Встретились мы c дpyгoм в кaльяннoй, взяли пo пape пивa и кaльянчик. Пoмeщeниe y зaвeдeния былo пoдвaльнoe, тaм игpaлa живaя мyзыкa, и мы cпoкoйнo cидeли oтдыxaли.

Гдe-тo нa 2-3 пивe дpyг yвидeл тapaкaнa нa cтeнe, кoтopoгo мы co cмexoм пpишибли caлфeткoй и ocтaвили нa cтoлe. Кoгдa к нaм пoдoшлa oфициaнткa, мы пoпpocили её выбpocить насекомое. Тaк кaк мы oбa нeбpeзгливыe, тo нaм тapaкaн пoкaзaлcя дaжe зaбaвным пpoисшecтвиeм. Очeнь пopaдoвaлa peaкция oфициaнтки. Онa cpaзy пoгpycтнeлa, cкaзaлa, чтo этoт тapaкaн — Антoшeнькa, и oн был eй oчeнь дopoг, пocлe чeгo взялa caлфeткy c нaceкoмым и кyдa-тo yбeжaлa.

Мы пocмeялиcь, a чepeз 5 минyт oнa пpинecлa нecкoлькo шoтoв, нaкpытыx кopoчкaми xлeбa, кaк нa пoминкax, тoлкнyлa 5 минyтнyю peчь o тoм, кaк oнa пoзнaкoмилacь c Антoшeнькoй и cкoлькo oни вмecтe c ним пpoшли пo жизни, и выпилa вмecтe c нaми зa yпoкoй тapaкaшки.

Кoгдa мы пocмoтpeли cчeт, тo шoтoв тaм нe былo, нo былa cкидкa в 50% нa вce, чтo мы зaкaзaли. Boт тaк вoт нaдo выxoдить из пpoблeмныx cитyaций, гocпoдa)

P. S. Чaeвыe мы ocтaвили в 5 paз бoльшe нeoбxoдимыx, тaк кaк пepeживaли, чтo eй пoпaдeт зa caмoвoльcтвo.

-2 -1 0 +1 +2
Истории о женщинах


В театрах Древней Греции был работник, который бил палкой шумных зрителей. Вчера был в кинотеатре и понял, что древние цивилизации действительно были продвинутыми.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Новый вариант "Поля Чудес" — слово открыто изначально, от игроков требуется исправить орфографические ошибки.

-2 -1 0 +1 +2

21 июля: Свежие фото:

"Зимой в России можно спрятать и не такое..."
-2 -1 0 +1 +2

Моя работа — это производство мебели. На ней очень часто случаются курьёзные, а порой, и нелепые ситуации. А с чувством юмора у нашего шефа отлично. Недавно был случай. Пришла солидно одетая молодая пара, муж и жена. С поднятыми носами и непонятными вкусовыми качествами к выбираемой мебели. Долго и нудно, но выбрали они мебель. При заполнении договора купли-продажи (мебель под заказ) мужчина заявляет: "Скидку сделай, 30%, я работаю в Следственном комитете". Менеджер звонит шефу, объясняет ситуацию, шеф приглашает клиента к себе в кабинет. Прошло минут 10, и мужчина, красный, как помидор, взял жену за руку и пулей — на выход. Мы к шефу, че да как? Рассказывает: "Зашёл он и начал: я следователем работаю. Вам лучше скидку сделать. 30% мне хватит."

Его фамилию и инициалы мне по телефону менеджер сказал. Я при клиенте звоню в СК и спрашиваю, почему они зарплату не платят сотрудникам и вынуждают их требовать скидки и при этом размахивать служебным удостоверением. Он сразу убежал. А я назвал фамилию и инициалы.  

Почему-то многие думают, что какая-то работа даёт право вести себя, как быдло

-2 -1 0 +1 +2
Курьёзы
* * *

Как-то подруга, которой на тот момент было уже 26, позвонила в панике — муж пришёл с гулянки в дюбель пьяный, а у него с утра встреча, и что делать?

Я говорю — ну веди к белому другу, пои слабым раствором марганцовки и суй два пальца, надо чиститься, что я ещё скажу, мерзко, но надо, если сам никак, надо стимулировать, чтоб выходило.

Она потом перезванивает, рыдает, мол, я не могу, это так ужасно, так противоестественно, я его напоила раствором, но два пальца ну не могу совать.

