в сети с 1997 года

Возвращаюсь недавно с работы из Москвы к себе домой в Подмосковье.

Еду на экспрессе, автобус идет в крайнем левом ряду. Сзади раздается характерное верещание — кто-то типа крутой требует уступить дорогу.

Однако сразу выполнить этот маневр не удается — справа все наглухо забито машинами. Наконец перестраиваемся. Нас обгоняют ментовская машина с включенными мигалками и членовоз с правительственными номерами. Во время обгона из мусоровоза раздается недовольное ворчание по матюгальнику, типа быстрее дорогу освобождать надо. Я сидел недалеко от водителя и поэтому ясно слышал его ответ:

— Я-то, [м]лядь, народ везу, а ты, [м]лядь, его слуг. Так какого х[рена] я тебе дорогу уступать должен?

... Ну почему у водителей автобусов нет громкой связи?

-2 -1 0 +1 +2
Случаи в транспорте


5 февраля: Курьёзы:

Kastуan: У меня коробка лампочек была, 40 ватных, 24 штук. Я их в подъезде вкручивал, а их кто то раз в два дня выкручивал. Так я на каждой красным ацетоновым маркером писал всякое... то "Йа лампочко! ", то "спижженая", то просто "х[рен]". но их все равно выкручивали.

Kastуan: а тепреь апогей. сегодня был на собрании в Управляющей компании по поводу капремонта подъезда. Они все там! ! ЛАмпочки! Мои! подписаные! Вкручены и горят себе... радуют глаз внимательных посетителей

-2 -1 0 +1 +2

5 февраля: Свежие фото:

"Скрытая камера слежения."
-2 -1 0 +1 +2

На эпизодическую роль в фильме "Убийство на улице Данте" был приглашен малоизвестный актер. Вспоминает артист М. Козаков: "Этот актер в кадре выглядел крайне зажатым, оговаривался, останавливался, извинялся... Ромм его успокаивал, объявлял новый дубль, но история повторялась... Михаил Ильич был сторонником малого количества дублей... А злополучный эпизод "кабачка" снимали уже не меньше пятнадцати раз.

Нонсенс! Съемка не ладилась, нервозность дебютанта передалась всем окружающим. На застопорившийся кадр ушла чуть ли не вся смена. Ассистенты режиссера предложили заменить бездарного актера. Ромм вдруг побагровел, стал злым (что с ним редко случалось), и шепотом сказал:

— Прекратите мышиную возню! Актер же все чувствует. Ему это мешает. Неужели вы не видите, как он талантлив?! Снимается первый раз, волнуется. Козакову легче: у него большая роль, он знает — сегодня что-то не выйдет, завтра наверстает, а эпизод — это же дьявольски трудно! И артист этот еще себя покажет.

Надо сказать, что все, в том числе и я (к стыду своему), удивились словам Михаила Ильича о талантливости этого с виду ничем не примечательного провинциала. А им был Иннокентий Смоктуновский! "

-2 -1 0 +1 +2
Курьёзы
* * *

Рассказал один знакомый охотник. Его кум, такой же заядлый охотник, как и он, года четыре назад купил с друзьями лицензию на оленя. Как они там охотились – не об этом речь. Мясо поделили по справедливости, а куму достались еще в придачу и рога. Хорошие такие рога, оленю одиннадцать лет было. Так вот эти рога он привел в надлежащий вид, уж не знаю, что там с ними делают, может лаком вскрывают – не важно. Прикрепил он эти рога на дощечку и повесил на самом видном месте.

Заходит к нему друг (тоже естественно охотник) и, увидев рога, гордо заявляет:

— А у меня, Вася, рога-то побольше будут.

На что кум, не растерявшись, ему отвечает:

— Так у тебя ж, Ваня, жена помоложе моей.

