Раньше говорили "придурковатая", а сейчас — "она такая позитивная... "

-2 -1 0 +1 +2
Свежие шутки
* * *

Девочки 12-15 лет пишут статусы "Мне его так не хватает.... "

Это они про мозг.

-2 -1 0 +1 +2
Анекдоты о блондинках
* * *

Жена читает газету:

— Послушай, Володя, здесь написано, что в африканских странах женщину в полное владение можно купить за 50 долларов! Это просто невероятно!

— Почему невероятно? — рассудительно отвечает муж. — Хорошая женщина очень даже может стоить таких денег...

-2 -1 0 +1 +2
Семейные анекдоты


В девятом классе был такой предмет, как география. Наша учительница, очень строгая на вид, никогда не повышала голоса. Если кто-то нарушал течение урока, то он вызывался к доске, где висела огромная карта мира. Ему предлагали показать указкой конкретные страны, континенты, острова и т. д. Континенты показывали, хотя неуверенно. Что касается стран, особенно, расположенных на островах, то никто толком их и не знал. Через эту пятиминутку позора у доски прошли почти все. Настал и мой черед. Был вызван к карте. Наверное, надо уточнить. С самого раннего детства читал Майн Рида, Жюль Верна и еще других популярных писателей. Мечтал стать путешественником. Часто по домашнему атласу искал места пребывания любимых героев книг. Показал все, что сказала учительница. Даже остров Цейлон. Немного задумавшись, она предложила показать Пелопонесский полуостров. У нас дома была неоднократно прочитанная мной книжка о героях древней Греции, которая расположена на этом полуострове. Показал. После этого сел на свое место. Она меня больше никогда не спрашивала. В четверти была пятерка. Когда говорят, что современные школьники, кроме своих гаджетов, ничего не хотят знать, это неправда. Просто исчезла литература для детей и юношества. А старую уже не найдешь.

-2 -1 0 +1 +2
Лучшие истории


"Многоэтажка"
-2 -1 0 +1 +2

Как-то на рыбалке к нам подбежал парнишка лет 11 и попросил помочь достать утонувшего друга. Кинулись к воде и достали мальчугана, начали активно реанимировать. Некоторые сказали, что уже все, нет смысла дальше продолжать, он уже не подает признаков жизни! Подумал секунду, и осознал, что сейчас или никогда! Начал как дирижер командовать друзьями, 2 бутылки водки на растирание, активный массаж грудной клетки, искусственное дыхание, а старому сказал читать молитвы! Этому мальчугану сейчас 22)

-2 -1 0 +1 +2
* * *

У меня дома живёт собака, щенок ещё, четыре месяца. Животное без башни, всё грызёт, сносит, съедает. Уже съела (не просто пожевала, а реально съела) мой любимый лифчик, кабель от телевизора, ножку комода и много чего ещё. И ничего. Пару недель назад она сожрала шоколад, который мне привезли из Европы (огромная такая молочная шоколадка). И бог с ней с шоколадкой, мне не жаль, но собакам вообще нельзя сладкое и шоколад. Она всю ночь пролежала под капельницей, её всю трясло, и в глазах такая боль, такой страх. Я всё время была рядом.

Вот уже неделю мы в норме, и собака за этот период нереально повзрослела. Она как будто поняла, что выкарабкалась из лап смерти. Внимательна ко всему, что я говорю, дома стала спокойней, не грызёт ничего, не гадит. Думала, такого не бывает, но она всё поняла, осознала и повзрослела. Совсем как человек!

-2 -1 0 +1 +2


На работе рассказали.

Была у нашей сотрудницы собака, швейцарская болонка, девочка с мерзким характером. Очень любила в парке, когда её спускали с поводка, задираться на других собак. Размер для нее значения не имел. Но как только псинка попой чувствовала, что ей могут дать отпор, неслась скачками к хозяйке, визжала и требовала, чтоб та взяла её на руки.

Однажды она привязалась к огромному догу, который при поводке и наморднике степенно шел рядом с хозяином. Дог вроде бы не обращал внимания, не огрызался, только иногда поглядывал на хозяина. Болонка же вошла в раж, тявкала все громче и громче, бежала за ними следом и почти уже кусала дога за пятки. Тогда хозяин посмотрел на дога и негромко сказал: "шумни на нее". Дог остановился, повернул голову, гавкнул, в общем-то не в полную силу, один раз, и пошел дальше. Взбудораженная девочка осеклась на полутявке, описалась и упала на землю. Неделю она выглядела на прогулке подавленной и к другим собакам не приставала. Потом все пошло по-старому

Ну все как у людей.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Люблю читать книги, сидя на диване. Обычно укрываюсь одеялом, согнув ноги в коленях. Мой кот в такие моменты любит ложиться в ногах под жопой. Как-то раз на мужа напала любовь, решил поприставать, сунул руку под одеяло к причинному месту, и внезапно кот вцепляется мужу в руку когтями и зубами. Сложно сказать, кто из нас троих орал громче.

