— Вы гарантируете, что средства пойдут именно детям?

— Все мы чьи-то дети...

-2 -1 0 +1 +2
Свежие анекдоты
* * *

Давая совет, о котором вас не просили, приготовьтесь пойти, куда не собирались.

-2 -1 0 +1 +2
Свежие шутки
* * *

Лежала я как-то в больнице. Были две соседки, у одной очередная замершая беременность, другая, мать троих детей, пришла на аборт. Они общались, делились своими переживаниями. Первая погладила вторую по животу со словами "малыш, раз такое дело, приходи ко мне". Утром ей снова сделали узи и сообщили — ребенок скорее всего жив. Позднее это подтвердилось. А абортнице сказали, что плод замер. Хочется верить, что это было чудо, а не совпадение.

-2 -1 0 +1 +2
Душевные истории


Давным-давно, лет 60 назад, в Молдавии, на окраине Кишинёва, в заброшенном саду бегал старичок с сачком, охотился за бабочками. А рядом находилась психбольница. Два санитара подошли к старику и спросили его: "Кто вы"? "Я — Принц", — ответил старик.

Санитары подхватили его под руки и утащили в больницу. Там вскоре врачи узнали, что старик — знаменитый биолог, энтомолог, академик Яков Иванович Принц, и со всеми извинениями и почестями отпустили охотника за бабочками на волю.

-2 -1 0 +1 +2
Курьёзы

29 апреля: Свежие фото:

"Ты, Дядя Фёдор, как ему фотку-то отдавать будешь?"
-2 -1 0 +1 +2

29 апреля: Свежие истории:

Исчез из продажи привычный кошачий корм, купила на пробу более дешёвый. Кошка его не очень любит. Каждый день высыпаю из её миски недоеденные обломки кусочков. Выбрасывать жалко (я бабка), высыпаю в окно кухни на газон — птичкам.

И птички привыкли, да ещё какие! Крупные серые вороны сидят под моим окном, ждут лакомства. Если его долго нет, подлетают на третий этаж, постукивают в стекло. Узнают меня на улице, приветствуют хрипом, похожим на мурлыканье. Корм для кошки продолжаю искать, но теперь покупаю ещё и пачку для моих птичек.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Звонит подросток, спросил, можно ли записать маму на консультацию. Я спрашиваю, знает ли сама мама, что ее записывают? Он отвечает:

— Нет, просто она меня без разрешения записала к зубному, а я ее решил записать ко всем врачам. Всегда мечтал.

Частная клиника, самая дорогая в Москве.

-2 -1 0 +1 +2


29 апреля: Лучшие шутки:

Сорвавшаяся с диеты девушка насмерть загрызла торт!

-2 -1 0 +1 +2
Лучшие шутки

Оцените ваши впечатления от сайта
-2 - плохо, больше не вернусь
-1 - буду посещать редко
0 - средне
+1 - хорошо, буду посещать часто
+2 - отлично, приду завтра
-2 -1 0 +1 +2
Наши каналы в соцсетях:


"особая услуга — подогрев сиденья... оплата вискасом.."
-2 -1 0 +1 +2
Лучшие картинки

Как-то после поездки в нью-йоркском метро, Чарли Чаплин обнаружил, что карман его потяжелел. Там оказались чужие золотые часы. Не понимая, как они у него очутились, он отнёс их в полицию, а уже на следующий день получил странное анонимное письмо:

"Дорогой мистер Чаплин! Пишет вам профессиональный вор-карманник. Вчера в метро я вытащил у одного господина золотые часы. Однако, увидев вас, решил сделать подарок и опустил их в ваш карман. "

С тех пор прошел один год. Вор так и не был пойман, не нашёлся и хозяин часов, поэтому полицейские переслали их обратно Чаплину. Но история на этом не закончилась.

В газетах писали об этом случае. Через некоторое время я получил второе письмо:

"Дорогой мистер Чаплин! Год назад я ехал в метро, и у меня украли часы. Я прочёл в газетах, что какой-то карманник подарил их вам. Пусть мои часы останутся у вас, мистер Чаплин. А так как я не меньший почитатель вашего необыкновенного таланта, чем вор-карманник, то посылаю к своим часам и золотую цепочку. "

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В середине 80-х годов в СССР началось повальное увлечение астрологией, экстрасенсорикой и парапсихологией. Президент Академии Наук СССР Анатолий Александров, которому в ту пору шел уже почетный девятый десяток, рассказывал:

"В 1916 году мои сестры увлеклись спиритизмом. В смутное время всегда возникают такие увлечения. Мой отец, обращаясь к ним, сказал:

– Я еще могу поверить, что вы можете вызвать дух Льва Толстого или Антона Чехова, но чтобы они с вами, дурами, по два часа разговаривали, я в это никогда не поверю! "

-2 -1 0 +1 +2


Когда в очередной раз начинают говорить о цифровизации, я вспоминаю случай 20 — летней давности... Мой водитель скорой достал из бардачка старого, ржавого и воняющего бензом уазика китайский калькулятор, и со словами: "никуда в наш век без электроники! " начал отскребать лобовуху от наледи...