Я — ужасно, ну а что ты хотела?

Она — но у меня ж ещё ногти длинные, вдруг я ему что поврежу.

Отбой.

Потом опять перезванивает. Рыдания усиленные.

Истерически орет — я не могу, не могу, у меня не получается!

Я уже сама психанула и ору — ну я что? должна приехать и сунуть твоему мужу пальцы в рот?

Она замолкает. И потом жалобно так спрашивает — в... рот?!

В общем, я плохой друг, ужасный. Но истерика случилась уже у меня.

-2 -1 0 +1 +2
Истории о женщинах


Беседуют двое:

— Я тиктокер, практический психолог, тета-хилер и саксесс-коуч.

— Я тоже бездельник и тунеядец.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Получил техническое задание за полчаса до полуночи. Срок сдачи — на следующий день до 12.00. На языке менеджеров это называется: "У вас было два дня на работу! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Утром увидел рекламный плакат на кафешке: "С 9 до 11 скидки на кофе и десерт 50%! ". Подошёл, а они, гады, с 11-ти работают!

-2 -1 0 +1 +2

Оцените ваши впечатления от сайта
-2 - плохо, больше не вернусь
-1 - буду посещать редко
0 - средне
+1 - хорошо, буду посещать часто
+2 - отлично, приду завтра
-2 -1 0 +1 +2
Наши каналы в соцсетях:

Я в прошлом скинхед. Как и полагается, я ненавидел все, что было чуть темнее белокожих людей, однако мое мнение резко изменилось после встречи с ним. Однажды мы с пацанами, сидя у меня на хате (жил я в трехэтажном доме), повздорили, повод уже не помню, но дело дошло до ножей, и меня глубоко секанули по плечу. Хотели звонить в скорую, но потом вспомнил, что недавно к нам переехал врач, думаю, пойду-ка я к нему. Поднимаюсь, дверь мне открывает азербайджанец, как я думал тогда — "хач, [м]лять, какой-то, а где врач". Он реаниматолог с ночного дежурства. Тогда я увидел выражение лица настолько недовольное всем происходящим, что спустя 10 лет после этих событий недовольнее лица я не видел. Он, естественно, сразу послал нас нах[рен], а потом заметил порез и без разговоров втащил меня к себе, при том, что я крыл его матом, он все обработал и обезболил, наложил повязку и сказал, как ухаживать. Адская боль от пореза ушла, после этого мы часто пересекались и перекидывались парой фраз (он спрашивал про рану), решил я ему отплатить и поставить пузырь. Выяснилось, что он не пьет, но любит поговорить, в ходе разговора выяснил, что у него два медобразования, и мне стало настолько завидно, что парень моего возраста достиг всего в то время, как я ничего. И я, как ни странно, взялся за ум, жизнь моя изменилась, и я стал счастливее и успешнее. Неделю назад мы с ним праздновали десятилетие дружбы и теперь мне плевать на понятие "нация".

-2 -1 0 +1 +2

Египет. В конторе, где формируются экскурсии к пирамидам, на доске информации объявление, напечатанное по-русски: "На пирамиды не влезать".

Ниже от руки приписано: "Сфинксов не кормить".

-2 -1 0 +1 +2
Анекдоты о рекламе
* * *

— Алло, это террариум? Мне ваш телефон служба спасения дала...

У меня змея в квартиру забралась, чего делать?

— Куда забралась? В квартиру? Через вентиляцию? Вы где живете?

На кого похожа? Не трогали? Куда звонили? (и еще масса вопросов)

— Квартира 15-й этаж, не через вентиляцию, но откуда не знаю.

Похожа на ужа вроде, но я не специалист, знаете...

Сказали вас вызывать...

— Опишите ее!

— Черная, средней толщины, ну... обыкновенная такая.

— Это уж. Если не боитесь, попробуйте его поймать...

— Чем? Вот так прямо и ловить?

— Так и ловить. Руками. Или...

— Что или?

— Вы состоите в обществе защиты животных?

— Нет, а что?

— Тогда ё@ните его лопатой!

-2 -1 0 +1 +2
Просто Анекдоты
* * *

Помню, в детстве я очень боялся, что под кроватью ночью сидит некто, кто может схватить меня за любую часть тела, которая вылезает за пределы кровати… Я вырос. Завёл кота. Теперь детский кошмар стал суровой реальностью!

