— Роза Моисеевна, у вас такая странная фамилия — Накойхер. Её можно как-то перевести на русский язык?

— Можно. А... зачем?

-2 -1 0 +1 +2
Свежие анекдоты
* * *

Обожаю чёрных воронов! Умнейшие и добрые птицы. Не смотря, что хищники.

Услышал историю, как ворон цыплят от ястреба крылом защищал! Его хозяйка подкармливала всю зиму. То кашку с молоком, то от супа остатки. Подранок был, молодой. Жил в старой собачьей будке. Пёс давно помер.

А он отблагодарил весной. Не дал выводок сожрать. Ястреб повадился. Ворон окреп и подрос. В очередной налёт именно ворон увидел ястреба. При этом курицы бегали кто-куда, а несколько цыплят под крыло ворона спрятались. Ястреб атаковал одного выбившегося — ворон на взлёте сшиб его и снова к курятам. И шипел!

Кстати так и прижился у тётки! Я когда увидел — обомлел. Огромный ворон сидит у крыльца, а рядом курицы бегают спокойно! Вот тогда и услышал эту историю.

Южный Урал 91-93.

-2 -1 0 +1 +2
Истории о животных


В старину детские неврозы лечили исключительно травами. Например, пучком крапивы по заднице.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Трудно быть добрым, когда вокруг все хитрые.

-2 -1 0 +1 +2

15 октября: Свежие фото:

"Мираж"
-2 -1 0 +1 +2

Рассказал подводник.

Принёс однажды домой полуживого краба. Некогда было разделывать- бросил его в холодильник. Через какое-то время вспомнил, открывает холодильник и видит картину – краб сожрал всё съестное в зоне досягаемости и, загребая клешнями, доедает салат…

-2 -1 0 +1 +2
Истории о животных


Меняю светильник на работе, и, поскольку коллектив женский, начинается стандартное:

— Ой, молодой человек, а вы женаты?

— Нет.

— Тогда смотрите, если что-то уроните на нашу Юлю, то, как истинный джентльмен, должны будете взять её замуж!

Я взглянул на Юлю. Никогда ещё в жизни я не был настолько осторожен.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В царской России евреям можно было жить только в определенных местах, называемых чертой оседлости. За ее пределами разрешено было селиться некоторым категориям евреев, среди которых были купцы 1 гильдии, ремесленники и... проститутки.

Этой возможностью воспользовались еврейские девушки из черты оседлости, чтобы получить высшее образование в Петербурге. Получив официальное разрешение на занятие проституцией – "желтый билет", – они затем приступили к совсем другим занятиям.

Факт такого подлога вскрылся в Петербурге в 1908 году, когда на медицинском освидетельствовании проституток была обнаружена группа из 20... девственниц.

Все они оказались еврейками, студентками психоневрологического института, возглавляемого знаменитым профессором Бехтеревым. Так как это учебное заведение не имело статуса государственного, то лица еврейской национальности не могли там обучаться, если не располагали правом на жительство. Проституция такое право давала, и девушки им воспользовались. Опасаясь громкого скандала, власти вынуждены были разрешить девушкам продолжить учебу.

-2 -1 0 +1 +2

Оцените ваши впечатления от сайта
-2 - плохо, больше не вернусь
-1 - буду посещать редко
0 - средне
+1 - хорошо, буду посещать часто
+2 - отлично, приду завтра
-2 -1 0 +1 +2
Наши каналы в соцсетях:

15 октября: Лучшие картинки:

Тихо, не маши веслами, спугнешь
-2 -1 0 +1 +2
Лучшие картинки

15 октября: Истории о детях:

Ребёнку объясняю: "Когда два малыша вместе рождаются — это ДВОЙняшки, когда три — ТРОЙняшки... " Он: "А когда по одному, просто НЯШКИ? " Ну, да, примерно так...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

При детях обсуждали с мужем как же быстро они растут, и что скоро, обернуться не успеем, останемся одни, уедут от нас учиться, потом у них свои семьи будут... Младшая (5 лет ей) порадовала: - Не бойся, папочка, я вас с мамой никогда не брошу! Так и будем всегда-всегда жить вместе — ты, мама, брат, я, мой муж и наши трое детей!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

У подруги дочка в детском саду за завтраком чокнулась стаканом кефира с соседкой по столу и на вопрос:

— Ирочка, что это такое?

