в сети с 1997 года

— Папа, как ты думаешь, Колобок правильно сделал, что от бабушки с дедушкой ушел?

— Нет конечно, его же съели.

— Так бабушка с дедушкой его всё равно бы съели, а так он хоть мир посмотрел.

-2 -1 0 +1 +2
Анекдоты про Вовочку
* * *

Хороший фотограф — как вампир. В зеркалах не отражается. И тени не отбрасывает!

-2 -1 0 +1 +2
Лучшие шутки


Вечер. Подворотня. Трое юнцов. Скука. Идет мужик.

— Дядя, дай закурить!

— Не курю, ребята.

— А в морду?

— Держи!

Юнец сносит ворота, мужик идет дальше.

— Дядя, а за что?

— Сигареты дома остались, а "в морду" у меня завсегда с собой!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Девчонки такие смешные. Сначала выкладывают свои жопы в инстаграм по 10 раз на дню, а потом "эти козлы хотят только одного! " Та ну нет, что ты, вот он видит, как ты светишь жопой на весь честной интернет и сразу думает, какая ты серьезная, умная, целеустремленная личность, прям сразу мать своих будущих детей видит в твоей полуголой жопе. (с)

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Получил как-то ножевое на улице, но успел вызвать скорую… 

Та приехала быстро и забрала меня в больницу. В приёмном больных нет, а медперсонала — дежурный врач (мужик-хирург лет 50) и две медсестры (одна опытная, другая — только из училища). Меня отвезли в смотровую, где избавили от лишней одежды. Лежу голый на столе — дрожу не столько от холода или боли, сколько от страха.  

Хирург осматривает рану и отсылает медсестру (опытную) за медикаментами, физраствором и еще чем-то. После этого меня успокаивает:  

— Ничего тут страшного — порез глубокий, крови много, но ничего не задето. Зашьём. Потерпи — сейчас обезболим и сделаем хорошо. (эта фраза очень важна ) 

И тут же поворачивается к молодой медсестре:  

— Света, отсос нужен!  

Она врачу отвечает:  

— Нет, Валерий Сергеевич, вы что! Я не такая!  

Я краем глаза вижу, что вторая сестра от сдерживаемого смеха чуть не выронила поднос с инструментами. Доктор сделал совершенно серьёзное лицо (респект мужчине) и назидательно так:  

— Света, это твой медицинский долг. Делать, чтобы больному было ХОРОШО!  

Света, с печатью обреченности на лице, делает пару шагов к столу. Но хирург выдаёт:  

— Нет, Света, мин@том тут не поможешь! ОТСОС НАДО ПРИНЕСТИ!

-2 -1 0 +1 +2

7 февраля: Свежие фото:

"Оставил чашку чая и уехал в командировку. Вернулся - в ней зародилась жизнь."
-2 -1 0 +1 +2

Я вычитала где-то, что для стройности ног нужно делать упражнение "велосипед". Ночь. Мой муж и дети уже давно видят десятый сон, я укладываюсь в постель и вдруг вспоминаю, что не фигово бы и позаниматься. Лежу на спине, кручу воображаемые педали. В темноте офигевший голос мужа:

— И куда это ты на ночь глядя поехала?

-2 -1 0 +1 +2
Истории о женщинах
* * *

Концерт группы U2. Перед началом ее солист Боно, известный гринписовец и борец с голодом, не упускающий случая пропиарить эту свою общественную деятельность, выходит на сцену и в полной тишине с интервалом в три секунды начинает щелкать пальцами. Потом говорит в микрофон:

— Каждый раз, когда я щелкаю пальцами, в странах Африки от голода умирает один человек.

Выкрик из зала:

— Прекрати это делать, грязный ублюдок!!!

-2 -1 0 +1 +2
Лучшие анекдоты из жизни
* * *

Зашел в крупный магазин электроники дабы посмотреть понравившийся телефон. Для проверки работы в инете подключился к вай-фаю торгового центра. Зашел на сайт этого же магазина, где на стартовой странице увидел предложение заказать этот же телефон, но на 2000 дешевле. Подозвал продавца, спросил "Скидка только при заказе через сеть? ". Он ответил "Да. " На его глазах сделал заказ с этого же аппарата, сказал спасибо, и ушел. Через 2 дня привезли телефон на дом. А глаза этого продавца я еще не скоро забуду.

