Первая пара по теории вероятности, уже как 20 минут должна была начаться, но препода нет. Открывается дверь, входит препод, начинается что-то искать у себя в столе и говорит "Какова была вероятность, что я опоздаю? Небольшая, да? А какова вероятность, что прямо сейчас в аудиторию забежит собака? Совсем мизерная, да? А какова вероятность, что я попаду в дтп? Маленькая, ведь правда? А какова вероятность, что я попаду в дтп при участии циркового слона, опоздаю к ветеринару и мне придется прийти на пару с собакой в сопровождении клоуна и полиции, которым я должен показать свой паспорт? — Вы скажете это нереально, но...". И в аудиторию сначала забегает пёс, а потом заходит клоун и полиция))))))

-2 -1 0 +1 +2
Студенты и школьники


22 апреля: Свежие истории:

Я из семьи врачей, родился в 1984. Компьютеры в нашей семье появились рано, и я помню замечательную игрушку, правда, к сожалению, не помню, как именно она у нас появилась — явно не случайно, но сейчас уже спросить не у кого… Не суть. В этой игре нужно было делать хирургические операции, причем ограниченные по времени и достаточно хирургически достоверные. В частности, до сих пор помню, что при трепанации черепа нужно было не забыть подвесить лоскут скальпа на крюк.

Это предыстория. Сама история незамысловата. Сидят где-то в начале 90-х годов моя мама, врач-кардиолог, и ее коллега, допустим, профессор медицины Дранич на кухне в нашем доме в Фужине, пьют чай и неспешно беседуют о своих взрослых делах. Звон чашек чайных. Внезапно, оскальзываясь на поворотах, в кухню врывается бешеный пацан невеликих годов с круглыми глазами и отчаянно вопит (таймер-то в игрушке отсчитывает):

— МАМА-МАМА! СРОЧНО СКАЖИ, ЧТО КОЛОТЬ ПРИ БРАДИКАРДИИ! У МЕНЯ ПАЦИЕНТ УМИРАЕТ!

Мама, спокойно:

— Атропин, сынок.

Профессор Дранич по рассказам еще долго вспоминал этот эпизод.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Сетевым троллям и хейтерам я обычно не отвечаю. Но однажды изменил своему правилу и решил немного пошалить. Мне захотелось экспериментально узнать, получится ли у меня отвечать провокатору лишь одними своими афоризмами. "Благо, — подумал я, — таковых около тысячи. Выкручусь".

Наше словесное

-2 -1 0 +1 +2

22 апреля: Свежие фото:

"Мы за мир!"
-2 -1 0 +1 +2

22 апреля: Курьёзы:

Ехал сейчас в метро. В вагоне рядом со мной стоит паренёк, у которого на телефоне открыта карта Московского метрополитена. Парень пытается понять, как ему лучше проехать — смотрит на карту и на обозначение станций в вагоне, снова на карту и т. д. И знаете, вроде обычная ситуация, но есть одно но — мы в Питере.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В обсуждении темы поисков заблудившихся в лесу.

next001: У нас в грибной сезон вечером МЧС приезжает к краю леса и включает сирену. К сумеркам на нее выходит пяток москвичей со смартфонами. Самый действенный метод навигации в лесу.

-2 -1 0 +1 +2


— Я её полтора года уламывал. А тут луна, речка, романтика. Мы полотенце расстелили. И вот только я начал её ласкать — она как заорёт. Я вначале не понял, а потом смотрю — кто-то рядом с нами шарахается. Тут и я испугался. А потом смотрю — а это бобры. Вот какого хрена им около нас понадобилось?

— Они за бревном пришли.

-2 -1 0 +1 +2

Оцените ваши впечатления от сайта
-2 - плохо, больше не вернусь
-1 - буду посещать редко
0 - средне
+1 - хорошо, буду посещать часто
+2 - отлично, приду завтра
-2 -1 0 +1 +2
Наши каналы в соцсетях:

22 апреля: Свежие фото:

"Вы к скворцу? Он уже не выйдет"
-2 -1 0 +1 +2

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мы приехали к нему на дачу... , он угостил меня... шампанским.... От шампанского я стала сама не своя -.... прополола всю... морковь и... свеклу,... вскопала три... грядки.... Он сказал,... что еще ни одна женщина.... не делала ему так.... хорошо

-2 -1 0 +1 +2


22 апреля: Откровения:

Люблю людей, которые слово "[м]лять" в предложении отделяют запятыми! Ты вроде и на нервах, но правила орфографии никто не отменял!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Родители уехали на праздники за границу. Оставили мне ключи от пустой огромной хаты и разрешили делать всё, что угодно. Я надумал, что буду устраивать тусы: девочки, гулянки до утра. Уже 3 день, как я один дома, а я пересматриваю все части "Властелин колец" и "Гарри Поттера", и мне совсем не хочется тусить. Так классно отдохнуть одному дома, в тишине с любимыми фильмами.

-2 -1 0 +1 +2


"Занято!"
-2 -1 0 +1 +2
Лучшие картинки

22 апреля: Свежие шутки:

— Моня, дорогой! Когда уже ты перестанешь тратить на меня свое время и начнешь тратить свои деньги?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Хитрый же ты, Иванушка! Как жениться, так ты царевич, а как в армию идти, так ты дурачок!

-2 -1 0 +1 +2


Живя в Берлине, Франц Кафка каждый день прогуливался по парку. Там он однажды встретил маленькую девочку, которая потеряла куклу и громко плакала. Кафка предложил ей помочь в поиске и встретиться на том же месте на следующий день.