С невозмутимым лицом ответила:

— Ольга Фёдоровна, дайте с подругой нормально пообщаться!

-2 -1 0 +1 +2


В Берлине тетка нашла кошелек с тыщей евро. Традиционные немецкие порядочность и щепетильность не позволили ей присвоить чужое. Тетка позвонила по номеру телефона, найденному в бумажнике, и предложила вернуть кошелек за вознаграждение в сто евро "плюс 20 евро транспортные издержки".

Но пенсионер, потерявший кошелек, оказался еще порядочнее и щепетильнее. Он сообщил в полицию, и тетку арестовали в момент передачи кошелька за вымогательство. Два цивилизованных человека в правовом государстве всегда найдут общий язык.

-2 -1 0 +1 +2

15 октября: Свежие фото:

"Семейство кошачьих"
-2 -1 0 +1 +2

Вчера, когда уложила детей спать, осуществила свою давнюю мечту — вышла на улицу, начертила мелом "классики" и запрыгала аки козочка. Мне было пофиг, что обо мне подумают люди. Но никак не ожидала, что через некоторое время ко мне подтянется добрая половина соседей и присоединится к процессу. Мы — взрослые тёти и дяди скачем, хохочем, спорим — отрываемся ПО-ДЕТСКИ. Веселуха продолжалась до трёх часов ночи.) Договорились на сегодня. Нас ждут "Казаки-Разбойники")

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Наконец убедилась во фразе "не суди человека по одежке", когда молодой человек, опрятно и довольно дорого одетый, попытался изнасиловать меня в лесопарке во время пробежки. А "гопник" в спортивках и кепочке, вовремя появившийся, отбил меня у этого урода. Так ещё отвёл домой, умыл, дал успокоительного, напоил чаем, вызвал полицию и до их приезда сидел со мной, утешал и пытался зашить мою ветровку.

-2 -1 0 +1 +2


15 октября: Свежие анекдоты:

Мужская мечта о развратной опытной девственнице не менее шизофренична, чем женская о тонко чувствующем брутальном хулигане.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

— Смотрел вчера соревнования по бодибилдингу.

— Среди мужчин или женщин?

— Да хрен поймешь!

-2 -1 0 +1 +2

15 октября: Лучшие картинки:

Соседи котлеты жарят
-2 -1 0 +1 +2
Лучшие картинки

15 октября: Свежие шутки:

Чтобы твои слова не воспринимали как критику, оказывай платные консультации.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Пётр Иванович Здец признан человеком года в России в 2022-м.

-2 -1 0 +1 +2

14 октября: Свежие фото:
-2 -1 0 +1 +2

15.10.22 ко мне подошла молодая хаски и с демонстративным видом села прямо у ног. Через пару секунд появился хозяин и начал уговаривать её не обижаться. Хаски отворачивала морду, косила на меня своими выразительными глазами, словно говоря: "Видишь, с кем жить приходится? " Как оказалось, каждый раз, когда собака решает, что с ней мало погуляли, она "уходит" к новому хозяину. А "бывший" по несколько минут умоляет её всё простить и вернуться "в семью"

-2 -1 0 +1 +2

15 октября: Свежие фото:

"А если ещё и пулеметы по периметру-вообще мечта."
-2 -1 0 +1 +2

15 октября: Смешные шутки:

Настоящий богач богат не деньгами, а свободным временем.

-2 -1 0 +1 +2
Лучшие шутки
* * *

Неважно, что вам говорят — вам говорят не всю правду.

-2 -1 0 +1 +2
Законы Мерфи

Задача дня от 14 октября ( Показать..)
* * *


ПнВтСрЧтПт Сб Вс
...27282930 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10111213141516

RUS | ENG

Анекдоты изподтишка Рамблер ТОП100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
Copyright © анекдотов.net

Все материалы доступны для перепечатки в несетевых СМИ только с обязательной ссылкой на источник - www.anekdotov.net