-2 -1 0 +1 +2
Анекдоты про Вовочку



кот-депутат с охраной
-2 -1 0 +1 +2
Лучшие картинки

Кот, который попал в перепись населения. В 1911 году семья Ригби включила своего кота Тома в официальную перепись населения Англии. Кот Том был записан как "мышелов, солист и вор, женат, имеет 16 детей, проживает в Чешире", а в разделе "физические недостатки" было указано "утратил дар речи".

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Работаю в муниципальной организации, недавно подписали документы о повышении зарплаты на 10%. Радостная жду следующего месяца, но зарплата пришла меньше, не говоря уж о повышении. В бухгалтерии ответили: "И что, что вам должны прибавить? Денег нет, прибавить-то 10% прибавили, но мы вынуждены убрать другие надбавки". Зашибись. Чувствую себя средневековым рабом, работаю почти бесплатно.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В Питере "парадное", в Москве — "подъезд", а у Некрасова — "Размышления у парадного подъезда".

Он просто хотел продавать книги в обеих столицах. Ничего личного, просто бизнес.

-2 -1 0 +1 +2

"Делаем копии с любых документов. Подлинник не требуется".

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Зашел на работу к другу в парфюмерный отдел. Он — главный администратор. Такие красотки работают! Ну, это же — просто цветник! Он, вяло:

— Ну да... и под каждым цветочком — гадюка.

-2 -1 0 +1 +2


21 июля: Свежие фото:

"Красавица"
-2 -1 0 +1 +2

Если вам долго не звонят родственники или друзья, значит, у них все хорошо. (М. Жванецкий)

-2 -1 0 +1 +2
Лучшие шутки
* * *

— Я тебе посоветовал выпустить пар, а ты что наделал, вонючка?!

-2 -1 0 +1 +2
Лучшие шутки
* * *

Раньше я хотел заработать миллион, потом был согласен его выиграть, теперь готов украсть...

-2 -1 0 +1 +2
Лучшие шутки

Ходил в районную поликлинику закрывать больничный после болезни, но завполиклиникой нужно было ждать часа три. За это время я умудрился сгонять на рынок, купить своему деду для дачи раскладной стульчик и вернуться обратно. Оставался ещё час томительного ожидания. Я разложил только что купленный стульчик рядом с больничной банкеткой, уселся на него и стал спокойно читать книжку.

В это время на этаж влетела бешеная бабка и, растолкав плотную толпу народа в коридоре, подбежала ко мне с воплем:

— Уступи место, молокосос ё*аный!

Я медленно и спокойно закрыл книжку, встал, сложил стульчик, перешёл к противоположной стенке, разложил его там, уселся и продолжил чтение.

Народ аплодировал...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В детстве Колумб рисовался мне восторженным мореплавателем, готовым отдать свою жизнь за то, чтобы достичь нетрадиционным путем Индии. С годами пришло понимание — как-то недостаточен этот мотив для нормального тертого мужика эпохи Средневековья. Как, впрочем, и любой другой эпохи. Озадачивали крюки мореплавателя — нафига все четыре плавания в Америку Колумбу понадобилось заворачивать на крошечный остров Гомер и оставаться там каждый раз более месяца? Ответ узнал уже на месте. Оказывается, тут жила его любовница. Красавица Беатрис де Бобадилья, вдова конкистадора, бывшая фрейлина испанской королевы, бывшая любовница испанского короля. За каким только чертом не заносят нас любовные приключения, заставляя совершать великие дела: )

-2 -1 0 +1 +2

20 июля: Свежие фото:
-2 -1 0 +1 +2

21 июля: Свежие фото:

"Старлинк"
-2 -1 0 +1 +2

Взрослая жизнь — это когда для тебя не существует лета.

-2 -1 0 +1 +2

С 27 марта фраза — Ути-Пути, является политической.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Меня беспокоят мысли о завтрашнем дне!

Каким оно будет, это дно?..

-2 -1 0 +1 +2

Задача дня от 20 июля ( Показать..)
* * *


ПнВтСрЧтПт Сб Вс
... 5 6 7 8 910
11121314151617
18192021222324

RUS | ENG

Анекдоты изподтишка Рамблер ТОП100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
Copyright © анекдотов.net

Все материалы доступны для перепечатки в несетевых СМИ только с обязательной ссылкой на источник - www.anekdotov.net