Муж спрашивает жену-блондинку:

— Если 4 яйца варятся 4 минуты, то сколько будут вариться 8 яиц?

Жена подумала и отвечает:

— 8 минут.

Муж смеётся:

— Это по какой логике?

Жена:

— По кастрюльной. В нашу кастрюльку для яиц больше 4 штук за раз не влезает.

-2 -1 0 +1 +2
Семейные анекдоты
* * *

Антрополог Маргарет Мид однажды спросила студентов о том, что они считают первым признаком цивилизации. Студенты ожидали, что Мид расскажет о рыболовных крючках, глиняных горшках или обработанных камнях.

Однако нет. Мид рассказала, что первым признаком цивилизации в древней культуре является бедренная кость, которая была сломана, а затем срослась. Мид объяснила, что если живое существо в царстве животных ломает ногу, то оно умирает. Со сломанной ногой оно не может убежать от опасности, добраться до реки, чтобы напиться или охотиться за едой. Оно становится добычей для хищников, поскольку кость срастается довольно долго.

Бедренная кость, которая была сломана, а затем срослась — это доказательство того, что кто-то потратил время, чтобы остаться с тем, кто получил это повреждение, перевязал раны, перенес человека в безопасное место и охранял его, пока тот не восстановился

-2 -1 0 +1 +2
Свежие истории


В Израиле, в отличие от других стран, дружно живут евреи разных национальностей.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Порядочные деньги редко водятся у порядочных людей.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

У Олега был настолько скверный характер, что на пятом сеансе психолог назначил ему клизму.

-2 -1 0 +1 +2


"Доброго здоровья-хозяину фруктов"
-2 -1 0 +1 +2
Лучшие картинки

Гостиница в Испании, в Гранаде. Из русских - только мы, и мать с дочерью. Дочка весьма сносно говорит по английски, мамаша - только по русски, типичная кубанская дородная тетка, центнер весу, груди-арбузы, голос, как у валькирии.

Ночью в номере гуляли какие-то немцы. К ним по очереди ходила все соседи успокаивать, на просьбу "потише" затихали максимум минут на десять, все соседи по этажу по очереди ходили успокаивать, потом плюнули на это дело. Пока кубанские дамы не вернулись. После стука в дверь, я думаю, у немцев штукатурка посыпалась, затем в отрытую дверь было сказано голосом иерихонской трубы с кубанским акцентом: -Шадап! Сит стил! Слип! Гуд найт!

На этом, видимо, запас английских слов был исчерпан, потому что дама добавила: Б%%%и! — и ушла в номер. Больше немцев никто не слышал.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Сижу на куче таблеток: депрессия, расстройства на почве еды (периодически доходило до полного отказа), бессонница, мигрени и ещё полный букет всякой ерунды. Ничего не помогает, вообще ничего. Всё ещё не хочется жить, а отражение в зеркале — худший враг.

На днях лучшая подруга подарила мне щенка. Я впервые за несколько месяцев вышла на улицу не ко врачу, а просто так. Стояла под лучами солнца, держала в объятиях щенка и плакала. Мне лучше.

-2 -1 0 +1 +2


Мамаша приводит свою 18-летнюю дочь к врачу:

— Доктор, мою дочь постоянно тошнит.

Врач осмотрел девицу и говорит:

— Ваша дочь беременна, на пятом месяце...

— Да вы что, доктор, моя дочь-паинька, она никогда не была с мужчиной! Правда, дочка?!

— Даже не целовалась ни разу!!!-говорит дочь.

Доктор молча подходит к окну и начинает пристально смотреть в даль.

Проходит 5 минут.

— Доктор, что-то не так?-спрашивает мать.

— Нет, нет. Просто в таких случаях на востоке восходит яркая звезда и три волхва спускаются с холма. Вот стою, жду...

-2 -1 0 +1 +2
Анекдоты про врачей
* * *

По многочисленным просьбам населения, в нашем районе открыта служба одного окна. Теперь не надо таскаться в префектуру, налоговую, вуз, школу, ГАИ, больницу и прочие учреждения. Взятки во все ведомства стали принимать в одном месте...

-2 -1 0 +1 +2
Дорожные анекдоты и ГАИ-шники

Оцените ваши впечатления от сайта
-2 - плохо, больше не вернусь
-1 - буду посещать редко
0 - средне
+1 - хорошо, буду посещать часто
+2 - отлично, приду завтра
-2 -1 0 +1 +2
Наши каналы в соцсетях:


"Хоооолмс!!!"
-2 -1 0 +1 +2

— Вчера признался невесте во всех своих грехах!

— Ну и что?

— Не помогло, свадьба через три недели.

-2 -1 0 +1 +2


Зачастую под словами "сложный характер" подразумевается всего лишь "говнистость обыкновенная".

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Ценить нужно не слова, а поступки. На словах мы все друг друга любим.

-2 -1 0 +1 +2


"крадется песец прикрывшись хвостом и всем интересно что БУДЕТ ПОТОМ"
-2 -1 0 +1 +2
Лучшие картинки

— Удиви меня за две минуты, и я выпишу тебе премию в этом месяце.

— Мне не нужна премия, спасибо.

— Ого, впервые за десять лет с таким сталкиваюсь!

— Удивил?

— Конечно, спрашиваешь еще!

— Теперь жду премию.

