Решили с супругой по средам говорить только на английском. Любые вопросы, любые фразы должны звучать только на английском, ни на каком другом языке. Поэтому мы по средам не разговариваем.

-2 -1 0 +1 +2
Семейные анекдоты
* * *

Познакомилась с парнем в очереди на получение загранпаспорта. Там мы проторчали часов 5–6, не меньше, пошли потом гулять с ним. Гуляли до рассвета, будто сто лет знакомы, болтали-болтали с ним обо всем. К моему дому добрели к 6 утра. И вот он у меня номер телефона спрашивает, достает свой телефон, а тот разрядился. С собой, как назло, ни листочка, ни ручки. И попросить не у кого. Вот тогда я поняла реально, что нет слова "не могу", есть слово "не хочу". В общем, он огляделся вокруг, притащил этакое бревнышко немалых размеров, и уголек на земле нашел. И вот этим угольком начертил на бревне мой номер телефона. Закинул его на плечо и пошел домой с ним, чтобы там уж переписать на листочек. Потом рассказывал: мама его обалдела, когда он уехал получать загранпаспорт еще днем, телефон отключен, не дозвониться, и вот заявляется в 6 утра, счастливый, несет какое-то бревно в дом и говорит: "Не трогайте его до утра".

-2 -1 0 +1 +2
Истории о женщинах


— Знаете что, любезный, вы бы навели порядок в своем ГИБДД! Вчера вы у меня права отобрали, а сегодня хотите, чтобы я их вам показала!

-2 -1 0 +1 +2
Мемы социальных сетей
* * *

Не все рождаются идиотами, многие целенаправленно к этому идут всю жизнь.

-2 -1 0 +1 +2
Лучшие шутки
* * *

В психиатрии ведь как: кто первый халат надел — тот и доктор.

-2 -1 0 +1 +2
Лучшие шутки


"Сын полка"
-2 -1 0 +1 +2

Опять ко мне подходили коллеги с просьбой помочь им с компом, потому что "Ну твой же муж айтишник!! ". В сотый раз пыталась объяснить, что половым путем эти знания не передаются.

-2 -1 0 +1 +2
Айтишные истории
* * *

Отдали на лето деду щенка…

По приезду выяснилось, что пёс, кроме того что подрос, забыл кличку Лорд, стал откликаться на "[ман]дюк", и выполняет команду: "Брось нах! "

-2 -1 0 +1 +2
Истории о животных
* * *

Как-то в одном офисе разговорились о гаишниках. Ну и каждый делится с коллегами отмазками перед гайцами в случае нарушения.

Один сотрудник рассказывает:

— Когда меня тормозят за превышение скорости, я говорю, типа: начальник, прости, сосед позвонил, сказал: к моей какой-то хахаль пришёл. Сам понимаешь, весь на нервах, сорвался, естественно, превысил, приеду — убью обоих! Стопроцентный вариант — всегда отпускают!

Ну, все посмеялись, похвалили его за находчивость и забыли.

Примерно через две недели одна сотрудница опоздала на работу на два часа. Приехала очень злая и говорит:

— Прикиньте, превысила скорость, меня тормозит гаишник, ну, я ему, мол: начальник, так и так, соседка позвонила, сказала, что к моему какая-то с@чка домой пришла, сразу же как только я уехала на работу. Ну, сами понимаете, нервы, сорвалась, сейчас приеду и глаза им обоим выцарапаю. Так он, скотина, и протокол составлял долго-долго, и мой домашний телефон записал, и машину осмотрел, и аптечку проверил, и капот открывал, и в багажник заглянул...

-2 -1 0 +1 +2
Истории о женщинах


Мать ругает ребёнка:

— Ты настоящий поросёнок, весь замарался! Ты знаешь, кто такой поросёнок?

— Да, мама, поросёнок — это сын свиньи...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мужик приходит к своему другу и говорит: так, мол, и так, я тут сплю с женой священника. Не мог бы его друг немного задержать святого отца после службы, буквально на час?

Другу это все, конечно, не нравится, но дружба есть дружба, и он соглашается.

После службы друг подходит к священнику и начинает доставать его, спрашивая всякую чушь. В конце концов священнику все это надоедает и он спрашивает напрямую: зачем мужик к нему привязался?

Ну, мужику становится стыдно, и он признается, что его друг попросил задержать святого отца, чтобы поразвлекаться с его женой.

