Полгода назад муж сильно повредил руку. Теперь нам приходится довольно таки тяжело, ведь он из-за травмы не может работать а моей зарплаты хватает лишь на оплату квартиры и еду. Но мы не жалуемся и стараемся помогать друг другу. Каждое утро пока я собираюсь на работу муж, даже с одной рукой, готовит мне завтрак, а я как могу поддерживаю его и не даю падать духом... Мы любим друг друга и надеемся, что у нас будет все хорошо. Если Вам не тяжело, пожелайте нам удачи!

-2 -1 0 +1 +2
Откровения
* * *

Есть у меня соседка по даче, бабушка Ева. Три лета назад она вдруг не приехала к своим любимым клумбам и грядкам. "Инсульт" — печально сказала ее дочь.

Два года назад бабушка Ева вернулась на дачу. Ее было не узнать. Похудела вдвое, почернела с лица. Интеллект и речь полностью восстановились.

-2 -1 0 +1 +2
Истории о женщинах


23 июля: Откровения:

Когда у нас спрашивают про температуру в квартире, то я говорю, что собака мёрзнет ночью и приходит греться в постель. Когда говорят, что это нормально, то я добавляю, что порода собаки — хаски.

-2 -1 0 +1 +2

23 июля: Свежие фото:

"Спина друга - лучшая защита"
-2 -1 0 +1 +2

У сорокалетнего школьного учителя нашли неоперабельный рак и дали ему год жизни. Учитель был крепких англосаксонских кровей и сурово озаботился одним: как бы обеспечить жену и дочерей, остающихся без всяких средств к существованию...

Он преподавал язык и литературу и не сумел придумать лучшего способа заработать сносную сумму, как попробовать написать роман. И такой роман, чтоб его хорошо читали — раскупали. Читателей он представлял в виде своих учеников и их родителей. И героев представлял в таком же духе. Жизнь он представлял только в объеме родной рабочей окраины.

Дело было новым, он втянулся и увлёкся. Срок поджимал. Он спешно и отчаянно овладевал ремеслом. Высокая литература его не интересовала. Его интересовало завещать авторское право семье: на что жить.

И к концу своего года Энтони Бёрджес завершил свой роман "Заводной апельсин". Миллион был срублен! В культовом фильме сыграл юный Малькольм Мак-Дауэлл. Шпана надела котелки и стала спрашивать в барах молоко. Книгу перевели на полста языков.

Не свой от удачи и выполненного долга Бёрджес хорошо выпил и отправился к врачу. Врач посмотрел снимки, полистал историю болезни и вылупил глаза: рака не было. Бёрджес выздоровел.

Он стал писателем и написал более 50 книг

-2 -1 0 +1 +2
Медицинские истории
* * *

Внешность, говорите? Захожу в РКЦ, заплатить за коммунальные услуги. Передо мной стоит. … Не то поздний парень, не то ранний мужик – тяжело разобрать. С виду – будто с военной хроники сошел: довольно грубая щетина, загорелое лицо, покрытое потеками пота и мелкой сизой пыли, высокие кирзовые сапоги, бриджи и китель цвета "хаки" с погонами времен Советской Армии, панамка, на плечах – что-то типа армейской РПС и вермахтовской "трапеции", к которой прикреплена типа сумка, из которой торчат топор, лопата, пила, виднеются очертания рубанка. Бриджи и сапоги – щедро присыпаны пылью, опилками и стружкой. Ну кто может так выглядеть – плотник, правда? Подходит к кассе, сует листочки, вдруг кассирша выдает:

— Ой! А у меня машина сломалась!

Мужик, как ни в чем не бывало:

— Альт-С.

Кассирша не въезжает:

— Чего?

— Альт плюс Ы. Контрол плюс Ф5. Ф5 – одной клавишей. Далее. Далее. Вариант по умолчанию. Энтер. Ну вот, а вы говорите "сломалась".

Кассирша, глядя на него огромными глазами, возвращает его квитанции и спрашивает:

— Откуда вы это знаете?

Мужик, устало:

— Я ее писал. Не кладите больше локти на клавиатуру.

