www.anekdo.net - наше зеркало на всякий случай

— А что бы ты делал, если бы узнал, что осталось жить полгода?

— Мне или всем?

— Важное уточнение...

-2 -1 0 +1 +2
Анекдот дня 3 года назад
* * *

Об отношении некоторых людей к телевидению.

Прочитал в одной из гостевух, как один американский муж после прошлых выборов принципиально полностью отключил ТВ в своем доме. Вспомнилось...

Как-то раз продал дом собственной постройки в пригороде Питера. Прожили с семьей в том доме несколько лет. Помимо всего прочего там была хорошая ТВ антенна и разводка ТВ-кабеля по всем комнатам. Проводили много времени перед теликом... Построил новый дом — с учетом изменившихся потребностей. Но ТВ-антенну и разводку ТВ-кабелей делать уже не стал. Как раз ввиду изменившихся потребностей. Появились другие, более полезные, привычки. Через некоторое время решил продать и тот дом. Понравился разговор с клиентами, семейной парой, которая дом в результате купила. Они долго ходили по дому, смотрели и расспрашивали. Наконец, клиентка спросила:

— А где тут ТВ-антенна?

— Принципиально не ставил, — ответил я.

— МЫ БЕРЁМ!! — решительно сказал муж.

-2 -1 0 +1 +2
Курьёзы


В Москве живут 11 миллионов человек. Случайно встретиться, причем, в разное время и в разных районах, практически невозможно. Это я так думал... , но Бог — не фраер! В общем, еду это я, никого не трогаю ) Дай, думаю, в магазин заеду, пожрать куплю. Подьезжаю. И у самого универсама попадаю колесом в огромную лужу. Вроде, и скорость уже небольшая, но, видно, в луже яма больно глубокая. Красивейшим фонтаном из под колес, с ног до головы обдаю грязью мужика. Мляя... думаю, неудобно-то как получилось. И быстрее оттуда сваливаю, шоб, так сказать, не надрали )

Вроде, и случайно, я ж не хотел, но прикольно умыл. Вечером. Приехал домой, иду от парковки домой, и уже во дворе, точно по такой же схеме, получаю свою порцию лужи. Только тому водиле и смыться не получится, двор тупиковый. Иду к нему, выплевывая лужу изо рта, спасибо, говорю, уж умыл — так умыл! Он:

— Извини, братан, я ж не нарочно, мне сегодня у "Пятёрочки" точно так же прилетело.

— На Керченской, черный Форд-Мондео? — с ужасом спрашиваю я

— Ага...

И стоим, друг на друга глазами хлопаем... Потом он подходит и чуть ли не шепотом выдает гениальную фразу:

— Слушай, друг... А давай теперь в Бога верить...)))

-2 -1 0 +1 +2
Случаи в транспорте
* * *

Из одного автомобильного форума:

Вопрос:

У меня Ноndа Ассоrd 1985 года выпуска, двигатель В18А, кузов СА2. Так вот, что- то начал барахлить карб — нет ли у кого- нибудь схемы его устройства или чего-то подобного. Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Ответ:

На апрельском, 1985г. пленуме ЦК КПСС Генеральным секретарем был единодушно избран Горбачев Михаил Сергеевич...

Потом были ускорение социально- экономического развития... перестройка... каждой советской семье отдельную квартиру... борьба с алкоголизмом... Первый Съезд народных депутатов — Собчак, Сахаров, страна у телевизоров... "Борис, ты не прав!"... моя первая свадьба... Павловская реформа... пустые магазины... ГКЧП... "в связи с состоянием здоровья"... Беловежская пуща... Триколор над Белым Домом... Гайдар, новые деньги — новые цены... опять новые деньги... танки на мосту, пожар Белого дома... опять новые деньги... Совместные предприятия... биржи... ваучеры... МММ с бабочкой..." Черный вторник"... первая Чечня... мой развод... деноминация... дефолт... моя вторая свадьба... начался 21-ый век... Путин... ребенок — в первый класс...

А у этой Хонды только сейчас "что-то начал барахлить карбюратор"? Ах#еть!

-2 -1 0 +1 +2
Курьёзы

19 июля: Свежие фото:

"Второгодник"
-2 -1 0 +1 +2
Свежие фото

Иван бочком выходит из избы. Царевна- лягушка:

— Что это у тебя за спиной? Лук? Опять по бабам собрался?

-2 -1 0 +1 +2
Сказочные
* * *

— Здравствуйте. Мы вчера с вами подобрали тур на Мальдивы. Будем оформлять?

— Нет, мы сегодня трезвые.

-2 -1 0 +1 +2
Наркоманские
* * *

Создается впечатление, что многие семейные пары заводят себе кота исключительно для того, что прекратить внутрисемейные разборки на предмет того, "кто в доме хозяин".