-2 -1 0 +1 +2

Оцените ваши впечатления от сайта
-2 - плохо, больше не вернусь
-1 - буду посещать редко
0 - средне
+1 - хорошо, буду посещать часто
+2 - отлично, приду завтра
-2 -1 0 +1 +2
Наши каналы в соцсетях:


"Е@нусь, но двоих с собой прихвачу!"
-2 -1 0 +1 +2
Лучшие картинки

Кащей Бессмертный решил прогуляться по лесу. Охрипли три кукушки.

-2 -1 0 +1 +2
Лучшие шутки


Знакомая работала педиатром. Далее от первого лица:

Приезжаю как-то на вызов к ребенку. Захожу в комнату, мальчик лежит в кровати. Здороваюсь с ним, спрашиваю, что его беспокоит, а он вдруг начинает плакать и кричать:

— Я не вижу! Я не вижу!

Поворачиваюсь к его несчастной матери и спрашиваю:

— И давно это с ним?

— С того момента, как вы встали между ним и телевизором.

-2 -1 0 +1 +2


"Последний раз показываю! Задолбал своим Шреком, хозяин!"
-2 -1 0 +1 +2
Лучшие картинки

В начале 90-х служил в Самаре, в Спортивном Клубе Армии. Куда прикомандирововали с действующих частей со всей необъятной России оболтусов спортсменов, не ниже кандидатов в мастера спорта. Был у нас старшина - тоесть старший прапорщик, типичный Шматко. Который денно и нощно следил за чистотой в вверенном ему расположении. Так вот, дело было осенью. Приезжают, после принятия присяги, человек шесть сборной России по академической гребле. В принципе, такие долго в роте не задерживались — месяц, два от силы(для отвода глаз), а потом их отправляли по домам, продолжать покорять спортивные вершины до победного дембельского звонка.

Отдали они командировочные удостоверения старшине, построились и начали убеждать его, что им нельзя прерывать тренировочный процесс и в наряды им ходить нельзя. Старшина чернел на глазах. И выдал фразу от которой все кто был рядом попадали. " Е@ вашу мать!!! Вы гребцы??? гребцы!!! Так берите грабли и листья гребите!!!"

Так они и тренировались все два месяца с граблями в руках, а через полгода выиграли кубок мира.

Всем служившим в СКА Самара огромный привет!

-2 -1 0 +1 +2


На далёком севере летит пассажирский самолёт. Стюардесса заходит в кабину пилотов:

— Командир сейчас стойбище оленеводов будем пролетать. Опустись до 10 метров. Трое спрыгнут. А то им потом с точки прибытия двое суток надо будет добираться.

Командир:

— Нахрен. Знаю я их. Трое спрыгнет. 15 запрыгнет"

-2 -1 0 +1 +2
Национальные анекдоты
* * *

— Ваня, знаешь, чего я хочу? — Знаю Наташа. — Всего!

— Это, во-первых...

-2 -1 0 +1 +2
Самые смешные анекдоты


"идагалич с подписчицами?"
-2 -1 0 +1 +2

Жена брата, Ольга, спрашивает у наших мамы и папы:

— А почему вы сына назвали Сашей?

Мама, вспоминая с улыбкой ностальгии:

— Когда он родился, мы записали на кусочках бумаги разные мужские имена и бросили их в шляпу, и вытянули затем один...

Ольга, с любопытством:

— И какие же имена вы писали?

Мама:

— Я писала "Олег", "Максим", "Толя"...

Папа, орудуя в мангале шампуром:

— А я писал "Саша", "Саша", "Саша"

-2 -1 0 +1 +2

-2 -1 0 +1 +2

Самая сложная работа у носков. Они реально весь день на ногах!

-2 -1 0 +1 +2


"Каждому таунхаусу — свой причал"
-2 -1 0 +1 +2

Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2

Задача дня от 16 мая ( Показать..)
* * *


ПнВтСрЧтПт Сб Вс
... 2 3 4 5 6 7
8 91011121314
15161718192021

RUS | ENG

Анекдоты изподтишка Рамблер ТОП100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
Copyright © анекдотов.net

Все материалы доступны для перепечатки в несетевых СМИ только с обязательной ссылкой на источник - www.anekdotov.net