28 сентября: Популярно сегодня:

Передаём эстафету

Давным-давно, когда деревья были БОЛЬШИМИ, мороженое ВКУСНЕЕ, а половину диплома занимало "решение 27 съезда КПСС". Мне было 18, мужу чуть больше. Меня мой в будущем муж пригласил в ресторан. Если честно, для меня это был первый ресторан. В советские времена были кафе, где что-то покупаешь, сам несешь и садишься за столик. А тут и официантки и живой оркестр. В общем, я была в восторге, мы поели, а уходить не хочется. И тут, как по волшебству, к нам подходит официант и приносит мороженое, пирожное и кофе. Я студентка, муж студент. Мы в шоке. Официант, видя наше замешательство, сказала, что все уже оплачено парой вон за тем столиком. Там сидели мужчина и женщина слегка за 40. Они к нам подошли, сказали, что мы очень красивая пара, и сразу видно, что любим друг друга, и просто хотели немного продлить нам романтический ужин.

У нас уже скоро будут внуки. Но с тех пор, если мы видим молодую влюбленную пару в ресторане, мы им тоже обязательно что-нибудь присылаем. В общем, решили продолжить эстафету добра

Автор: B0P0HA

-2 -1 0 +1 +2
Семейные истории


28 сентября: Михаил Жванецкий:

Молодым на заметку: Так бывает в жизни — хочешь всё сразу, а получаешь ничего и постепенно.

-2 -1 0 +1 +2

28 сентября: Свежие фото:

"скучно одной, хоть кота завела"
-2 -1 0 +1 +2

Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок — ЧТО ЗА БРЕД? Вы реально думаете, что он ходит к любовнице, чтобы борща пожрать?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Идёт экскурсия по аду, где посетителям в назидание демонстрируют грешников, насильников и убийц, подвергающихся разным суровым наказаниям. Наконец глазам экскурсантов предстаёт чан с кипящей смолой, в котором спокойно и деловито плавает человек интеллигентной наружности.

Заинтригованные, они обращаются к нему с вопросами:

— Вы кто?

— Учитель.

— За что же вы оказались в аду?

— Ну что вы, разве это ад?..

-2 -1 0 +1 +2


28 сентября: Свежие анекдоты:

Известно, что если один из органов чувств даёт сбой, остальные обостряются. Именно поэтому у людей, лишенных чувства юмора, столь раздутое чувство собственной значимости.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

— У вас нитки в продаже есть?

— Есть.

— А суровые?

— Да охренеть просто. Подойти боюсь!

-2 -1 0 +1 +2

Оцените ваши впечатления от сайта
-2 - плохо, больше не вернусь
-1 - буду посещать редко
0 - средне
+1 - хорошо, буду посещать часто
+2 - отлично, приду завтра
-2 -1 0 +1 +2
Наши каналы в соцсетях:

28 сентября: Свежие фото:

"Созерцатель!"
-2 -1 0 +1 +2

28 сентября: Учебные истории:

Экзамен в институте по аналитической геометрии. Поле того, как студент нудно пробубнил ответ на билет, списанный с учебника под партой, преподаватель, потирая руки от нетерпения задаёт студенту дополнительный вопрос:

— Вот Вам голубчик уравнение прямой и координаты точки на плоскости. Скажите мне, проходит ли эта прямая через данную точку?

— Проходит... , совершенно не думая отвечает студент

— Как проходит? — тут же вскидывается от возмущения препод.

—... мимо — почти без паузы продолжает студент.

Так что ответил сразу на два дополнительных вопроса и получил свой "отл".

-2 -1 0 +1 +2


28 сентября: Пошлые истории:

Как-то мне в нашей государственной организации предложили горящую путевку в ведомственный дом отдыха в Евпатории. Мне не очень хотелось вновь возвращаться в мир казенных мест отдыха, местами очень напоминающих исправительные учреждения. Сотрудница отдела кадров, предложившая мне это, тихо сказала, что рядом лечебница для бесплодных женщин. Поехал.

-2 -1 0 +1 +2

28 сентября: Свежие шутки:

Сын депутата понимает смысл сказки только после третьего чтения.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

"Чем дальше в тыл, тем больше патриотов" спецпоговорка

-2 -1 0 +1 +2

28 сентября: Истории из жизни :

Пришел в больницу за справкой от нарколога.

Захожу кабинет и сходу вопрос, есть ли у меня 5 тыс. (белорусские)

Я сказал, что есть, искренне не понимая зачем ему это знать, если я и так не наркоман и без взяток пройду проверки. Потом врач сказал показать купюры.

