Чем старше я становлюсь, тем лучше понимаю ведьм из сказок, которые селились в глухом лесу и убивали всех, кто их побеспокоит.

-2 -1 0 +1 +2
Просто Анекдоты
* * *

В моей дивизии служил не только подполковник Погорелый. Были и Мужики с большой буквы.

Жила в городке при части одна семья. Прапорщик, его жена и 2 хороших детей, учившихся в старших классах школы на 4 и 5. Прапорщик получал по тем временам около 300 руб. Жена служила в части на солдатской должности

-2 -1 0 +1 +2
Истории о милиции и армии


22 февраля: Просто Анекдоты:

Криминал. Сегодня в ДК железнодорожников заезжий аферист под видом произведений Ф. Листа два часа играл ничего не подозревающей публике Ф. Шуберта!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мужчина спрашивает рыбака, дремавшего с удочкой возле речки.

— Как сегодня вода?

— Изумительная, рыба вообще не хочет из нее вылезать.

-2 -1 0 +1 +2

22 февраля: Свежие фото:

"Кот - это жидкость."
-2 -1 0 +1 +2

Давным-давно рассказала подруга. Отдыхала она в Таиланде, и купила экскурсию на слонах по джунглям.

Замешкавшись, она вышла на слоновью парковку и увидела, что все приличные слоны были уже разобраны алчными немцами, а ей достался мелкий слоник, с ушами как у Дамбо. И шел он в самом конце слоновьего ряда, постепенно отставая. Подруга совсем приуныла, поняв, что и обеда ей возможно не достанется, слишком медленно и уныло плелся слоник по джунглям. В итоге все слоны ушли далеко вперед, они остались одни на дороге.

Однако погонщик слона сохранял уверенный и счастливый вид, говорил ей не беспокоиться, что они точно успеют, а на вопрос на зовут животное, ответил, что-то типа Быстрый Ветер.

Сарказм им не чужд, подумала подруга.

И тут вдруг за спиной у слона раздался дикий треск, по-видимому, какое-то старое дерево треснуло. Слон подскочил и понесся, развив вторую космическую скорость, только уши трепыхались, да встречный ветер не давал даже вздохнуть.

Короче, она успела не только пообедать, но даже пару раз чайку попить, пока измученные немцы не начали вываливаться из своих сидений.

— Хороший слон, быстрый, — довольно сказал подошедший погонщик, - только немного труслив.

-2 -1 0 +1 +2
Истории о животных
* * *

.

Было это года 3-4 назад, служил я тогда в рядах ВС....

Был у нас командир роты, дай бог каждому...

Было у него две тачки (копейки), на одной он ездил на другом сын, сына, кто-то на джипе подрезал, ну тот не справился, царапнул, в общем повесили 40 кусков, , Командир им сразу сказал" Я офицер, денег нет, да вы и сами виноваты", а они стрелку забили..

Он построил нас вечером, все объяснил, и сказал "Оружейка открыта, ни кого не волю но по-человечески кто может помогите"

В общем 90 рыл в полной экипировке строем вышли из ворот В/Ч № *****. Когда мы пустырь (место стрелки), с этими быками оцепили, передергивая затворы АКМ, они позеленели в своих джипах, даже драпать не пытались, повыползали по первой команде и мордой в землю... , ну им тихо объяснили в чем они не правы, стволы забрали, ночью на Дону потопили, и назад в часть.... ни одна сволочь не застучала, Командиру части. Ротный сам через день все рассказал, тот только кивнул, мол все в порядке...

-2 -1 0 +1 +2
Истории о милиции и армии


22 февраля: Свежие истории:

У меня день рождения после нового года, почти сразу. И самые лучшие дни рождения были в детстве, когда я жила у бабушек и дедушек, которые и со стороны мамы, и со стороны папы жили в одной деревне. Я любила проводить новогодние праздники с 1 по 14 января то у одних, то у других.

Просыпаешься в 6 утра, открываешь глаза и взгляд упирается в пушистую и нарядную елку, на которою падает свет из кухни, где бабуля растопила русскую печь и ставит булочки и шанежки на выпечку... и можно еще закрыть глаза и подремать вдоволь.

А потом, часов в 9 соскочить, попить теплого молока с шанежками и бежать на горку. И снег так ослепляюще блестит на солнце, и лучшая подруга хохочет, летя с огромной горки на санках, и домой потом приходишь весь засыпанный снегом.

