Купила квартиру. Соседи сказали, что бывшая хозяйка была повернутой и отправляла по 20-30 жалоб в месяц в УК. Когда выбирала квартиру, заметила, что наш двор и соседние сильно отличаются от остального района и даже дворов через дорогу. У нас ровный асфальт, стены домов и подъезд без рисунков. Новые детские площадки, скамейки, есть даже площадка для выгула собак. При этом всем сделаны нормальные тротуары, удобная парковка, освещение и висят камеры. Вот и думаю, кто тут повернутый: бывшая хозяйка или соседи.

-2 -1 0 +1 +2
Свежие истории
* * *

Только что...

У входа в мини-маркет прикарковалась машина, из нее буквально выскочил водитель — парнишка лет 20. Ловкий, быстрый в движениях, весь как пружинка, о таких говорят "аж искры летят". Метнувшись к дверям магазинчика, открыл их и замер, придерживая. Аж пританцовывая от нетерпения.

С переднего сидения с кряхтеньем выбрался дедуганчик. С палочкой. На плохо слушающихся ногах, поохивая и пыхтя, он шаркает по направлению в двери...

Малой ему(с ласковым нетерпением):

— Ну, деда, прошу тебя, поторопись! Мы и так опаздываем!

Дед поднимает на него молодые глаза и, улыбаясь всеми своими морщинками, говорит:

— Внуча, поверь мне! Внутри Я БЕГУ!

Весь день тепло на сердце))

-2 -1 0 +1 +2
Семейные истории


Сейчас на работу друган заезжал, ухохотались. Ребенок из школы приходит, в дневнике запись: "Ваш сын неадекватно ведет себя в школе — примите меры! ". На что он написал обратно учителю:

— Давно мечтал о сыне, но из школы постоянно возвращается ДОЧЬ, научитесь адекватно воспринимать мир!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Встречалась с будущим мужем на тот момент пару месяцев. И вот сидим мы в кафе, и он вдруг говорит: "Я вижу, отношения становятся серьезными, я должен кое-что рассказать". И лицо такое напряженное, я аж испугалась, думала, скажет, что убил кого-то, или что он многодетный отец-одиночка... А он сообщает, что любит ходить по квартире в трусах, по выходным засиживается за компом, а потом спит до обеда и еще что-то такое. Живем вместе уже почти 15 лет, такого выражения лица у него больше ни разу не видела. Он говорит, это потому, что тогда очень нервничал.

-2 -1 0 +1 +2


"Если они встретятся, то у кого-то оно резко испортится"
-2 -1 0 +1 +2
Лучшие картинки

Женская логика: ждать принца, а потом возмущаться, что он лежит на диване и не вкалывает как рабочий или крестьянин.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2


У вас течет кран? Сгорел утюг? Не работает компьютер?

"Депутат на час" — ничего не починит, докажет, что все у вас хорошо и оставит без денег.

-2 -1 0 +1 +2

Оцените ваши впечатления от сайта
-2 - плохо, больше не вернусь
-1 - буду посещать редко
0 - средне
+1 - хорошо, буду посещать часто
+2 - отлично, приду завтра
-2 -1 0 +1 +2
Наши каналы в соцсетях:


"РЫбка в аквариуме"
-2 -1 0 +1 +2
Лучшие картинки

Есть в нашем провинциальном городишке ужасно престижный факультет – иняз. Поступить туда на английский язык на бюджет практически невозможно, поскольку бюджетных мест всего 2-3 и те достаются в основном вундеркиндам, которых почему-то именно этот факультет и притягивает. Но вот пару лет назад на инязе открылась какая-то редкая специальность – то ли переводчик с языка фарси, то ли что-то с китайским связано. Одна девочка погрустила-погрустила, что не сможет пройти по баллам на английский, да и подала на эту редкую специальность.

