24 сентября: Популярно сегодня:

Все на примере Карла III так настойчиво пишут, что даже в 73 года без опыта можно найти себе работу, а я вам так скажу: его мама пристроила.

-2 -1 0 +1 +2
Свежие анекдоты
* * *

Отправилась автостопом одна. Три водителя попались: интеллигент, весельчак, а последний — угрюмый и неразговорчивый матерщинник. Под конец поездки отвёл меня в сторону от людей, я уже напряглась. Полез в карман (я представила оружие, сделала шаг назад, проклиная свою тупость) и вытащил деньги: "Чтоб не моталась хер пойми с кем, а то мало ли уроды бывают". И сказал это водитель всё с тем же угрюмым лицом. А я испуганно кивнула, робко поблагодарила и стояла на трясущихся ногах, пока он не уехал.

-2 -1 0 +1 +2
Случаи в транспорте


24 сентября: Душевные истории:

Мои родители из разных городов, из-за чего бабушка (папина мама) впервые увидела мою маму за день до их свадьбы, когда та приехала в Питер со своими подружками. И вот вываливается из вагона на платформу толпа девиц. Бабушка рассеянно всматривается в каждую из них с вопросом: "А которая же наша? " И тут моя мама вырывается вперед с криком: "Я! Я ваша! " Каждый раз, когда представляю себе эту картину, на сердце так тепло становится. Одна из самых простых, но милых и горячо любимых историй.

-2 -1 0 +1 +2

24 сентября: Лучшие картинки:

почему аршавин получает милионы а они 18 000 т. р?
-2 -1 0 +1 +2
Лучшие картинки

24 сентября: Свежие истории:

24.09.22 в магазине уже знакомая продавщица, взвесив мне кусок колбасы (неплохой, кстати), спросила: "Еще что-нибудь будете"? "Спасибо, — говорю, — на сегодня хватит"... "А на завтра"? "На завтра, — отвечаю, — надо еще заработать"... "Это не главная задача, — произнес мужчина, стоящий рядом, — до завтра надо еще дожить"...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Конец рабочего дня (последняя пара). Старый, изнурённый жизнью и работой препод ведёт практические занятия по Теории систем автоматического управления. У доски студентка. Препод диктует ей условия задачи:

"Рисуем квадрат. Это датчик. Подписываем его буквой "Д".

Теперь рисуем стрелку от датчика во второй квадрат. Это усилитель. Подписываем его "У".

От усилителя рисуем стрелку в третий квадрат. Это рулевой агрегат. Подписываем этот квадрат "РА"…"

Нарисовав сказанное, студентка уставилась на творение своих рук и призадумалась. В тишине учебной аудитории был отчётливо слышен скрип от вращения не смазанных шестерёнок и бешеный топот отмороженных тараканов в её голове. Студенка сначала краснеет, затем белеет, потом синеет и наконец, взрывается двумя фонтанами слёз. У неё начинается не поддельная фирменная истерия:

Кто ДУРА?! Я ДУРА?! — взвизгивает она сквозь слёзы — Да как высмеете!! Да я!! Да мне!! Да вас!! Да вас всех!...

После этого путанного монолога студентка, заливаясь слезами и соплями, пулей вылетает из аудитории. Группа истерично хохочет. Старый препод в состоянии полнейшего охренения тупо пытается понять, что это было. Занавес.

-2 -1 0 +1 +2


24 сентября: Курьёзы:

Периодически захожу в ВК в группу одного благотворительного фонда в моем городе, помогаю. Пару лет назад увидела на стене пост, мол, "5-летнего мальчика из многодетной малообеспеченной семьи покусала собака! В полиции дело закрыли, помогите, кто чем может". Спустя некоторое время устроилась работать в прокуратуру того района, где произошёл инцидент (совпадение). Из любопытства запросила соответствующий материал проверки, просмотрела... Если кратко: следите за своими детьми и не пускайте их одних шляться на соседский участок, который: 1) Огорожен забором; 2) Находится за закрытой (без замка) калиткой. Собака также не бегает свободно по участку, а сидит на цепи, исходя из длины которой, она бы не дотянулась до ребёнка, если бы тот не выперся прямо в глубь участка. Но как подано)

"На ребёнка напала собака, полиция бездействует, прокурор попустительствует... "

-2 -1 0 +1 +2

Оцените ваши впечатления от сайта
-2 - плохо, больше не вернусь
-1 - буду посещать редко
0 - средне
+1 - хорошо, буду посещать часто
+2 - отлично, приду завтра
-2 -1 0 +1 +2
Наши каналы в соцсетях:

24 сентября: Лучшие картинки:

... зато не пропускали уроки доброты
-2 -1 0 +1 +2
Лучшие картинки

24 сентября: Свежие анекдоты:

Всегда хвалите своего мужа. Вот я своему постоянно говорю: "Любимый, тебе досталась лучшая женщина в мире! " У него от такой радости аж глаз дёргается.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

— Пап, что такое делегирование полномочий?

