Классика сегодняшних дней. Сидит коллега, лицо смурное...

Спрашиваю:

— Что делаешь?

Ответ:

— Анекдоты читаю...

-2 -1 0 +1 +2
Перлы рекламы
* * *

Вчера написала на грязной машине соседа: "Помой меня"... Сегодня смотрю, а на моей написано: "Заходи, помою"

-2 -1 0 +1 +2
Просто Анекдоты


09.11.22 в магазине стою в очереди. Сзади меня стоят папа и ребенок. Ребенок разоряется на весь магазин: "Папа хочу, купи-купи-купи!!!" Ответ папы убил: "Ты хочешь все, что видишь. Так что закрой глаза и стой спокойно". Занавес...

-2 -1 0 +1 +2

9 ноября: Свежие фото:

"Волочкова?!"
-2 -1 0 +1 +2

Был интересный вопрос в "Что? Где? Когда? "

— Один мальчик хотел велосипед. Отец поставил ему условие, что если сын будет продавать лимонад, то он будет давать ему квадрат полученной суммы с продаж. Сынишка продал лимонада на 3 доллара, отец уж хотел было дать ему 9, но сын сказал, что папа должен ему гораздо больше! Почему же?

Ответ оказался очень интересным: дело в том, что сын перевел 3 доллара в центы — получилось 300 центов. А квадрат 300 — это 90000. Отец, по логике сына, должен был ему 90000 центов или 900 долларов!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Нет ничего более деструктивного и демотивирующего, чем летние школьные каникулы. 10-11 лет тебя приучают, что лето = отдых!

А как потом с этим жить во взрослой жизни?!

-2 -1 0 +1 +2


У меня знакомый с прошлой работы действительно неудачно выпендрился. Попросил отвезти его в травму — гипс снять с ноги надо было. Приехали, сижу жду его в коридоре. Выходит этот красавец из дверей кабинета и на радостях, что наконец-то может нормально ходить (2 месяца в гипсе гонял) подпрыгнул, ударил пятка о пятку в воздухе, при приземлении споткнулся на кафеле, упал и сломал руку... Без очереди обратно пустили.

-2 -1 0 +1 +2
Медицинские истории
* * *

В 18 лет пошла учиться водить. Для медкомиссии нужна была справка от психиатра. Ко "взрослому" психиатру меня не пустили, так как мне не было 18 лет и 3 месяцев, отправили к детскому за ещё одной справкой. Злющая от внеплановых поездок по городу вызвала такси. Приехавший таксист странно на меня поглядывал, а я думала, чё ему надо... Вдруг маньяк и в лес меня увезет. Но тут он спросил: "Девушка, можно вопрос? Я заявку взял, конечно. Но, вы же понимаете, что мы из одной дурки в другую едем? "

-2 -1 0 +1 +2
Душевные истории

Оцените ваши впечатления от сайта
-2 - плохо, больше не вернусь
-1 - буду посещать редко
0 - средне
+1 - хорошо, буду посещать часто
+2 - отлично, приду завтра
-2 -1 0 +1 +2
Наши каналы в соцсетях:

9 ноября: Свежие фото:

"Ну и чё ты там хомячишь в одно рыло?"
-2 -1 0 +1 +2

Брат в школе не очень любил учиться, особенно не уважал биологию и литературу. Решала ему задачки по генетике, посмеивалась, как, мол, ты без биологии то) Вот теперь ему 22 года, учится на программиста, сам освоил английский. Недавно вот провел новые розетки и поменял всю проводку в доме, папа аж прыгал от радости. Мне поставил люстру с пультом. Вот лежу я, смотрю на идеальную проводку, пультом щелкаю, и думаю: а может, и ничего, что он не знает, как размножаются помидоры...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мой кот сожрал мою золотую рыбку, к которой полгода не проявлял никакого интереса. Когда я пришла домой, этот говнюк свистанул к аквариуму и сел перед ним, загораживая собой отсутствие рыбки. На то, чтобы обратно подвинуть защитную сетку и инсценировать загадочное исчезновение, кошачьего ума не хватило.

