в сети с 1997 года
Эту историю услышала от бабушки, когда была ещё ребёнком. В деревне мужик — заядлый холостяк, уже когда перевалило ему за 40 сошёлся с женщиной с другого конца села. Да только жилья своего у "жениха" не было и жил он с родителями. А у "невесты" свой собственный дом был и решили они жить там. Жених пришёл не с пустыми руками и пригнал к дому и сараю женушки своих гусей. Жили они хорошо, но и ссоры были. Мужик в эмоциях всегда собирался, забирал гусей и гнал их через всё село к родителям. А гуси — они же птицы вольные, их выпустил, а вечером они домой возвращаются. Через пару лет такой жизни, гуси уже слыша скандал в доме собирались под калиткой и радостно глоготали, мол "пойдём хозяин, ждать уже устали". А говорят тупые птицы... .
-2 -1 0 +1 +2
Истории о животных
Дом 2 надоел, хочу новое реалити- шоу... например как чиновники будут получать зарплату 8-12 тыс. рублей. Платить коммуналку и другие налоги, собирать детей в школу и детсад, одевать, обувать. Ну, в общем, как ЛЮДИ, вот было бы зрелище! КТО ЗА, лайк ?
-2 -1 0 +1 +2
* * *
Постепенно смысл всей мировой экономики сводится к тому, чтобы продавать друг другу товары, произведенные в Китае, по возможности выдавая их за свои.
-2 -1 0 +1 +2

19 октября: Свежие истории:
Смех смехом, а лет двадцать назад один чувак настроил систему, которая не только отфильтровывала спам с почты большой фирмы, но и в ответ на каждое письмо ставила роботу задание дозвониться на телефон спаммера и проговорить текст типа "В ответ на Ваше предложение, изложенное в сообщении таком-то, отправленном тогда-то по адресу такому-то сообщаем, что в ваших услугах не заинтересованы". Причём прикол был в том, что счёт звонков к письмам был ровно 1:1, но если трубку бросили раньше конца сообщения — робот ставил его на повторный дозвон.
-2 -1 0 +1 +2
* * *
Прямо перед семинаром, который полностью должен был проходить на проекторе, отключили свет. Что делать, проводить рентгенологию без снимков смысла нет. Преподаватель сказала посидеть тихо в аудитории, и что она скоро вернётся. Свет дали через 15 минут, она заходит в аудиторию, а там группа из 20 человек практически в полном составе спит, подложив халаты под голову. Преподаватель спокойно ушла и вернулась лишь за 5 минут до конца пары, чтобы всех разбудить. Это нам рассказали единственные двое, не уснувших. Спасибо за наш здоровый полуторачасовой сон)
-2 -1 0 +1 +2
* * *
Видео "На дразнившего собак кота написали заявление в полицию"
— "... катался на индюках, возбуждал собак... " — а кот умеет развлекаться.
— Ну, раз полицию вызвали собакам и индюкам, то коту я требую адвоката! Он будет говорить только в его присутствии!
— Я хохотала до слёз. На меня тоже писали заявление в полицию, что кот избивает овчарку соседей. Участковый рыдал просто, когда опрашивал кота о причинах нападения. Написали — на основе личной неприязни.
-2 -1 0 +1 +2
19 октября: Свежие фото:


"Еще никогда Штирлиц не был так близко к провалу ..."

-2 -1 0 +1 +2

Мы продавали диван. Приехали покупатели, увезли.
Через два часа раздаётся телефонный звонок:
— У вас есть кот?
— Есть.
— Серый? Полосатый?
— Да...
— Он не хочет расставаться с диваном.
-2 -1 0 +1 +2
* * *
Смотpю в окно....
... идет мужик с собакой, остановился, собака тоже. Мужик чего-то ей объясняет, pазмахивая pуками и тыкая пальцем в свои наpучные часы, собака смотpит и слушает, потом мужик сует ей в нос эти часы, видимо pаздосадованный таким недовеpием животины к своим словам, после чего они миpно уходят :)
-2 -1 0 +1 +2

Оцените ваши впечатления от сайта
-2 - плохо, больше не вернусь
-1 - буду посещать редко
0 - средне
+1 - хорошо, буду посещать часто
+2 - отлично, приду завтра
-2 -1 0 +1 +2
Наши каналы в соцсетях:

В США автор книги о семейной гармонии «Как сохранить брак» застрелил свою жену и выложил в Facebook фотографию трупа. Дейл Карнеги, автор книги "Как завоевывать друзей", умер в полном одиночестве, Бенжамина Спока, автора множества книг о воспитании детей, его собственные сыновья хотели сдать в дом престарелых, а корейская писательница, автор бестселлеров «Как быть счастливым» повесилась от депрессии.
Это всё, что надо знать про разного рода тренинги личностного роста.
-2 -1 0 +1 +2
* * *
День после праздника. У подъезда на ступеньках сидит мужчина, голова на коленях.
Подъездная дверь открывается, появляется женщина в халате и с криками:
— "Сволочь, нажрался опять! ! ! Скотина! ! ! " — начинает лупить мужчину.
На крики от лавочки возле магазина (прямо напротив подъезда) широкими зигзагами спешат двое сильно пьяных друзей с криками:
— "Валентина! Совсем осатанела — ЭТО ЖЕ НЕ ТВОЙ! ! ! "
-2 -1 0 +1 +2
* * *
— На соревнованиях по метанию молота спортсмен так далеко забросил молот, что зрители ахнули. А один из зрителей даже ахнуть не успел.
-2 -1 0 +1 +2
19 октября: Свежие фото:


"Мама говорила, что люди пахнут дымом, а ты пахнешь молоком..."

-2 -1 0 +1 +2

19 октября: Розыгрыши:
Случилась эта история лет пятнадцать назад. Собрались мы как-то с женой поехать в отпуск на поезде. Ехать далеко, и чтобы занять себя чем-то в дороге, накупил я целую кипу газет в привокзальном киоске, которые по прочтении, в отличие от книг, не жалко оставить просто в вагоне (смартфонов, планшетов и прочих гаджетов в то время еще не было).
И вот мы едем. Жена сидит на нижней полке, пытается разгадать какой-то кроссворд. Соседи по купе тоже внизу сидят, скучают. Я лежу на верху, читаю очередную газету. Надо сказать, что кроссворд ей попался большой и достаточно сложный. Много вопросов из разных областей знаний. Жена постоянно обращается или к соседям, или ко мне за помощью, Я подключаюсь, когда никто не может дать правильного ответа. На часть вопросов отвечаю сразу, некоторые обдумываю пару-тройку минут, на другие прошу подсказать сколько букв и которые из них открыты. В общем кроссворд мы, а точнее я, решили полностью. Соседи по купе были просто в восторге от моей эрудиции. Да и жена была приятно удивлена моим знаниям.
Лишь вернувшись из отпуска, я признался жене, что тогда в поезде, когда она разгадывала кроссворд из вчерашней газеты, я в это время читал сегодняшнюю, где на последней полосе были даны ответы на кроссворд из предыдущей...
-2 -1 0 +1 +2

Моего отца призвали в армию в 1939 году. Тогда в Рязанской области боролись с симулянтами, т. е. признавали годными всех подряд 8-0. В их часть попали две такие жертвы. Один был... ну, я не знаю... даун, или просто человек, лишенный памяти. Он никак не мог запомнить знаки различия или как они тогда назывались, и ему написали шпаргалку, в которой нарисовали петлицы, и написали, какому званию они соответствовали (погоны в армии ввели только во время войны).
Благодаря этой шпаргалке бедняга мог быть дневальным. Однажды в часть приехал проверяющий из штаба дивизии. На беду (а может, на счастье) дневальным был этот тормоз. Он скомандовал по уставу "Встать, смирно", подошел к начальству и начал: "Товарищ...", потом заглянул в свою шпаргалку и, повернувшись к начальству спиной, окончил: "Вольно. У нас такие не водятся". На следующий день его комиссовали.
-2 -1 0 +1 +2

19 октября: Свежие анекдоты:
19.10.21 позвонили с незнакомого номера и суровым голосом сообщили, что закрывают мой банковский счёт.
Я, с надеждой: Ипотечный?
-2 -1 0 +1 +2
* * *
Взрослая жизнь — это на приеме врача слушать, что тебе назначили, и думать про себя: "Так, ну эту херню я пить не буду, эту тоже, эту надо погуглить".
-2 -1 0 +1 +2
* * *
— А как я вас узнаю на первом свидании?
— Я буду в фате и с вещами!
-2 -1 0 +1 +2
19 октября: Свежие истории:
— Копи Лювак — один из самых дорогих сортов кофе в мире: его стоимость — порядка 550 евро / 700 долларов за килограмм.
Процесс производства копи-лювак состоит в том, что мусанги (зверёк такой) поедают спелые плоды кофейного дерева, переваривают окружающую кофейные зёрна мякоть и испражняют зёрнышки кофе, которые затем собираются людьми, моются и сушатся на солнце.
Это ж как надо охереть, чтобы подобное ценить.
Мало того, различают копи-лювак:
— с ферм — где зерна высирают мусанги в клетках,
— и естественного говнения, который высран дикими мусангами, живущими на плантациях.
Второй, естественно, дороже. Объясняют тем, что на воле мусанги выбирают лучшие кофейные плоды, а в клетке жрут, что дают.
-2 -1 0 +1 +2
* * *
У меня в школе в радиусе километра было порядка 5-6 заводов. и оборонный, и химический, и хладокомбинат у нас весь курс ОБЖ состоял из надевания противогаза на скорость, и определения того, при каком запахе в какую сторону бежать
-2 -1 0 +1 +2
* * *
— Сосед коронавирус привез с города. дрищет, блюет.
— По симптомам больше на привокзальный беляш похоже. .
-2 -1 0 +1 +2