А часов в 12 дня собирается детвора и бабули с дедулями и начинается день рождения, к которому мы с лучшей подружкой всегда готовили концерт — пели песни, стихи рассказывали, ставили сценки. До сих пор где-то в вещах открытка хранится, где я в шесть лет печатными буквами писала приглашение: "Оля, приглашаю тебя на день рождения к 12 часам. Приходи с подарком! " ;)))

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Ехали с мужем отдыхать в соседний город, опоздали на свою электричку, ждём следующую на перроне. Погода начинает портиться, я уже хочу вернуться домой. Тут вываливается из-за угла чудо-собака. Чисто немецкая овчарка, но лапы, как у таксы, короткие. Помчалась в нашу сторону насчёт поесть, я её почухала за ушком, ну такая лапа! Она креозотом воняет, вся чумазая, взрослая уличная собака. Я поняла, что без неё не уеду. Давай уговаривать мужа, а он сдался быстро. Забираем эту банкетку, тащим её на автобус, в окно выглядывает тётка, работница вокзала, и орёт:

— Вы что, сожрать её хотите?!

— Нет! Любить и баловать!

Назвали это чудо Фросей. Самый частый вопрос от прохожих: "Что за порода? " Порода — друг!

-2 -1 0 +1 +2

Оцените ваши впечатления от сайта
-2 - плохо, больше не вернусь
-1 - буду посещать редко
0 - средне
+1 - хорошо, буду посещать часто
+2 - отлично, приду завтра
-2 -1 0 +1 +2
Наши каналы в соцсетях:

22 февраля: Свежие анекдоты:

Уважаемое телевидение! С тех пор, как вы стали замазывать не только гениталии, но и сигареты, я не могу понять, что они суют себе в рот.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

— А вы знали, что сова может повернуть голову на 360 градусов?

— Кому?

— Жаворонку.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Армянское радио спрашивают: "Будут ли при коммунизме деньги?"

Ответ: "Югославские ревизионисты утверждают, что будут. Китайские догматики утверждают, что нет. Мы же подходим к вопросу диалектически: у кого-то будут, а у кого-то нет".

-2 -1 0 +1 +2

А прикиньте, если перерождение реально существует.

Ты, короче, умираешь, твоя душа переносится в тело новорожденного ребенка, ты открываешь глаза и понимаешь, что тебе надо заново учиться ходить, учиться говорить, опять 10 лет этой еб@#&й школы, универ, работа...

И ты такой на весь роддом: ААААААААААА

-2 -1 0 +1 +2
Анекдоты про студентов
* * *

Онлайн сервисами банков не пользуются только пенсионеры, которые вообще не понимают, как это работает, и компьютерщики, которые очень хорошо знают, как это работает.

-2 -1 0 +1 +2
Компьютерные анекдоты
* * *

Разговор по Skуpe:

— Люся, покажи сиськи!

— Нет, ты что, мы же друзья.

— Будь другом, покажи сиськи!

-2 -1 0 +1 +2
Пошлые анекдоты


Эта история — чистая правда, хотя выглядит фантастично. Была у нас "фазенда", родители вспомнили свои сельские корни и завели корову, козу, кур и 2-х поросят. Но первым был кот. Однажды мать сидит уставшая, возле нее сидит кот. Она ему и говорит: "Вот корова — молоко дает, коза тоже, куры яйца несут, от свиней мясо будет и сало, а от тебя какая польза? ". Кот внимательно выслушал мать и ушел. Через пять минут вернулся с задавленной мышью в зубах, подошел и положил перед матерью. Мы были в шоке...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Они все понимают...

Сидим с супругом на кухне, пьем чай. Кошка вместе с нами — присутствует. В комнате, поскуливая и подтявкивая, просится в стаю собака. Но открыть дверь "на себя" не может, только напрасно скребет. Подниматься и запускать её нам влом. Поэтому обращаемся к кошке: "Дуся, сходи, открой дверь этой шушере". Кошка посмотрела на нас с укором, вздохнула и пошла открывать.

-2 -1 0 +1 +2

Иногда смотришь на людей, к которым раньше испытывал симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.

-2 -1 0 +1 +2

22 февраля: Учебные истории:

Эту историю рассказала мне сестра жены, недавно защитившая диплом.

Идет защита. Защищается девочка, диплом — автоматизация книжной лавки при институте. Базу девочка писала, конечно, не сама, но речь держит уверенно, слова говорит правильные, тут же все и демонстрирует. Комиссия скучает и только зав кафедрой проявляет активность.

— И что, программа работает? И реально используеться? И прямо вот любую книжку по любым параметром найти можно? И база актуальная?

— Да — солидно так отвечает девочка — и актуальная, и найти, конечно же можно.

— А вот поищите тогда мои книги, я много методичек писал, они там должны быть. Введите "Попов", обязательно должно что-нибудь найтись.