В итоге поступила на бюджет, но к занятиям не смогла приступить, потому что не набралась группа. И вот ей предлагают: мол, мы тебя присоединим к английской группе, только обучение там платное и будет стоить стотыщмильёнов. А девочка встала в позу и говорит: "Я поступила на бюджет, а что вы группу не смогли набрать – это ваши проблемы. Платить за обучение я не буду". И ей позволили учиться на бюджете! Такой офигенный лайфхак, естественно, произвел фурор. На следующий год многие абитуриенты попробовали сделать так же и подали документы на эту редкую специальность. Группа сразу набралась. Учатся)

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Бабушка наказала 4-х летнюю внучку.

Та стоит в углу и плачет.

Подходит дедушка, который во внучке души ни чает, и строго:

— Что, бабушка обидела? Сейчас я пойду и уши ей оторву!

Внучка успокоившись:

— А сережки мне отдашь?

-2 -1 0 +1 +2


27 мая: Курьёзы:

Собрались компанией выпить пивка, закупились в местном магазинчике. Под закуску взяли свининки вяленой на 250 рублей. Уже дома оказалось, что свининка тухлая. Мы не расстроились, т. к. душа требовала "пробанкения должета" и в магазин всё равно надо было возвращаться.

Наступил час Х, мы вернулись в магазинчик и тут же нашли администратора, она стояла в углу и общалась с охранником. Подошли, вежливо объяснили ситуацию, администратор извинилась и побежала оформлять возврат. Тут из-за спины мы слышим от охранника "Пфф! " Поворачиваемся, а он стоит в своем углу с надменно-брезгливой рожей и выдаёт: "И стоило из-за каких-то двухсот пятидесяти рублей возвращаться и жаловаться! "

Я указываю на объявление рядом с ним, гласящее: "Требуется охранник, график 2х2, зарплата 16000 рублей".

Я: "Молодой человек, вообще-то вы здесь за последние 3 часа именно 250 рублей заработали. И стоило оно того? "

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Во время исследования в Гарварде в 1950-х годах доктор Курт Рихтер поместил крыс в бассейн с водой, чтобы проверить, как долго они могут держаться на воде. В среднем они сдаются и тонут через 15 минут. Но прямо перед тем, как они сдавались из-за истощения, исследователи вынимали их, сушили, давали им отдохнуть в течение нескольких минут — и возвращали их для второго раунда.

Во второй попытке — как вы думаете, как долго они продержались?

Еще 15 минут?

10 минут?

5 минут?

Нет!

60 часов!

Это не ошибка. Верно! 60 часов плавания.

Был сделан вывод, что, поскольку крысы верили, что они в конечном итоге будут спасены, они могут держать свои тела на воде дальше того, что раньше считали невозможным. Я оставлю вас с этой мыслью: eсли надежда может заставить измученных крыс так долго плавать, что может сделать для вас вера в себя и свои способности?

P. S. "Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы! " Эрих Мария Ремарк

-2 -1 0 +1 +2

Цивилизация привела к тому, что уже не важно, кто прав, а кто не прав; важно чей адвокат лучше или хуже.

-2 -1 0 +1 +2

Родители говорят, что я стал каблуком и жена меня заставляет общаться с её родными, запрещает ездить к своим. Не верят, что это моё решение. Я тянусь к её родне, потому что это простые, добрые люди, без манипулирования, шантажа и вечного недовольства. Собираются на дачу, предлагаю отвезти. Сто раз спасибо скажут, на даче силой заставляют лежать и ничего не делать, максимум у мангала постоять с пивком и общением с тестем. Мои звонят, приказывают завтра рано утром их отвезти, всю дорогу ругань, на даче нужно пахать без остановки, и все я делаю плохо, рукожоп и неблагодарный. И таких случаев сотни, я у родни жены реально душой отдыхаю, могу подорваться к её брату, которому обои надо клеить, или отвезти лекарства её маме, мне все в кайф делать. С моими так не работает, им всегда мало, всегда неправильно, всегда я должен, всегда я дурак. Потом ещё недовольны, что езжу к ним редко и на звонки отвечаю через раз.

-2 -1 0 +1 +2


Дочь сегодня сказала первое слово. Это было "папа", но жены в это время не было дома и когда она пришла, я сказал, что первым словом дочери стало "мама". Жена расплакалась и уже пару часов пытается выдавить из ребёнка заветное "мама"))

-2 -1 0 +1 +2

У тебя два пути:

1. Либо ты получаешь удовольствие, когда жрёшь.

