ей, что левый край скатерти немного ниже правого?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Муж долго уговаривал меня разрешить ему сходить на женский стриптиз. Как-то, гуляя по городу, в одном заведении увидели вывеску: "Сегодня в программе стриптиз". Уговорил он меня. Сидим, выпиваем, шоу начинается! Полумрак, эротическая музыка, и выходит полуголый морячок...

Таких разочарованных глаз, как у мужа в этот момент, я в жизни никогда и ни у кого не видела)))

-2 -1 0 +1 +2
* * *

У меня кот (британец) очень большой — восемь кг весу, но нетолстый. На друзей бросался, защищая квартиру. Короче, боевой. Но когда моя невеста привезла свою маленькую полуторакилограммовую кошку сиамской породы, то я увидел своего кота в новом свете. Она его гоняла по всей квартире! Он, убегая от неё, сорвал тюль и обоссался под ним. Кошку пришлось увезти обратно домой, а мой до сих пор на измене ходит.

-2 -1 0 +1 +2

Произошло совсем недавно в одной южной стране с приличным процентом русскоязычного населения. Далее — со слов приятеля.

Купил я у одного нашего, владельца собственного магазина, DVD плейер. По незнанию (в стране я недавно), да и по наивности, переплатил я за него прилично, да, в придачу, он оказался прилично подержанным. В общем, склеил этот плейер ласты уже через неделю. Я с претензиями: мол, так и так. А он начинает юлить: мол, нормальный плейер, и цена ничего. В общем лоханулся, но для приличия продолжаю доставать его.

И вот как-то раз захожу я к нему с обычными претензиями, а он вдруг неожиданно ко мне так любезно, с извинениями. В общем, вернул все деньги, дал подарок и сказал, что, конечно же, я могу оставить себе этот плейер, а он его потом починит. Сказать, что я охренел — не сказать ничего. И вот разворачиваюсь я, весь такой просветленный человеческим благородством, и вижу за собой двух амбалов, а на улице джипяра стоит. Ну, я мимо них прошел и уже у дверей слышу диалог:

Амбал (басом):

— Отец, у тебя зарядки на мобилы есть?

"Отец" (упавшим голосом):

— А вы разве не с ним???

В магазин я больше не захожу, но, как увижу его, от смеха удержаться не могу:)

-2 -1 0 +1 +2
Розыгрыши и обломы
* * *

Сижу в машине, смотрю в зеркало заднего вида...

Вижу, идёт женщина и держит за руку ребёнка лет 7.

А ребёнок другой рукой тащит какой-то картонный ящик. Видно, что мама пытается уговорить бросить ящик, но сынок ни в какую не соглашается.

Тогда она спрашивает за чем он ему — ребёнок молчит.

И так раз пять.

Это уже происходит перед боковыми стёклами и я отчётливо слышу разговор.

— Зачем тебе ящик?

—...

— Я тебя спрашиваю зачем тебе эта грязная коробка?

Ребёнок срываясь на крик:

— Зачем? Зачем! Когда я умру от твоих вопросов закопаешь меня в ней!

-2 -1 0 +1 +2
Истории о детях

15 июля: Свежие фото:
-2 -1 0 +1 +2

Господь не может уследить за всеми, поэтому и создал мою соседку бабу Валю!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Ещё никогда выражение "молчи в тряпочку" не было таким буквальным.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Если следить за своим здоровьем, то будешь хотя бы знать, куда оно ушло.

-2 -1 0 +1 +2

16 июля: Курьёзы:

В очереди в магазине передо мной дедуля лет 80-ти. Подходит его очередь, кассир пробивает товар, называет цену. Дедуля лезет в карман жилетки и достаёт оттуда дёшевенький кнопочный телефон типа Explay или Fly, с примотанной к нему с помощью изоленты банковской картой (вероятно, с функцией бесконтактной оплаты), прикладывает телефон к терминалу кассового аппарата... Терминал пищит, сигнализируя об успешной операции. Глядя на недоумевающего продавца, дед поясняет: — Внук сказал, что карту можно привязать к телефону, и так расплачиваться. Очень удобно!

-2 -1 0 +1 +2

16 июля: Свежие фото:

"У Васи после корпоратива бассейн потек"
-2 -1 0 +1 +2

Задача дня от 15 июля ( Показать..)
* * *


ПнВтСрЧтПт Сб Вс
...282930 1 2 3
4 5 6 7 8 910
11121314151617

RUS | ENG

Анекдоты изподтишка Рамблер ТОП100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
Copyright © анекдотов.net

Все материалы доступны для перепечатки в несетевых СМИ только с обязательной ссылкой на источник - www.anekdotov.net