-2 -1 0 +1 +2
Айтишные истории


Что такое работающий отец одиночка, с детьми 4 и 6 лет?

Это матерям-то одним тяжело, а уж отцам вааще труба. Женщины, как всем известно, значительно сильнее нас, мужиков.

Знакомый рассказал: Пятница вечер, завтра законный выходной.

Вечером расслабились, согласно Конституции: кому положено пиво, остальным пришлось довольствоваться "Спокойной ночи малыши".

Перед отбоем довожу задачу на завтрашнее утро:

— Завтра утром встанете, меня не будите. Не будите меня!! Будить меня не нужно! Помоетесь, позавтракаете. В холодильнике тарелки с кашей. Потом делайте всё, что хотите, только негромко. Но меня не будите. Я встану сам! Поэтому, меня не надо будить! Это значит, что в спальню не заходить! То есть не надо меня будить.

Суббота. Утро. Самый сон. Будят.

— Папа, мы уже сами помылись. Съели кашу и сейчас будем строить замок. Ты спи, мы не будем тебя будить.

Разве это можно пережить? Я вас спрашиваю.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Сыну было 6 лет. Внимательно смотрит на маникюр воспитательницы.

— Ольга Александровна, у Вас такие ногти длинные.

— Да. Нравится?

— Нравится. Наверное, по деревьям лазить хорошо.

-2 -1 0 +1 +2

Оцените ваши впечатления от сайта
-2 - плохо, больше не вернусь
-1 - буду посещать редко
0 - средне
+1 - хорошо, буду посещать часто
+2 - отлично, приду завтра
-2 -1 0 +1 +2
Наши каналы в соцсетях:

23 июля: Свежие фото:

"Варежку потеряли"
-2 -1 0 +1 +2

Как известно, в лесу люди делятся на аборигенов, туристов и москвичей. Подтверждает данное наблюдение история произошедшая на Алтае.

С горы Белуха возвращалась группа москвичей (большая-человек 15), на спуске они решили воспользоваться чужой надувной лодкой лежащей на берегу без присмотра, чтобы переправиться через озеро( обходить было лень).

Само по себе это не страшно, даже если-бы оставили лодку на другом берегу, ну поматерились-бы мужики, обошли озеро забрали свою лодку и нет проблемы.

Но для воспитанных в Москве интеллектуалов это было слишком просто, они порезали лодку и затопили у берега!

Это на высоте, где все надо доставлять на своем горбу или на лошади!

А в этом месте правильные ребята вместе с правильными аборигенами строили приют для туристов.

Аборигены, не найдя лодки, быстро вычислили группу, оседлали коней и догнали веселых интеллектуалов-москвичей. Достали ножичек и у всех отрезали лямки на рюкзаках.

Принуждение к Справедливости состоялось мирно под дулом карабина. До Большой земли было еще далеко...

-2 -1 0 +1 +2
Истории из жизни


23.07.22 на рынке мужик (худенький такой) покупал 2 арбуза, увесистых таких. Ему их положили в два пакета. Он их поднимает аккуратно так и с озабоченностью заявляет: "[м]ля лишь бы ручки выдержали". На что продавец замечает, что пакеты крепкие. А мужик выдает еле слышно: "да я за свои ручки переживаю".

-2 -1 0 +1 +2

23 июля: Свежие фото:

"Вот когда началось Дети сели на голову!"
-2 -1 0 +1 +2

Люся уже была не против того, чтобы раздеться, но карта шла.

-2 -1 0 +1 +2
Лучшие шутки
* * *

Прогноз на завтра: днём будет светло, а ночью темно.

-2 -1 0 +1 +2
Лучшие шутки
* * *

В Таджикистане таможня накрыла партию наркотиков. А то осень, дожди, еще намокнут...

-2 -1 0 +1 +2
Лучшие анекдоты и шутки


Люди! Кто загадывал на Новый Год получить жизнь как в кино? Нужно же было уточнять жанр!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Решил я перейти на здоровое питание. Чистил мандаринку, а сок как брызнет мне в глаз!

Колбаса бы такого никогда не сделала

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Жена:

— Хочешь трахнуть симпатичную мулатку?

