Один мужик в саванне наблюдал, как лев собирался напасть на импалу. Собирался-собирался — и тут импала повернулась и посмотрела льву в глаза. Лев смутился и ушел.

"Ага! ", — смекнул мужик. — И предложил бедным ботсванским скотоводам использовать для защиты коров эффект ай-контакта. То есть, рисовать на коровьих жопах глаза.

Надо сказать, к этому моменту бедные ботсванские скотоводы чего только не испробовали, чтобы восстановленная популяция ботсванских львов перестала жрать их коров. Всё без толку. Работало только ружье. Но ружье нельзя, потом опять восстанавливай. И тут такой элегантный выход: глаза на жопе.

Провели эксперимент. Результаты: в стаде из 39 обычных коров — львы убили троих. В стаде из 23 коров с глазами на жопе — львы не убили ни одной. Попробуйте ржать и убивать одновременно.

И дело пошло. Волонтеры. Штампы и трафареты. Игра с цветом и формой. Глаз хватает на 3–4 недели, потом надо рисовать новые. Если всё в жизни кажется тебе пустым и бессмысленным, знай: где-то в Ботсване есть работа твоей мечты.

-2 -1 0 +1 +2
Истории о животных


27 мая: Курьёзы:

Я учусь в колледже и летом проходил производственную практику на заводе. Так вот у нас в цехе работал мужичок, худенький такой, маленький. И все почему-то звали его бугаём. Мне стало интересно, и я спросил своего наставника, почему этого мужичка так зовут.

И наставник поведал мне следующую историю...

Приходит как-то утром этот мужичок на работу с фингалом, весь помятый какой-то и грустный. Ну, у него коллеги спрашивают, что случилось и т. д.

Он им отвечает:

— Да вот иду я вчера с работы домой, уже подхожу к своему подъезду, а там на меня неожиданно набросились два бугая: один такой, как я, а другой — чуть поменьше...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Grimm

Так а чего ты из головной конторы ушёл? Нормальное же место вроде, работа непыльная...

Vareo

Знаешь же мою привычку оставлять видеозапись через вебку, пока меня нет?

Grimm

Параноик ))

Да, помню. И?

Vareo

У нас же переезды и все такое. С утра ездил закупать расходники на всю фирму — канцтовары, перчатки и прочее такое. Забил весь багажник. Только пришел с этими баулами — влетает шефиня, орет на весь этаж, требует помощи. Не было меня час.

Vareo

Возвращаюсь. Вижу, что в пакетах кто-то копался. Включаю запись...

Заходит Анечка-секретарша, уходит с пачкой бумаги и ручками.

Заходит юрист, [зв]издит пару сигарет из пачки и степлер.

Заходит Василич, с довольным воплем забирает три пары перчаток и респиратор.

Заходит Рыжий из техотдела с пустой банкой тонера. Находит коробку, меняет банку, ЗАКЛЕИВАЕТ коробку и уходит обратно с довольной лыбой и полной банкой. НЕ поленился же, сцук...

Заходит Галина Петровна. Выходит с упаковкой пипифакса и перчатками.

Заходит Наська из кадровиков. Роется в пакете, роется в карманах куртки, [зв]издит оттуда полтинник и зажигалку, уходит довольная.

Vareo

Вертел я работу в таком коллективе, в общем.

-2 -1 0 +1 +2


Царствие им небесное. Сейчас артистов их жанра их уровня просто нет.
-2 -1 0 +1 +2
Лучшие картинки

Женщины, знаете, чем отличается любой крестовый поход от Вашего набега на магазины?... Крестоносцы знали, что им нужно.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Полицейский спросил у осужденного к казни на электрическом стуле, какова его последняя просьба. На что тот ответил:

— Подержите меня за руку. Мне так будет спокойнее.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Моя бабушка очень любит пересматривать мои детские фото... при этом тихо шепча себе под нос: "Где ж мы тебя, падлюка, не доглядели-то? "

-2 -1 0 +1 +2


Прочитала на автомобильном форуме, что при дальних поездках летом, особенно если поездка попадает на ночное время, рекомендуется смазать детали передней части автомобиля вазелином, и тогда налипших во время поездки мух и комаров можно будет легко смыть водой. Так и сделала.

