Однажды в нашем доме начался пожар. Старая проводка полыхнула. Потушили быстро, просто сбили пламя полотенцами. За это время (минут за 10) старший сын 14 лет с перепугу вынес из дому все документы, телевизор, портфель с учебниками и крошечную сестру вместе с кроваткой.

-2 -1 0 +1 +2
Душевные истории
* * *

Счастье — это когда тебе ставят диагноз "бесплодна", а спустя 6 лет у тебя по дому бегает полуторагодовалое, голопопенькое, нескончаемое СЧАСТЬЕ. Люди, верьте в чудо и оно обязательно случится)

-2 -1 0 +1 +2
Откровения


Обожаю пельмешки! Это как рафаэлло, только с мясом.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Операция "Чистые руки" — поиск мужчины без обручального кольца.

-2 -1 0 +1 +2


"Догони его и скажи: вернись, она больше не будет..."
-2 -1 0 +1 +2
Лучшие картинки

Психиатр тычет мне листок бумаги с кляксой:

— Что вы видите?

— Грустного одинокого человека, изнывающего от общения с идиотами, нудной работы задешево и прочей жизненной несправедливости.

Доктор, всхлипывая:

— А на картинке?

-2 -1 0 +1 +2
Анекдоты про врачей


— Расскажите коротко, что было на родительском собрании?

— Если коротко, то с вас 600.

-2 -1 0 +1 +2

Оцените ваши впечатления от сайта
-2 - плохо, больше не вернусь
-1 - буду посещать редко
0 - средне
+1 - хорошо, буду посещать часто
+2 - отлично, приду завтра
-2 -1 0 +1 +2
Наши каналы в соцсетях:


"Подвозят детали для ЛЕГО!"
-2 -1 0 +1 +2

Разводимся с мужем. Он всем говорит, что из-за еды.

Несколько недель назад к нам приехал ненадолго жить его племянник. Потом выяснилось, что приехал надолго, пока не устроится в Москве. Я возражала, но квартира мужа и так-то имеет право. Это ещё ладно, но во-первых, племянник не делает ничего, чтобы устроится, не занимается поиском работы, например, а просто лежит и жрёт. Именно жрёт, потому что то, что нашей семье хватало на 3 дня, уходит за один! Конечно, продуктами или готовкой он не занимается. У нас сын с аллергией, у него особое питание, этот обмудок даже его еду сжирает, хотя там отдельная полка в холодильнике и стикеры приклеены. В очередной раз, когда я вернулась домой с работы, с голодным ребёнком после подготовки к школе, а дома встретил пустой холодильник, хотя весь вчерашний вечер я готовила, я устроила скандал. Племянник стоял и улыбался, муж был непреклонен — родне надо помогать. А мы с сыном не родня что ли? Съехала к маме, посчитала все, моей зарплаты и алиментов хватит на достойную жизнь, мама выходит на пенсию и будет помогать с сыном. Муж звонит и просит вернуться, деньги на доставку уходят космические, а готовить никто дома не готовит. Племянника выгонять не собирается при этом. Я уже не вернусь, конечно, но идиотизм поражает, один проглот, второй терпила, а виновата я.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

История к прошедшему Дню космонавтики.

Приехал какой-то в Австрию наш легендарный космонавт Леонов. Довелось мне его водить по городу в качестве экскурсовода. Человек он был старенький, хоть и бодро держался, но годы берут своё и пешую экскурсию по старому городу, чувствую, явно не потянет. Пришлось взять на прокат фиакр-конный экипаж, катающий туристов. В конце конной прогулки, разговорились с кучером, он оказался то ли сербом, то ли хорватом, уловил, что мы друг с другом по-русски говорим, начал спрашивать, откуда мы, то да сё.. И уже прощаясь, я и говорю ему: А в курсе, кого вы сейчас катали? Это русский космонавт, первый человек, вышедший в открытый космос! И тут этот кучер, в годах уже дядька, крестится и встает перед Леоновым на колени. И заявляет, этот человек был в космосе, значит он видел Бога! А значит и я вижу Бога!

Было трогательно до слёз

-2 -1 0 +1 +2


Из форума автолюбителей.

