Мысли домашнего кота:

— Хозяйка хахаля привела. Всю ночь с ней спал. На моём месте... Сейчас на кухне закрылись, меня не пускают... Из моей миски, наверное, жрёт...

-2 -1 0 +1 +2
Семейные анекдоты
* * *

История рассказанная Никитой Владимировичем Богословским:

Будучи вице-президентом общества "СССР — Франция", я из-за путаницы с визами задержался в Париже на два дня.

Гуляю по бульвару Клиши и вдруг встречаюсь с нашими — Марией Мироновой, Менакером, еще какими-то людьми, среди которых выделяется "руководитель гастролей" — товарищ явно с Лубянки.

Зная, что наша делегация улетела, они удивлены. Я говорю: "Товарищи, после долгих размышлений я принял решение не возвращаться на Родину. Не по политическим соображениям. Просто предложили здесь интересную работу, а в Москве у меня плохие отношения с Союзом композиторов... — и сдерживая рыдания: Прощайте, друзья! Вы, конечно, не подадите мне руки на прощание... "

Они оцепенели.

Я повернул на улицу Фобур-Монмартр, и меня осенило: ведь этот стукач сейчас ринется в посольство докладывать обо мне.

Я рванул в посольство, рассказал про шутку советникам.

Один референт придумал окончание розыгрыша...

Скоро в посольстве появляется этот тип и требует срочного свидания с послом.

— Сейчас доложу", — сообщает референт.

Через минуту из кабинета с надутым видом выхожу я и спрашиваю: "Вы ко мне? "

Можете себе представить, что с ним было...

-2 -1 0 +1 +2
Свежие истории


Мама подарила мне отросток какого-то цветка и сказала, что когда он зацветет, я встречу свою судьбу. Вчера его сожрал кот. Задумалась...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Наш котик постоянно перебирает харчами. Может не есть пару дней, пока я не сломаюсь и не дам "вкусненькое".

Собрались в отпуск, попросили дочь посмотреть за животиной, варить и кормить. Дочка сообщала, что кот ест всё, что дают, дочиста вылизывает тарелку и съедает добавку. Муж подтрунивал надо мной всё время отпуска, предложил записаться на курсы готовки для кота, взять у дочки мастер-класс, записать рецепты и т. д.

В общем, развлекался нехило.

Сегодня ночью вернулись домой. Котик вышел встречать, сонно щуря глазки. Дочка заходила вечером, положила ему в тарелку кашу, и в холодильник ту же кашу, чтобы утром его покормить. Спросонья кот пришёл на кухню, резво сточил кашку и пошёл спать.

Утром кот, видимо, сообразил, что хозяева вернулись. Покрутился вокруг ног, потерся, намекая, что пора бы подкрепиться. Я положила ему вчерашнюю кашу. И что? За весь день не съел ни грамма. Лежит около тарелки, смотрит на меня с умирающим видом, и иногда, сгорбившись, лакает водичку!! Я пока держусь...

-2 -1 0 +1 +2


"Ну что, кто выйдет поменять колесо?"
-2 -1 0 +1 +2
Лучшие картинки

Почти всем родителям знакома ситуация, когда ребенок долго не засыпает. Мои же мама с папой решали проблему быстро. Они говорили, что под подушкой живут Дрёмушки. Они выходят ночью и закрывают детям глазки, чтобы те спали. И я должна была лежать тихо и не ерзать, а то Дрёмушки испугаются и не придут ко мне. Сон приходил мгновенно))

-2 -1 0 +1 +2


В детстве я была в гостях у одноклассницы, и она погадала мне на картах. Меня это так впечатлило, что дома я записала её предсказания в тетрадь, благодаря чему отлично запомнила их. В течение почти двадцати лет всё исполнилось: два брака, переезд за границу, творческая профессия, выигрыш в лотерею и прочее. В прошлом году я была на Родине и повстречалась с этой одноклассницей. Рассказала, что всё сбылось. Она удивилась: "Да ты чего, я же гадать-то не умею! Я просто прикалывалась, молола от фонаря".

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Поставила на плиту кастрюлю с водой, чищу картошку. Говорю мужу:

— Дорогой, зажги огонь под водой.

— Огонь?! Под водой?!! Что я тебе, фокусник, что ли?

-2 -1 0 +1 +2

Оцените ваши впечатления от сайта
-2 - плохо, больше не вернусь
-1 - буду посещать редко
0 - средне
+1 - хорошо, буду посещать часто
+2 - отлично, приду завтра
-2 -1 0 +1 +2
Наши каналы в соцсетях:


"город Сермион на оз. Гарда, Италия"
-2 -1 0 +1 +2
Лучшие картинки

Более ста лет назад в Петербурге на Вознесенском проспекте находился уникальный в своем роде ресторан. Он славился отсутствием драк, скандалов или дебошей, которые обычно устраивала разгулявшаяся публика.

Дело в том, что весь обслуживающий персонал этого ресторана, от повара до гардеробщика,

-2 -1 0 +1 +2
* * *

От чего чуть не вымерла Москва в 1960 году

В преддверии нового 1960 года, Москва оказалась под угрозой распространения смертоносного заболевания — оспы. В СССР заболевание побороли путем всеобщей вакцинации еще в 1936 году. Врачи даже не думали, что оно может вернуться, и перестали брать

-2 -1 0 +1 +2


Когда-то два нетрезвых тела прицепились к молодой паре, юноша стал звонить в полицию, но ситуация стала разворачиваться к рукоприкладству. Прохожие не вмешивались. Демонстративно достаю смартфон и, не включая камеру, начинаю "снимать" место назревающего преступления. Один меня заметил, и сразу у них появились другие неотложные дела...