Пришёл домой как-то из школы, дома никого, ключей – х[рен], мамка недоступна. Проторчал на лестничной площадке часа 2, потом решил зайти к соседям, так сказать, погреться, попить чайку. На удивление у них оказался ключ от нашей квартиры. Зашёл домой, пошёл на кухню, а на холодильнике записка: "Сынок, ключ у тёти Оли, как придёшь домой, покушай борщ! Мама!"
-2 -1 0 +1 +2
* * *
Делала маникюр у мастера на дому. С работы пришёл ее муж. Стандартные вопросы про самочувствие, работу, ужин. Голос у парня грустный, поникший. Девушка обращается ко мне: "Подождете 5 минут, у нас ритуал". Думала, по[дол]бутся тут еще, или услышу причмокивания за дверью. Она его крепко обняла и уткнулась в грудь. А он дышал ей в макушку и повторял: "Спасибо, ты мое счастье", — потом чмокнул в лоб и отпустил снова ко мне. Если мне кто-то скажет, что любви нет, я кину в него камень.
-2 -1 0 +1 +2
* * *
Когда мне было года четыре, мама забеременела. В один из дней мы поехали на автобусе. Но свободных мест не было, и какая-то женщина уступила место моей маме. Я закатила скандал, почему это она может сидеть, а я должна болтаться стоя. Та самая тетя не выдержала и предложила маме посадить меня на стул дома, чтобы я насиделась вдоволь. Так и прошло мое самое незабываемое наказание на стуле в течение двух часов. Больше я истерик не закатывала.
-2 -1 0 +1 +2

18 октября: Свежие фото:
-2 -1 0 +1 +2

19 октября: Лучшие шутки:
Нет ничего более полезного в хозяйстве, чем виноватый муж!
-2 -1 0 +1 +2
* * *
Хотите отомстить мужу наведите ему порядок в гараже!
-2 -1 0 +1 +2
* * *
Хотел завести любовницу, но жена говорит: "Дорого, не потянем... "
-2 -1 0 +1 +2

— Обязательно отдайте своего ребёнка в детсад хотя бы на пару недель!
— А зачем?
— Тогда вы сможете объяснить гостям, где он выучил ВСЕ эти слова.
-2 -1 0 +1 +2

19 октября: Свежие фото:


"черный вход в затерянный мир"

-2 -1 0 +1 +2

19 октября: Курьёзы:
Ямщик, не гони лошадей.
С давних советских времен живу в Минске (попал по распределению), матушка — в райцентре на юге Тульской области. Расстояние по ж/д через Москву (а это крюк) чуть более 1000 км, по шоссейным дорогам мимо Москвы километров на 300 меньше. Езжу обычно через Москву. Добираюсь либо сутки (поезд + маршрутка), либо полтора (поезд + легкое застолье у родни + поезд вечером). Это предисловие просто для оценки расстояния и возможностей транспорта.
Вообще-то общаемся с мамой по телефону, но открыточка к празднику для нее дело святое. 18 января получил от мамы по почте поздравление с Новым Годом. Как-то поздновато. Смотрю штемпель отправления – 6 декабря! В Минске на Главпочтамте — 17 января. Мама у меня предусмотрительная, о неспешности почты России знает, но чтобы так…
Письмо шло 43 дня. За это время не торопясь можно было дойти пешком. Почта времен Пушкина и Лермонтова по сравнению с нынешней прямо какой-то е-мэйл. Оказывается, лошадки побыстрее будут, чем поезда да самолеты. Почему бы не воспользоваться прежним опытом?
А судя по последним высказываниям почтовых руководителей, что виноваты все другие, включая отправителей и получателей, но только не они, поздравление с Новым Годом мама должна высылать 1 января предыдущего. Поздравить меня с 2014-м она уже опоздала.
-2 -1 0 +1 +2
* * *
Шёл в магазин в плохом настроении. Идёт мне навстречу мужик в плавках, сланцах и кепке. Падает в сугроб, лежит так минуты 2. Потом резко встаёт и со словами: "Мне поx[рен], я на Мальдивах! " – убегает. Я стоял в ахeрe ещё минуты три. )
-2 -1 0 +1 +2

Задача дня от 18 октября ( Показать..)
* * *

ПнВтСрЧтПт Сб Вс
... 5 6 7 8 910
11121314151617
18192021222324

Анекдоты изподтишка Рамблер ТОП100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
Copyright © анекдотов.net

Все материалы доступны для перепечатки в несетевых СМИ только с обязательной ссылкой на источник - www.anekdotov.net