Девочка, с замиранием сердца, вводит "Попов", видит что что-то нашлось и радостно сообщает:

— Есть! Вот, пожалуйста, есть тут ваша книга — Попов, "Радости гарема"!

Комиссия тут же просыпаеться и оползает со стульев от смеха.

Зав кафедрой, краснея/бледнея, пытаеться обьяснить, что это наверное однофамилец. Занавес.

PS. Диплом героиня защитила на отлично.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Все знают, что в дипломной работе читают только три раздела: введение, заключение и библиографию. И вот закончил однажды мехмат Харьковского универа мальчик-отличник. Защитился на ура, а сам диплом не отправили в печки на преподских дачах, а оставили на кафедре в назидание другим студентам — типа образец, так он все красиво оформил.

И вот однажды приехала в универ какая-то большая комиссия из Киева.

Ну им этот диплом и показали вместе с восторженной рецензией — вот типа наша гордость.

А министерские чиновники возьми да почитай целиком (не иначе от не хрен делать). Ну и читают: введение, первая глава пошла. Все хорошо, красиво, наукообразно... На первых трех страницах. А на четвертой полстраницы и далее: "А на... я я все это пишу? Один х... никто эту х.. ню читать не будет". А далее страниц 500... рецептов из поваренной книги — вплоть до библиографии и заключения, где опять все как положено.

-2 -1 0 +1 +2


22 февраля: Свежие фото:

"Барыня на променад выехать соизволили"
-2 -1 0 +1 +2

Завтра будет два года с тех пор, как умер Коля.

Скорее всего, я его знала с самого рождения, но в моей памяти он присутствует с моих семи лет — в тот день я здорово поругалась с подружками во дворе, и, надавав и наполучав тумаков, я, зареванная, побежала домой. Самое обидное, что меня

-2 -1 0 +1 +2
Истории из жизни

Как-то около театра МХТ стала регулярно появляться женщина, которая утверждала, что на неё навёл порчу Владимир Машков...

Её знал уже весь театр, она не только подкарауливала актёров, но и обрывала служебный телефон с требованиями эту порчу с неё снять, пока однажды не встретила Олега Табакова.

Актёр выезжал на машине из ворот, когда она бросилась ему на капот... Он царственно вышел, с серьёзным лицом выслушал жалобы, потом махнул рукой над головой женщины и громко сказал: "Снимаю! ". Сел в машину и уехал.

Больше женщина у театра не появлялась.

-2 -1 0 +1 +2

21 февраля: Свежие фото:
-2 -1 0 +1 +2

Лучше пузо от пива, чем горб от работы

-2 -1 0 +1 +2

22 февраля: Свежие истории:

Самый интересный случай с обменом неправильного товара, который был у меня.

Заказал ноутбук в Интернет-магазине по спецификации.

Курьер привёз, я включил, проверил, всё работает, всё хорошо. Заплатил.

Через час обнаружил, что в ноутбуке нет кард-ридера. (В описании он был). Позвонил в магазин, они спросил: "А в описании на сайте указан кард-ридер?". Я ответил: "Да". "Перезвоните через пять минут, поменяем".

Перезваниваю через пять минут. Мне говорят: "Всё, поменяли. И не звоните нам больше, пожалуйста".

Захожу на сайт… И действительно — поменяли!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Легендарный разведчик Ким Филби немного заикался.

В то время как все его оппоненты привыкли считать, что он страдает этим недугом и не может выговорить слово, сам Ким, заикаясь, обдумывал, что и как ему ответить на вопрос, чтобы не попасть в ловушку контрразведки.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Эта история началась 11 февраля.

Моей дочке в Инстаграме написала неизвестная девушка Синта: "Здравствуйте, я из Аргентины. Скоро день Валентина и я хотела бы по-особому поздравить моего парня. Поэтому я обращаюсь к людям из разных стран с просьбой: написать одно предложение на листочке бумаги и

-2 -1 0 +1 +2

22 февраля: Свежие шутки:

Принять мужчину таким, каков он есть, может только райвоенкомат.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Войны вроде ещё нет, а сколько вокруг контуженых...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Экономика должна быть эффективной, а экономной должна быть экономка.

-2 -1 0 +1 +2

Задача дня от 21 февраля ( Показать..)
* * *


ПнВтСрЧтПт Сб Вс
... 8 910111213
14151617181920
21222324252627

Анекдоты изподтишка Рамблер ТОП100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
Copyright © анекдотов.net

Все материалы доступны для перепечатки в несетевых СМИ только с обязательной ссылкой на источник - www.anekdotov.net