Моя семья вполне обычная. Так мне казалось лет до 13. А потом я познакомилась с родителями друзей — чем дальше, тем больше было моё удивление. У половины не было кого-то из родителей, у других били, пили, или наплевательски относились к детям. И тогда я осознала, что мой папа, как и мама, вопрочем

-2 -1 0 +1 +2
Свежие истории
* * *

В Питерском водоканале на должности контролера качества очищенной воды работают раки. Обыкновенные речные раки, несколько штук. Они сидят в трубе, через которую проходит очищенная вода и на появление примесей реагируют повышением пульса. Изменение пульса фиксируется датчиками, которые посылают сигнал на пульт. Всё просто. Причем, это самый точный способ обнаружения примесей в воде, более точных датчиков люди еще не придумали. Раки работают посменно, несколько лет. Потом их выпускают на волю (отправляют на пенсию) и берут на службу других, помоложе. И, самое интересное: на работу берут только раков мужского пола. И феминизм здесь совершенно ни при чем. Дело в том, что самки для этой работы малопригодны. Они более эмоциональны, отвлекаются на всё – на включение света, на шумы, на людей, на других самок… И поэтому пульс у них меняется не только на появление примесей в воде, а по любому поводу. В общем, всё как у людей.

-2 -1 0 +1 +2
Истории о животных


10 марта: Откровения:

Недавно видел самую необычную табличку в своей жизни, на которой было написано следующее: "5 мая 2012 года на этом месте родился счастливый и радостно покрикивающий Тихонов Владимир Сергеевич. Если бы жители и гости нашего подъезда лучше обращались с лифтом, то Владимир Сергеевич родился бы в больнице под чутким надзором врачей. Пожалуйста, не ломайте лифт!".

-2 -1 0 +1 +2

10 марта: Свежие фото:

"Это не ведьмин круг! Тут лесная фея постаралась!"
-2 -1 0 +1 +2

Приколол отзыв о наушниках

Достоинства: Достаточно хороший звук, за свои деньги

Недостатки: Тонкий провод, слабые средние и низкие частоты

Общие впечатления: Сегодня постирал их по пьяной голове, думал: ну, все, конец ушам, да не тут-то было, уши зазвучали по новой, появился достаточно хороший, насыщенный бас, улучшились низкие частоты, стало намного приятнее слушать транс-вокал.

Итог: брать уши, стирать в машинке 30 минут, 2 ложки порошка, 700 оборотов, 60 градусов, на выходе получится отличный продукт...

Лично мое мнение, добавил исключительно в ознакомительных целях!

-2 -1 0 +1 +2


— Что у тебя вид такой уставший?

— Приболел.

— А че к врачу не идешь?

— Жить хочу.

-2 -1 0 +1 +2

Оцените ваши впечатления от сайта
-2 - плохо, больше не вернусь
-1 - буду посещать редко
0 - средне
+1 - хорошо, буду посещать часто
+2 - отлично, приду завтра
-2 -1 0 +1 +2
Наши каналы в соцсетях:


Чур ты первый
-2 -1 0 +1 +2
Лучшие картинки

Делая заказ, посетитель признался официанту, что никогда не ел салат из омаров. Поэтому и съел салат из крабовых палочек по цене омаров.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Кто сказал, что демократия — это власть народа?

Демократия — это власть демократов!

-2 -1 0 +1 +2


Ехала в метро. Напротив сидел парень, то поднимал глаза на меня, то опускал. Мне это надоело. А потом, когда народа в вагоне стало поменьше, я увидела, что он читает книгу "Как распознать ведьму".

-2 -1 0 +1 +2
* * *

10.03.23 главбух:

— Купила витаминки для памяти. Вот не помню, выпила или нет.

После некоторого молчания:

— Куда положила тоже не помню...

-2 -1 0 +1 +2


"А выходные 32-го каждого месяца."
-2 -1 0 +1 +2
Лучшие картинки

Брак нужен для того, чтобы разделить на двоих проблемы, которых у одинокого человека просто не может быть.

-2 -1 0 +1 +2


На седьмой день диеты, у меня появилось странное видение: — дверь в комнату открывается, в неё заглядывает холодильник, пристально смотрит на меня, и тихонько закрывает дверь.