На заправочной станции решила проверить уровень масла. Подросток, видимо, подрабатывающий на заправке, подскочил, чтобы помочь. Пока он открывал капот, тот несколько раз соскальзывал с его пальцев и с грохотом захлопывался. Я попыталась объяснить, что машина намазана вазелином… Прежде, чем я успела сказать, для чего это сделано, он оторопело посмотрел на меня и спросил:

— Она у вас что, в гараж туго входит?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В студенческие годы начала встречаться с парнем. А он, приезжая ко мне, не дарил цветы и конфеты, а привозил еду: макароны, сахар, джем, гречку, курицу и мою любимую кабачковую икру. И знал же, чем покорить моё сердце. Ведь цветы я тогда не очень любила, а вот хорошо поесть просто обожала. Теперь он мой муж, а я при взгляде на кабачковую икру до сих пор не могу сдержать улыбки.

-2 -1 0 +1 +2

Оцените ваши впечатления от сайта
-2 - плохо, больше не вернусь
-1 - буду посещать редко
0 - средне
+1 - хорошо, буду посещать часто
+2 - отлично, приду завтра
-2 -1 0 +1 +2
Наши каналы в соцсетях:


"О, зубочистка сама приплыла"
-2 -1 0 +1 +2

— Почему у Коляна прозвище "Валет"?

— Давняя история. Однажды в овощном его побила дама.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

"Здравствуйте! Вы дозвонились в военкомат.

Если хотите служить в армии — нажмите звёздочку, если нет — нажмите решётку"

-2 -1 0 +1 +2


У друга умерла тёща. Старенькая совсем, да тут ещё и онкология, короче, для его семьи это не было неожиданностью. Примерно за неделю до её перевезли в хоспис. Круглосуточный уход, питание пять раз в день, двухместные палаты, умирай — не хочу. Так вот, когда оформляли бумаги, главврач сказал: "Сейчас задам очень важный вопрос, только не воспринимайте как шутку: она за Путина или за Навального? ". "А что, если против Путина, вы ее не примете в хоспис? ", — удивился друг. "Конечно, примем, — ответил главврач, — но в палату к тем, кто за Путина, подселять не будем. Вы не представляете какие у нас тут политические баталии, дело до рукоприкладства доходит. Моя задача, чтобы наши пациенты покидали палаты естественным образом, а не в результате насильственной смерти, ведь им, сами понимаете, много не надо, чтобы отдать богу душу. Так что давайте серьезно: она за Путина или за Навального? "

-2 -1 0 +1 +2
* * *

СПАСИБО, ДОКТОР!

Никогда не задумывался о пагубном влиянии нервной жизни на здоровье, но обстоятельства заставили пересмотреть эту точку зрения. Однажды утром накопившаяся усталость и стрессы ударили по сердцу, оно начало биться в неправильном режиме, давление подскочило сверх всякой меры, а я из

-2 -1 0 +1 +2


"опаздываю на работу"
-2 -1 0 +1 +2

27 мая: Курьёзы:

А у меня прикол с паспортом мужа вспомнился. Родилась первая дочь-он в паспорте сделал запись. Родилась вторая-тоже пошел. Девушка о чем-то говорила по мобильному, и по ошибке, второго ребенка тупо переписала с первого. Т. Е. у нас стало две Насти. Когда муж ей сказал, что зря она думает, будто с фантазией у нас туго, долго извинялась и замазала все замазкой белой, а третьей строчкой вписала правильное имя. Муж начал возмущаться, мол, офигела так в документе малевать! Она сказала-нормально, но потом, не помню кто-то, велел поменять. Было весело, когда все спрашивали: а зачем вы среднего замазали? Муж отвечал: он мне не родной был. Обычно, его одаривали таким взглядом!

-2 -1 0 +1 +2


Вспомнился один случай, о котором рассказывали несколько лет назад. Может кто помнит.