Смартфон тот был старый, который потерять не жалко. А несколько направленных камер от неравнодушных прохожих могут спасти чье-то здоровье или жизнь, когда помощь полиции просто не успевает. Тем более, что видео к моменту уничтожения смартфона вполне может уйти в облако, а стать звездой Ютуба ещё не всякая сволочь согласится.

-2 -1 0 +1 +2


"Готовится завтрак по корейски"
-2 -1 0 +1 +2

Идеальный муж в представлении женщины — он зарабатывает огромные деньги тем, что проводит все свое время с ней.

-2 -1 0 +1 +2


Жена перебирает вещи в шкафу:

Ж: Мои любимые трусы! А я думала я их потеряла!

Я: Интересно, где ты могла потерять трусы?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

У нас с мужем уже полгода тяжелейший период. Ссоримся до чудовищных скандалов, много раз доскандаливались практически до развода. Но вот уже несколько раз от этого опрометчивого шага нас удерживал… наш кот.

Представьте себе накал страстей, жуткую трагедию, слёзы и сопли, и тут, в середине этой драмы, оглушительно громко начинает мурчать кот, который или лежал на своей лежанке и ему там стало хорошо и он топчется, или вот он просто так взял и замурчал, сидя рядом. Обычно в этот момент мы оба, зарёванные, начинаем ржать, потому что вот эта пушистая зараза нам всю атмосферу драмы портит, не чувствует момента.) И после этого как-то и правда обстановка разряжается и нам уже не кажется, что всё так ужасно… Спасибо тебе, наш мохнатый излучатель любви. Если бы не ты, мы бы уже разошлись.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Тестю подарили айфон и он полностью абстрагировался от внешнего мира. Теперь тёща всем говорит, что у неё в квартире живёт айфонский старец.

-2 -1 0 +1 +2


"Атолл из кораллового песка"
-2 -1 0 +1 +2

Два работяги на заводе:

— [м]ля, за[дол]бала эта работа, пойду у мастера домой отпрошусь.

Возвращается печальный.

— Не отпустил?

— Неа...

— Смотри как надо...

Зацепился ногами за трубу и висит вниз головой.

Идёт мастер:

— Ты чего делаешь?

— Я лампочка, помещение освещаю.

— Ого, братан, да ты по-ходу подустал иди домой кукуньку подлечи.

Ну тот за шмотки и домой. Второй недолго думая тоже за шмотки.

Мастер:

— А ты куда?

— А х@ли, мне в темноте работать?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

— Большие деньги развращают, маленькие — озлобляют.

Хочу много, много, много средних денег!

-2 -1 0 +1 +2

-2 -1 0 +1 +2

Однажды наш начальник решил, что настало время экономить на электричестве. Были закуплены самые дешевые датчики движения для того, чтобы отключали свет. Один из таких датчиков был установлен рукожопыми электриками в туалете. Они не нашли лучшего варианта, как воткнуть его вместо выключателя — около двери, на высоте метр от пола. Датчик печально смотрел на ряд умывальников и исправно делал свою работу. Однажды в нем что-то сломалось и он стал отключать свет через десять секунд, если не фиксировал резких движений (плавных он не воспринимал). В туалет стали брать фонарики (в кабинках датчик не видел движений), а мыть руки наловчились, совершая резкие вращательные движения тазом с периодичностью в 10 секунд, чтобы свет не выключался.

Я ржал как ненормальный, когда однажды увидел как рабочие мыли руки одновременно в пяти умывальниках и тут в голове у всех сработал таймер (типа, сейчас отключиться свет) и все пятеро синхронно вильнули жопами, как в кабаре)))

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Помните это чувство, когда сдаёшь последний экзамен в школе, относишь все учебники в библиотеку, выбегаешь из школы, а на улице солнце, май, и у тебя всё лето впереди? Как же хочется снова это ощутить, это ощущение ДЛИТЕЛЬНОСТИ времени! А не ох[рен]евать оттого, как мелькают неделя за неделей, и вот на календаре уже середина июля, скоро август, а ты толком и не успел заметить, что лето пришло.

-2 -1 0 +1 +2

Записка мужу: Саша, забери ребенка из детского сада.

P. S. Он сам тебя узнает!

-2 -1 0 +1 +2
Семейные анекдоты
* * *

Мама спрашивает Вовочку:

— В буфете было два куска торта, а сейчас — один; можешь ты это обьяснить?

— Конечно! Было темно, и я не заметил второй кусок!

-2 -1 0 +1 +2
Анекдоты про Вовочку
* * *

— Вас не узнать.

— Что, хорошо выгляжу?

— Да не в этом дело. Вы кто?

-2 -1 0 +1 +2
Анекдоты о блондинках

Афоризм — это фраза одного умного человека, которую повторяет каждый дурак.

-2 -1 0 +1 +2

Задача дня от 31 мая ( Показать..)
* * *


ПнВтСрЧтПт Сб Вс
...161718192021
22232425262728
293031 1 2 3 4

RUS | ENG

Анекдоты изподтишка Рамблер ТОП100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
Copyright © анекдотов.net

Все материалы доступны для перепечатки в несетевых СМИ только с обязательной ссылкой на источник - www.anekdotov.net