Знакомому судье пришла повестка. Он позвонил в военкомат.

— Я, — сказал он, — вообще-то судья.

— Сейчас проверим, — ответили ему и, проверив, разъяснили, — нет, вы гранатометчик.

-2 -1 0 +1 +2
Свежие истории
* * *

Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело.

То же самое, когда ты тупой.

-2 -1 0 +1 +2
Свежие анекдоты


3 октября: Истории о детях:

Я: А ты это где-нибудь на мамском форуме спроси.

— Меня на трёх мамкофорумах ещё при первом ребёнке забанили.

— Всех трёх случаев не помню — помню самое эпохальное: одна спросила, что делать, если ребёночек ничего не кушает. Дык я ей с высоты собственного опыта честно выдала: на первые 17 лет забить и смириться, а дальше отправить учиться в другой город и бабла высылать ровно на трамвай и макароны без никто. Гарантировано, что уже в первый приезд домой кушать ребёночек будет хоть с помойного ведра. Бан-с.

-2 -1 0 +1 +2


Подготовка к Зиме выполнена на 295%
-2 -1 0 +1 +2
Лучшие картинки

Работаю ветеринарным врачом. Я очень люблю животных. Но как же бесят люди, приводящие собак без намордника. Основной аргумент обычно: "Ну, он же маленький", или "Моя собака не кусается"... Люди, 90% собак кусаются, если им причинять дискомфорт, что мы вынуждены делать по долгу службы! А чаще всех кусаются именно маленькие собачки — с питбулем порой договориться значительно проще. И я не хочу жертвовать своими руками ради вашего смущенного: "Ой... а раньше он так не делал"!

-2 -1 0 +1 +2


3 октября: Курьёзы:

Преподаю вышмат в университете, пишу докторскую, но помочь дочке-второкласснице — это выше моих сил. Принесла со школы двойку, потому что мы не смогли решить задачу: "Что общего у моря, реки и озера, но нет у океана? ". Звонки коллегам с биологического и географического факультетов не помогли, естественно, потому что правильный ответ- буква Р.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

—: Помните разницу между плохим и хорошим ужастиком?

— Плохой — когда горы трупов и кишок на весь экран, а тебе пофиг.

— Хороший — когда по зеленой солнечной лужайке весело бежит ежик, а ты обделываешься от страха...

-2 -1 0 +1 +2

Оцените ваши впечатления от сайта
-2 - плохо, больше не вернусь
-1 - буду посещать редко
0 - средне
+1 - хорошо, буду посещать часто
+2 - отлично, приду завтра
-2 -1 0 +1 +2
Наши каналы в соцсетях:

— Организация у нас серьезная. Станешь одним из нас — обратного пути уже не будет. Выйти можно только вперёд ногами.

— Офигеть! Кто же вы такие?!!

— Пенсионеры.

-2 -1 0 +1 +2
Просто Анекдоты
* * *

На политзанятиях офицер спрашивает:

— Мамедов, что такое нейтралитет?

— Нейтралитет, это когда я, ты и Раджабов лежим в один кровать. Укрываемся одним одеялом. Ты лежишь справа, Раджабов — слева, я — середина. Ты тянешь одеяло на себя, Раджабов — на себя, я — молчу. Я — нейтралитет.

-2 -1 0 +1 +2
Армейские анекдоты
* * *

Жена застаёт мужа с любовницей, хватает со стены ружьё и целится мужу между ног. Муж умоляюще:

— Дорогая, ну, так нельзя! Ты не даёшь мне даже шанса!

Жена, после минутного раздумья, встаёт в позу стрелка:

— Ну, ладно! Раскачивай из стороны в сторону.

-2 -1 0 +1 +2
Семейные анекдоты

3 октября: Свежие шутки:

Большинством голосов Белоснежка и семь гномов проголосовали за ceкс, при одном голосе против.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

— Не могли бы вы разбудить меня в 6:15, но только, ради бога, аккуратно, и сразу после этого бегите.

-2 -1 0 +1 +2


Люди – они как книги: буквы одни и те же, но содержание разное.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Сидит Вовочка на уроке, скучает... Раздается стук в дверь. Заходит директор школы, заводит симпатичную девочку и говорит:

— Вот новая ученица, ее зовут Настенька, она будет с вами учиться.

Посадили девочку к Вовочке. Прибалдевший Вовочка говорит ей:

— Приходи сегодня ко мне домой, у меня родители уехали на дачу.

Придя домой и сделав уборку, Вовочка решает проблему, как ему затащить Настеньку в постель. Решает поставить бутылку вина, хорошую музыку, сигареты и т. п. А потом мысль: "Она же отличница!". Звонок!

Вовочка открывает дверь и видит Настеньку в школьной форме. Вовочка с удивлением:

— А почему ты в форме?

— Так завтра же в школу!