-2 -1 0 +1 +2
Перлы рекламы


Кризис — это когда ты ждал, что вот-вот начнёшь жить хорошо, а потом понял, что хорошо ты жил раньше.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Террористы захватили парламент. Они пригрозили, что, если немедленно не получат выкуп, то будут каждые полчаса выпускать по одному депутату.

-2 -1 0 +1 +2

Оцените ваши впечатления от сайта
-2 - плохо, больше не вернусь
-1 - буду посещать редко
0 - средне
+1 - хорошо, буду посещать часто
+2 - отлично, приду завтра
-2 -1 0 +1 +2
Наши каналы в соцсетях:


Не грусти, все наладится!
-2 -1 0 +1 +2
Лучшие картинки

7 февраля: Лучшие шутки:

В нашей стране честный человек производит впечатление умалишенного...

-2 -1 0 +1 +2
Лучшие шутки


— Ваше мнение настолько ценно, что я настоятельно рекомендую Вам оставить его при себе и ни с кем им не делиться!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

— Папа, можно я пойду на дискотеку?

— Иди! Маму там встретишь, скажи, чтоб домой шла!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Шеф говорит новому сотруднику:

— Для начала подметите пол в офисе!

— Сэр, но я же окончил Кембридж!

— Хорошо, дайте мне веник, я покажу вам, как это делается!

-2 -1 0 +1 +2

Как говорила моя учительница английского в универе, молоденькая и симпатичная: "Ребята, хватит ко мне приставать, английский язык половым путём не передается"

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Живу на съемной квартире в трешке, со мной две девушки, у каждой своя комната. Стала замечать, что быстро исчезает моя любимая и дорогая маска для волос. Спросила у соседок, никто ничего не брал. Маску и все мыльно-рыльное убрала к себе в комнату, но эти сучки умудрялись из закрытой комнаты пользоваться моими кремами! В итоге маску из упаковки я убрала, а вместо неё выдавила крем для депиляции. Такой крик я ещё ни в одном фильме ужасов не слышала.

-2 -1 0 +1 +2

— Моня, перед свадьбой я хочу тебе признаться во всех своих грехах!

— Сарочка, я тебя умоляю, ты неделю назад признавалась!

— Таки есть свежие данные.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

США. На заправочной станции висит плакат: " Кто купит полный бак бензина, получит право участвовать в лотерее!

Приз — бесплатный ceкc! " Подъезжают два рэднека, заливают полный бак, подходят расплачиваться. Заодно интересуются, можно ли попытать удачу. Хозяин объясняет:

— Правила очень простые. Я задумываю число от 1 до 10. Кто отгадает, тот и выиграл.

Один:

— Ну, давай. Загадал? Семь!

Хозяин:

— Нет, я задумал " два". Может, в следующий раз повезет.

Рэднеки отъезжают с заправки, проигравший говорит:

— Какая-то подозрительная лотерея. Может, он просто прикалывается?

— Нет, ты что! На прошлой неделе моя жена здесь два раза выиграла!

-2 -1 0 +1 +2


7 февраля: Свежие фото:

"-Нет там нифига! -Да там он, на дне. Нырнуть надо..."
-2 -1 0 +1 +2

Родители в молодости общались в одной компании, но знакомы были шапочно. Как-то вечером папа шел по плохо освещенной улице, и к нему пристали два отморозка, стали провоцировать на драку. Когда отец уже решил, что без драки не обойдется, почувствовал, что его грубо дергает за руку девушка, дает ему смачного леща и громко благодарит хулиганов за то, что нашли бухого муд@ка, а то дома три дня не был. Те с опешившими лицами предпочли ретироваться. Мама была приглашена на свидание)

-2 -1 0 +1 +2

Еду в полупустой электричке. Заходит бабка с недовольным видом и ищет к кому бы прицепиться. Села рядом со мной, напротив нас — парень, лет 20. Цокала языком, разглядывала его: волосы лохматые, оранжевые джинсы, яркая футболка. Прокомментировала его внешность и завершает: "Ну и чего ты ходишь так? Клоун что ли? ".

