Большой босс требует представить список сотрудников для премирования. Список долго обсуждают и составляют, но начальник накладывает в текст свою резолюцию: "Не согласен".

Грусть, печаль народная, но один умный сотрудник просто меняет местами все фамилии в списке. Босс молча подписывает довольный, что его послушались.

По-настоящему интеллигентный человек никогда не будет бороться с дебилом, он сделает так, что тот сам собой согласится.

-2 -1 0 +1 +2
Курьёзы
* * *

В Одесском университете на экзамене по философии профессор задаёт студентам лишь один вопрос: "Почему? ". Высший балл получил студент Яша. Он ответил: "А почему бы и нет? ".

-2 -1 0 +1 +2
Анекдоты про студентов


16 ноября: Свежие истории:

В 90-е совершали так называемые прозвоны с целью ограбления (по словам милиции, мама обращалась). В один из дней нам позвонили, когда я (восемь лет) дома была одна. Обычно просили позвать взрослых, а в тот день, узнав, что никого нет, даже уточнили, сколько комнат в квартире. Мама предупреждала звонить в милицию в такой ситуации, а самой взять самое ценное и бежать к подругам. Когда прибежала мама с работы, я сидела возле подъезда с кошкой: ни золота, ни денег при мне не было. У детей свои ценности.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Моя бабушка живёт в частном доме, и когда-то у неё был кот. Однажды он ушёл из дома и не вернулся, а потому мы всей семьёй решили, что кот просто ушёл в укромное место умирать.

Пару дней назад он вернулся. Зашёл в дом, поел и лёг спать в своё кресло, как будто ничего и не случилось. А между тем три года прошло. Кота не было дома три года! Теперь боимся, как бы собака не воскресла.

-2 -1 0 +1 +2

16 ноября: Свежие фото:

"Горы Карамельные"
-2 -1 0 +1 +2

— Родственники за границей есть?

— Нет...

— А здесь написано, что у Вас брат, сестра, родители и дядя в Израиле...

— Так они — на родине, это я — за границей.

-2 -1 0 +1 +2


— Помните, раньше мужчины ради женщин совершали разные безумства: лазили в окна, стрелялись...

— Да, не те бабы нынче пошли, не те!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

И не стыдно вам спрашивать Президента, как прожить на десять тысяч рублей в месяц?

Он может таких денег и в руках-то не держал.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Если Вас замучил упертый налоговый инспектор при проверке декларации по налоговой ставке 0 % сделайте следующее:

1)Экспортируйте вагон спичек,

2)Оформите инвойсы и коносаменты на каждый коробок отдельно,

3)Наделайте кучу ошибок,

4)Сдайте декларацию,

5)Напишите заявление на возврат НДС,- и с умилением в душе ждите акта по итогам камеральной проверки, ибо акт этот будет печатать вся Налоговая Инспекция в течение трех месяцев.

-2 -1 0 +1 +2

Оцените ваши впечатления от сайта
-2 - плохо, больше не вернусь
-1 - буду посещать редко
0 - средне
+1 - хорошо, буду посещать часто
+2 - отлично, приду завтра
-2 -1 0 +1 +2
Наши каналы в соцсетях:


"Ну ветерок, ну затейник!"
-2 -1 0 +1 +2
Лучшие картинки

Первая волна пандемии: врачи пытаются убедить людей, что ковид существует.

Вторая волна: люди пытаются убедить врачей, что существуют и другие болезни.

-2 -1 0 +1 +2
Анекдоты о Коронавирусе


Был у мужа одноклассник Марек. Настоящий стопроцентный еврей и очень везучий. Идем, говорит муж, по улице, болтаем. И вдруг Марек кидается куда-то в сторону, поднимает три рубля. Для школьника в те времена большие деньги. И такое было не раз. Но один случай развеселил больше всего. Около их школы был парк, больше похожий на лес. Как-то после уроков пошли туда вчетвером гулять, устали, сели на бревно, стали раскачиваться. Бревно перевернулось, все четверо на земле. Поднимаются.

Одежда в иголках, прошлогодних листьях. И только под Мареком ГАЗЕТКА!

Теперь большой бизнесмен.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Хожу по супермаркету, а навстречу мне выезжает тележка, в которой среди продуктов две маленькие девочки сидят. Тележку катит их папа.

Я его, шутя, спрашиваю:

— Где такого товара набрали?

А он мне серьёзно отвечает:

— Самодельные...

-2 -1 0 +1 +2

Как-то решила я привести тело в порядок, подтянуть фигуру, стала посещать тренажёрку. Однажды иду с тренировки и размышляю, что надо бы и растяжкой заняться, а то вся будто деревянная. И моя правая нога, внезапно поскользнувшись на утоптанном снегу, неумолимо едет вперёд. Не успев даже толком сообразить, что случилось, я сижу на дорожке в нифига не грациозном шпагате. С одной стороны — адская боль, будто вот-вот пополам порвусь, встать не могу, собрать ноги в кучу не получается. Но в то же время ситуация настолько идиотская, что не заржать просто невозможно. Вот и сижу, растянувшись вдоль тротуара: попытки подняться превращаются в нелепые конвульсии, сопровождаемые попеременно то лютым ржачем, то рыданиями. Проходивший мимо парень поднял, дотащил зареванную раскоряку до дома, вызвал врача, сгонял в магазин за тортом и в аптеку за лекарствами.