-2 -1 0 +1 +2


9 ноября: Мудрые слова:

Не обижайте людей которые вас любят, ведь они беззащитны из-за любви к вам.

-2 -1 0 +1 +2

9 ноября: Откровения:

Решил помочь бездомному дедушке. Положил ему в стакан 5000 руб и пошёл дальше. Вдруг, кто то меня сзади стукнул по плечу. Оборачиваюсь, а это тот самый дед, протягивающий мне мои деньги со словами: Тебе нужнее.."

-2 -1 0 +1 +2

— Мне тут о тебе много гадостей наговорили.

— Перечисляй.

— Зачем? Хочешь оправдаться?

— Нет, хочу дорассказать то, что они упустили.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Сильны традиции в России:

К Новому и Старому Новому году теперь добавились Новый и Старый Ноябрьские праздники...

-2 -1 0 +1 +2


Штаты. Колледж. Семинар по психологии успеха. После изучения статьи о целеустремленности преподавательница резюмирует:

— Всегда иди к своей цели. Никогда не сдавайся. Добивайся своего вопреки всем неудачам. — И обращаясь к студентам. — Кто-нибудь знает конкретных людей, использующих эти принципы?

Один из студентов:

— Да, это мой дядя.

— Чего он добился, используя принцип никогда не сдаваться идя к своей цели?

— Благодаря ему он не только проиграл все деньги и сбережения в казино, но и машину, загородный дом, квартиру и влез в долги.

-2 -1 0 +1 +2

Однажды меня ТАК заколебала работа с людьми, что я уволилась в никуда. Через какое-то время снится сон, что я работаю на заводе. Я взяла и пошла. Устроилась монтажницей, паяю микросхемы. Образование вообще в другой области, но работодатель оплатил переподготовку. Работа строго с 08:00 до 17:00, общаться ни с кем не надо, самое главное — работу с собой на дом не возьмёшь. Кайф!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Осенью у меня появился кот. Когда брат притащил ко мне несчастное создание, поеденное блохами, я думала, больше недели не проживет. Он обитал на даче с бездомными собаками и был абсолютно глухим. Сейчас мой белоснежный Снежок окреп и возмужал. Перестал бояться людей, только "котом" его назвать сложно. Мой котопес в зубах таскает тапочки, просит, чтобы ему кинули шарик, а самое занятное, когда видит, что кто-то пришел, начинает натуральным образом лаять. Такое вот "Маугли" по-кошачьи)

-2 -1 0 +1 +2

Непонятно почему штаны, в которых лучше всего лежать на диване, называются "спортивные"?

-2 -1 0 +1 +2
Просто Анекдоты

8 ноября: Свежие фото:
-2 -1 0 +1 +2

— Послушай, Вадик, ты же у нас спортсмен. Подскажи какие-нибудь упражнения, чтобы пресс там накачать, плечи, руки...

— Огород.

-2 -1 0 +1 +2

9 ноября: Свежие фото:

"охота на кота"
-2 -1 0 +1 +2

Позвонили в дверь, открываю, а там две маленькие девочки лет семи-восьми стоят: "Здравствуйте, это клуб добрых дел. Вам чем-нибудь помочь? " Я обалдел и сказал, что ничего не надо, а они, мол, давайте хоть вынесем мусор. Я поинтересовался у них, зачем они это делают, не заставляют ли их, ответ был таков: "Мы ПРОСТО помогаем". Дал им пакет мусора, и они его спокойно унесли. Я в шоке.

На следующий день увидел их снова в подъезде, сунул по шоколадке в знак благодарности. Теперь через день приходят, мусор выносят и с собакой моей гуляют, а я то фруктов, то шоколадок, а когда пару сотен им дам: )

-2 -1 0 +1 +2

Задача дня от 8 ноября ( Показать..)
* * *


ПнВтСрЧтПт Сб Вс
...252627282930
31 1 2 3 4 5 6
7 8 910111213

RUS | ENG

Анекдоты изподтишка Рамблер ТОП100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
Copyright © анекдотов.net

Все материалы доступны для перепечатки в несетевых СМИ только с обязательной ссылкой на источник - www.anekdotov.net