-2 -1 0 +1 +2


" — Михалыч, а ты чем прикармливал?"
-2 -1 0 +1 +2
Лучшие картинки

— И, значит, после реинкарнации у меня будет новая печень?

— Ну... Да...

— Занятная штука этот ваш буддизм!

— Только это может быть печень трески.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

— Эх, мне бы двойника...

— Зачем? — Чтобы ходил на работу вместо меня!

— Да брось ты! Был бы двойник вы лежали бы вместе и кричали: « Эх, нам бы тройника! »

-2 -1 0 +1 +2


29 апреля: Смешные шутки:

У мужчин тоже есть чувства! Например, мы чувствуем голод.

-2 -1 0 +1 +2
Лучшие шутки


"Зачем меня спрашивали, как я хочу постричься?"
-2 -1 0 +1 +2
Лучшие картинки

С подругой брали в питомнике хорька. Нам рассказывали об их привычках, подводных камнях и условиях содержания. Небольшая выдержка из разговора:

"Если хорёк сдох, не спешите его закапывать или выбрасывать, подождите пока не завоняет. В большинстве случаев он просто спит".

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Наше предприятие расположено возле поста ГАИ. Напротив, как положено, стоянка дальнобойщиков. На посту прижился пес, обычный, серый, породы двортерьер. И завелась за ним привычка, каждую машину, которая была остановлена и после проверки документов собиралась продолжать движение, этот пес нещадно облаивал, причем становился перед машиной и не реагировал ни на сигнал, ни на попытку тронуться с места. Так вот, однажды ночью, дальнобойщики впоймали этого пса...

8 утра. Картина маслом. Все тот же пес, все та же история. Только на лбу у пса приклеена кокарда, а хвост покрашен в черно-белую полоску. Лежали все, в том числе и гаишники.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Лечили кота. В связи с проблемами с желудком, приходилось кормить овсянкой, которую он, естественно, есть отказывался! Вобщем весь этот процесс более походил на пытки. Далее ситуация: стоим с отцом на кухне, он держит кота за передние лапы и морду, я, соответственно, за задние одной рукой, второй — ложкой запихиваю в пасть овсянку, кот в позе "распятие Христа", у меня разодрано плечо, по руке стекает кровь, отец весь в каше, с покусанными пальцами, в надорванной футболке, по всей квартире раздается истерический кошачий вопль охрипшим от криков голосом. Заходит мама, наблюдает всю эту картину и изрекает:

— А вот овсяночку, по сравнению с лекарствами, он кушает с удовольствием!

-2 -1 0 +1 +2

-2 -1 0 +1 +2

С возрастом перестаёшь завидовать богатым и начинаешь завидовать здоровым.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Будет уже третья мировая или помидоры всё-таки высаживать?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Людям, которые присылают мне голосовые сообщения, я пишу сообщения ручкой на бумаге, и фотографирую.

-2 -1 0 +1 +2

29 апреля: Свежие фото:

"Унесу-ка я тебя в своё царство горное. Один глаз хорошо, а"
-2 -1 0 +1 +2

29 апреля: Лучшие истории:

В школе особенно не любила физику. Учительница же постоянно твердила мне: "Учи! Физика пригодится тебе в жизни! " Мне было совсем неинтересно, лень, в голове одни дискотеки и мальчики, но я все-таки послушала её и выучила единственное — закон Ома. И нет, физика мне не пригодилась в жизни, кроме одного случая. Я тогда училась на первом курсе медицинского. И на первой лекции по физике наш преподаватель решила узнать, с какими знаниями мы пришли из школы, спросив у нас закон Ома! О, это волшебное чувство! Я единственная, кто смог сказать: "Сила тока прямо пропорциональна напряжению и обратно пропорциональна сопротивлению! " Взгляд одногруппников до сих пор греет мою душу!

-2 -1 0 +1 +2
Душевные истории

Задача дня от 28 апреля ( Показать..)
* * *


ПнВтСрЧтПт Сб Вс
...111213141516
17181920212223
24252627282930

RUS | ENG

Анекдоты изподтишка Рамблер ТОП100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
Copyright © анекдотов.net

Все материалы доступны для перепечатки в несетевых СМИ только с обязательной ссылкой на источник - www.anekdotov.net