Я в недоумении достаю деньги. И тут он говорит:

"Держи справку, вы здоровы, у наркоманов нет таких денег! "

-2 -1 0 +1 +2
Медицинские истории
* * *

"Гена, а давай я возьму вещи, а ты возьмёшь меня? "

Как то раз дал в долг другу 1000 рублей, на пару дней. Прошла неделя, вторая... — возвращать не собирается. Дела у него плохие и вообще всё плохо. Но он мне предложил за него подежурить сутки на стройке сторожем, и как раз за смену оплачивают 1000 рублей сразу по факту. Как бы получается я сам деньги заработаю и сам себе за него отдам.

-2 -1 0 +1 +2
Курьёзы
* * *

Конкуренты сглазили фирму

Как-то в офисе московской фирмы M. одна из сотрудниц (женщина среднего возраста, глубоко "повернутая" на эзотерике, шаманах, колдунах и т. п) находит у себя под столом предмет странного вида — небольшой, довольно тяжелый серый шарик из неопределенного материала, твердый и теплый наощупь: по сему поводу созывается вся женская часть коллектива, и они, недолго думая, приходят к выводу, что здесь что-то нечисто, и решают незамедлительно обратиться к знакомому колдуну.

Колдун приехал, осмотрел шарик, сделал страшную мину, и сказал, что шарик — действительно мощный магический артефакт, что их фирму сглазили конкуренты, и т. п. , и дабы избежать последствий, шарик необходимо сжечь. Немедленно. С соблюдением соответствующих магических ритуалов. Заплатили колдуну.

Шарик сжигают, радуются, расходятся удовлетворенные...

Через пару часов на работу приходит местный системщик, усаживается за компьютер и молча начинает работать; через некоторое время он останавливается, с недоумевающим видом берет мышку и начинает осматривать ее со всех сторон... а затем вскакивает с криком:

"Черт! Кто из мышки шарик спер?!"

-2 -1 0 +1 +2
Айтишные истории


28 сентября: Лучшие анекдоты:

Самое большое преимущество любовницы в том, что с ней можно поговорить о недостатках жены. Попробуйте поговорить с женой о недостатках любовницы.

-2 -1 0 +1 +2
Мемы социальных сетей
* * *

В ceксшоп заходит помятый мужичок и выкладывает на прилавок резиновую женщину.

— Я неделю назад у вас её купил, — говорит он продавщице, - товар бракованный, — я набрал в ванну воды и проверил, она воздух пропускает...

— А, почему вы к нам сразу не пришли? — резонно спрашивает продавщица.

— Сразу не мог! — вздыхает мужик, — соседка по коммуналке в щёлку всё видела! А менты не сразу разобрались, что за бабу я в ванной утопил...

-2 -1 0 +1 +2
Мемы социальных сетей

28 сентября: Свежие фото:

"Сделаны с любовью"
-2 -1 0 +1 +2

Стереотип "красноглазый, небритый, в растянутом свитере админ" устарел!

У брата в фирме админ — девчонка, с мозгами, красивая, рост 180, какой-то там пояс по тэйквандо. "Построила" Кота Базилио и Лису Алису (зама и главбуха).

Генеральный после их доноса пошел на разборки и попал на картину маслом:

— Я вам ваши раз[гиль]дяйские волосатые лапки пообрываю, если будете ими тыкать, куда, [м]ля, не просят!!! — и мимо кого-то за ухо проволокла.

Гендир поржал и зарплату ей добавил..

-2 -1 0 +1 +2

27 сентября: Свежие фото:
-2 -1 0 +1 +2

Представьте барахолку в 80-х: толчея, гвалт, Сатана не успевает править бал… И посредине этого бедлама — он. Тихий такой, милый. В скромном, застиранном плащике, в очечках, взгляд добрый, доверчивый. И вот набредает он на наглую, орущую цыганку, которая продает с рук кожаную куртку. "Простите пожалуйста,

-2 -1 0 +1 +2

28 сентября: Законы Мерфи:

Всякая работа требует больше времени, чем вы думаете;

-2 -1 0 +1 +2

— Экономика — в заднице. Она держится только на потоке халявных денег, который неуклонно уменьшается. Страна давно ничего не производит, кроме понтов. Всеобщее падение морали у населения. Читать книги — считается западлом. Мужчины, женщины и даже дети пьют, курят и беспорядочно трахаются. Зажравшиеся правители — на понтах. Они давно оторвались от реальности и верят в свою божественность. Постоянные и никому не нужные провокации и ссоры с соседями. Озверевшие силовики давно не способны защитить страну, зато регулярно грабят собственных граждан...

— Женя, хватит читать газеты. Иди учить уроки.

— Так я и учу. Нам задали тему об упадке и падении Римской империи.

-2 -1 0 +1 +2
Злободневные анекдоты

Задача дня от 27 сентября ( Показать..)
* * *


ПнВтСрЧтПт Сб Вс
...131415161718
19202122232425
2627282930 1 2

RUS | ENG

Анекдоты изподтишка Рамблер ТОП100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
Copyright © анекдотов.net

Все материалы доступны для перепечатки в несетевых СМИ только с обязательной ссылкой на источник - www.anekdotov.net