— Если в случае войны руководство стран должно было бы воевать на поле боя в первых рядах, то хрен кого удалось бы заставить развязать войну.

— А еще лучше, что бы только они и воевали...

-2 -1 0 +1 +2
Армейские анекдоты
* * *

Мне было четыре, когда не стало матери. Отец женился на 17-летней девушке, и она забеременела. Вскоре папа запил, бил жену.

Однажды я пролил воду, и он меня сильно ударил, впервые. Ночью, когда он вырубился, мачеха собрала вещи, взяла меня и кошку, и мы сбежали. Мотались по её друзьям. Она много работала, поставила нас с сестрой на ноги, обеспечила будущее. О прошлом стараемся не говорить, но я помню, как в ту ночь, когда мы ушли из дома, я назвал её мамой. И с того момента она стала самой родной.

-2 -1 0 +1 +2
Семейные истории


— Софочка! Я в тебя влюбился!

— Эх, Фима! Зря ты себя так не бережёшь...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Молодой холостяк наводит дома порядок, чтобы пригласить женщину. Старый приглашает женщину, чтобы она навела порядок.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Надо подумать, не является ли недопуск лиц мужского пола в женские общежития после 23:00 пропагандой нетрадиционных ceксуальных отношений...

-2 -1 0 +1 +2

29 июля: Свежие фото:

"Налоговая, пожарники, СЭС! И это только до обеда."
-2 -1 0 +1 +2

Моей свекрови 80 лет, свёкру — 85. Попадает свекровь в стационар, и начинаются переживания, но не за себя, а за деда: и с голоду-то он помрёт, и продуктов не купит, еду себе не приготовит, и деньги с карточки снимать не умеет. Клятвенно пообещали ей позаботиться о свёкре, сказали, чтобы лечилась спокойно. Приезжаем к деду, а у него всё куплено, наготовлено, и даже деньги с карточки самостоятельно снял, с первого раза разобрался. Так что "бытовых инвалидов" из мужиков женщины делают сами.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Вспомнился один анекдот из жизни, который рассказал парень, посетивший "тёплые страны".

Расспрашивали его аборигены о зимней погоде в Сибири.

Спрашивают:

— А у вас там зимой холодно, наверно?

— Да, иногда бывает очень холодно.

— Мёрзнете, наверно очень?

— Да не очень, одеваемся тепло.

— И что же, 10 градусов бывает?

— Да нет, ребята, и холоднее бывает.

— Как холоднее? Вообще что-ли НОЛЬ?!

-2 -1 0 +1 +2


Мы с мужем были вынуждены искать себе съёмную квартиру в очень короткий промежуток времени. Нашли аккуратную однокомнатную квартирку с безумно милыми хозяевами — пенсионерами. Мы были уже готовы подписать контракт, как хозяйка сказала нам: "Вы сейчас не пугайтесь, у меня муж — доктор исторических наук и он очень любит задавать вопросы, поэтому не удивляйтесь, когда он вас о чём-то спросит.". Не прошло и нескольких минут, как в комнату зашёл хозяин и сразу же в лоб спросил: "Когда была битва под Полтавой?!". Муж недолго думая отвечает: "27 июня 1709 года.". Дедушка, поворачиваясь к жене: "Прекрасные у нас жильцы будут". Да, прекрасные. Слава Богу, мой муж — кандидат исторических наук!)

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Дружу с одной девушкой. У нас обеих очень непростые жизненные ситуации: я потеряла ребёнка, она живёт с алкашом. Часто мы ныли, как всё плохо. В один день я решила всё изменить: бросила пить не без помощи врачей, занялась внешностью (денег мало, поэтому делала, что могу, одежду купила в секонд-хенде, маски и маникюр домашние), стала регулярно ходить в зал, диета и прочее. Сейчас ищу другую работу. И как же стала раздражать эта подруга с вечным нытьём и отговорками. Такое ощущение, что тянет меня вниз.

-2 -1 0 +1 +2

Оцените ваши впечатления от сайта
-2 - плохо, больше не вернусь
-1 - буду посещать редко
0 - средне
+1 - хорошо, буду посещать часто
+2 - отлично, приду завтра
-2 -1 0 +1 +2
Наши каналы в соцсетях:

— Сходила с детьми в зоопарк, дети рычали, пищали, кричали, махали. Надеюсь, звери остались довольны.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Урок русского языка:

— Дети, придумайте три слова на букву Д.

Все молчат. Вовочка:

— Демагогия, Девальвация, Демократия.

— Умные слова, откуда знаешь?

— От папы.

— А что они значат?

