Всё, что я знаю об Ольге Бузовой и Анастасии Волочковой, я узнал против своей воли.

-2 -1 0 +1 +2
Свежие шутки
* * *

Начать с чистого листа нетрудно — трудно изменить почерк.

-2 -1 0 +1 +2
Мудрые слова
* * *

Когда я курю на балконе, то никогда не выбрасываю окурки вниз, потому что боюсь, что окурок занесёт ветром в какое-нибудь окно, начнется пожар, взорвутся газовые баллоны, умрут люди, начнется следствие и выяснится, что это я виновата. Меня покажут по телевизору и мама узнает, что я курю.

-2 -1 0 +1 +2
Анекдоты про наркоманов и алкашей


Однажды услышал красивый тост. Наш ректор в хорошей компании других ректоров, деканов и высокопоставленных министерских чиновников поднял бокал:

"Кто по-настоящему умеет работать — работает. Из числа остальных набираются университетские преподаватели — они учат, как надо работать. Тем, кто даже этого не умеет, приходится заниматься организацией учебного процесса. Так выпьем же за нас — руководителей высшего образования! "

-2 -1 0 +1 +2

22 ноября: Свежие фото:

"Сплошной плюс)"
-2 -1 0 +1 +2

22 ноября: Свежие истории:

Когда-то на служебном ноутбуке у меня был пароль "семидесятипятимиллиметровый".

Был в отпуске и понадобился этот ноут:

— Ты псих и параноик! Три человека не смогли правильно ввести твой грёбаный пароль!..

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Поражаюсь мужской солидарности. Мой муж ходит со светлыми длинными волосами. Но он перекрасился в рыжий, потому что девушка его знакомого, даже не близкого друга (они иногда подвозят друг друга), нашла в машине рыжий волос и, ясно дело, приревновала. И чтобы ее успокоить, теперь мой муж ходит огненно-рыжий.

-2 -1 0 +1 +2


Люди сами себе устраивают проблемы — никто не заставляет их выбирать скучные профессии, жениться не на тех людях или покупать неудобные туфли.

-2 -1 0 +1 +2

Оцените ваши впечатления от сайта
-2 - плохо, больше не вернусь
-1 - буду посещать редко
0 - средне
+1 - хорошо, буду посещать часто
+2 - отлично, приду завтра
-2 -1 0 +1 +2
Наши каналы в соцсетях:

22 ноября: Свежие фото:

"Солярис"
-2 -1 0 +1 +2

Мама случайно написала папе в списке продуктов "папа апельсинов" вместо "пара апельсинов". Знаете, что в итоге купил мой папа? ПОМЕЛО.

-2 -1 0 +1 +2


Пару лет назад первый раз прилетели к бабушке в гости летом. Вышли там погулять с ребенком во двор, я сижу на корточках у песочницы, собираю игрухи наши. Вдруг ко мне подходит девочка лет трех, здоровается. Я повернулся, улыбаюсь. Она тоже улыбнулась и вдруг выдает: "Это я должна была к вам прийти, но Валя меня быстрее был. Ну ничего, скоро Даша еще придет, а вы ее любите, пожалуйста, она хорошая".

Погладила меня по руке и убежала. Ну ладно, я бы и забыл, но дело в том, что у меня на тот момент действительно был сын Валя примерно того же возраста, а через месяц родится дочь, которую жена твердо решила назвать Дашей. Мне жена, конечно же, не верит, думает, что я ее пугаю специально. Но я-то помню...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Есть у меня подруга-знакомая, очень любит приходить в гости без приглашения, не вовремя, а у нас уроки, ужин, свои дела. Тогда я тихонько говорю детям: "Можете побеситься", — и моя орава из трёх детей начинает сходить с ума. Вечер встречи очень быстро заканчивается. Люблю своих детей!

-2 -1 0 +1 +2


"Когда у мужика рождается сын, он становится отцом. А когда дочка - папулей."
-2 -1 0 +1 +2
Лучшие картинки

Объявление на дверях отдела кадров Газпрома:

"Приёма на работу нет. Работа передаётся по наследству".

-2 -1 0 +1 +2
* * *

У меня подруга пить бросила. Ну, как "подруга"... теперь так, просто знакомая...

-2 -1 0 +1 +2


Незнакомая женщина, Татьяна Григорьевна, писала: "Уважаемый Эльдар Рязанов, ваш фильм сумел сохранить жизнь моему сыну... " И рассказала свою историю:

— Двадцать лет назад не знала, как поступить: ее пятилетнему сыну нужна была операция на сердце. А как обратиться в институт, который находится в Новосибирске, если она с сыном жила в Алма-Ате? Интернета тогда не было. Электронной почты не было. А надо было узнать фамилию врача, который оперирует именно эти случаи, записаться к нему в очередь на прием. У нее просто была паника: ребенок умирает, ничего поделать невозможно. Идею подсказала все та же "Ирония судьбы": это было как озарение: почему же не послать письма с просьбой о помощи по тем адресам, которые есть в каждом городе.

Татьяна Григорьевна написала три письма. Одно на улицу Ленина, другое на улицу Мира и третье на улицу Правды. То есть она по внутреннему посылу, который был заключен в "Иронии судьбы", написала на те улицы, которые обязательно были в каждом советском городе. С улицы Ленина ей ответили. Хорошие простые люди, бывшие фронтовики Евтюхины.

Теперь у Татьяны Григорьевны и ее сына Павлика было у кого остановиться, было с кем поделиться своей болью, были родные люди в чужом городе, к которым можно было приезжать, когда Павлик нуждался в новой операции. А таких операций в Новосибирске за двадцать лет ему пришлось сделать три.

-2 -1 0 +1 +2

22 ноября: Свежие шутки:

Свободно молчу на всех языках мира. (из резюме)

-2 -1 0 +1 +2

Моя тётя — хирург. Рассказывает: в операционной готовят пациентку. К той подходит анестезиолог и просит подписать соглашение на общий наркоз. И она вдруг:

— Я не хочу общий наркоз, он мне не нужен!

— А какой Вам нужен?

— Мне нужен исключительно ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ.

-2 -1 0 +1 +2

21 ноября: Свежие фото:
-2 -1 0 +1 +2

На экзамене по математике:

— Я поставлю вам троечку, если вы докажите вот эту теорему.

— Но это — теорема Ферма, профессор, ее сам автор не смог доказать.

— Ему не светило загреметь в армию, молодой человек.

-2 -1 0 +1 +2


"Блондинка страшненькая обыкновенная"
-2 -1 0 +1 +2
Лучшие картинки

Встречаются как-то два бизнес-тренера и один другого спрашивает:

— Как увеличить продажи?

— Могу рассказать...

— Рассказать и я могу, а вот как увеличить?

-2 -1 0 +1 +2

Задача дня от 21 ноября ( Показать..)
* * *


ПнВтСрЧтПт Сб Вс
... 8 910111213
14151617181920
21222324252627

RUS | ENG

Анекдоты изподтишка Рамблер ТОП100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
Copyright © анекдотов.net

Все материалы доступны для перепечатки в несетевых СМИ только с обязательной ссылкой на источник - www.anekdotov.net