-2 -1 0 +1 +2
Истории о женщинах


В 1848 у Виченцы с папскими солдатами бились 18 (краловеградецкий) и 28 (пражский) полки. В какой-то момент пришёл приказ к отступлению, но горнист Йoсеф Кутик протрубил сигнал к атаке. Атака удалась, австрийцы выиграли сражение. Генерал Дюранд был разбит, папа заключил мир. После боя горниста спросили, почему он ошибся. "Я не ошибся, — ответствовал бравый солдат Кутик, — Наша часть не знает сигнала к отступлению. "

-2 -1 0 +1 +2

Оцените ваши впечатления от сайта
-2 - плохо, больше не вернусь
-1 - буду посещать редко
0 - средне
+1 - хорошо, буду посещать часто
+2 - отлично, приду завтра
-2 -1 0 +1 +2
Наши каналы в соцсетях:

Письмо найденное в бутылке посреди океана: " Нахожусь на необитаемом острове. Ни автомобилей, ни магазинов, ни смога, ни шума. Чтоб вы там все лопнули от зависти! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Если сельхозугодья заполонить дерьмом, то в итоге будет получен прекрасный результат. А вот кто объяснит телеканалам, что этот принцип хорошо работает только в аграрном секторе?

-2 -1 0 +1 +2

Жена попросила разобраться с игрушками, в которые дети уже не играют. Итог: потренькал на детском синтезаторе, собрал пазл, построил башню, поиграл в танковый бой. Жена сказала, что уберёт сама.

-2 -1 0 +1 +2


5 февраля: Свежие фото:

"Маска от птичьего гриппа"
-2 -1 0 +1 +2

5 февраля: Истории о детях:

После долгих упрашиваний, взял свою 9-летнюю дочь на рыбалку. Сразу же предупредил: мужики будут пить водку, ты на самообслуживании. С вечера она сама поставила палатку, приготовила себе и мне постель, суетилась у костра, следила, чтобы я закусывал...

Собственно до рыбалки, как обычно, дело не дошло....

Утром дочь, выглянув из палатки и увидев, что мужики, собравшись у костра, начали опохмеляться, на все озеро как закричит: "Папа! Папа! Вставай! Мужики без тебя водку пьют!"

Вот это воспитание...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Стою на первом этаже, жду лифт. В подъезд заходит мама с маленькой дочкой, которая, по непонятной мне причине, заливается звонким собачьим лаем.

Мама пытается успокоить ребёнка:

— Лизочка, солнышко, хватит, весь подъезд на уши поставишь.

Но Лизочка, неугомонная, остервенело носится вокруг мамы и гавкать не прекращает.

А я с похмелья, голова гудит, настроение ни к чёрту.

Ну, и как гаркну:

— Лиза, молчать! Место!

Малая тут же замолчала и встала на месте.

— Хорошая Лиза, молодец. Рядом! — девочка послушно заходит в спустившуюся кабину лифта.

Почти доезжаем до моего этажа. Мамаша улыбается:

— Спасибо вам большое! А то я её битых полчаса не могла успокоить.

А мне что-то так весело стало, я возьми и крикни в закрывающуюся за мной дверь:

— Лиза, голос!

И счастливое гавканье поехало вверх...

-2 -1 0 +1 +2

— А как вы работаете программистами?

— очень просто. вот представь мастерскую, где делают статуи, вот булыжник из мрамора, вот приходят из маркетинга и говорят нам нужны сиськи, потом говорят нам нужна жопа, потом говорят нам нужна нога. потом рука, потом рука не нужна, потом вторая нога и получается — нога на голове, голова в жопе, жопа на сиськах, а сиськи на ногах. а потом нам говорят — а мы Венеру Милосскую хотели...

-2 -1 0 +1 +2


5 февраля: Свежие фото:

"Пришла на свидание."
-2 -1 0 +1 +2

Мир настолько испортился, что когда перед тобой чистый искренний человек, который хочет быть рядом, ты ищешь в этом подвох... .