-2 -1 0 +1 +2
Семейные

www.anekdo.net - наше зеркало на всякий случай

Если за плечами выросли крылья, постарайся не каркать.

-2 -1 0 +1 +2
Лучшие шутки
* * *

Ничто так не увеличивает суммы взяток, как борьба с коррупцией.

-2 -1 0 +1 +2
Лучшие шутки

Оцените ваши впечатления от сайта
-2 - плохо, больше не вернусь
-1 - буду посещать редко
0 - средне
+1 - хорошо, буду посещать часто
+2 - отлично, приду завтра
-2 -1 0 +1 +2
Наши каналы в соцсетях:


"коммуналка"
-2 -1 0 +1 +2

-2 -1 0 +1 +2
Свежие шутки
* * *
-2 -1 0 +1 +2
Свежие шутки


-2 -1 0 +1 +2


"Бывший не утонул"
-2 -1 0 +1 +2

Этот мальчик не говорил. В садик его не водили, нянчилась прабабушка.

Не говорит и не говорит, и в 2 года, и в 3, и в 4, и в 5, и в 6. Дачи у семьи не было и летними теплыми днями прабабушка выносила под окна, в зеленый палисадник, столик и пару стульев. Мальчик бегал, играл с прабабушкой, или читал книги. Не говорил, но читать умел. Писал что-то.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Как-то бабушка (папина мама) приехала в гости и в ходе разговора поинтересовалась, кто родился у моего двоюродного брата. Когда узнала, что опять девочка (уже третья), сказала, что он бракодел, раз одни девочки получаются. Мне стало обидно, говорю: "А я, что ли, тоже брак, получается?! "

Тут из соседней комнаты, услышав это, чуть ли не выбегает папа и говорит: "Какой брак, доча? Ты шедевр в моем исполнении! "

-2 -1 0 +1 +2

www.anekdo.net - наше зеркало на всякий случай

Поздняя осень, вечер, уже стемнело и хлопьями повалил снег. Мокрый асфальт. Многие водители не успели сменить резину…

Подхожу к пешеходному переходу и наблюдаю такую картину. Одна дама в спешке перебегает пешеходный переход на красный свет! Жигули, сжимаясь гармошкой со скрипучими тормозами, успевает остановиться, пропускает неадекватного пешехода и уезжает. Пешеходу все кричат: "Какого прешься?! Жить надоело? "А она уже почти перешла переход. Вдруг резко разворачивается с криками: "Зачем вы на меня все орёте? " — и идёт обратно! В этот момент слышится визг тормозов на мокрой дороге второй раз — Рендж Ровер. Мат из окна машины, и эта дама каким-то чудом умудряется дойти назад на тротуар. Загорается зелёный… и как ни в чём не бывало прёт обратно со всеми. Мужик из Ровера выбегает и несколько раз смачно пинает её под "сраку"! У водителя явно шок. В таких погодных условиях это везение, "слабоумие и отвага"!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Купила себе велик, весьма дорогой. И каждый считает своим долгом сообщить мне: "На такие деньги можно бюджетную машину купить, в Турцию слетать", "У тебя детство в жопе играет", "Тебе делать нечего, где ты кататься будешь?" Бесит уже привычка считать чужие деньги и высказывать своё мнение. Захотела и купила, катаюсь и радуюсь!

-2 -1 0 +1 +2

19 июля: Свежие фото:

"Держись, братан!"
-2 -1 0 +1 +2
Свежие фото

Хотите, чтобы в споре ваше слово было последним? Скажите оппоненту: "Пожалуй, вы правы".

-2 -1 0 +1 +2

-2 -1 0 +1 +2

Мне было лет четырнадцать. Я ехала в троллейбусе без билета, когда зашли контролеры. Как честная и правильная девочка, я предсказуемо растерялась и почти готова была расплакаться, когда вдруг незнакомый молодой человек, который, видимо, заметил мою панику, ни слова не говоря, вложил мне в руки талон и вышел.

Двери закрылись. Я не успела сказать "спасибо".

Я просто пробила талон и вот уже больше пятнадцати лет храню его в школьном блокноте как напоминание о том дне, когда совершенно чужой человек лучше всей классической русской литературы, вместе взятой, показал мне ценность доброты.

-2 -1 0 +1 +2


"голубые, гляди"
-2 -1 0 +1 +2

-2 -1 0 +1 +2

Задача дня от 19 июля ( Показать..)
* * *

ПнВтСрЧтПт Сб Вс
... 1 2 3 4 5 6
7 8 910111213
14151617181920

RUS | ENG

Анекдоты изподтишка Рамблер ТОП100 Яндекс цитирования
Copyright © анекдотов.net

Все материалы доступны для перепечатки в несетевых СМИ только с обязательной ссылкой на источник - www.anekdotov.net