На что священник улыбается и говорит: "Поспеши-ка ты домой, сын мой. Нет у меня никакой жены... "

-2 -1 0 +1 +2

Оцените ваши впечатления от сайта
-2 - плохо, больше не вернусь
-1 - буду посещать редко
0 - средне
+1 - хорошо, буду посещать часто
+2 - отлично, приду завтра
-2 -1 0 +1 +2
Наши каналы в соцсетях:

Два моих приятеля как-то решили кутнуть и зашли в ресторан. Далее пишу с их слов, опуская матерные выражения: "Ну, зашли мы в эту забегаловку, долго рассматривали меню, и наконец я наткнулся на "поросенок под каким-то-там соусом". Ну, мы зовем официанта, мол так и так — хотим жареную хрюшу! Тот: "Базара нема, ребята. Вам с выносом или без?".

Ну, я чисто прикинул: целого поросенка не съедим — так хоть домой заберем остатки. Говорю: "Конечно, с выносом!". Официант: "Окей!" — и убегает.

Ждем. Проходит минут сорок. Мы уже синие и позабыли про заказ — как вдруг в зале гаснет свет, зажигаются прожектора и направляются на наш столик! Барабанная дробь! На сцену выбегает вася и начинает что-то чесать, активно тыча рукой в нашу сторону! Потом гремят "очи черные" — и куча цыган во главе с медведем медленно и с пафосом _несут_ нам жареного поросенка! Всеобщее внимание, апплодисменты и прочая мура!

В итоге: 100 бакинских за поросенка и $300 — за ВЫНОС!"

-2 -1 0 +1 +2

Утром, в воскресенье, священник звонит своему начальству. Мол, приболел, на службу идти не могу, пусть другой вместо меня... Получив "добро", священник садится в машину, едет за город в гольф-клуб. Встает он чистом поле — других игроков нет, — приготовился бить.

В это время в раю ангел спрашивает Бога, разве можно такое простить, ведь грех, по сути.

Бог согласен, действительно, непорядок.

Священник бьет. Мяч летит через всю площадку, пролетает мимо всех лунок и влетает прямо в последнюю, восемнадцатую, лунку.

Ангел:

— Да разве это наказание??

Создатель:

— А ты думаешь, ему кто-нибудь поверит?

-2 -1 0 +1 +2
Анекдоты о спорте
* * *

Судья:

— А теперь, подсудимый, расскажите нам, почему, проникнув в дом, вы взяли вещи и деньги, а коллекцию бриллиантов не тронули?

Подсудимый:

— Ну, хватит издеваться, господин судья! Меня жена дома уже задолбала этим вопросом!

-2 -1 0 +1 +2
Криминальные анекдоты


Конечно, я смотрю новости!

Но иногда хочется узнать, что же случилось на самом деле.

-2 -1 0 +1 +2
Злободневные анекдоты
* * *

Звонок в дежурную часть:

— Здравствуйте, Вы вчера присылали наряд по адресу ул. Ленина, д. 4, кв. 47?

— Да, имели место нарушения общественного спокойствия, громкая музыка...

— Слушайте, передайте им, пожалуйста, пусть еще раз заедут. Они забыли тут фуражку, пистолет, да заодно и фотки посмотрят, прикольные получились!!!

-2 -1 0 +1 +2
Криминальные анекдоты
* * *

Объясняла гаишнику, что вчера была в ДРУГИХ босоножках, поэтому права остались в ДРУГОЙ сумке. Мужская логика разбилась вдребезги...

-2 -1 0 +1 +2
Анекдоты о блондинках

Зима, N-ская область, загородная дорога, уже темнеет. Выпало немного снега и присыпало все ледяные участки на асфальте, соответственно ехать стремно и все ползут потихоньку.

Ползем и мы с коллегой на УАЗике и видим такую картину: с дороги выскочила десятка, укатилась в кювет и воткнулась мордой в сугроб. Вокруг в хлам тонированной машины пританцовывают на снегу две одиозные личности в спортивных костюмах, кожаных куртках и кепках.

Решаем помочь, тормозим на обочине, выходим, окликиваем личностей:

— Эй, мужики, помощь нужна? Сзади есть куда трос прицепить?

Одна из личностей смотрит на нас из кювета с прищуром, что-то соображает, а потом выдает в ответ:

— Слышь, е[ж]та, ты кого сейчас мужиком назвал? Мы вообще-то пацаны!

Пожимаем плечами, садимся в УАЗик и едем дальше. Позади нас в кювете одиозная личность что-то орет и пинает ногами второго, который с нами и "поговорил".