Вопрос:

У меня НОNDА АССОRD 85г, двигатель В18А, кузов СА2. Так вот, стал чегото барахлить карб — нет ли у кого-нить схемы его устройства или чего-то подобного. Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Ответ:

На апрельском, 1985г. пленуме ЦК КПСС Генеральным секретарем был единодушно избран Горбачев Михаил Сергеевич... Потом были ускорение социально-экономического развития... перестройка... каждой советской семье отдельную квартиру... борьба с алкоголизмом... Первый Съезд народных депутатов — Собчак,

Сахаров, страна у телевизоров... "Борис, ты не прав! "... моя первая свадьба... Павловская реформа... пустые магазины... ГКЧП... "в связи с состоянием здоровья"... Беловежская пуща... Триколор над Белым Домом...

Гайдар, новые деньги — новые цены... мама умерла... опять новые деньги... танки на мосту, пожар белого дома... опять новые деньги... Совместные предприятия... биржи... ваучеры... МММ с бабочкой... черный вторник... первая Чечня... мой развод... отец умер... я увидел авто. ру... деноминация... дефолт... моя вторая свадьба... начался 21-ый век... Путин... ребенок в первый класс...

Беслан... война с Грузией... КРЬц МНАШ!..

А у этой Хонды только сейчас "что-то начал барахлить карбюратор... "

-2 -1 0 +1 +2


"Городские цветы"
-2 -1 0 +1 +2
Лучшие картинки

Усталый пришел домой, открыл своим ключом. Все спят. Третий час ночи. Разулся, разделся, прошел на кухню. Хочется есть. На столе стоит кастрюля. Рядом записка – "Ужин в кастрюле, разогрей. Не дождалась, 12 часов ночи – иду спать. " Открыл, внутри пусто и еще одна записка. "Пришла поздно, мама спит, утром меня не будите. Ужин был вкусным, папа опоздал. Ваша дочь Аня".

-2 -1 0 +1 +2
Семейные истории


У котов есть удивительная способность: даже в прихожей, перед входной дверью, головой на грязных кедах и задницей на упавшей щетке для обуви этот сибарит умудряется лежать с таким довольным видом, что хочется улечься рядом и покайфовать часок.

-2 -1 0 +1 +2


"Тучи идут волной на Гадюкино"
-2 -1 0 +1 +2
Лучшие картинки

10 мая: Курьёзы:

Как-то раз в Пекине на очередную политическую годовщину антияпонского выступления 4 мая местные националисты повадились раздавать народу сырые яйца. Предполагалось, что те закидают ими посольство Японии, непатриотичные машины японского производства, окна офисов фирм, торгующих с Японией, тем самым, очевидно показав, что Китай — великая страна, которая не забудет и не простит.

Узнав об этом мероприятии, некоторые пекинцы пошли к националистам и взяли у них побольше яиц — столько, сколько давали. Вечером того же дня у них дома на ужин была вкусная яичница.

-2 -1 0 +1 +2

-2 -1 0 +1 +2

— Кто только не претендует на деньги Пенсионного фонда. И правительство, и ВЭБ, и Чубайс, и Вексельберг, и Греф...

— Да еще эти... как их... пенсионеры!

— А они-то тут вообще при чем?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В связи с эпидемией коронавируса, в Омске закрыли новый международный аэропорт и метро. Ну, как закрыли... Предвидя за много лет такую ситуацию — даже и не открывали...

-2 -1 0 +1 +2


"Муху ждет"
-2 -1 0 +1 +2

Она: — Я хочу прыгнуть с парашютом.

Я: — Очень смелое решение для человека, который подвернул ногу просто перешагивая через кота.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Официант (трёт сыр в мою пасту):

— Скажите, когда хватит.

Я (подвигая ему стул):

— Присядь, друг, ты только начал.

-2 -1 0 +1 +2

Задача дня от 9 мая ( Показать..)
* * *


ПнВтСрЧтПт Сб Вс
...252627282930
1 2 3 4 5 6 7
8 91011121314

RUS | ENG

Анекдоты изподтишка Рамблер ТОП100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
Copyright © анекдотов.net

Все материалы доступны для перепечатки в несетевых СМИ только с обязательной ссылкой на источник - www.anekdotov.net