Парень с покерфейсом включает на телефоне веселую музыку из детского мультика, достаёт из рюкзака три яблока и жонглирует, глядя на бабку. Молча. Не мигая. Это было прекрасно!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Живу в Германии. Как-то заболела дочка, повёз её к врачу. Только выехал с нашей стоянки и сразу догнал большой белый "Мерс". Едет 30 км/ч. (В Германии в населённом пункте разрешено 50км/ч). Тащусь за ним, обогнать нет возможности. Вот и перекрёсток, нам налево. Блин, он тоже включает левый поворот... После перекрёстка вообще сбавил до 25. И обогнать не могу, встречка занята. Следующий перекрёсток, нам прямо. И он прямо. Ладно, думаю, тут уже рядом, метров 400 осталось, дотащимся как-нибудь. Сзади уже вереница машин.)) И вот стоянка перед клиникой и "Мерс" заворачивает на эту стоянку! Мы следом, паркую машину рядом. Из "Мерса" вылезает старенький дедок и, согнувшись, пошлёпал к главному входу. Мы с дочкой идём следом. Входим. Медсестра за регистрационной стойкой, увидев его, говорит: --О, гутен таг, херр Шумахер!

И тут я начал ржать...)))

-2 -1 0 +1 +2

5 февраля: Свежие фото:
-2 -1 0 +1 +2


тонер закончился
-2 -1 0 +1 +2
Лучшие картинки

Рассказ военного.

Приехал однажды в Казахстане "на точку", одну из многих, которые обеспечивают связь Байконура и его инфраструктуры. Посреди степи пяток "Уралов" с кунгами, в которых установлена аппаратура, пяток вагончиков. И будка для часового при въезде, причем ни ворот, ни забора нет – а зачем: вокруг на десятки километров безлюдная местность.

Невысокий полухолм-полубархан в некотором отдалении от базы, на склонах отдельно друг от друга сидят три бойца, что-то неторопливо едят из фанерных посылочных ящиков и запивают газировкой из бутылей.

Командир пояснил:

— Это они у меня в увольнении.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Самое "прекрасное" поздравление с Днем Рождения я получил в армии, давным-давно. На построении командир спросил меня, офицера ВВС: "Тебе сегодня исполняется 25 лет?" "Да" — ответил я. "Ни х[рена] себе!.. Разойдись!" И все…

-2 -1 0 +1 +2

7 февраля: Свежие истории:

В день нашего развода я подобрал больного (как оказалось) птенца. И через какое-то время понял, что он полностью и с успехом заменил мне предыдущую семейную жизнь: теперь я его кормлю, а он на меня кричит.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Возле домов ходит какая-то девушка и все время громко кричит: "Мяу, мяу, мяу, мяу! " ... Оказывается, кошка сбежала. Кошку зовут МЯУ! ... Кошку поймали.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

— А в нашем вузе году эдак в 1995-м прошло перенумерование аудиторий. Был в трёх корпусах в каждом свой стиль, а сделали единый — четыре цифры, корпус-этаж-аудитория. Пронумеровали, сдали информацию в отдел подготовки расписаний. Отдел сделал расписание. Обнаружилось, что пронумеровали не аудитории, а _двери_, включая двери в туалеты, на лестничные клетки, в поточные аудитории с дополнительными аварийными выходами.

— Уважаемые профессора, которые обнаружили, что им для проведения лекции назначен ЖЕНСКИЙ туалет, были заметно озадачены...

-2 -1 0 +1 +2

Задача дня от 5 февраля ( Показать..)
* * *


ПнВтСрЧтПт Сб Вс
...252627282930
31 1 2 3 4 5 6
7 8 910111213

Анекдоты изподтишка Рамблер ТОП100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
Copyright © анекдотов.net

Все материалы доступны для перепечатки в несетевых СМИ только с обязательной ссылкой на источник - www.anekdotov.net