-2 -1 0 +1 +2

10 марта: Свежие фото:

"- Пока, папа!"
-2 -1 0 +1 +2

10 марта: Курьёзы:

Как-то раз к одному барыге на квартиру приехала группа захвата СОБР. Дверь у него — металлическая, массивная такая. Ну, он и заперся там. Начали эту дверь "болгаркой" пилить, смотрят, а разрезы-то затягиваются с обратной стороны. Так этот барыга включил сварочный аппарат — и давай дверь заваривать. СОБРовцы были, конечно, в шоке от такой наглости, но в итоге догадались отрубить ему свет.

-2 -1 0 +1 +2

-2 -1 0 +1 +2

Из дедушкиного травника: Крапива – лечебное растение, оказывающее благотворное воздействие на молодой, растущий организм при наружном применении. Успокаивает, повышает усидчивость и обучаемость.

-2 -1 0 +1 +2
Мемы социальных сетей
* * *

– Будешь над гробом говорить, помни: о покойном либо ничего, либо хорошо.

– Вот и ушёл от нас дорогой Яков Моисеевич, но это ничего, это даже хорошо.

-2 -1 0 +1 +2
Просто Анекдоты
* * *

В шабес нельзя носить с собой никаких предметов.

Суббота. Набожный еврей переходит улицу. Вдруг на асфальте что-то блеснуло... Золотые часы! Поднимать? Не поднимать? В субботу же ничего нельзя с собой носить. Так что же, пройти мимо? Но разве можно такое выдержать?!

И тут вдруг на еврея находит озарение. Наклонившись над часами, он убеждается, что они ещё тикают, и строго говорит:

— Уж если вы идёте, то пойдём вместе!

-2 -1 0 +1 +2
Еврейские анекдоты

Стою на кассе, в супермаркете Перекресток на Шоссе Революции.

Впереди тройка человек, пожилая женщина, мама с ребенком лет пяти, здоровый пузатый мужчина, позади столько же в разброс. Кассир работает бойко, выдавая классические "карта у вас есть? " "пакет нужен? ". Народ стоит терпеливо, немного

-2 -1 0 +1 +2
Лучшие истории
* * *

Из комментариев к новости о мед. справках на оружие и вождение:

"Меня психиатр спросил на кого собираюсь охотится. Ну я сказал на утку. Он долго думал и спросил а тебе не жалко уточку. Я сказал жалко. Я даже плачу после каждого выстрела. Опять задумался но справку все таки выписал. "

-2 -1 0 +1 +2
Медицинские истории

Вспомнилось к истории Nadine про мужика, который при ремонте техники бормочет себе под нос стихи типа "Белеет аист одинокий"

У нас был доцент с причудливой казачьей фамилией, хмурый мужик лет 40 с окладистой черной бородой и колючим цепким взглядом, на его лекциях даже мухи жужжать боялись. Но однажды поздним вечером я проходил мимо его кафедры и услышал задумчивое басистое пение, сопровождаемое загадочным мерным стуком. Заглянул туда — этот самый препод, оседлав стул задом наперед, покачивался на нем как на лошадке, распевая старинные казачьи песни, но органично вплетая в их названия уравнений, математических операторов, фамилии студентов и прочую хрень. Так ему нравилось проверять студенческие работы на сон грядущий. Специальность — теоретическая физика, любимые авторы — Ландау и Лившиц.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Учёные утверждают, что города снова заполонили пьяные снегири. Так, птицы в странном состоянии засыпают на лету, дерутся с другими птицами и еле координируют свои движения. Эксперты объясняют, что птицы пьянеют из-за ягод рябины, которые успевают забродить прямо на ветках дерева из-за перепадов температур. А снегири, которые питаются ягодами рябин, быстро пьянеют, потому как их организм усваивать алкоголь не способен.

Орнитологи рекомендуют подбирать свалившихся птичек и показывать ветеринару, либо приютить их у себя дома хотя бы на несколько часов, пока не протрезвеют. Потому что оставлять их в таком состоянии опасно — может заклевать ворона или съесть кот.

-2 -1 0 +1 +2

Задача дня от 9 марта ( Показать..)
* * *


ПнВтСрЧтПт Сб Вс
...212223242526
2728 1 2 3 4 5
6 7 8 9101112

RUS | ENG

Анекдоты изподтишка Рамблер ТОП100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
Copyright © анекдотов.net

Все материалы доступны для перепечатки в несетевых СМИ только с обязательной ссылкой на источник - www.anekdotov.net