-2 -1 0 +1 +2

3 октября: Свежие фото:

"Определите, где север"
-2 -1 0 +1 +2

3 октября: Свежие истории:

В очереди к ветеринару все равны. И одинаково трусливы. Ближе к кабинету врача завис в прострации на руках хозяйки рыжий кот. Затем парень спортивного типа привёл двух огромных овчарок. В дверь он их буквально втащил, поскольку на пороге они упёрлись и никак не хотели входить. "Не позорьте породу", —

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Смотрите, – сказал фараон Кратий жрецам – внизу длинные шеренги закованных в цепи рабов несут по одному камню. Их охраняет множество солдат. Чем больше рабов, тем лучше для государства – так мы всегда считали. Но, чем больше рабов, тем более приходится опасаться их бунта. Мы усиливаем охрану. Мы вынуждены

-2 -1 0 +1 +2


Проходил на днях через один из многочисленных небольших дворов нашего городка и стал очевидцем интересной картины. Выходит паренёк на вид лет 16-18 из-за угла дома с пакетом чего-то там и вдруг резко останавливается. После секундной паузы выдает изумленное: "Папа?! " На другом конце двора из подъезда вышла пара средних лет, мужчина также притормозил и вглядываясь в кричащего, произносит не громко, но слышно (акустика двора позволяет): "Сынок?! ". Бросает ручную кладь и быстро движется в направлении парня, тот делает тоже самое, периодически выкрикивая "Папка" и "Сынок", соответственно. Встречаются примерно в середине двора и горячо обнимаются. Я обомлел, но обратил внимание на женщину, сопровождавшую отца, она заливалась смехом, едва не задыхаясь. После нескольких секунд этой мыльной оперы уже отец и сын начинают смеяться в голос. А мать семейства, проходившая в тот момент уже около меня, отдышавшись, объяснила: "Вот так и живем: два придурка, сын 5 минут назад за хлебом вышел".

-2 -1 0 +1 +2
* * *

На работе в кабинете из четырёх работающих все четверо холостяки, зашла сегодня женщина из цеха, оглядела нас и выдала: женить вас всех срочно нужно, а то сидите жизни радуетесь!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Жена (про маленького ребёнка): Это кто такой сладкий тут ползает?

Я (с кухни): Это я бутерброд с шоколадным маслом уронил. Сейчас всё уберу.

-2 -1 0 +1 +2


Ага, посмотрел бы я на вас если б у вас дома трое детей хотело с вами поиграть! Могу спать даже стоя...
-2 -1 0 +1 +2
Лучшие картинки

3 октября: Откровения:

Знаете что бесит больше всего??? Это разные картинки в вк типа "Лайкни и каждый бездомный котик и собачка найдут хозяев" или "Лайкни и все больные малыши станут здоровыми"(((( От вашего лайка ничего не поменяется, а вот если вы пожертвуете деньги в больницу или подберете бездомного котика — это все поменяет)))) Крик души.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Пришла в больницу на очередной осмотр, снимаю свитер и поворачиваюсь к доктору спиной, чтобы он там что-то послушал, и тут врач начинает хихикать. Интересуюсь, что такое, а он подводит меня к зеркалу и разворачивает, чтобы я лично все увидела. Твою ж мать!! На всю спину нарисован веселый Роджер и красуется надпись ″Йо-хо-хо и бутылка рома″. Ни за что и никогда больше не буду просить отца рисовать мне йодовую сетку!

-2 -1 0 +1 +2

1 октября: Свежие фото:
-2 -1 0 +1 +2

Брендон Гримшоу по доброй воле сослал себя на необитаемый остров и прожил там 50 лет. В результате заросший кусок суши превратился в райский уголок, который у Гримшоу пытались купить за 50 миллионов долларов. А он не продал.

И вот почему... Когда англичанину Брендону Гримшоу было под сорок, он

-2 -1 0 +1 +2

— Она сменила номер телефона, заблокировала его во всех соц. сетях, сменила адрес, сделала все, чтобы он не смог ее больше найти...

— А он?

— А он и не искал...

-2 -1 0 +1 +2

Одна из историй М. Пароходства: Зима. Большой пароход поднимается вверх по Енисею, взламывая уже крепкий осенний лёд. Плавание спокойное, капитан с лоцманом спустились на обед. На мостике старпом и поднявшийся "посмотреть на северные просторы" помполит.

Вдруг помполит замечает спустившуюся с берега на лёд оленью упряжку. Погонщик, что-то крича, яростно погоняет оленей, явно пытаясь обогнать судно. Помполит снисходительно усмехаясь, подначивает старпома, типа "неужели позволишь прошлому веку обогнать такую мощь? " Старпом чуть добавляет ходу. Погонщик ещё яростнее кричит и во все силы погоняет олешек. Старпом ещё чуть прибавляет и без труда оставляет упряжку позади.

Поднимаются лоцман с капитаном и помполит, ещё возбуждённый "победой" хвастает лоцману, как они со старпомом только что "одной левой сделали" местных наглецов, наивно пытавшихся обогнать их "тысячи лошадей". Лоцман опускает всех в "пассив" объясняя, что здесь местные попадают по льду на другой берег. А поскольку канал за судном встаёт не меньше суток, то погонщику с оленями придётся ночевать сегодня в снегу на том берегу.

Втык старпом получал уже в одиночку. Помполит профессионально ушёл из-под удара "на партсобрание".....

-2 -1 0 +1 +2

Задача дня от 1 октября ( Показать..)
* * *


ПнВтСрЧтПт Сб Вс
...202122232425
2627282930 1 2
3 4 5 6 7 8 9

RUS | ENG

Анекдоты изподтишка Рамблер ТОП100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
Copyright © анекдотов.net

Все материалы доступны для перепечатки в несетевых СМИ только с обязательной ссылкой на источник - www.anekdotov.net