в сети с 1997 года
Джейн Фонда — большой борец за природу. Говорят, что с ней произошёл такой случай:
В китайском ресторане она отказываертся использовать деревянные палочки, которые принёс китаец-официант. Вместо этого, она достаёт из сумки свои собственные палочки и говорит, обращаясь и к своим друзьям, и к официанту:
— А вы никогда не задумывались, сколько бамбука вырубают ради этих палочек? Вот почему я всегда ношу с собой пластмассовые.
С этими словами она тычет свои палочки под нос старику-официанту, чтобы его тоже пристыдить.
По-видимому, официант не понял части её тирады насчёт пластмассы (китайцы отличаются исключительно плохим усваиванием английского, особенно старые).
Он с благоговением взял палочки из рук Джейн Фонды, и с уважением проговорил:
— Да, это очень хорошие, дорогие палочки. Они из слоновой кости.
-2 -1 0 +1 +2
Розыгрыши
13 апреля: Лучшие истории:
— Что первым делом думает обычный человек, получая вызов от гендиректора?
— "[м]ля! Меня уволить хотят! " или "Ща опять будет дрочить за корявый отчет : ("
— и тока айтишник подумает "Ну и че он опять сломал? =/"
-2 -1 0 +1 +2
* * *
Мальчишка лет 3-5 катался на трехколесном велике, на что-то там засмотрелся, ну и въехал в зад только что припарковавшейся Нивы. Крик огласил всю округу, кто-то не разобравшись в ситуации вызвал скорую. Приехали врачи, у пацаненка синяки да ссадины, ну раз уж приехали, решили смазать ранки зеленкой. Пацан орет, врачиха со скорой его вопросами пытается отвлечь.
— Как маму зовут? Как папу?
На вопрос "Кем ты хочешь стать" пацан сквозь сопли и слезы "Водителем КАМАЗа!" Водитель Нивы тихонечко так себе под нос "БЛИН, НЕ ДАЙ БОГ ДОЖИТЬ!!!"
-2 -1 0 +1 +2

13 апреля: Лучшие шутки:
Отправь дурака за скотчем — он тебе клейкую ленту принесет (шотландская поговорка).
-2 -1 0 +1 +2
* * *
Аксиома: то, что утверждается без доказательств, может быть отвергнуто без аргументов.
-2 -1 0 +1 +2
* * *
— А у вас бывает такое чувство, что вот прям хочется во всей квартире убраться? . . Во, у меня тоже нет.
-2 -1 0 +1 +2


Жирненький такой...Не колобок, случаем?...

-2 -1 0 +1 +2

13 апреля: Свежие истории:
Сыну было 16. Стала замечать, что что-то скрывает, запирается в комнате, звонит кому-то шёпотом, что-то выносит под одеждой из дому. Приходит с друзьями и снова закрывается в комнате. Громко смеются, а когда я подхожу к двери, затихают и шустро что-то прячут. Я извелась, не знала, что подумать. Однажды он ушёл, а я открыла комнату и обследовала её. Ничего подозрительного не нашла. И вот через какое-то время сын сознался, что завёл котёнка. Нашёл его на улице и очень боялся, что я буду против.
-2 -1 0 +1 +2
* * *
Прораб рассказывал на стройке про ребят с юга: "Люблю я их, они как дети. Послал одного купить сметаны жирной, 30%. Он принес две банки по 15%". Логично же.
-2 -1 0 +1 +2
* * *
Недавно мой сын гулял с другом. Я не держу его друзей на пороге, поэтому, если зову сына есть, то зову вместе с другом. В этот раз на обед у нас был мясной суп. Дети поели и пошли дальше гулять. Вечером случилось то, чего я никак не ожидала: позвонила его разъярённая мать и заявила, что я воспитываю убийцу животных! Веганы они, оказывается. А паренёк-то уплетал суп как ни в чём не бывало.
-2 -1 0 +1 +2

