Приблудилась в подъезде черепаховая кошка: уши отморожены под корень, с котёнком, я их подкармливала. Меня поразило, какая она заботливая мать. Отдавала всю еду мелкому, он рычал, выпустив когти, чтоб не отняли. Кошка мне понравилась больше, чем ее сын. Его забрали соседи, я — ее. Через месяц, когда мне было плохо, я ревела под одеялом весь вечер, проснулась оттого, что она трогает меня лапками за лицо. Открыла глаза, она сидит на груди, мурчит и кладет мне на подбородок минтая из своей миски. Заботится...

-2 -1 0 +1 +2
Душевные истории
* * *

А было это в шестидесятых... Далее, от первого лица.

Мой сосед, Коля, грузчик в магазине, при габаритах тяжеловеса-штангиста запил в очередной раз. Работу проспал и вызвал врача на предмет справки...

Звонок в дверь. Пришёл врач, благообразный мужчина лет под 60. С таким же, приблизительно, весом. Заходит к Коле. Через минуту у соседа страшный шум и крики. Я заскакиваю. Этот врач изо всех сил метелит Колю!

И орёт с матом и по-фене. Коля зажался в угол и боится повернуться. Еле оттащил врача в кухню. Тот рассказывает: "Захожу. Этот гавнюк требует справку, то есть больничный. Я сразу отказал. Он начал мне угрожать...

Вот тут меня и прорвало. Я 17 лет отсидел в лагерях. С 37-го года. 10 последних лет работал там врачом. Меня урки пытались пришить — отбился. Но справок липовых не давал. Ладно, дам ему теперь на три денька — пусть после побоев отлежится".

Коля вышел на работу через день. Через три года закончил вечернюю школу. Через пять — институт. Не пьёт. Ходит при костюме и галстуке. Здоровается первым. Женился на прелестной девушке. Хотел разыскать врача, но тот уже умер... Коля очень сокрушался!

-2 -1 0 +1 +2
Медицинские истории


5 октября: Откровения:

Когда я был студентом, снимал квартиру с двумя такими же балбесами как я. Ну и, естественно, жизнь нашего брата-студента была скудна на бытовые мелочи. Вечно в квартире чего-то не хватало — моющего средства, губки для обуви, шампуня и т. д. Нет — конечно все это время от времени приобреталось — но уж очень быстро расходовалось (гости у нас бывали часто). Так вот один мой хороший товарищ на Д. Р. подарил мне коробку мыла. Не эксклюзивного какого-то мыла ручной работы, а самого обыкновенного — просто прошелся по рынку и скупил все что попалось — детское, хозяйственное, dove, duru, Fa, весна и др. И не коробочку мыла, а именно КОРОБКУ. Выбор подарка он объяснил очень просто: как к вам не приду — руки помыть нечем. Так, что я хочу сказать — прошло лет 8-9 прежде чем этот подарок себя исчерпал. Я успел переехать в собственную квартиру, обзавестись семьей, машиной и пузом. А мыло все не кончалось и не кончалось. Самый запоминающийся подарок.

-2 -1 0 +1 +2

Одного мужика застукали за пpевышение скоpости. Полицейский оштpафовал его на кpугленькую сумму и выписал мужику квитанцию.

— Hа фига мне ваша квитанция? — спpашивает злой мужик.

— Сохpаните ее, — отвечает полицейский. — Когда собеpете таких квитанций 12 штук, вы получите велосипед!

-2 -1 0 +1 +2

5 октября: Свежие истории:

Приехал на рынок за курткой, зима близко.

Ну, выбрал, поторговался, купил, продавец спрашивает, что ещё нужно, я говорю — джинсы. Продавец курток отвёл меня к продавцу джинсов и сказал ему, что нужны джинсы по очень хорошей цене.

Я выбрал джинсы, спрашиваю у продавца:

— Сколько?

— 5000 рублей тебе, побрацки!

— Ты с дуба рухнул, какие пять, полторы!

— 3500, последний цена, для тебя. Это же "Армани"!

— Были бы "Montana " или "Wrangler", я бы купил.

И пошёл в другое место. Ну я понимаю, что в цену джинс включена доля продавца курток, но если бы отдали джинсы за 2500, то я бы купил, но продавец упёрся.

Купил джинсы в другом месте, занормально. А на выходе встретил продавца курток, он меня спросил купил ли я джинсы у его друга. Я ответил, мол, купил, отличные джинсы твой друг мне нашёл и всего за семь тысяч!

Пусть разбираются теперь между собой. Я подлый, оказывается.

-2 -1 0 +1 +2


5 октября: Истории о детях:

Выставка живых насекомых в зоологическом музее. Народ ходит, рассматривает разных мух-бабочек за стеклом. При входе, рядом с билетершей, на столе расположился огромный паук-птицеед. Заходят мама с ребенком, ребенок, открыв рот, смотрит на паука. Билетерша, заметив интерес, берет его в руки, гладит и начинает рассказывать всякие истории, рассказывает, какой он прирученный, как он ее узнает. что если его не обижать, то он не укусит, и т. д. Потом говорит:

— А вообще их можно и дома держать. Попроси маму, может, она тебе купит такого же, он к тебе привыкнет, будет сидеть рядом, пока ты уроки делаешь...