— Спроси у мамы.

-2 -1 0 +1 +2


24 сентября: Лучшие анекдоты:

Накатила на меня грусть. Спрашиваю мужа:

— Когда я умру, ты снова женишься?

— Нет! Больше никогда в жизни!

-2 -1 0 +1 +2
Семейные анекдоты

24 сентября: Смешные шутки:

Свидетели Иеговы позвонили в квартиру районного прокурора и уже через 15 минут изменили свой статус со свидетелей на подозреваемых.

-2 -1 0 +1 +2
Криминальные анекдоты
* * *

Грибы... они разные бывают! Одни тебя накормят, другие еще и кино покажут

-2 -1 0 +1 +2
Лучшие шутки

24 сентября: Свежие фото:

"Изысканный бродит жираф"
-2 -1 0 +1 +2


Если мы врём властям, это преступление.

Если власти врут нам, это внутренняя политика.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

— Зачем "Форбс" печатает списки самых богатых?

— На случай революции...

-2 -1 0 +1 +2

24 сентября: Семейные истории:

Когда–то давным–давно курицы еще росли сразу целиком, а не отдельными окорочками. И мама покупала такую пупурышчатую тушку вместе с остатками перьев, головой и ГЛАЗАМИ! И можно было приподнять кожистое веко с какими–то редкими ресничками, и на тебя смотрел круглый черный глаз, как живой.

В этой

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мама работает в детском рентгеновском кабинете. Дети, как правило, всегда рыдают навзрыд, когда родители заставляют их проходить данную процедуру. Родители, естественно, пытаются их успокоить, ибо шевелиться во время снимка нельзя. Один папа просто побил все рекорды, когда плачущий четырёхлетний мальчик спросил, зачем отец надевает фартук (свинцовый который, для защиты). Отец его "успокоил": "Это, чтобы меня кровью не забрызгало": )

-2 -1 0 +1 +2

24 сентября: Свежие фото:

"А ты не верил,что она с соседским Васькой вытворяет ,пока ты мышей ловишь!"
-2 -1 0 +1 +2

23 сентября: Свежие фото:
-2 -1 0 +1 +2

Брянский Технологический институт. (Теперь БГИТА) Между корпусами приличное расстояние, между которыми раньше курсировал автобус — городской по маршруту. Естественно всегда забитый под завязку, а тут еще студенты толпами из корпуса в корпус ломятся, мы с другом Русланом затискиваемся в среднюю дверь, людским потоком нас прибивает к сиденьям в один ряд, таким образом, что Руслан висит над теткой руками упершись в стекло (она к нему боком и лица он ее не видит), время от времени стукая ее по голове тубусом и пакетом со спортивной формой, я стою прямо перед ней, в свою очередь удобно разместив свой пакет у нее на коленях, падая при каждом дерганье автобуса, тетка терпит, так как все равно давка такая, что "не вздохнуть, ни пукнуть". Так проезжаем пару остановок, при этом весело травим анекдоты, тут кто то передает пробить талончик, (компостер прямоугольный с рычажком, но видимо "слегка" старый). Руслан давит на рычаг он не идет, он еще сильнее, в это время автобус дергается, рука срывается и Руслик со всего маху дает тетке по голове, да так, что у нее из глаз начинают катиться слезы, она поднимет голову, чтоб послать его минимум в пизд@, но вместо этого произносит: "Руслан, ты пока родную тетю по голове не стукнешь, не поздороваешься!"

-2 -1 0 +1 +2

24 сентября: Истории о детях:

— Лет в 12-14 накопил себе на Денди (какую то работенку делал). В планах было — продать Денди, добавить и купить Сегу.

Родители отдали Денди родственникам, у которых — 9-10 лет пацану. Ну, а чё? Ты уже большой, наигрался вдоволь.

Через неделю батя не смог найти перфоратор.

-2 -1 0 +1 +2

Всегда мучал вопрос. Что жрала вся эта комариная орда до того момента, когда я зашёл в эти долбаные кусты?

-2 -1 0 +1 +2

Задача дня от 23 сентября ( Показать..)
* * *


ПнВтСрЧтПт Сб Вс
... 6 7 8 91011
12131415161718
19202122232425

RUS | ENG

Анекдоты изподтишка Рамблер ТОП100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
Copyright © анекдотов.net

Все материалы доступны для перепечатки в несетевых СМИ только с обязательной ссылкой на источник - www.anekdotov.net