В общем, я тогда отделалась неделей пингвиньей походки, а мой спаситель сейчас укладывает спать нашего двухлетнего сына.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Я — студент-медик, моя девушка — моя же одногруппница. Не раз видел, как она препарирует лягушек и мелких грызунов, спокойно наблюдает за сложнейшими операциями, присутствует на вскрытиях трупов и непринужденно рассматривает картинки из учебника по судебной экспертизе (с очень красочными покойниками) в перерывах между обедом. В общем, я всегда был уверен, что психика у нее непоколебимая. Как-то утром услышал визг из соседней комнаты. Она не заметила паука на окне и случайно к нему прикоснулась. В комнату не заходит второй день. Боится.

Девушки...

-2 -1 0 +1 +2

16 ноября: Смешные шутки:

Быть счастливым – очень полезно для здоровья. И для здоровья всех, кто вас окружает.

-2 -1 0 +1 +2
Мудрые слова
* * *

Продам два лома для занятий тяжёлой скандинавской ходьбой.

-2 -1 0 +1 +2
Лучшие шутки


16 ноября: Курьёзы:

Когда мне кто-то говорит, что было сложно собирать мебель, я всегда вспоминаю, как собирал детскую кровать-трансформер с маятником "Чунга чанга".

Кровать состояла из 86 деталей, а в инструкции было две картинки: картинка отдельно лежащих деталей и картинка готовой кровати.

На второй день сборки, отчаявшись, я полез в интернет и нашёл на ютубе обзор, который начинался со слов:

"Если вы смотрите это видео, наверное, вы пытались сначала собрать эту кровать самостоятельно... "

-2 -1 0 +1 +2

В студенческой общаге, увидел африканца, который что-то жарил на общей кухне. Запах приятный, и диалог примерно такой:

— Что жаришь?

— Бананы.

— (с недоумением)... а зачем их жарить?

— А что я, обезьяна, бананы сырыми есть!!!

-2 -1 0 +1 +2

Циля диктует соседке рецепт пирога:

Так, пиши: взять четыре яйца

Ага, значит, пишу: два

Софа! Пиши четыре! В рецепте было восемь!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

— Согласна ли ты выйти за меня замуж и быть со мной в благе и в беде, в печали и радости, в бедности и в богатстве?

— Да, нет, нет, да, нет, да.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Учительница:

— Петров, домашнюю принес?

— Принес. Налить?

-2 -1 0 +1 +2

15 ноября: Свежие фото:
-2 -1 0 +1 +2

Недавно потерялась собака. Я думала, что с ума сойду. Все силы на поиски, куча объявлений по округе, репосты в соцсетях. Любые деньги, лишь бы вернуть. Звонит мужик: "Я экстрасенс и точно знаю, где ваша собака. Готов помочь за небольшую услугу". А я в таком состоянии готова на всё. Диктует адрес и говорит: "С собой обязательно взять сметану, два кг картохи и туалетную бумагу". Пофиг, взяли, понесли. Открывает дверь, и мне навстречу мой пёс выбегает. Мужик ржёт, говорит, нашёл его. А список — это ему лень в магазин идти было.

-2 -1 0 +1 +2

История из жизни про знакомого журналиста. Рассказал он лично.

Как-то раз он ездил в Германию по работе, поздно возвращался в номер, на улице ни души. Сам он не совсем славянской внешности, и вдруг ему навстречу выворачивает толпа германских скинов. Начинают что-то орать и толпой на него рванули, он офигел как дал деру, они его уже почти догнали, когда он перебежал дорогу на красный свет... Все скины остановились и стали ждать зеленый.... На улице ночь, ни одного человека, ни одной машины... Немцы, блин)))

-2 -1 0 +1 +2
Курьёзы
* * *

Леди Годива, или как по-саксонски ее звали Godgyfu — это жена Леофрика, графа Мерсии, жившего в английском городе Ковентри в XI веке. Это были времена правления одного из могущественных королей Англии — Эдуарда Исповедника, известного также своими непомерными налогами, которыми он облагал граждан. Леофрик также обладал правом взимать подать с жителей своего города. Не раз разоренные горожане обращались с просьбой к графу облегчить их положение, но это не давало никакого результата. Супруга его- Леди Годива отличалась щедростью и благочестием и тоже нередко упрашивала мужа быть милосерднее и снизить плату, но и ее мольбы не достигали цели. На очередную просьбу жены разгневанный граф пообещал снизить налоги, если она совершит безумнейший шаг:

"Ступайте, — молвил граф, -

По городу нагая — и налоги Я отменю", — насмешливо кивнул ей И зашагал среди собак из залы.

Так описал это действие Альфред Теннисон в 1842 году. Для графини бедствия народа оказались важнее ханжества и ложного стыда, поэтому она поступила именно так, как сказал ей муж. Жители города, в свою очередь, проявили благородство и в знак искренней благодарности закрыли ставни, двери и ни одна живая душа не видела прекрасную обнаженную Годиву на своем коне, объезжающую город в тот день. Поступок жены поразил графа, и он отменил налоги.

-2 -1 0 +1 +2
Истории о женщинах

16 ноября: Свежие фото:

"Спасибочки соседка, завтра ко мне заходи, на мою овцу!"
-2 -1 0 +1 +2

Задача дня от 15 ноября ( Показать..)
* * *


ПнВтСрЧтПт Сб Вс
... 1 2 3 4 5 6
7 8 910111213
14151617181920

RUS | ENG

Анекдоты изподтишка Рамблер ТОП100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
Copyright © анекдотов.net

Все материалы доступны для перепечатки в несетевых СМИ только с обязательной ссылкой на источник - www.anekdotov.net