Из зоны комфорта не нужно выходить. Ее надо расширять.

-2 -1 0 +1 +2
Свежие шутки
* * *

Везла кота в самолёте в салоне, пока уснула, сбежал. Весь самолет спит, я по салону пробираюсь, тихо кыскаю, что бы не разбудить никого и не получить, что кота выпустила. Стюардесса подходит и говорит:

— Не волнуйтесь он у пилотов, они его вернут ближе к посадке, мы его уже покормили. Отдыхайте

-2 -1 0 +1 +2
Свежие истории


25 октября: Курьёзы:

Сама связала дочери пальто. Получилось здорово, не отличить от фабричного. Через неделю пальто украли из гардероба школы искусств. Муж привёз дочь, одев в свою куртку. Прошло несколько дней, и тут звонит мама и говорит, что в парке гуляет девочка в пальто, очень похожем на наше. Я примчалась очень быстро, смотрю — правда, девочка в нашем пальто. Гуляет с мамой и папой. Я подошла, вежливо поинтересовалась, откуда у них эта вещь. Говорят, что подарила бабушка, привезла из-за границы. Я объяснила, что пальто ручной работы, и что вязала его я. Показала фото, где дочь в нём. Мама девочки удивилась, а папа занервничал и начал звонить своим родителям. Через несколько минут примчал дед и сходу начал орать на меня: "Брехня! Пальто немецкое! ФирмА! У нас чек! " Я аж прифигела. Сказала, что у меня есть доказательства: остатки ниток, запасные пуговицы, фото. А главное — подкладка сшита руками, это вам не фабрика. После этих слов мама девочки сняла и вернула мне пальто. А свёкру сказала: "Мне так стыдно за вас".

-2 -1 0 +1 +2

25 октября: Свежие фото:

"Оба: я с лучшим другом"
-2 -1 0 +1 +2

Из диалога мужа и жены, давно живущих вместе:

— Галя, а где эта хреновина?!

— Ну как где? Ты что забыл что ли? Она в этом, как его...

— А-а! Точно!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Жена запостила семейное фото в честь годовщины свадьбы с подписью: "Лучшее, что у нас получилось за эти годы — это, конечно, дети". Комментарий от мужа: "Ты просто не видела, как я в подвале стены покрасил".

-2 -1 0 +1 +2


25 октября: Лучшие анекдоты:

Самая социально незащищенная прослойка населения — безработный москвич.

По статистике больше всего угонов иномарок премиум-класса происходит именно у них.

-2 -1 0 +1 +2
Злободневные анекдоты
* * *

Учёный в интервью газете: "Все мои рассуждения бессмысленны, если они вырваны из контекста".

На следующий день вышла газета с заголовком "Учёный признался, что все его рассуждения бессмысленны! "

-2 -1 0 +1 +2
Просто Анекдоты

Оцените ваши впечатления от сайта
-2 - плохо, больше не вернусь
-1 - буду посещать редко
0 - средне
+1 - хорошо, буду посещать часто
+2 - отлично, приду завтра
-2 -1 0 +1 +2
Наши каналы в соцсетях:

25 октября: Лучшие картинки:

На вырост!
-2 -1 0 +1 +2
Лучшие картинки

В подростковом возрасте я перенёс операцию на колене. Доктор принёс мне фломастер и сказал пометить кружочком нужное колено, а второе крестиком, после чего вышел из комнаты. Я всё сделал в точности, как он сказал.

А потом дорисовал стрелочки к кружочку и написал "Оперировать тут", добавил больше крестиков на другое колено и надпись "Не трогать". От скуки следующие полчаса я провёл разрисовывая собственное тело и оставляя послания вроде "Аппендикс не отдам", "На что уставился? Колено находится ниже". Я даже попросил свою маму написать у меня на спине что-то вроде "Если ты это читаешь, не та сторона. Переверни. "

Когда появился анестезиолог, я успел накрыться простынёй. Рассказывали, что я нёс всякую чушь перед тем, как отключиться, но это уже другая история. Операция прошла успешно, на ночь пришлось остаться в больнице. Позже доктор зашёл проведать меня и рассказал, как я умудрился сорвать им график операции.

В общем, когда персонал снял простыню и прочитал те самые пометки, то все рыдали, не переставая, минут десять. Наконец, успокоившись, с большим трудом взяв себя в руки, они стали меня переворачивать, чтобы положить на операционный стол... И тут увидели последнюю надпись...

В итоге, операция началась аж на полчаса позже запланированного, и всё благодаря моей любви к рисованию.

-2 -1 0 +1 +2
Истории о женщинах


"Обидно, когда твои мечты сбываются у других!"

-2 -1 0 +1 +2

— У меня есть сомнения! Я думаю, что моя девушка мне изменила! Это реально проверить? Если её, например, к гинекологу сводить?

— И что он там увидит? Счетчик входящих?..

-2 -1 0 +1 +2

25 октября: Свежие фото:

"Мужик как живой"
-2 -1 0 +1 +2


Работаю в Сбере, каждый день прохожу мимо памятника первому вкладчику (Кристофари) на площади перед штаб-квартирой банка. Из-за постоянных видео мероприятий, в принципе, все сотрудники банка в стране уже привыкли к ссылками на эту реликвию.

Вчера позвонили "сотрудники" Банка (с 900 номера, молодцы) и стали "продавать" какие-то облигации. Деньги, конечно, надо было переводить куда-то на счет Сбера, при этом все надо было делать срочно, т. к. эта "акция щедрости" заканчивается и т. д.