2. Либо когда стоишь голая перед зеркалом.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

— Слушай, старик, сколько на самом деле лет твоей жене?

— Трудно сказать, но по её собственным словам выходит, что она на год моложе нашего старшего сына.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

— Подтвердите, что вы — не робот.

— Пошел на х[рен].

— Подтверждение принято.

-2 -1 0 +1 +2

Купила своему любимому сиамскому Коту мышь на пульте управления. Ну, думаю, класс: буду себе с дивана мышь по комнате гонять, он будет сам с ней играть и не надо мне с веревочками всяческими ради него по квартире носиться. Принесла мышь домой, вставила батарейки, закатала ковры и радостная такая говорю коту: "Смотри, Цезарь, какая мыша классная! Ну-ка поймай ее! ", — и давай ее по полу гонять. Кот пару раз лапой мышь задел, тут же понял, что дело вовсе не в ней, а в пульте, подошел, покусал пульт, понял, что невкусно, залез на свой домик и стал наблюдать за просходящим свысока. А мне самой мышь так понравилась, что я ее гоняла туд-сюда не переставая, временами приговаривая: "Цезарь, ну посмотри какая мышка, давай, лови ее! " После очередной моей такой фразы кот презрительно глянул на меня, потом на мышь и свалил через свой собственный выход на улицу. Я крикнула ему вслед: "Цезарь, а мыша??? ". Он ушел, я продолжаю гонять игрушку, как слышу: вернулся кот. Я ему кричу, чтобы шел скорее играть с такой презамечательной мышкой, на что получила от него под ноги самую что ни на есть настоящую живую мышь с улицы. Положил мне под ноги, мявкнул, задрал хвост и уселся снова на свой домик с видом наиумнейшего... Типа, дура ты, хозяйка, вот с какими мышами играть надо! Игрушку вернула в магазин.

-2 -1 0 +1 +2

-2 -1 0 +1 +2

Сними напряжение! Поковыряйся пальцем в трансформаторной будке!

-2 -1 0 +1 +2
Лучшие шутки
* * *

Прошу считать россиян Африкой и списать им все долги.

-2 -1 0 +1 +2
Лучшие шутки


"Чья- то мечта сбылась!"
-2 -1 0 +1 +2

Очень горжусь своим дедом. Он был простым ветеринаром, любил и лечил животных. Позже стал директором колхоза. Люди до сих пор вспоминают его добрым словом, даже когда он стал уже заместителем, народ шёл именно к нему за советом и помощью. Однажды он, как всегда, утром объезжал поля с проверкой. И тут он видит, что несколько человек бесцеремонно и нагло воруют капусту. Уже загрузили целый грузовик. Дед, всю жизнь посвятивший себя колхозу, не мог это терпеть. Ему предлагали огромную взятку, но он не взял. Через несколько дней его нашли жутко избитым, скончался в больнице. Оказалось, что это шишка какая-то. Полиция их прикрыла, никого не наказали, дело замяли. Обидно, что добрый и честный человек погиб за машину капусты.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Работаю психотерапевтом. В последнее время навалилась гора личных проблем, много пациентов, устаю адски. И вот снится сон: мой кабинет, в нем девушка, подозрительно похожая на меня. Поговорила с ней, проанализировали мою ситуацию, всё по полочкам разложили и нашли решение. Проснулась и поняла, что, по сути, всё верно, и я бы так же действовала со своим пациентом. Хорошо, однако, когда ты сам себе доктор, а самое приятное, что за консультацию денег платить не надо.

-2 -1 0 +1 +2

Задача дня от 26 мая ( Показать..)
* * *


ПнВтСрЧтПт Сб Вс
... 91011121314
15161718192021
22232425262728

RUS | ENG

Анекдоты изподтишка Рамблер ТОП100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
Copyright © анекдотов.net

Все материалы доступны для перепечатки в несетевых СМИ только с обязательной ссылкой на источник - www.anekdotov.net