Оцените ваши впечатления от сайта
-2 - плохо, больше не вернусь
-1 - буду посещать редко
0 - средне
+1 - хорошо, буду посещать часто
+2 - отлично, приду завтра
-2 -1 0 +1 +2
Наши каналы в соцсетях:

13 апреля: Курьёзы:
Да, выгляжу лет на 15, и обложка на паспорт у меня дурацкая — с Бэтменом.
В соседнем магазине никак не может меня запомнить одна единственная кассирша, при покупке табака всегда просит паспорт. В очередную проверку паспорта говорю: «Давайте вы меня по паспорту запомните? Буду вам говорить, что у меня паспорт с Бэтменом». Согласилась.
Теперь при каждом запросе паспорта говорю: — Я Бэтмен.
— Ой, точно! Здравствуйте! Пожалуйста.
Надо видеть лица людей в очереди на кассе...
-2 -1 0 +1 +2
* * *
ГИБЛОЕ ДЕЛО
"Не ставь мышеловку, если сам годишься на роль приманки"
(В. Брудзиньский)
Жора – хозяин успешной юридической фирмы, перманентно подыскивает себе толковых, не ленивых, грамотных и инициативных сотрудников, но таковые попадаются раз в пятилетку, поэтому свой отборный и сплочённый
-2 -1 0 +1 +2
* * *
Зашла тут речь в обсуждениях о русских в Америке. Типа, "не толерантные" и могут "уе@ать", со слов русского камрада, живущего в Штатах. И я вспомнил одну из своих "европейских" историй...
Как-то раз поселился во Франции в небольшом захудалом отельчике. Некогда было на ночь глядя что-то еще искать — уж очень устали тогда всей семьей. Пацан араб, портье той гостинички, долго по-английски зачем-то расспрашивал меня о наших планах, когда будем уезжать и т. п. . Я сначала не понял, почему. Но он успокоился, когда я сказал, что завтра планируем ехать дальше. Даже дал мне поставить машину на своё персональное парковочное место. Дело в том, что там был дефицит парковочных мест — узкая почти средневековая улочка. И у гостинички собственных парковочных мест было всего два. Пацан-портье сказал, что сегодня он, все равно, пешком пришел на работу и я могу поставить машину на его место.
Через некоторое время я пошел вниз, на парковку, забрать кое-что из багажника. И подходя к рецепшну сзади, из-за угла, услышал гул голосов. Арабские постояльцы на все лады "наседали" на беднягу-портье. Он им отвечал по-французски и по-английски. Среди английских фраз я расслышал: "Они не белые, ОНИ — РУССКИЕ! И они завтра уедут! . . "
-2 -1 0 +1 +2
Жена:
— С мужем мы живем душа в душу, все у на замечательно: не ругаемся, ни ссоримся. Полная идиллия. А все из-за того, что я делаю только то, что у меня написано в гороскопе на сегодняшний день.
Муж:
— С женой у нас все нормально. Потому, что она решила жить строго по гороскопу. Подписалась на рассылку. Я как об этом узнал, взломал ее почту и стал составлять гороскоп для нее сам.
-2 -1 0 +1 +2

13 апреля: Свежие фото:


"Выход есть всегда. Главное его найти"

-2 -1 0 +1 +2
* * *


"В России каждый четвертый мужчина счастлив"

-2 -1 0 +1 +2

Сижу в туалете, слышу, соседка сверху (у себя в квартире) орёт: "Вы что будете: курицу или котлеты?" Молчание. Опять орёт: "Курицу или котлеты?" А я с работы пришла уставшая, голодная… После третьего вопроса не выдержала и заорала: "КОТЛЕЕЕТЫ!" Тишина наверху.
-2 -1 0 +1 +2