Муж:

— Конечно!

— Тогда дай денег на солярий.

-2 -1 0 +1 +2

Работающие пенсионеры в Думе не понимают, зачем индексировать пенсиии другим работающим пенсионерам.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Да что там наркотики, ты попробуй сказать "нет" еде!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

У меня жена по магазину передвигается со скоростью 200 долларов/час.

-2 -1 0 +1 +2


Жизненно
-2 -1 0 +1 +2
Лучшие картинки

22 июля: Свежие фото:
-2 -1 0 +1 +2

Вино желтого цвета называют белым, потому что оно сделано из зеленого винограда. В жопу логику!

-2 -1 0 +1 +2

Прочитала в серии "Анекдоты пр о студентов" историю в электричке (про ВДВэшника, перехватившего на лету мороженое и вернувшего его "отправителю" и вспомнила случай, который наблюдала сама.

Дело было 7 июля. "Иван Купала" на дворе. У нас тогда(это где-то год 1986) народ этот день отмечал бурно. Транспорт старался останавливаться или до остановки или после, поскольку на остановках дежурили "бригады" молодежи с ведрами, бутылками и прочими емкостями с водой. Окна были задраены наглухо, несмотря на жару. Едем с дачи в город. С нами от самого садоводства едет мужик с двумя ведрами и рюкзаком (народ уже начал кое-какой урожай вывозить). Мужик одет с иголочки, интеллигентный весь такой. Доехали до конечной дачного автобуса, дальше в город идет трамвай. Практически всем автобусом в него пересаживаемся. Трамвай остановки делает буквально по заявкам пассажиров, так как на официальных остановках дежурят кадры с водой, готовые вылить ее в первую же открывшуюся дверь. И вот очередная остановка. Нашему перегруженному интеллигенту надо выходить. Трамвай тормозит. Заметив его маневр, толпа "обливающих" несется к дверям. Двери открываются... Того, что произойдет дальше, никто не мог предугадать. Мужик так же интеллигентно ставит одно ведро на пол, с другого снимает крышку и выливает полное ведро воды на тех, кто его "встречал"...

Немая сцена... Это ж как надо было человека достать, чтоб он с дачи пер ведро воды для этой цели.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Выходной. Еду в маршрутке. Народу не много. На остановке заходит пара среднего возраста и занимают вдвоем сидение, мужчина — у окна. Женщина довольно энергично, но не буйно, высказывает спутнику, все, что она о нем думает. На это у нее есть веский повод — мужчина довольно конкретно пьян. Из эмоционального разговора становится понятно, что это муж и жена. За небольшое время езды мужа развозит еще больше и он периодически стукается головой о спинку впереди стоящего сидения. Тут, по мнению жены, им нужно выходить. Она всячески пытается это втолковать мужу, потом предпринимает попытки стащить его с сидения — но все безрезультатно. Пассажиры не вмешиваются и сочувствуя наблюдают за семейным скандальчиком. В конце концов, она не выдерживает и выходит на остановке со словами:

— Ну и.. й с тобой! Катись дальше! Приползешь — будешь на площадке спать!

Автобус трогается и проезжает метров 200. И тут наш пьяный встает с сидения и подходит к водителю без малейших признаков опьянения.

Протягивает 5 рублей и совершенно трезвым голосом обращается:

— За перекрестком остановите, пожалуйста.

Выходит и идет бодрой, я бы сказал летящей, походкой.

Маршрутка — в ауте

-2 -1 0 +1 +2

Зачем кошка тянет репку, если впереди — враг, а позади — ужин?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

На заборе было написано слово « Мир»... Правда с тремя ошибками.

-2 -1 0 +1 +2

Задача дня от 22 июля ( Показать..)
* * *


ПнВтСрЧтПт Сб Вс
... 5 6 7 8 910
11121314151617
18192021222324

RUS | ENG

Анекдоты изподтишка Рамблер ТОП100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
Copyright © анекдотов.net

Все материалы доступны для перепечатки в несетевых СМИ только с обязательной ссылкой на источник - www.anekdotov.net