В каком-то американском университете объявили специальную льготную программу по поддержке афро-американских студентов (стипендии и прочие блага). И вот в комиссию, которая этим занималась, приходит парень и заявляет: "Я афро-американец, студент вашего университета. Будьте любезны, предоставьте причитающиеся мне льготы". Комиссия на него смотрит и тихо охреневает — жгучий блондин, кожа белее снега, ГОЛУБОГЛАЗЫЙ. Они ему говорят: "Молодой человек, что ж вы нам так беспардонно врете! Какой вы афро-американец!? ". На что он спокойно отвечает: "Самый что ни на есть настоящий. Я родился и вырос в ЮАР. По нации — бур. Мои предки живут на юге Африки с 16 века. Лишь недавно я эмигрировал в США. А большинство ваших чернокожих ребят видели Африку только по телевизору! Если же вы ориентирутесь только на ЦВЕТ КОЖИ, то так прямо и скажите! Расисты... ".

Я не помню, чем кончилась история, но, кажется, парню таки отказали...

-2 -1 0 +1 +2
Курьёзы
* * *

У моих друзей домик в предгорье. Посреди двора старая–старая яблоня.

Год, второй, а яблоня не цветёт. Кое-где одинокие листочки. От яблони, собственно, один каркас. Совершенно не украшает она двор, напротив, делает вид угрюмым.

Как-то, поздней осенью, решили спилить её. Дерево большое, ветки толстые; пилить вручную — слишком долгая песня, поэтому решили мы позаимствовать у знакомых электропилу и спилить через неделю.

В следующую субботу приезжаем на дачу, заходим во двор и у всех мурашки по спине побежали: декабрь, все деревья голые, а яблоня посреди двора, как невеста в белых цветах!

Что она хотела сказать?

Можно ли этому поверить, если сам не видел такое чудо?

-2 -1 0 +1 +2
Истории из жизни


"Розовое чудо"
-2 -1 0 +1 +2

Сашка перелистывает книгу со сказками, делая вид, что читает "Золушку":

— … А принц говорит: "Женись на мне, Золушка, ты у меня туфлю потеряла". А Золушка ему говорит: "Знаешь, принц, я такая растеряша… Если я буду на всех жениться, у кого чего-нибудь потеряла — у меня пальцов для кольцов не хватит".

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Какое-то время я работала в роддоме. У посетителей сложилась интересная традиция — поздравлять своих любимых родильниц путем написания поздравления на асфальте перед окнами роддома. Каких только перлов там не было!

Но больше всего мне понравилось такое поздравление: "Оля! Спасибо за сына! Миша и Дима".

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Напоминаю дочке, которая в сентябре пойдёт в одиннадцатый, уже последний класс:

— Сегодня 17 лет как с мамой поженились.

— А мне только 15... Чё год тянули – я б уже проклятую школу кончила!

... Вот такая теперь деловая молодёжь!

-2 -1 0 +1 +2

-2 -1 0 +1 +2

— Это что? — спросил Иван-дурак.

— Пирог с яблоками, — ответила Баба Яга.

— Ты же людей ешь.

— Но не к чаю же.

-2 -1 0 +1 +2
Сказочные анекдоты
* * *

Только в нашей стране слово "угу" является синонимом к словам

"пожалуйста", "спасибо", "добрый день", "не за что" и ""извините", а слово "давай" в большинстве случаев заменяет "до свидания".

-2 -1 0 +1 +2
Национальные анекдоты
* * *

Если ты родился в 80-е, вырос в 90-е и добрался до 2020-х... то ты увидел 5 десятилетий, 2 столетия, 2 тысячелетия и при этом тебе нет даже сорока лет.

-2 -1 0 +1 +2
Злободневные анекдоты


"Мама, папа, брат и я - лупоглазая семья!"
-2 -1 0 +1 +2
Лучшие картинки

А Ваш папа тоже смотрит телевизор с закрытыми глазами?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Вчера видел хорошо продуманную и спланированную драку: дрались прямо у входа в травмпункт....

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Всем красавицам. Конечно, хорошо быть красивой женщиной, но любимой все-таки лучше!

-2 -1 0 +1 +2

Задача дня от 26 мая ( Показать..)
* * *


ПнВтСрЧтПт Сб Вс
...101112131415
16171819202122
23242526272829

Анекдоты изподтишка Рамблер ТОП100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
Copyright © анекдотов.net

Все материалы доступны для перепечатки в несетевых СМИ только с обязательной ссылкой на источник - www.anekdotov.net