29 сентября: Популярно сегодня:

Подобрали котенка, имея в питомцах морскую свинку. Она жила в относительной свободе, с открытой дверцей клетки. Теперь же пришлось закрывать ее хотя бы на время, пока не пристроим кота. Когда меня не было дома, родители по старой привычке открыли ее клетку, а за котом не уследили...

Я вернулась домой и увидела, как эти двое спят рядышком, одного размера и одной расцветки. Старая морская свинка и маленький кошак. Новоприбывшего оставили: )

-2 -1 0 +1 +2
Душевные истории
* * *

— Почему это так: в карты ты всегда выигрываешь, а в лотерее — никогда?

— Я бы выиграл и в лотерее, если бы мне доверили сдавать.

-2 -1 0 +1 +2
Криминальные анекдоты


29 сентября: Врачебные истории:

Собрались толпой праздновать Новый год. За пару часов до 12 становится плохо, теряю сознание. Очнулся в больнице, а рядом только знакомая девочка из той компании и... больше никого. Друзья, девушка — как выяснилось позже — никто не хотел прерывать веселье и ехать с моим телом. Кроме этой самой девочки, которая мне потом ещё и вещи привезла, и всю неделю еду готовила, и на выписку приехала. Вроде и грустно, а вроде и избавился от человеческого мусора в своей жизни. И любовь нашел. Потому что отпускать эту самую девочку после этого мне не захотелось, так и живём до сих пор)

-2 -1 0 +1 +2
* * *

До недавнего времени считала, что в моем окружении много людей, на которых можно положиться в трудную минуту. Ровно до того дня, когда попала в больницу. За те 10 дней, что я здесь, меня навестила только мама, приехавшая из другого города. Для остальных моя больница находится очень далеко и все очень заняты. Хочется плакать, когда к соседкам приходят толпы народа.

Ну что же. Сейчас для меня главное — выйти из больницы. А выводы для себя я сделала.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Муж — военный полковник. Боятся все. В подчинении полторы тысячи человек. Брутальный, жесткий, властный. Дома коллекция оружия, но никто не знает, что на даче есть еще одна коллекция — мягких игрушек-бегемотиков. Разного размера и профессий, есть: военный, доктор, байкер, хоккеист, боксер, строитель. А тут были в магазине, он подошел со спины и шепчет мне на ухо: "Купи бегемотика". И показывает из-под кителя мордочку очередного подопечного. Купила. Сколько радости было!

-2 -1 0 +1 +2

29 сентября: Лучшие картинки:

Мишаня, а давай пойдём домой? Молочка дерябнем...
-2 -1 0 +1 +2
Лучшие картинки

Рассказал знакомый, который служил на флоте и их корабль заходил в Японию. А дело было в конце советского периода. В России еще ничего не было. И наши моряки по возможности скупали технику там всякую.

Так вот один из наших моряков купил холодильник. По каким-то причинам на него легла нагрузка по доставке холодильника к кораблю. Мож тогда в Японии доставки не было, не знаю. Так вот он взял в прокате велосипед, каким-то немыслимым способом прикрутил холодильник к велику, поставив вертикально на сиденье. И начал эту сложную конструкцию осторожно катить в сторону порта. Сам шел рядом, одной рукой придерживал руль велика, другой — двухметровый холодильник. А дорога пролегала через подземный тоннель...

Так вот он шел, шел, шел. Шел очень медленно, ибо очень боялся падения драгоценного холодильника. Тоннель был длинный и мужик только на середине дороги обратил внимание, что в обратную сторону едет плотный поток машин, а в его сторону, никого. Только он. Тогда он остановился и отдуваясь очень медленно повернул голову назад, посмотреть. За ним была многокилометровая колонна машин, которые ехали за ним. Сотни машин ехали как призраки, со скоростью километр в час. Мужик был шокирован до глубины души.

