Сдают ребята и мужики на категорию "С" (грузовики свыше 3,5 тонн). Подъезжает экзаменатор на КАМАЗе:

— Так, пацаны, давайте не будем тратить время, я вам всем автоматом поставлю экзамен, если поможете мне перевезти мебель.

— Не вопрос!

— Лезьте все в кузов!

Ну, те с шумом-гамом, да шутками-прибаутками лезут в кузов самосвала. Все залезли, кроме одного. Стоит, курит. Экзаменатор спрашивает:

— А ты чего стоишь?

— А по правилам в кузове самосвала перевозка людей запрещена.

И тут экзаменатор выдаёт:

— Так, тебе — зачет, остальные — на пересдачу!

-2 -1 0 +1 +2
Свежие истории


13 апреля: Свежие истории:

Я классный руководитель. Во время каникул начальство обязало провести с классом один любой день вне школы, сходить куда-нибудь. Я волонтёрю в частном приюте для собак, предложила детям поехать со мной. Все согласились, родители одобрили — некоторые с энтузиазмом, некоторые были разочарованы выбором, но всё равно против не был никто, дети так вообще от восторга до трёх часов ночи строчили в чат. Несколько родителей приехали вместе с детьми, все привезли корма, игрушки, лекарства, причём я их не просила ничего покупать вообще, думала просто с собаками будем гулять, в приюте нашу ораву тоже ждали, подготовили к выгулу самых добрых и спокойных псов.

В этот же день мой ученик и его мама уехали домой с таксой на "испытательный срок", но позже я узнала, что пёс остался с ними насовсем. Все были довольны — и дети, и набегавшиеся по полям собаки. Только руководство школы было недовольно — они, оказывается, хотели, чтобы класс пошёл на патриотический фильм. Но в сообщении от завуча об этом совсем ничего не было сказано — просто любое мероприятие, с согласия детей и родителей... В общем, сделали мне выговор, завуалированно назвали недалёкой. Не понимаю, почему нельзя было сразу сказать, куда конкретно нужно идти, к чему эти игры в угадайку? Ходят теперь, косятся, завуч целый день просидела на задней парте, проверяя мою работу. Вот и думай теперь: то ли уволить просто хотят, то ли действительно считают некомпетентной дурой...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Недавно в нашем городе был ураган. Стою я на 14 этаже на балконе. Тут с соседней двенадцатиэтажки начал ВЗЛЕТАТЬ КОВЁР. Причём не вниз, а вверх. То есть, чтобы долететь до уровня 14 этажа, он ещё там "закрылками" подруливал!

В детстве не особо верила в сказки, но в тот день была безумно счастлива)))

-2 -1 0 +1 +2


"Хто кошка крашенна??!!"
-2 -1 0 +1 +2
Лучшие картинки

— Фуу, жара, отстой!

— Ну, и хорошо, лето же

— А теперь холодно, фуу!

— Так здорово, не жарко

— Бее, понедельник, на работу опять!

— Отлично! Денег заработаешь!

— Утопите кто-нибудь эту жизнерадостную тварь!

— Ура! Ура! Мы идем нырять!

-2 -1 0 +1 +2


Настоящие друзья это те, кто с вами остался после того, как вы бросили пить.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Возлюбите своих врагов: и они сойдут с ума, пытаясь понять, что вы задумали.

-2 -1 0 +1 +2

Оцените ваши впечатления от сайта
-2 - плохо, больше не вернусь
-1 - буду посещать редко
0 - средне
+1 - хорошо, буду посещать часто
+2 - отлично, приду завтра
-2 -1 0 +1 +2
Наши каналы в соцсетях:


"Конечно, люблю вас дети, но когда вы ИЗ МИСОК ЖРАТЬ НАУЧИТЕСЬ, собаки..."
-2 -1 0 +1 +2
Лучшие картинки

— Привет, Петрович! Ты уже вышел из дурдома?

— Да, но какой ценой! Пришлось отречься от престола!

-2 -1 0 +1 +2
Анекдоты про врачей


Есть у меня знакомый, живущий в США. Работает в Вашингтоне, живет в городке неподалеку. Как раз в самый разгар страстий по вашингтонском снайперу он перестал отвечать на мыло. Я забеспокоился. Вскоре он ответил. Он действительно пострадал из-за вашигтонского снайпера, правда косвенно.

Ездит он на белом минивэне, который по описанию использует снайпер. И его стали останавливать почти по десять раз на дню, с полным обыском машины. Ему это надоело (два раза на работу опаздывал), и он решил пока ездить на машине жены. Поставил минивэн в гараж, и на следующий день поехал на работе на обыкновенной старенькой Тойоте темного цвета. Во время обеда его арестовали. Причем на него настучали и соседи (там где он жил) и коллеги по работе. Текст доносов был одинаков "Мистер Х. всегда ездил на белом минивэне, а тут почему-то поменял машину".

Вот так хотел меньше проблем иметь. Потом правда отпустили.

-2 -1 0 +1 +2
Розыгрыши и обломы
* * *

Когда я работал в Одесском порту, там был плакат по технике безопасности: кран с оборванными стропами, под ним огромная бетонная плита с обрывками этих строп. Из-под плиты торчат два кирзовых сапога. Венчает плакат надпись: "Он работал без каски! "

-2 -1 0 +1 +2
Перлы рекламы

13 апреля: Свежие фото:

"Ну, допустим, КАР!"
-2 -1 0 +1 +2

Племянник украл у нас с мужем крупную сумму денег. Я позвонила сестре, сказала ей об этом, а она со смехом ответила, что всё равно я его прощу и ничего не сделаю. Что же, я в самом деле ничего не стала делать.