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Только что. Вызвала такси, что бы доехать до дома. Выхожу, вместо привычных раздолбаных Жигулей стоит новый Рено. Понимая, что доеду с комфортом, сажусь в машину, называю адрес. И тут замечаю на приборной панеле, как раз напротив меня, лист бумаги, на которой от руки написано следующее:

Да, моя

Да, новая

Нет, не жалко.

Всю дорогу думала, сколько же пассажиров интересовались этой информацией. Уже около дома не удержалась и спросила у водителя: "Что, сильно достали?". Взгляд и интонация, с которой он ответил "Да", были ОЧЕНЬ красноречивы. Тяжела все таки работа у таксиста.

-2 -1 0 +1 +2

Не нужно мне говорить: "Не кури, подумай о будущем! "

Я когда думаю о будущем, курить хочется еще больше, а потом еще и выпить!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В гороскопе прочитал, что во второй половине жизни меня ждёт успех, процветание, благополучие!... Блин... это ж сколько мне

Боженька отмерил? Мне уже 55, а у меня все еще первая половина жизни...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Маша поняла, что особо не привлекательна, когда, выиграв в карты, парень заставил её кукарекать.

-2 -1 0 +1 +2


Принять человека таким, какой он есть, согласна только земля.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Пятилетнему Вовочке мама объясняет, что такое стадо и стая. На следующий день она спрашивает:

— Когда много коров или баранов — что это?

Вовочка на минуту задумался:

— Школа, что ли?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Рвёшь жопу, чтобы заработать деньги, а на заработанные деньги зашиваешь жопу.

-2 -1 0 +1 +2

Захожу после обеда в офис — сидит секретарь директора, грустная-грустная.

Пытаюсь её развеселить:

— А к нам тут резиновая женщина в открытое окно залетела!

Она грустно вздыхает и смотря в пол говорит:

— Резиновые женщины не залетают...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Как-то на даче за чашкой чая предложила подруге погадать по книге. Она согласилась и загадала приблизительно следующее: "Почему мой мужчина холоден со мной? " Книга под рукой оказалась только одна — "Рыбы России". На нужной странице в искомой строке был получен ответ: "Ёрш клюёт только на молодую мормышку". Шутки шутками, но фамилия мужчины была Ершов))

-2 -1 0 +1 +2

Лежит больной в предоперационной. В дверь стучит медсестра, спрашивает

"Можно к Вам?" Потом быстро подходит, сбрасывает одеяло, снимает с больного трусы. Намыливает член, быстро бреет. Ловко переворачивает парня на живот и вставляет в задницу обезболивающую свечку.

Обалдевший парняга мычит скромно-"Спросить м-могу?" "Все что угодно"

" А на кой хрен ты с-стучалась?"

-2 -1 0 +1 +2
* * *

— Девушка, дайте мне таблетку.

— Вам какую?

— Белую.

— Послушайте, это аптека. У нас много белых таблеток.

— Одну дайте.

-2 -1 0 +1 +2

-2 -1 0 +1 +2

Вчера сосед вернулся с зимней рыбалки. Жалуется мне сегодня.

— Представляешь, говорит, привез пол-мешка рыбы, и этой же рыбой получил от жены по морде.

И главное — за что?

Говорю ему: может, все дело в том, что осенью воду в озере спустили и на зиму уровень воды так и не подняли?

Вижу его удивленный взгляд и добавляю:

— А что, твоя жена тебе ничего не передавала? Я ей сказал, ещё когда ты на рыбалку собирался.

-2 -1 0 +1 +2


"Ну всё победила слазь."
-2 -1 0 +1 +2

Хлебозавод предлагает бублы, ватрухи, прянища, батонища и кренделищи. Hадоело заниматься мелочевкой.

-2 -1 0 +1 +2
Лучшие шутки
* * *

Учёными открыт новый вид рыб — "рыба- падла". Не ловится и всё тут...

-2 -1 0 +1 +2
Лучшие шутки
* * *

Cегодня утром в 7:46 произошло открытие века… в 8:05 открыто второе веко)

-2 -1 0 +1 +2
Лучшие шутки

Задача дня от 4 мая ( Показать..)
* * *


ПнВтСрЧтПт Сб Вс
...192021222324
252627282930 1
2 3 4 5 6 7 8

Анекдоты изподтишка Рамблер ТОП100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
Copyright © анекдотов.net

Все материалы доступны для перепечатки в несетевых СМИ только с обязательной ссылкой на источник - www.anekdotov.net