Потом еще все возмущался:

— Ну хоть бы пибикнули, а то я себя таким [ч]удаком почувствовал, когда обернулся, до сих пор стыдно

:))))

-2 -1 0 +1 +2


29 сентября: Страшные истории:

Моя прапрабабка прожила 101 год. Мало нервничала, дышала свежим воздухом, выпивала 100 грамм каждый день, не больше. Ела картошку и рыбу, а, когда умирала, перед смертью сходила подоить корову, потом легла, велела передать всем привет и умерла.

-2 -1 0 +1 +2

Оцените ваши впечатления от сайта
-2 - плохо, больше не вернусь
-1 - буду посещать редко
0 - средне
+1 - хорошо, буду посещать часто
+2 - отлично, приду завтра
-2 -1 0 +1 +2
Наши каналы в соцсетях:

29 сентября: Свежие анекдоты:

— Я тебя люблю!

— Скольким девушкам ты это сказал?

— Всем!

— Всем?

— Да, я всем девушкам говорю, что тебя люблю!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В аптеке молодой человек говорит провизорше:

— Что—нибудь от простуды, посильнее, чтоб завтра как огурчик.

Из очереди густым басом:

— Водки с перцем на ночь!

Провизорша выкладывает несколько коробочек:

— Возьмите вот это, пакетик на стакан воды.

Густой бас:

– Водка с перцем надёжней!

Провизорша, возмущённо:

– Что вы такое говорите?! Колдрекс тоже иногда помогает!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Знающие люди утверждают, что Абрамович-то ещё призывного возраста.

Но скорее всего, служить он будет удаленно.

-2 -1 0 +1 +2

29 сентября: Откровения:

Пришла с работы и упала полумёртвая на диван, сил не было даже переодеться. В этом состоянии и застал меня вернувшийся чуть попозже муж. Вздохнул, вытряхнул безвольную тушку из одежды, замотал в халат, надел носочки и выдал кружку чая. Сам в это время пошел готовить ужин. И всё это абсолютно молча и без укоризненных взглядов. Золотой мужчина, не зря замуж выходила.

-2 -1 0 +1 +2


Осенью 1941 года окраины северных районов города сравнительно мало страдали от обстрелов и бомбёжек, основные удары немцев приходились на центральную часть Ленинграда. Но голод пришёл и сюда, в том числе и в деревянный дом на четыре семьи, в каждой из которых были дети.

Общим любимцем двора был

-2 -1 0 +1 +2

29 сентября: Лучшие картинки:

просто военный летчик в отпуске
-2 -1 0 +1 +2
Лучшие картинки

29 сентября: Истории из жизни :

Рядом с моим домом развернулась грандиозная стройка. Ну, а строители, как на подбор, все — гости из средней Азии, системы "Джамшут".

Ну, так вот, прохожу сегодня мимо этой стройки и вижу картинку. Сидит один строитель лет 25 на куче мусора, довольный, свистит и периодически окрикивает прохожих. Когда те оборачиваются на него, то он с улыбкой идиота показывает им "f@ck you" и ржет... В общем, окрикивает в очередной раз мужчину лет 35, солидного такого, с дипломатом, и повторяет все вышеперечисленное. Мужик за забором спокойно останавливается, наклоняется, берет небольшой кусок твердого снега... и метров с 30 кидает ему прямо в голову! (снайпер)

Офигевший строитель кубарем летит вниз, а мужик смеется, как ребенок, показывает обеими руками "f@ck you" и орет что то про русскую доблесть. Через минуту успокаивается, берет дипломат и с суровым лицом идет дальше... У окружающих — аут))

-2 -1 0 +1 +2
Истории из жизни
* * *

Дело было в пеpестpоечные годы, и вот, близ далекой подмосковной деpевушки идет слет КСП. Сидит на лавке бабка и видит, что мимо нее по доpоге пылят какие-то люди с гpомадными pюкзаками, гитаpами и девушками. И так — весь день. Hу, теpпела она, теpпела, и наконец, все кончилось.

Темнеет. И тут на доpоге появляется последняя фигуpа — больших pазмеpов плотный КСП-шник с таким же pюкзачищем и длинными волосами. И вот бабка выскакивает и кpичит: "Ишь, pаспустились! пи[тухи] с длинными патлами!" КСП-шник уже откpыл было pот, чтобы обложить бабку матом, но вдpуг неожиданно для самого себя смиpенно пpоизнес "Служение Господу... не позволяет нам бpить волосы..." Бабка бежала за ним до самого слета и кpичала: "Батюшка, пpости меня, дуpу стаpую, безмозглую..."