Я ничего не сделала, когда мой муж пошёл писать заявление на племянника. Я ничего не сделала, когда сестра позвонила в панике, что к ним в дом пришли с обыском. Я ничего не стала делать, когда племянника отправили в СИЗО. Ничего не сделала, когда мама и сестра прибежали к нам домой и валялись в ногах, умоляя простить глупого ребёночка (на минутку, семнадцать лет "малюське"). И ничего не сделала, когда мой муж, несмотря на полностью возвращённую сумму, не стал забирать заявление, решив, что для племянника это будет хорошим уроком.

-2 -1 0 +1 +2


Проснулась ночью от холодного дуновения по ногам. Вижу, балкон открыт, парень мой сидит на краю дивана, смотрит на меня и спрашивает: "А ты когда-нибудь видела, как вороны спят? " Я обалдела, но в итоге в полтретьего ночи мы в пижамах стояли на балконе и смотрели, как перед нами на дереве спят вороны. Они просыпались и, как мне показалось, с матюками улетали на другое дерево)

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Брачные объявления столeтней давности.

— Бaрышня, светлая блoндинка, очень хорошенькая и стройная, хотела бы выйти зaмуж. Предупрeждает, что имеет "грех".

— Унтер-офицер желал бы сочeтаться брачными узами с девицей, имеющей свой капитал. Свaдьба за счет невесты.

— Только что кoнчившая гимнaзию девица желает выйти замуж за холостого и бездетного вдoвца с состоянием. Возрастом не стeсняться.

— Вдовец 42 лет желает жeниться на девушке "без прошлого". Образованный, знaет музыку. Теща нежелательна.

— Молодой чeловек 19 лет с титулом князя имеет 100 тысяч кaпитала, желает найти себе молодую дeвушку, интеллигентную, с капиталом от 50 тысяч.

— 21 год, простoго звания, с незaпятнанным прошлым, с придaнным в 800 рублей, хоpoшая работница и вeселого нрава, поссорившись с женихом Алексеем, желает обязатeльно выйти замуж за солидного непьющего человeка.

-2 -1 0 +1 +2

13 апреля: Свежие фото:

"Царь- птица"
-2 -1 0 +1 +2

— Почему вы ушли с прошлого места работы?

— А куда делся ваш бывший сотрудник с такой ах[рен]енной должности?

-2 -1 0 +1 +2

-2 -1 0 +1 +2

Придумал Бог заповеди, спустился на землю и пошел к французам:

— Я к вам пришел с заповедями...

— Что за заповеди еще?

— Ну вот, к примеру, « Не прелюбодействуй».

— О, не, это не к нам.

Приходит к немцам:

— Я к вам пришел с заповедями...

— Что за заповеди?

— Ну вот к примеру: « Не убий».

— Не, Бог, у нас еще столько войн впереди...

Приходит к итальянцам:

— Я к вам пришел с заповедями...

— Что за заповеди еще?

— Ну вот, к примеру: « Не укради».

— Да ну, как же я проживу, не украв у соседа?

Приходит в итоге к евреям:

— Я к вам пришел с заповедями...

— А сколько они стоят?

— Да нисколько, я их бесплатно вам дам.

— Тогда я возьму десять.

-2 -1 0 +1 +2

Пришло время моему младшему сыну идти в школу. Всё бы ничего, но школа решила устроить конкурс среди будущих первоклашек. И вот бабушка привела наряженного внука на собеседование, где несколько учителей начали активно выяснять его знания, характер и даже IQ (оставим в стороне насколько это нужно и насколько этот самый IQ можно правильно оценить у 6-ти летнего ребёнка). Наконец этот спектакль закончился и председатель комиссии объявляет бабушке, что ребёнок им понравился и они его берут в первый класс.

Всё бы ничего, но сын, когда они вышли за ворота школы, заявил: "Бабушка, ты не представляешь, как я устал быть воспитанным!! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Многие делятся историями о том, как рассказывали детям сказки. Мой опыт семейство до сих пор вспоминает. Когда мелкому суть сказки еще была несущественна, а важен был родительский убаюкивающий голос, сказка про Колобка в моем исполнении достигала невероятных размеров. Лиса отдыхала. А когда Колобок добирался до пингвина, опоссума и даже птеродактиля, жена смеяться уже не могла...

-2 -1 0 +1 +2

— Сынок! Покушай, помой руки и садись делать уроки! Смотри, не включай компьютер и телевизор... Вечером купим тебе мотоцикл!

— Мама! Мотоцикл?!

— Это я проверила, хорошо ли ты меня слышишь.

-2 -1 0 +1 +2

Задача дня от 12 апреля ( Показать..)
* * *


ПнВтСрЧтПт Сб Вс
...28293031 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10111213141516

RUS | ENG

Анекдоты изподтишка Рамблер ТОП100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
Copyright © анекдотов.net

Все материалы доступны для перепечатки в несетевых СМИ только с обязательной ссылкой на источник - www.anekdotov.net