анекдотов.net - первоисточник анекдотов в рунете, выходит с 22 сентября 1997 года
22 мая 2020 Анекдоты Истории Фото-приколы Шутки
😜
Анекдоты
😎
Истории
😈
Фото
🤭
Шутки
😉
Лучшее

Поиск по сайту:



Интересную вещь увидел, хочу поделиться. В дублинском Таймон-парке зашел в лесной массив, немного в стороне от стриженых газонов и прудиков с утками-гусями-лебедями. И там увидел детскую соску-пустышку. Правильнее написать СОСКУ. Размером больше двух метров, она была выдолблена из цельного ствола дерева, покрашена и стояла, прислоненая к огромному буку. Рядом на ветках висели десятки обычных с@сок. В силу тупости и удаленности от темы, я не понял, что и зачем. Умные люди объяснили: это место, где малыш прощается со своей соской. Заблаговременно его готовят, что вот, он уже взрослый, может обойтись без соски, а ей уже пора вернуться к Большой Соске, Соске-маме. И вот они приходят, торжественно прощаются с соской, вешают ее на дерево, и уходят. Все — ты стал большим. Подумалось: хорошо бы так и нам, взрослым, хочешь от какой-то неполезной привычки избавиться, пришел, повесил упаковку пива, ноутбук и ушел не оглядываясь... Поможет ли?

Наши каналы в соцсетях:


"ну за встречу!"







"Вот как пахнет барбекю!"





"Мааама..."



"Слющай, такой злой яблок папался. Ножик витащить не успэл. Вах!!!"

22 мая: Задача дня:
Еще одна загадка "с бородой": шли два отца и два сына, нашли три апельсина. Стали делить - всем по одному досталось. Как это могло быть?

Правильный ответ в Понедельник!

ПнВтСрЧтПт Сб Вс
... 5 6 7 8 910
11121314151617
18192021222324

Свежие анекдоты тщательно отбираются путем предварительного голосования из сотен претендентов со всего Рунета. При этом затрачивается около 30 человеко-часов труда редакторов и добровольцев, отсеивается не менее 200 анекдотов. Поэтому анекдоты от анекдотов.нет заслуженно признаются самыми смешными.


Анекдоты изподтишка Hosted by Masterhost TopList Рамблер ТОП100 Яндекс цитирования Copyright © анекдотов.net

Все материалы доступны для перепечатки в несетевых СМИ только с обязательной ссылкой на источник - www.anekdotov.net