Ребенок поворачивается к матери, прижимает руки к груди и жалобно кричит:

— Мама! Я тебя умоляю! НЕ НА-А-А-А-ДО!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мы живем на окраине города, недалеко от дома есть водоем, чуть побольше лужи, на который местные мальчишки бегают рыбачить.

Вот и наш, пятилетний сынок, захотел "приобщиться". Отец смастерил ему самодельную удочку, научил как пользоваться.

Наступил день улова!!! Приносит деточка 5 рыбок, каждая объемом примерно с сигарету, устало кладет на стол и отдает команду женскому составу семьи: "Почистите".

Не слишком радостная добычей сына, я огрызаюсь:

— Сам ловил, сам и чисти! и тут мой сынок воскликнул, полным слез, обиды и возмущения в голосе.

— Я НАЛОВИЛ!!! Я ПРИНЕС!!! ВЫ ХОТЬ ЧТО-ТО МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ???!!!-

-2 -1 0 +1 +2

Оцените ваши впечатления от сайта
-2 - плохо, больше не вернусь
-1 - буду посещать редко
0 - средне
+1 - хорошо, буду посещать часто
+2 - отлично, приду завтра
-2 -1 0 +1 +2
Наши каналы в соцсетях:


А началось с того.. что подал ему тапки...
-2 -1 0 +1 +2
Лучшие картинки

Со слов участника событий.

80-е годы. Наш корабль стоит на мелком ремонте в одном из портов Югославии.

В это время в тех же местах на гастролях была советская певица, которая выступила для советских моряков.

После концерта солистку пригласили в кают-компанию на праздничный обед.

В это время в рубке дежурного сидели 2 матроса, которые обсуждали, как здорово было бы этой певице "вдуть". И из-за разгильдяйства у них была включена трансляция. Естественно, жаркие обсуждения молодых матросов слышит весь корабль, включая саму артистку и командира корабля. Все в панике. Командир отдает приказ старпому разобраться с недоразумением. Старший помощник бежит в рубку дежурного. А в этот момент матросам уже позвонили и сообщили, что у них включена связь. Естественно, моряки сразу выключили тумблер. Далее забегает старпом, выключает тумблер (соответственно, включает его) и орет (извините за прямую речь) "уроды, вы у меня будете не эту с@ку еб*ть, а белых медведей где-нибудь на Чукотке! " Затем возвращается в кают-компанию и докладывает командиру, что приказание разобраться выполнено.

На что командир ответил: "да, мы все слышали"

Перед солисткой было очень стыдно...

-2 -1 0 +1 +2


Отвалите от меня со своими советами, я сама знаю, как все испортить..

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Приходит солдат в санчасть. Доктор ему;

— Слушай, а ведь на гражданке ты бы ко мне с такой фигней не пошел!

— Конечно, я бы Вас на дом вызвал!..

-2 -1 0 +1 +2

5 октября: Свежие шутки:

Если сопротивление бесполезно, возьмите конденсатор.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Не пью уже двести четырнадцать дней!.. Но это не подряд...

-2 -1 0 +1 +2

5 октября: Свежие фото:

"А у нас на авто"
-2 -1 0 +1 +2


— Соломон Маркович, а вы женаты?

— Ой, нет... Жора, если вам таки интересно за мои печальные глаза, так это у меня вчера кошелёк украли.

-2 -1 0 +1 +2

Объявление во французской музыкальной школе вывесили: "Сильный запах алкоголя в зале уроков гитары исходит не от самого преподавателя, но от водно-спиртового геля, которым преподаватель протирает руки между уроками и во время уроков"

-2 -1 0 +1 +2
Пьяные истории

Из выпуска новостей:

РЖД откажется от плацкартных вагонов. Малообеспеченных граждан будут возить в товарных. Билеты, конечно, немного подорожают.

-2 -1 0 +1 +2

4 октября: Свежие фото:
-2 -1 0 +1 +2


"хорошо у деда на пасеке!!"
-2 -1 0 +1 +2
Лучшие картинки

5 октября: Мудрые слова:

Не надо ничего доказывать: красоту — видно, разум — слышно, а доброту — чувствуешь.

-2 -1 0 +1 +2

Старый кот у бабушки однажды заболел. Несколько дней всё время лежал, не ел. Бабушка переживала за него очень, мол, "как бы не умер". Потом кот хорошенько насрал на ковёр, и вдруг ему резко стало лучше. А бабушка гоняла его с криками: "Лучше бы ты сдох, падла! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Стою в рыбный отдел. Передо мною парень просит завесить килограмм мойвы.

— Возьмите эту, — предлагает продавщица, — она чуть дороже, но зато смотрите, какое качество!

— Спасибо, не надо, я для кошки.

— Но ведь кошки мойву не едят! , — изумляется торговый работник.

— Ну-у-у... Это только первые три дня.

-2 -1 0 +1 +2

Задача дня от 4 октября ( Показать..)
* * *


ПнВтСрЧтПт Сб Вс
...202122232425
2627282930 1 2
3 4 5 6 7 8 9

RUS | ENG

Анекдоты изподтишка Рамблер ТОП100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
Copyright © анекдотов.net

Все материалы доступны для перепечатки в несетевых СМИ только с обязательной ссылкой на источник - www.anekdotov.net