— Демагогия — это когда мама говорит что твердый х.. лучше мягкого, девальвация — это когда мама променяла золотое сердце мужа на железный х.. соседа, а демократия -это когда тебя посылают на х.. , а ты идешь куда хочешь

-2 -1 0 +1 +2
* * *

— Вовочка скажи неприличное слово на букву "Х"!!!

— Я очень культурный и незнаю неприличных слов!!!

— Вовочка скажи неприличное слово на букву "П"!!!

— Я очень культурный и незнаю неприличных слов!!!

— Вовочка скажи неприличное слово на букву "Ц"!!!

— Да я же сказал что не... Подожди а что ж это за слово такое!!!

-2 -1 0 +1 +2

Был недавно в Детском Мире и увидел там, как маленький мальчик всё выпрашивал у мамы пистолет с патронами. Спустя 10 минут уговоров мама наклонилась к нему и спросила: "А ты будешь любить меня ещё больше? " На что мальчик ответил: "Мам, я уже и так на пределе! "

-2 -1 0 +1 +2


Спасибо дядя Вася!

Навеяло недавним сюжетом новостей по 1-му каналу о новых стандартах при приеме пациентов в больнице им. Склифосовского. Говорилось и показывалось там о том, что при приеме травмированных пациентов рентген теперь делают прям на входе таким аппаратом на колесиках. О ЧУДО!: )))

-2 -1 0 +1 +2


"Понятно теперь зачем руки мыть надо?!"
-2 -1 0 +1 +2
Лучшие картинки

Выключила новости и включила документальный фильм о серийном маньяке. Нужно же хоть как-то расслабиться!

-2 -1 0 +1 +2


На прошлое Рождество гадала. Капала воск от свечи в воду. Получившаяся фигура очень напоминала мужской член. Обрадовалась, думала — мужика себе хорошего найду... Нет, просто год был х$%вый.

-2 -1 0 +1 +2


В засаде
-2 -1 0 +1 +2
Лучшие картинки

— Повышение цен — старинная русская забава.

— Но при Сталине цены падали...

— Не до забав тогда было.

-2 -1 0 +1 +2

28 июля: Свежие фото:
-2 -1 0 +1 +2

Разводятся муж и жена:

— Какая причина вашего развода?

— Бытовое насилие.

— И кто кого бьет?

— Когда как.

-2 -1 0 +1 +2

Уборка — это перемещение всякого хлама в более незаметные места.

-2 -1 0 +1 +2
Лучшие шутки
* * *

— Да не кричи ты так! Что просила, то и принес! Я ж не знал, что дамские пальчики — это виноград!

-2 -1 0 +1 +2
Черный юмор
* * *

Телевидение не просто подстраивается под дураков. Оно их производит.

-2 -1 0 +1 +2
Лучшие шутки

Абсолютно правдивая рыбацкая история.

В далеком детстве меня научили рыбачить, т. е. насадить червяка на крючок я умею. Как-то в разговоре выяснилось, что мой новый знакомый также в детстве рыбачил и не прочь бы вспомнить, как это делается. Но! Мы решили поехать на ЗИМНЮЮ рыбалку, где никто из нас ранее не был. Экзотика! Накупили зимней амуниции, мормышки и т. п. Озеро было в ста километрах от Питера, ехали электричкой, потом автобусом. Как ни странно, за целый день натаскали ершей штук 15 и даже одну рыбку длиной с ладошку (густера сумасшедшая какая-то попалась).

Усталые, но до жути довольные собой, едем обратно в Питер. Последняя электричка, народу практически нет. Чуть впереди нас едет какой-то мужичок тоже в рыбацком снаряжении, который "журчит" на весь вагон, рассказывая, каких размеров рыбу он ловит. Щука в шестнадцать кило и т. п. Не слушать – невозможно, говорит громко, на весь вагон. Слушаем, вяло завидуя его успехам – сил нет ни на что…

Подъезжаем к городу, выходим из вагона. На перроне сзади нас образовывается тот самый "удачливый рыбак" и вполголоса, почти шепотом, спрашивает у моего друга: "Рыбу не продаете? " Не моргнув глазом (я мысленно аплодирую!), мой друг устало отвечает: "СЕГОДНЯ – НЕТ! " и мы устало, с чувством глубоко исполненного долга, проходим мимо, унося в рюкзаках своих ёршиков.

-2 -1 0 +1 +2

Задача дня от 28 июля ( Показать..)
* * *


ПнВтСрЧтПт Сб Вс
...121314151617
18192021222324
25262728293031

RUS | ENG

Анекдоты изподтишка Рамблер ТОП100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
Copyright © анекдотов.net

Все материалы доступны для перепечатки в несетевых СМИ только с обязательной ссылкой на источник - www.anekdotov.net