Политехнический институт, Владимир Маяковский выступает на диспуте о пролетарском интернационализме:
— Среди русских я чувствую себя русским, среди грузин я чувствую себя грузином, среди евреев — евреем...
Вопрос из зала:
— А среди дураков?
Ответ:
— А среди дураков я впервые.
-2 -1 0 +1 +2
— Индийские законы Ману предписывали отцу семейства, почувствовавшего приближающуюся дряхлость, передать своe имущество и младших детей старшему сыну, одеться в рубище и идти в горы — встречать там свою смерть. Кшатриям из касты воинов рекомендовалось в таком случае встретить смерть в бою. Вдовам предписывалось сгореть на костре...
— Извините, а Вы точно руководитель
Пенсионного фонда?
-2 -1 0 +1 +2
* * *
Приехал парень в отпуск в родную деревню.
— Дай бятя ружье, я на медведя пойду!
— Да ты что! Мой отец на медведя с рогатиной ходил, я на медведя с рогатиной ходил, а ты с ружьем!
Сын сделал по своему, взял ружье и пошел в лес… Выходит на него медведь, поднялся и как заревет! Сынок с перепуга в штаны наделал, ружье бросил и ходу домой.
— Не получилась охота, я ружье где то мм. . потерял(.
Батя: — Ну все песец( теперь в лес вообще не зайдешь – раньше у медведя было только две рогатины, а теперь еще и ружье )).
-2 -1 0 +1 +2

У нас тут в ветеринарной клинике недавно случай был — принесла бабка кошку стерилизовать, говорит: закол[дол]бала... Чуть ли не каждый месяц приносит котят! Мы ей объясняем, что что каждый месяц — невозможно, мол, преувеличиваете... Она говорит:
— Нет! Каждый месяц! На х[рен] ей там всё вырезать, чтобы больше не приносила...
Короче, мы кошечку положили на стол, наркоз дали, приготовились брить живот — а там яйки!
Мы спрашиваем:
— Может вы, бабуля, котов своих перепутали?
Она уверенно отвечает:
— Нет, у меня только одна кошечка! . .
Короче, это оказался кот, который своих котят забирал к себе. Порядочный, блин!
Кстати, после кастрации ситуация не изменилась...
-2 -1 0 +1 +2
* * *
Жил у нас волнистый попугайчик.
Как то раз меня на лето оставили у бабуши с дедушкой и доверили мне попугая. А дедушка был работягой. Он всю жизнь проработал строителем и использовал литературные слова для связи руского мата в предложениях.
Осень.
К нашей интелентной семье приходят не менее интелегентные гости.
— Ой какой милый попугайчик, а он у вас говорящий?
А в ответ сама птица:
— А растудыть твою тудыть налево такая-рассякая.
Гости подвисали на несколько секунд.
Бывло что птица отходила от канонических трехэтажных словесных построек и самостоятельно микшировала знакомые слова превосходя деда по крепости выражений. В таких случаях подвисали не только гости, но и мы! Мы начали записывать удачные фразы, а потом дедушка не без удовольствия читал наши записки и учился у маленькой, умной птички великому и могучему русскому языку.
К счастью без повторения птица начала забывать многие слова и спустя пол года помнила только неопределенный артикул "б%я", добавляющий неописуемую окраску детским стишкам в его исполнении.
-2 -1 0 +1 +2

12 апреля: Свежие фото:
-2 -1 0 +1 +2

Знаете ли вы, что ни у одного шпиона не бывает таких честных глаз, как у только что вз[м]ляднувшей бабы...
-2 -1 0 +1 +2

Когда мне исполнилось 18 лет, первым меня поздравил папа. И его слова были таковы: "Поздравляю, сын. Теперь ты совершеннолетний и совсем большой. А значит, можешь сходить мне за пивом, сходи прямо сейчас".
-2 -1 0 +1 +2

Задача дня от 12 апреля ( Показать..)
* * *

ПнВтСрЧтПт Сб Вс
...3031 1 2 3 4
5 6 7 8 91011
12131415161718

Анекдоты изподтишка Рамблер ТОП100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
Copyright © анекдотов.net

Все материалы доступны для перепечатки в несетевых СМИ только с обязательной ссылкой на источник - www.anekdotov.net