Куклу знаменитый писатель, конечно, не нашел. Но зато принес написанное им от ее лица письмо. "Пожалуйста, не огорчайся моему отсутствию, — зачитывал вслух Франц. — Я уехала в путешествие, чтобы повидать мир. Буду писать тебе обо всех своих приключениях". Следующие несколько недель они встречались в парке, и писатель читал девочке письма, в которых кукла в красках описывала свою поездку.

Вскоре у Кафки случилось обострение туберкулеза, и ему потребовалось отправиться в санаторий в Вену. Перед этой поездкой, ставшей для писателя последней, Кафка встретился с девочкой и подарил ей куклу. Она была совершенно не похожа на ту, что девочка когда-то потеряла. Но к ней прилагалась записка: "Путешествия изменили меня".

-2 -1 0 +1 +2
Курьёзы


"Я тебя спрашиваю: И давно он там сидит?"
-2 -1 0 +1 +2
Лучшие картинки

Урок ceксуального воспитания.

Учительница:

— Дети, мы начинаем изучать интересный предмет. Очень скоро в нашем классе мальчики заинтересуются девочками, а девочки мальчиками...

Вовочка:

— Марья Ивановна, а можно те, кто уже трахался, пойдут играть в футбол?

-2 -1 0 +1 +2
Анекдоты про Вовочку
* * *

По телефону:

Представляешь, друган, от меня жена только что ушла, потому что я паникёр и параноик!

— Сочувствую...

— А нет, вернулась, это она за хлебом выходила...

-2 -1 0 +1 +2
Семейные анекдоты
* * *

Если к уху приложить пустой кошелек, можно услышать, как в нем шуршит

Правительство Российской Федерации.

-2 -1 0 +1 +2
Злободневные анекдоты

-2 -1 0 +1 +2

Домой возвращаюсь. По пути забежала в ЦУМ, чтобы колготки посмотреть. Завернула в отдел ювелирных украшений. У прилавка стоит мужчина лет эдак 60-ти, покупает серьги и что-то там вещает продавцу. Дай, думаю, послушаю. Снимаю наушники.

— Какие лучше: эти или эти? Ей ведь завтра 38 лет исполняется.

Девушка оборачивается ко мне:

— Какие лучше?

Честно говорю, мол, вот эти, ажурные.

— Я ведь дочке дарю. Старшей. Муж ей не дарит, пусть хоть отец…

В каждой морщинке его красного лица я почувствовала нежность к своей дочке, наверное, по его мнению, непутёвой — муж ведь ничего не дарит. На миг как будто увидела весь срез нежности и любви. Отцовские руки, держащие нежную прозрачную руку малыша, а потом невесты, будущей матери, жены и вот, 38-летней женщины… Тем не менее дочки. Как это прекрасно, Господи!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

С женой обсуждаем отсутствие денег за несколько дней до получки.

Ж.: —... пойми, я не собираюсь тебя контролировать, я просто хочу понимать, куда уходят деньги!

Я (напеваю): — Куда уходят деньги...

Ж.: — Куда ушли они?..

Я: — Наверно, накупили...

(хором) Какой-нибудь фигни!

-2 -1 0 +1 +2

— всегда было интересно, почему у кошек, например, лапы, а у лошадей уже ноги.

— кошка не скачет: D

— это ты не была в пять утра в моем доме...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

У нас есть черный котик Рома, и вот пришло его время уйти на поиски кошки. Пропал, день не было, нашла далеко от дома — обхаживал под машиной огромную бело-серую пушистую кошку (сам Рома черный, поджарый, среднего размера и гладкошерстный). Несмотря на его протесты, схватила и отнесла домой, чтоб хоть поел. Скоро снова пропал и дня 3 не приходил. Я проливала слезы, и вот он, наш герой: приплелся еле-еле, сил не было даже мяукнуть, весь был в какой-то грязи, как будто об него ноги вытирали, и плюхнулся спать под стол, не среагировав даже на баранью косточку. Я сделала вывод, что кот серьезно болен, ночь почти не спала. Утром просыпаюсь, первый вопрос к мужу: где Рома, как Рома? А муж отвечает: не волнуйся, он здоров, проснулся, нажрался, а потом за ним пришла его жена и его забрала.

— Какая еще жена?

— Ну, эта, такая огромная серо-белая.

Представьте — кошка узнала, где он живет (что ли, он ей адрес сказал?) и пришла в 6 утра сидеть под калиткой! Он к ней и вышел..

Потом их роман с кошкой благополучно окончился, потом у него было еще много пассий, но эту его подругу, которая пришла за ним, я запомнила!

-2 -1 0 +1 +2

На экзамене профессор спрашивает студента:

— Вы посещали мои лекции? Что-то я не помню ваше лицо...

— Я постоянно конспектировал, не поднимая головы, профессор.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В брачном агенстве:

— Ну и что, что три судимости! Зато без ипотеки!

-2 -1 0 +1 +2

Задача дня от 21 апреля ( Показать..)
* * *


ПнВтСрЧтПт Сб Вс
... 4 5 6 7 8 9
10111213141516
17181920212223

RUS | ENG

Анекдоты изподтишка Рамблер ТОП100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
Copyright © анекдотов.net

Все материалы доступны для перепечатки в несетевых СМИ только с обязательной ссылкой на источник - www.anekdotov.net