Сначала смеялся внутри, а потом спросил: " Назовите мне имя первого вкладчика банка? " На что "сотрудник" мне так возмущенно говорит: " Да вы что, это же конфиденциальная информация! "

После этого можно было смело вещать трубку. Всем советую.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

У меня мобильный — прямой московский номер, который почему-то совпадал с номером РОНО одного из округов Москвы.

Целый месяц мне по сто раз на дню звонили и требовали Веру Ивановну.

Однажды я не выдержал и начал отвечать, что ее посадили за коррупцию. И еще всегда делал контрольный выстрел: "а кто ее спрашивает? "

Звонки прекратились через два дня.

-2 -1 0 +1 +2

— Розочка, ви 10 кило поднимете?

— Запросто!

— А 50?

— Легко!

— А 100?!

— А как же я, по-вашему, встаю утром?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Проверка счетчиков на холодную и горячую воду показала, что жильцы не только не пользуются горячей водой, но и закачивают ее обратно в водопровод.

-2 -1 0 +1 +2

25 октября: Свежие фото:

"Я тут, но меня нету"
-2 -1 0 +1 +2

24 октября: Свежие фото:
-2 -1 0 +1 +2

А у меня еще давний смешной случай был. Жил у нас котик, старенький уже был. Мышей всегда ловить любил, но на старости лет стал странноватый такой. Отлавливал мышей в саду, тащил их в дом и там выпускал — игрушку себе добыл, типа. Мыши тоже попадались странноватые, потому что кота не боялись, а начинали с ним играть — прятались под половик, под шкаф, потом выскакивали, носились с котом по комнате и опять прятались. Мама не знала, что делать, она даже ходить по комнате боялась, чтобы не наступить на мышь. В итоге, я приехала — картинка маслом: под шкафом живет мышь, которая вылезает поиграть с котом, а мама этой мыши ставит блюдечки с мелкорезанной морковкой, пшеном и водой!

Я все это дело разогнала нафик, говорю — ну кот в маразме, мышь тоже, так и ты, мам, туда же!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

История может быть и котоламповая, но слышал ее от своего соседа по гаражу, дядьки Вани.

Что то сегодня вспомнил ее и его.

В далекие 90 занимался он перегоном автомобилей, возил на автовозе технику, не знаю что и куда, но в основном не новую. Путь пролегал его через Калмыкию, а гаишники там были всем известные, калмыки драли на постах нещадно, за каждую мелочь, знал об этом и хозяин автовоза, естественно на поборы выделялась определенная сумма. Такса уже определенная была, плюс-минус.

Хозяин дагестанец и водилы были у него даги, но калмыки крайне не любят дагестанцев, и по этому маршруту ездил только дядя Ваня с напарником. Однажды автовозом пришлось везти и милицейскую машину.

Не знаю, что это было, бобик, волга или форд, не уточнял. Факт то что она была в боевой окраске и с "люстрой" на крыше. Ну сели, поехали и тут водилам пришла гениальная мысль сэкономить. Эти деятели за пару км перед каждым постом аккуратно останавливались, сгружали "бобик"благо, что он был крайним, включали люстру и пускали вперед автовоза))

Напарник садился за руль, формы у него не было, одет был в камуфляж.

С таким сопровождением пролетали как по маслу пост, останавливались, загружали дальше бобик(кажется с ходовкой что то было, самостоятельно не мог долго ехать) на следующем посту история повторялась. Как рассказал дядя Ваня, сэкономили очень приличную сумму, чуть ли не месячную зарплату.

-2 -1 0 +1 +2

25 октября: Свежие истории:

Несколько лет назад попадался смешной рассказ. Когда наша девушка вышла замуж за англичанина. И они, для строительства дома, получили от государства земельный участок сроком на 999 лет.

Муж-англичанин потом бегал по всем английским ЦОНам, хотел выправить документы на "вечное пользование". (Это возможно, но требовало расходов).

Наша не понимала: 999 лет — это уму непостижимо. Это наши прапрапра и т. д. — внуки в девятой степени не доживут. Да по[хрен]у что там будет через 999 лет. Может Солнце погаснет или метеорит упадет.

Муж-англичанин не соглашался: — 999 лет быстро пройдут. А я хочу, чтобы наши потомки имели не арендованную, а свою, частную землю.

(Он уверен, что через 999 лет будет Англия и в ней будут те же законы).

Нам их не понять.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

У моей подруги долго жил попугай. Когда приходила соседка в цветастом халатике, он оказывал ей всяческое внимание. Однажды не рассчитал траекторию любовно-демонстрационного полёта и упал в тарелку с супом. Был выловлен, помыт, но долго ещё пах борщём и стеснялся.

-2 -1 0 +1 +2

25 октября: Свежие шутки:

Когда жена в семье одна, она растёт эгоистом.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Так понимаю, шоу "Звезды в Африке" будет продолжаться, пока мобилизация не закончится

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Обычно, когда человеку хочется неведомо чего, он почему-то начинает рыться в холодильнике.

-2 -1 0 +1 +2

Задача дня от 24 октября ( Показать..)
* * *


ПнВтСрЧтПт Сб Вс
...111213141516
17181920212223
24252627282930

RUS | ENG

Анекдоты изподтишка Рамблер ТОП100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
Copyright © анекдотов.net

Все материалы доступны для перепечатки в несетевых СМИ только с обязательной ссылкой на источник - www.anekdotov.net