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В природе нет ничего прекраснее женщин, и ничего уродливее тех мужиков, которые им подражают.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Проснувшись утром, я подумал:

"А почему бы мне не пойти на работу? "

И не пошел...

-2 -1 0 +1 +2

Когда родители трудятся, а дети наслаждаются жизнью, внуки будут просить милостыню.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Самая большая мечта женщин — это не мужчина и не деньги — это кушать и не толстеть!!!

-2 -1 0 +1 +2

4 февраля: Свежие фото:
-2 -1 0 +1 +2

5 февраля: Свежие истории:

Сестра улетела на пмж в Китай. Решила собрать ей новогоднюю посылку. Коробка вышла огромная — много подарков ей, её мужу и друзьям. Посылка шла очень долго, уже и надежду потеряли. И тут сестра кидает фото коробки у двери их квартиры. Оказывается, пока они с мужем уезжали на выходные, курьер принёс и оставил. За 3 дня никто в многоквартирном доме не посмел тронуть чужой ящик. Да у меня соседи однажды по ошибке мусор стащили, упакованный в коробку из-под ноутбука, а тут не тронули!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Уже какой день слушаю от коллеги, как она жалуется на свою дочь: "Посмотрите, что на улице творится, холодина, а она у меня в осенней курточке ходит и ни в какую не слушает! " И я невольно вспоминаю себя в таком же возрасте, когда я могла в -25 выйти в кожаной курточке, кроссовках, естественно, без шапки. И мне правда было не холодно. То ли чувство собственного превосходства в стиле грело меня, то ли моя тупость, не знаю. Сейчас хоть шкуру северного оленя на меня надень — не поможет.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Однажды гуляю, а навстречу мне идёт мужик лет 60, в глаза смотрит и явно хочет меня чем-то озадачить. Пока я металась в раздумьях, свалить или нет, он меня настиг. Остановился у моего уха и говорит: "Девушка, давайте чуть отойдём, мне нужно сказать Вам кое-что важное, только не подавайте виду и не смейтесь". Я стою потрясённая, думаю: "Святые угодники, что за ненормальный мужик?! Сейчас по-любому начнёт втирать про свидетелей Иеговы или в этом роде". А он тихо так: "У Вас ширинка расстёгнута…"

-2 -1 0 +1 +2


Я могу чем-то помочь вам, сэр?
-2 -1 0 +1 +2
Лучшие картинки

— Дорогая свекровь, я не нуждаюсь в ваших советах по воспитанию моего ребёнка. Я живу с вашим ребёнком и, поверьте, над ним надо ещё работать и работать.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В Госдуме обсуждается предложение по организации ещё одной Госдумы.

У депутатов подрастают дети, им тоже надо где-то сидеть на жопе за нормальную зарплату.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Американский турист заходит в ирландский паб. Там толпа футбольных фанатов по телевизору болеет за своих в решающем матче с англичанами. Время на исходе, ирландцы проигрывают, нервы на пределе — ситуация взрывоопасная.

Американец (приветливо):

— Какой счет?

Толпа медленно поворачивается, сжимая кулаки:

— Издеваешься?! 1:0!

Кое как успокоились. Проходит несколько минут. Американец (потягивая пиво):

— А кто играет?

Несколько особо горячих фанатов бросаются набить ему морду, но друзья еле ели их сдержали:

— Только паршивый америкос может не знать, что играют наши против вонючих англичан!

Проходит еще несколько минут. Американец

(дружелюбно):

— А во что играют то? . .

-2 -1 0 +1 +2

Задача дня от 4 февраля ( Показать..)
* * *


ПнВтСрЧтПт Сб Вс
...181920212223
24252627282930
31 1 2 3 4 5 6

Анекдоты изподтишка Рамблер ТОП100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
Copyright © анекдотов.net

Все материалы доступны для перепечатки в несетевых СМИ только с обязательной ссылкой на источник - www.anekdotov.net