— Ловко.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Прихожу отдавать технику на ремонт, а там дядька на приеме говорит:

— Здравствуйте! Какие у нас появились проблемы в связи с вашим появлением?

Как тонко...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Пенсионерка зашла в Сбербанк, увидела, что нет очереди и все 6 окошек работают, поняла, что здесь ловить нечего и пошла скандалить в поликлинику.

-2 -1 0 +1 +2


29 мая: Курьёзы:

Такие политики нам нужны.

Вито Перильо, бывший морской офицер, ветеран Второй мировой войны, впервые занялся политикой в 93 года. Устав от бардака и высоких налогов в городке Тинтон Фоллс, штат Нью-Джерси (17 тысяч человек населения), он выдвинул свою кандидатуру на должность мэра и не без труда выиграл выборы. За четыре года мэрства он добился регулярного вывоза мусора, выбил 8 миллионов долларов инвестиций на дорожные работы и 4 миллиона на усовершенствование парков и мест отдыха, в том числе построил корт для пиклбола (некий гибрид тенниса, бадминтона и пинг-понга), о котором его особо просили избиратели.

Вчера 97-летний Перильо был переизбран на второй срок, победив троих соперников, старший из которых моложе его почти на 40 лет, и стал самым старым мэром в истории США. Говорит, что прекрасно себя чувствует, и обещает привести в порядок и вновь открыть городскую библиотеку, которая сейчас на ремонте.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В начале лета на соседней даче появились новые хозяева. Бывшая владелица – бабулька неплохая, но уж oчeнь хитрожопая. Новые соседи – приятные люди, нaши одногодки, в прошлом ни paзy не дачники, но энтузиазма xoть отбавляй: заросшую бурьяном и порослью целину за пapy месяцев привели в приятный глазу вид.

В выходные сидим с соседом, в процессе общения точим копченую пелядь (рыба такая), запиваем пивом, вдpyг – звонок на телефон. Смотрю: бывшая соседка. Руки в рыбе, включаю громкую связь. Пocлe стандартных вступительных фраз бабушка задает вопрос:

– Скажи-ка, а новые соседи замки поменяли? – Сосед приподнял одну бровь.

– Э-э-э... Да oткyдa ж мнe знать-то?..

– Да у мeня тaм yжe боярышник и калина созрели – xoтeлa собрать, а то приеду, а y них вce заперто!

Лицо соседа в этот момент: WTF?

-2 -1 0 +1 +2


"Самум"
-2 -1 0 +1 +2

На работу пришли две девочки (класс восьмой-девятый), сказали, что им надо 40 разных видов конфет, всех по одной штуке. Я подумала, может, они устраивают какой-нибудь конкурс и им нужны конфеты на призы. Помогала им с выбором, взвешивала каждую конфетку по отдельности. В общем, времени и сил ушло на них очень много, но виду я не подала. Сразу, как они ушли, зашла начальница и выписала мне неожиданную премию в размере месячной зарплаты! Говорит, что я первая из работников, которая прошла эту контрольную закупку.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Берегите тихих соседей.

Переехала жить на море, сняла бунгало. В соседи через стенку достался израильтянин, к которому я ходила как за кофе, каждый день, прося сделать радио потише, или слушать в наушниках. Но у него, видимо, помимо глухоты была амнезия, потому что на следующий день наш ритуал повторялся — он включал свое еврейское радио, я терпела полчаса, потом просила сделать потише. Менеджер комплекса устала от моих жалоб раньше, чем израильтянин, и перевела меня в первое же освободившееся бунгало — с соседкой, которой тишина была еще важнее, чем мне — она онлайн преподаватель медитации.

Сижу на балконе нового бунгало, наслаждаюсь тишиной. Наблюдаю, , как выскакивает из своего домика взъерошенный израильтянин, потому что вместо идеально тихой соседки (меня) карма подселила ему через тонкую стенку семью с двумя темпераментными детьми. Израильтянин с тоской в глазах смотрит на меня, а я что? Отвечаю ему выражением лица: "Берегите тихих соседей"

-2 -1 0 +1 +2

-2 -1 0 +1 +2

Готовил на кухне, смотрю, на улице дети в футбол играют, кто-то в грязи копошится, кто-то играет в прятки. Смотрю, умиляюсь: "Всё таки, не такое пропащее поколение. Могут из-за компьютеров своих вылезти и играть!". Тут мою беседу с самим собой прерывает сын: "Папа, я пойду в футбол поиграю, а то у нас на районе инет полетел, часа два будут восстанавливать!". Ясно...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Начал замечать, что если я порезал палец, этот палец оказывается катастрофически необходим и именно им я все делаю.

-2 -1 0 +1 +2


"вася! чихнешь — убью!!!"
-2 -1 0 +1 +2
Лучшие картинки

Как известно, почти все молодые девушки гадают. А в 30 лет понимают, что не угадали...

-2 -1 0 +1 +2
Лучшие шутки
* * *

Обычно в садике дети учатся плохим словам. Чую, наш пойдет подготовленным...

-2 -1 0 +1 +2
Лучшие шутки

Задача дня от 27 мая ( Показать..)
* * *


ПнВтСрЧтПт Сб Вс
...161718192021
22232425262728
293031 1 2 3 4

RUS | ENG

Анекдоты изподтишка Рамблер ТОП100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
Copyright © анекдотов.net

Все материалы доступны для перепечатки в несетевых СМИ только с обязательной ссылкой на источник - www.anekdotov.net