-2 -1 0 +1 +2
Учебные истории


29 сентября: Душевные истории:

Искала монотонную однообразную работу. Везде требовались целеустремлённые, обучаемые сотрудники, готовые достигать карьерных вершин. Уже три работы сменила из-за этого. И поваром, и продавцом, и даже уборщицей. Уже не знаю, куда податься, чтоб просто выполнять свою работу, а не карьеру строить.

-2 -1 0 +1 +2

29 сентября: Свежие шутки:

Аллергия на работу лечится увеличением зарплаты.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Что отличает нормальных людей от ненормальных? Нормальные умеют скрывать своего Наполеона

-2 -1 0 +1 +2

Вчера вечером стою в пробке, на перекрестке Петрозаводской и Дыбенко.

Впереди — огромаднейший джип, поэтому, что за горизонтом, не видно. Тихо проклиная доблестную полицию и завидуя скорости улитки, мы медленно, но все же продвигались.

Водители злобно бибикали и, вспоминая мать Лужкову,

-2 -1 0 +1 +2

28 сентября: Свежие фото:
-2 -1 0 +1 +2

29 сентября: Курьёзы:

В начале 1946 года Политбюро приняло постановление разделить Наркомат угольной промышленности на два — для западных районов страны и восточных. Предполагалось, что их возглавят В. В. Вахрушев и Д. Г. Оника. Берия вызвал обоих и предложил разделить собственность Наркомата полюбовно. Затем снова вызвал их и спросил у Вахрушева: "Нет ли претензий? ". Тот ответил, что разделили всё правильно. Тогда Берия обратился к Онике: "Как вы считаете? ". Оника заупрямился: "У меня есть претензии. Все лучшие кадры себе забрал Вахрушев, и все лучшие санатории, и дома отдыха тоже". Берия рассудил: "Раз Вахрушев считает, что всё разделили правильно, а Оника возражает, то сделаем так: Вахрушев будет наркомом восточных районов, а Оника — западных". Совещание на этом закончилось.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Знакомая (работает в школе) отказалась работать в летнем лагере без оплаты. В РОНО искренне удивились: она ж 11 месяцев зарплату получала! Ей трудно что ли?

Только для бюджетников: отработай 11 месяцев и двенадцатый получи совершенно бесплатно!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Сбербанк поставил на звонки робобабу. Она если услышит знакомое слово, трендит долго и не по делу. Если потребовать оператора, она спросит: "А зачем тебе оператор? " — и если в ответ услышит знакомое слово, то всё сначала.

Но пробиться к оператору всё же можно. Для этого робобабу надо обматерить.

-2 -1 0 +1 +2

29 сентября: Свежие фото:

"Чтобы не засиживались"
-2 -1 0 +1 +2

Маленький английский мальчик тщетно пытается дотянуться до дверного звонка. К нему подходит чопорный джентельмен.

— Я могу помочь тебе, малыш?

— Да, сэр, нажмите пожалуйста.

Джентельмен нажимает на звонок.

— И что теперь, юный джентельмен?

— А теперь, дяденька, убегайте!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Глядя, как мама примеряет новую шубу из натурального меха, Вовочка заметил:

— Мама, неужели ты не понимаешь, что эта шуба — результат ужасных страданий бедного, несчастного животного?

Мама посмотрела на Вовочку и строго ответила:

— Как ты можешь так говорить о родном отце?!

-2 -1 0 +1 +2

Задача дня от 28 сентября ( Показать..)
* * *


ПнВтСрЧтПт Сб Вс
...131415161718
19202122232425
2627282930 1 2

RUS | ENG

Анекдоты изподтишка Рамблер ТОП100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
Copyright © анекдотов.net

Все материалы доступны для перепечатки в несетевых СМИ только с обязательной ссылкой на источник - www.anekdotov.net